Гость
Статьи
Для спецов по мужикам …

Для спецов по мужикам скорпам

Живу с мужчиной по зодиаку скорпион,2 года.Очень много было ссор и расставаний за это время,очень много,признаюсь нервов помотал...Встал вопрос о женитьбе и перехода отношений на новый уровень, он не …

пантера
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не все скорпы проблемные. На этот сайт заходят их жены, хорошо о них пишут. Вышла до 30 лет за скорпиона и все достаточно не плохо, встретила позже и тут уже проблемки, не женятся, изменяют. Почитала часть веток о скорпах, встречаются приятные отзывы, есть такие кого они сами добиваются.

твой злобный скорпион
#52
Пантер черный

Привет ! Вообще ненавижу слушать ,люблю с ним чпоки чпоки и целоваться,он вообще в этом плане (поцелуй) мой первый.! Он своими геморроями не делится и меня это бесит..мы с ним вчера поговорили, и обещали друг другу не обзываться...всю ночь решили обниматься но в итоге его стоячий ***** в меня залетел все равно...

ну ты выдала....если бы все девушки такими откровенными были бы...мне было бы легче уже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Скорпионы и Раки отличный союз. Много ссор, столкновений бывает, но именно Раки, хоть и не считаются сильным знаком, могут противостоять и переломить Скорпа.

Жиза,жена по знаку Рак у меня. Время от времени я прислушиваюсь к ней )

Предыдущая тема