Гость
Статьи
вопрос к тарологам

вопрос к тарологам

Уважаемые Тарологи, у меня вопрос такой, придумывал ли кто-нибудь свой собственный расклад? и может кто-то работает по своим авторским раскладам и как они работают?

tarowoman
25 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

Я когда гадала редко использовала расклады. Просто общалась с картами, задавала им интересующие вопросы и раскладывала, либо по вертикали, либо по горизонтали. Ни разу не подвели

можно погадать?
#2

А можно погадать? девушку зовут Юля 15 марта 1984 год рождения
карие глаза темные волосы стройная

сколько будет детей????? спасибо

Гость
#4

Расклады использую редко, только любимые. В основном просто общаюсь с картами

можно погадать?
#5

Скажите а характер человека как то по картам можно увидеть????? Какой он и порядочный или нет например..сколько у него детей?????

Gostia
#6
можно погадать?

Скажите а характер человека как то по картам можно увидеть????? Какой он и порядочный или нет например..сколько у него детей?????

Можно и не только по картам.Можно увидеть жизнь человека от… и до… Я иногда это делаю, но не всем такое предназначение нравится(

Гость
#7
Gostia

Можно и не только по картам.Можно увидеть жизнь человека от… и до… Я иногда это делаю, но не всем такое предназначение нравится(

А что правда????? а вот того например человека о ком написала тоже можно?
или мужчину 32 лет козерога......я просто в шоке

Гость
#8

Меня мужчина конечно поболее волнует,бывает иногда трудно намерения и ход мысли понять методом обычного анализа жизни..а способностей яснознания не имею..вот и домыслы.... страхи...какой? почему такой? чего ждать?

Гость
#9

А мне нравится по раскладам, хотя общение с картами тоже много говорит. Девчонки скажите как вы чистите карты, и сколько раз в неделю ?

Gostia
#10
Гость

А что правда????? а вот того например человека о ком написала тоже можно? или мужчину 32 лет козерога......я просто в шоке

Конечно можно, тут вопрос достоверности данных.

Gostia
#11
Гость

Меня мужчина конечно поболее волнует,бывает иногда трудно намерения и ход мысли понять методом обычного анализа жизни..а способностей яснознания не имею..вот и домыслы.... страхи...какой? почему такой? чего ждать?

Интуиция есть у каждого человека, но не каждый человек ей верит.

Gostia
#12
Гость

А мне нравится по раскладам, хотя общение с картами тоже много говорит. Девчонки скажите как вы чистите карты, и сколько раз в неделю ?

Не поняла что Вы хотите узнать? Чьи карты, зачем чистить?

Гость
#13
Gostia

Интуиция есть у каждого человека, но не каждый человек ей верит.

а как развить в себе ее?

Гость
#14

да меня столько мыслей беспокоит..думаю постоянно

Gostia
#15
Гость

а как развить в себе ее?

К сожалению готового рецепта нет. На начально этапе надо установить на сколько она развита у человека. Поясню: интуиция - это не ясновиденье, яснослышанье и все такое подобное)

Gostia
#16
Гость

да меня столько мыслей беспокоит..думаю постоянно

Финал может быть предсказуемым, зачем Вам это?

Гость
#17
Gostia

Финал может быть предсказуемым, зачем Вам это?

Я не могу спокойно жить и не думать-предпочитаю контролировать что в моих силах.....копаюсь в произошедшем-например перебираю в предательство мужа-как почему....его прошлое-наши перспективы на жизнь вместе итд

tarowoman
#18
Другая

Я когда гадала редко использовала расклады. Просто общалась с картами, задавала им интересующие вопросы и раскладывала, либо по вертикали, либо по горизонтали. Ни разу не подвели

не совсем поняла просто общаться. Это вроде большого расклада на все сферы жизни? карты по три на каждую сферу? Я всегда вспоминаю Азу Петренко)))) из битвы экстрас. там огромный расклады она делала

tarowoman
#19
Гость

А мне нравится по раскладам, хотя общение с картами тоже много говорит. Девчонки скажите как вы чистите карты, и сколько раз в неделю ?

я никак (если только от грязи) , колода станет старой, новую взять да все.

Gostia
#20
tarowoman

не совсем поняла просто общаться. Это вроде большого расклада на все сферы жизни? карты по три на каждую сферу? Я всегда вспоминаю Азу Петренко)))) из битвы экстрас. там огромный расклады она делала

Так же как Вы общаетесь с друзьями/близкими и получаете от них советы. А, вообще, для такох вопросов Вы странное имя выбрали)

tarowoman
#21
Gostia

Так же как Вы общаетесь с друзьями/близкими и получаете от них советы. А, вообще, для такох вопросов Вы странное имя выбрали)

я поняла о чем вы ( я это называю медитацией с картами), но это требует время для меня, расклады любимые , проверенные использую чаще и пришла к выводу ,что хочу свой сделать, вот и интересно есть ли опыт такой у кого то

Gostia
#22
tarowoman

я поняла о чем вы ( я это называю медитацией с картами), но это требует время для меня, расклады любимые , проверенные использую чаще и пришла к выводу ,что хочу свой сделать, вот и интересно есть ли опыт такой у кого то

Если хотите, то делайте. Можете даже свое таро нарисовать. Тут не в раскладе и не в картах дело.

песня
#24

гостия, не могли бы вы мне погадать, пожалуйста? если можно, оставите почту? или прямо здесь писать данные? спасибо за ответ)

Гость
#25
песня

гостия, не могли бы вы мне погадать, пожалуйста? если можно, оставите почту? или прямо здесь писать данные? спасибо за ответ)

Присоединяюсь тоже к Вам хочу , можно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nata
#26
Gostia

Можно и не только по картам.Можно увидеть жизнь человека от… и до… Я иногда это делаю, но не всем такое предназначение нравится(

Здравствуйте,а можно вас попросить посмотреть мне?В личном вообще не клеится(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем