Гость
Статьи
Как Вы думаете,Какие …

Как Вы думаете,Какие знаки зодиака похожи поведением?Внешним видом?

Ни чертами лица,а именно видом.Мне,например, кажется что Рыбы и Козерог чем-то напоминают друг друга.Оба знака холодные,сухие.

Анна
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Если девушка Дева легкая и разговорчивая , а не сухарь, то ее можно сначала запросто спутать с Воздушными знаками

Вот с этим согласна! Во мне никогда деву не угадывали, думали либо воздушная либо стрелец. Видимо сказывается луна в стрельце и асцендент в весах.

Гость
#53
Анна

Ни чертами лица,а именно видом.Мне,например, кажется что Рыбы и Козерог чем-то напоминают друг друга.Оба знака холодные,сухие.

Лев,Скорпион. Гордые оба, обидчивые, очень преданные тем, кто дорог. Оба все самое лучшее в этой жизни хотят. Оба считают, что у них корона на голове ( по меньшей мере). Оба борятся за главенство, слегка снисходительно относятся к остальным и т.п. Много общего.

Гость
#54

еще к хочу добавить к 53. Оба готовы тра-хнуть, абсолютно все, что движется. Но при этом безумно верные, когда любят.

Гость
#55

еще и страстные оба.

Гость
#56
Гость

Лев,Скорпион. Гордые оба, обидчивые, очень преданные тем, кто дорог. Оба все самое лучшее в этой жизни хотят. Оба считают, что у них корона на голове ( по меньшей мере). Оба борятся за главенство, слегка снисходительно относятся к остальным и т.п. Много общего.

Я рыбы.Вы как с меня списали.Корона до небес.Хотя в наталке огненных знаков нет.

Гость
#57

Хотя выгляжу скромно)Никто не подумает что самоуверенная

Аурелия
#58
Гость

Лев,Скорпион. Гордые оба, обидчивые, очень преданные тем, кто дорог. Оба все самое лучшее в этой жизни хотят. Оба считают, что у них корона на голове ( по меньшей мере). Оба борятся за главенство, слегка снисходительно относятся к остальным и т.п. Много общего.

Ну и бред...первый муж скорп второй лев - небо и земля, абсолютно разные.
Скорпы мелочные, злопамятные, агрессивные, туго соображают, ленивые до одури, много хотят, но совершенно не хотят ничего делать для исполнения своих желаний, много обещают и не делают. Лев - полная противоположность. Веселые, активные, умеют зарабатывать, в сексе улет.
А еще огромное различие - скорпы нереально жадные, что морально что материально, все для себя любимый, лев - щедрейший мужчина!

Гость
#59

У кого управитель одинаковый-те и похожи. И те у кого стихия одна-тоже похожи.

Гость
#60

Метки дьявола на теле человека
№2знак это лысина. Человек раннего облысения. Относится только к мужчинам. К женщинам это не относится.
ЛЫСЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ГОРЕ ЗЕМЛИ.
Кому особенно опасно быть лысым? Людям, рождённым под знаком Льва. А вот Водолеям можно быть лысыми, для них это ничего страшного. Для Львов это знак действительного осквернения. Это знак тщеславия, самоутверждения на других, такой человек будет перебрасывать на других свои проблемы, даже благие намерения являются для него дорогой в ад. Поэтому таким людям нельзя властвовать, нельзя им верить, но только если они рождены под знаком Льва. Водолеям можно, а остальным более или менее.
Знак №3. Там не будет ни одного рыжего.

Оказывается рыжий цвет волос тоже пагубный. Сатанинский знак. Особенно тёмно-рыжий, медно-рыжий цвет, почти красный. Вообще-то это знак вырождения.
Знак № 5 человек, имеющий большое ПУЗО. Пузатый.

Почему плохо быть пузатым? Любой человек с большим пузом - это биовампир. Особенно если он родился под знаком Тельца. Разрешается быть пузатым - Скорпионам, всем остальным, более или менее можно. Тельцам нельзя! Но, вообще, всем людям нужно как можно быстрее избавляться от живота.
Знак №13 это ямочка на подбородке.

Один из самых тяжёлых и пагубных знаков. Это знак для Рыб. Знак тайных, скрытых и очень тяжёлых черт характера - мстительности. У человека с ямочкой на подбородке будет мстительность, злопамятность.

Гость
#61

Ямочка на подбородке, как мне кажется характерна для огненных знаков и для тех у кого выражена венера.

Гость
#62

хотя ямка на подбородке и у мужчин и у женщин выглядит неплохо.

Гость
#63

настоящие рыбы с настоящими козерогами не имеют ничего общего.

Гость
#64
Гость

У кого управитель одинаковый-те и похожи. И те у кого стихия одна-тоже похожи.

тельцы-весы будут похожи, девы-близнецы, овны-скорпионы, стрельцы-рыбы, козероги-водолеи. У кого управитель асц один будут похожи.

Мармотка
#65
Гость

Ямочка на подбородке, как мне кажется характерна для огненных знаков и для тех у кого выражена венера.

ямочка на подбородке это страсти. не обязательно любовные. а любые но они мешают.

Гость
#66

Спасибо, посмеялась ))))

Гость
#67

короче говоря все друг на друга похожи.

Гость
#68
Мармотка

ямочка на подбородке это страсти. не обязательно любовные. а любые но они мешают.

у других тоже страсти но ямки нету. как вы это объясняете?

Гость
#69

Вот мне можно быть пузатой. Это хорошо.

Гость
#70
Мармотка

тельцы и девы разные. тельцы они кайфушники а девы не умеют жизнью наслаждаться

Я дева, и согласна с вашим мнением насчет нас. Не знаю только КАК научиться наслаждаться жизнью..(((

Dia
#71
Аурелия

Ну и бред...первый муж скорп второй лев - небо и земля, абсолютно разные.Скорпы мелочные, злопамятные, агрессивные, туго соображают, ленивые до одури, много хотят, но совершенно не хотят ничего делать для исполнения своих желаний, много обещают и не делают. Лев - полная противоположность. Веселые, активные, умеют зарабатывать, в сексе улет.А еще огромное различие - скорпы нереально жадные, что морально что материально, все для себя любимый, лев - щедрейший мужчина!

Совершенно верно!Полностью с Вами согласна! + 1000000000

Гость
#72

Близнецы и водолеи максимально разные ,овны и львы тоже ,зацепиться не за что

Гость
#73
Гость

Дева и козерог похожи

А я думаю,что нет.
Я экономна,но до прижимистости Козерога очень далеко.Я открытая и добрая,Козерог более расчетлив.Не настолько придерживаюсь традиций,правил.
Бываю экстравагантной,что Козерог себе не позволяет.

Гость
#74

Чего эт все Львов не любят? Совсем распоясалась свита...

ЛЕВ
#75
Гость

Чего эт все Львов не любят? Совсем распоясалась свита...

Да насцрать! Самое главное я себя люблю. Остальные пусть идут глубоким лесом.

Гость
#76
ЛЕВ

Да насцрать! Самое главное я себя люблю. Остальные пусть идут глубоким лесом.

Потрясающая тонкость ума.

Гость
#77
Гость

настоящие рыбы с настоящими козерогами не имеют ничего общего.

Почему?

Гость
#78

Ошибаетесь ,козерог и рыбы очень похожи

Гость
#80

близнецы и водолеи небо и земля.
близнецы п....болы и никчемушники,почти все нищеброды,а водолеи умеют и говорить и про дело не забывают,и зарабатывают.

Гость
#81
Гость

Чего эт все Львов не любят? Совсем распоясалась свита...

Вот-Вот!)))

Гость
#82
Гость

Деву всегда угадаю, педантичные. Козер не такой нудный, Дева скорее к Тельцу. Тельца тоже всегда угадываю, тормознутостью и расчетливостью превосходят всех других.Львы и Овны,да, похожи. Но Льва вижу так же - всегда Я, Я, Я)), хотя сама Лев, борюсь с привычкой быть в центре внимания. А Овны мне нра.Близнецы и Водолеи разные, на мой взгляд,хотя легко спутать. Близнецы поверхностные по поведению, но внутри расчетливые, а Водолеи наоборот.Вот кто мне всегда казался одинаковым, так это Раки и Весы. Луна и Венера в обители, женский отпечаток.Скорпионы немного напоминают Козеров, но при более тесном общении различаешь. У Скорпов ЧЮ своеобразное, так сказать).Остались Стрельцы и Рыбы. Вот мне кажется похожи) Пофигизмом и ленью. А еще ненавязчивым таким кобелизмом, что у М, что у Ж.

Вы в себе?у меня в семье 4 рыбки вот трудяги , пашут всю жизнь и причем при денежках всегда. Я Стрелец все домашние и соседи бегут за помощью в любых вопросах , лень не мое даже не работая столько всего за день сделаю полезного и при чём не только для себя но и доя других. У меня брат двоюродный Рыбка жена спит целыми днями он и работает и с ребенком новорожденным даже бабушке не отдает все сам и купает и кормит.

Гость
#83
ЛЕВ

Да насцрать! Самое главное я себя люблю. Остальные пусть идут глубоким лесом.

Я так от льва бегом сбежала, сдались вы нам .

Гость
#84
Гость

близнецы и водолеи небо и земля.близнецы п....болы и никчемушники,почти все нищеброды,а водолеи умеют и говорить и про дело не забывают,и зарабатывают.

Водолей работает только на свои интересы , интересы близких детей и жены в им не интересны , вы жадные ребята , можете конечно в начале отношений пыль пустить в глаза , а потом воды у вас не выпросить

Мармотка
#85
Гость

Ошибаетесь ,козерог и рыбы очень похожи

мне с рыбами комфортно

Мармотка
#86
Гость

у других тоже страсти но ямки нету. как вы это объясняете?

ну страсти это то что неподвластно мозгу. т. е. чел во что то втыкается и хоть трава не расти.
но проблема самоконтроля у многих имеется независимо от "ямок"

Гость
#87
Гость

Я лично легко распознаю знак зодиака по типажу глаз, и по манере разговаривать, ну это, конечно, уже проще, тем не менее. Практически не ошибаюсь. Пообщаюсь с кем-то, спрашиваю, а ты, случайно не тот-то, тот-то? Люди удивляются, действительно так

Я стрелец и родственник стрелец , мои голубые у него карие глаза. Мои жгут насквозь и до кости пробирает мне говорят не глаза ренген , могу человека на ходу остановить если под эмоциями нахожусь( злая), люди аж замирают. Стрелец здесь не причем, это от скорпиона у меня , Асе в нем , так что вот так.

Гость
#88

Козероги и рыбы совершенно разные.
Водолеев тоже обидели ни за что, ни про что:)) У меня два знакомых водолея мужского пола, оба нормальные. Детей очень любят, один много занимается со своим ребенком, у них даже ребенок больше папин, чем мамин.

Гость
#89

Есть знаки Зодиака, которые жгут как лазерным лучом, рентгеном, огненной дуговой сваркой! Это Скорпионы, Овны, Тельцы, Стрельцы, Козероги, Львы! Их мощь просто безумна, их энергия зашкаливает, их внутренняя сила поражает. Все остальные знаки Зодиака, при всем уважении к ним, не обладают такой энергией, мощью, загадочностью, пронзительностью и т.д. Даже их взгяда другие не выдерживают.

Гость
#90
Гость

Козероги и рыбы совершенно разные. Водолеев тоже обидели ни за что, ни про что:)) У меня два знакомых водолея мужского пола, оба нормальные. Детей очень любят, один много занимается со своим ребенком, у них даже ребенок больше папин, чем мамин.

У вас знакомые, вы же не знаете Водолея в лоне семьи " скелеты" , роднулька брат и муж у меня Водолейчики, так что как говориться в пословице чужое всегда слаще

Гость
#91
Гость

У вас знакомые, вы же не знаете Водолея в лоне семьи " скелеты" , роднулька брат и муж у меня Водолейчики, так что как говориться в пословице чужое всегда слаще

Вы не правы. Я вижу, как человек занимается с ребенком, и какой у них контакт. Ребенок уже в институте учится, и все равно папа ближе, чем мама. Я эту семью больше 10 лет знаю, и как мужчина, мне водолей не нравится... Так что мимо.

Гость
#92
Гость

Есть знаки Зодиака, которые жгут как лазерным лучом, рентгеном, огненной дуговой сваркой! Это Скорпионы, Овны, Тельцы, Стрельцы, Козероги, Львы! Их мощь просто безумна, их энергия зашкаливает, их внутренняя сила поражает. Все остальные знаки Зодиака, при всем уважении к ним, не обладают такой энергией, мощью, загадочностью, пронзительностью и т.д. Даже их взгяда другие не выдерживают.

Так не заметила у Скорпа жгучих глаз , у брата спокойные карие глаза Лев бывший муж зеленые мутные глаза , зря вы тут свои идеи пишите. Подруга козерог тоже карие глаза обычные и нет во взгляде загадочности и энергии . Попробует найдите сай где можно бесплатно сделать ратификацию , там отлично прописаны внешние отличия каждого знака ЗЗ. Взять того же Стрельца , у одного волос кудрявый, у друго взгляд много чего зависит от времени рождения .

Гость
#93
Гость

Вы не правы. Я вижу, как человек занимается с ребенком, и какой у них контакт. Ребенок уже в институте учится, и все равно папа ближе, чем мама. Я эту семью больше 10 лет знаю, и как мужчина, мне водолей не нравится... Так что мимо.

Здорово я же не против всем желаю счастья и Водолею тоже, вот и ответ нет общих признаков , да? Или будем спорить. Хотя я точно знаю личность Водолея мне претит развод не минуем.Знаю многих кто сбегал от Водолея теряя тапки . Так значит что то в этом знаке не всем подходит. Поняла Водолей любит наслаждаться красотой , но когда в паре с сильной и обворожительной личностью на этом фоне тухнет сам и ему нужно быть с человеком скажем " серой мышкой" , а тянет их к привлекательным дамам. Водолею в паре нужен посредственный человек, но с денежкой , свои тратит на других скрипя сердцем и всегда стоит перед тяжелым выбором Я или жена или ребенок . А с ребенком они любят заниматься средства берут у жены.

Гость
#94
Гость

Здорово я же не против всем желаю счастья и Водолею тоже, вот и ответ нет общих признаков , да? Или будем спорить. Хотя я точно знаю личность Водолея мне претит развод не минуем.Знаю многих кто сбегал от Водолея теряя тапки . Так значит что то в этом знаке не всем подходит. Поняла Водолей любит наслаждаться красотой , но когда в паре с сильной и обворожительной личностью на этом фоне тухнет сам и ему нужно быть с человеком скажем " серой мышкой" , а тянет их к привлекательным дамам. Водолею в паре нужен посредственный человек, но с денежкой , свои тратит на других скрипя сердцем и всегда стоит перед тяжелым выбором Я или жена или ребенок . А с ребенком они любят заниматься средства берут у жены.

Вы знаете, самое интересное, у обоих водолеев, которых я знаю жены не работают. У одного жена симпатичная, у второго на мой взгляд нет, молодая была красивая, потом сильно поправилась. Я не говорю, что у них недостатков нет, недостатки есть у всех. Один из этих водолеев упертый, если ему чего то не надо, его очень трудно переубедить, если вообще возможно, но это многим мужчинам свойственно. Я знаю, что у него в семье проблемы, но понимаю, что там скорее всего оба виноваты. Жена у него командир, он тоже, пусть и тихим сапом не сойдет с места ни на см, если не хочет:)

Гость
#95
Гость

Вы знаете, самое интересное, у обоих водолеев, которых я знаю жены не работают. У одного жена симпатичная, у второго на мой взгляд нет, молодая была красивая, потом сильно поправилась. Я не говорю, что у них недостатков нет, недостатки есть у всех. Один из этих водолеев упертый, если ему чего то не надо, его очень трудно переубедить, если вообще возможно, но это многим мужчинам свойственно. Я знаю, что у него в семье проблемы, но понимаю, что там скорее всего оба виноваты. Жена у него командир, он тоже, пусть и тихим сапом не сойдет с места ни на см, если не хочет:)

Вам говорят про яркую личность , а не только про внешность. Я со своим не могу быть, приходим в гости все вокруг меня , приятно выгляжу, лидер соображалка есть, а он получаеться при мне . В паре Водолей любит быть в центре. Я своего решила отпустить , он хвастунишка , все знайка трудно быть ему со мной . Зарабатывает и тут же спускает деньги на ерунду, словно деньги карман жгут . Родственник Водолей , сейчас ищет девушку от него тоже девчонка сбежала , так вот поразительно но ему нужна просто приятная и что б не выделялась . Мой Водолей меня любит всю жизнь , еще с молодости мы с ним раньше не сходились жить , все бывшие серенькие , молчаливые натуры , для него само то , он красив и умен, хочет блистать он и есть уши куда воду лить. А со мной что ему делать , умничать не получается , как подтвердила практика знаю по более его, и опять же я всегда в центре внимания , сдулся мой Водолейчик , я часто наблюдаю как ему обидно до слез . Лучше его отпустить с миром . Да я могу не работать но Ловать он будет денег тютелька в тютельку с ним дом полная чаша невозможна без помощи жены.

имя
#96
Гость

Вам говорят про яркую личность , а не только про внешность. Я со своим не могу быть, приходим в гости все вокруг меня , приятно выгляжу, лидер соображалка есть, а он получаеться при мне . В паре Водолей любит быть в центре. Я своего решила отпустить , он хвастунишка , все знайка трудно быть ему со мной . Зарабатывает и тут же спускает деньги на ерунду, словно деньги карман жгут . Родственник Водолей , сейчас ищет девушку от него тоже девчонка сбежала , так вот поразительно но ему нужна просто приятная и что б не выделялась . Мой Водолей меня любит всю жизнь , еще с молодости мы с ним раньше не сходились жить , все бывшие серенькие , молчаливые натуры , для него само то , он красив и умен, хочет блистать он и есть уши куда воду лить. А со мной что ему делать , умничать не получается , как подтвердила практика знаю по более его, и опять же я всегда в центре внимания , сдулся мой Водолейчик , я часто наблюдаю как ему обидно до слез . Лучше его отпустить с миром . Да я могу не работать но Ловать он будет денег тютелька в тютельку с ним дом полная чаша невозможна без помощи жены.

Я даже не знаю, что вам сказать:)) Вы так отчаянно спорите, пытаетесь всех водолеев под одно общее подвести. Зачем вам это? Если я сейчас пороюсь в поисковой машине, то наверняка смогу найти богатых водолеев.
Если говорить про тех водолеев, которых я знаю, то один хорошо зарабатывает, выше среднего, денег хватает на обучения детей за границей страны, путешествия, большего уровня, чем Турция. Второй средне, но они не бедствуют насколько я знаю. О женах много сказать не могу, с первой я в нормальных, дружеских отношениях. Обычная женщина, очень приятная, добрая, со второй я практически не общаюсь, она слишком напористая женщина, я не общаюсь с людьми, которых слишком много. Да общаться с ними можно, мне один из них как то душу открывал. С ними можно вести обоюдный диалог:)

Ильгиза
#97

Овны и львы похожи. Громко смеются, шум от них. Прут. Зазнайки. Стрелец и козерог похожи. Телец и близнецы внешне бывают похожи увольни тормознутые это среди мужчин. Среди женщин легко спутать женщину весы и женщину тельца. Оба вялые, слабые. Раки и рыбы мутные похожи.

Гость
#98
Гость

Я так от льва бегом сбежала, сдались вы нам .

правильно. Тебе сказали глубоким лесом идти, так и иди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Гость

Я вообще считаю, что все эти знаки зодиака полный бред. Все люди разные. А то, что характер похож на характеристику его знака зодиака это просто совпадение. Ведь людей, которые вообще полные противоположности своим знакам, также очень много.

согласна. могут совпадать некоторые характеристики, но совпадения можно найти у любого человека почти с любым знаком)) вот если бы у большинства людей одного знака прям совпадало большинство характеристик - тогда да, можно было бы сказать, что знаки имеют определяющий фактор.
а когда совпадает 50% или меньше - это так, не больше, чем совпадение

Гость
#100
Гость

Ошибаетесь ,козерог и рыбы очень похожи

чем призменной козер может быть похож на мутных рыб?) ничего общего

Кристина
#101
Гость

чем призменной козер может быть похож на мутных рыб?) ничего общего

Вы козерогов знаете?Они помутнее рыб будут!

Гость
#102

Козероги - суперкрутые)обожаю))у меня муж козер и брат козер)разные - как солнце и луна,а я дева,и меня львы обожают)все люди разные блин)