Гость
Статьи
Помогите пожалуйста! …

Помогите пожалуйста! уже нету сил, опускаються руки

Здраствуйте! у меня такая история! встречалаль с парнем 1,5 года очень хотели детей, он просто мечтал чтобы я ему подарила сына, но никак не получалось забеременеть.... спустя долгого времени стараний у нас получилось.... я беремена... сказала ему, а он сбежал... говорит что ребенок не от него и все такое! хочу знать будет ли у меня муж? смогу ли я обеспечить себя и ребенка самостоятельно? Мария 04.11.1994 ! спасибо большое!

224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не гадать надо, а с парнем разбираться.
Поговорить с ним еще раз, если не идет на контакт - то с его родителями. Пускай отвечает за свои действия и слова.

#2
MariaGood

Здраствуйте! у меня такая история! встречалаль с парнем 1,5 года очень хотели детей, он просто мечтал чтобы я ему подарила сына, но никак не получалось забеременеть.... спустя долгого времени стараний у нас получилось.... я беремена... сказала ему, а он сбежал... говорит что ребенок не от него и все такое! хочу знать будет ли у меня муж? смогу ли я обеспечить себя и ребенка самостоятельно? Мария 04.11.1994 ! спасибо большое!

Конечно же сможете, многие женщины оказались в таком положении и живут же и обеспечивают и себя и ребенка, а то бывает и по нескольку детей имеют и замуж выходят. Не все мужчины козлы, берут в жены и многодетных, если любят. А тот, что бросил, вам не нужен, зачем вам такой, он и потом бросит в трудной ситуации.

Даша
#3

Даже слова трудно подобрать в твоей ситуации. Держись. На этом жизнь не заканчивается,Да,трудно.но после даже самой сильной бури приходит солнышко.

Гость
#4

в 20 лет ума нет.

сашенька
#5

какой ребенок в твоем возрасте, со скольки лет ты пыталась забеременеть? с 18?мозгов действительно нет

Гость
#6

Ладно вам ругать девушку,которая и без ваших нравоучений - в подавленном состоянии.
Автор вы очень молодая,и парень ваш видимо тоже...поэтому такие эмоциональные решения принимаете. Но вы уже беременны - ваша задача сохранить малыша.Не нервничайте.Конечно ещё встретите мужчину и не одного.А скорее всего ваш молодой человек вернётся.Обратитесь к его родителям,скажите что готовы сделать тест днк после рождения малыша.Но воевать сейчас не нужно.Носите спокойно свою беременность.Это сейчас главное.
Бг дал вам ребёнка-цените это.И благодарите за это.И благодарите за то,что с вашей дороги убрали такого ненадёжного человека.
Желаю вам и вашему ребёнку здоровья!

Гость
#7

*Бог

Гость
#8

А твоя мама что говорит?

Гость
#9

Достаточно жестокий жизненный урок. Вам решать, оставить сейчас ребенка или нет, но судя по написанным Вами мыслям, рановато Вам о детях было думать, да еще и вне брака.

Гость
#10

Опять же, окружение, кто будет Вас содержать на время беременности и после, вряд ли так быстро найдете другого мужчину, который бы Вас беременной взял в жены (чудеса случаются, но я таких не встречала). Кто будет сидеть с ребенком, каково Ваше финансовое состояние, готовы ли Вас поддержать родственники, психологическая настроенность на ребенка и.т.д. Решать только Вам.

гость
#11
MariaGood

Здраствуйте! у меня такая история! встречалаль с парнем 1,5 года очень хотели детей, он просто мечтал чтобы я ему подарила сына, но никак не получалось забеременеть.... спустя долгого времени стараний у нас получилось.... я беремена... сказала ему, а он сбежал... говорит что ребенок не от него и все такое! хочу знать будет ли у меня муж? смогу ли я обеспечить себя и ребенка самостоятельно? Мария 04.11.1994 ! спасибо большое!

дайте дату рождения парня как свою

Гость
#12

Вот что значит беременеть до свадьбы.
Автор, подумайте хорошо, на что Вы будете жить, родив ребенка. А лучше всего не портите себе жизнь, не рожайте от этого урода. Молодая, свободная Вы найдете себе другого мужчину, только в следующий раз будьте умнее- не верьте сладким словам, а верьте поступкам: любящий мужчина сначала в ЗАГС отведет, а потом ребенка будет делать.

Гость
#13
vikoshka

Конечно же сможете, многие женщины оказались в таком положении и живут же и обеспечивают и себя и ребенка, а то бывает и по нескольку детей имеют и замуж выходят. Не все мужчины козлы, берут в жены и многодетных, если любят. А тот, что бросил, вам не нужен, зачем вам такой, он и потом бросит в трудной ситуации.

Конечно берут. Берут те, в сторону которых сама же MariaGood раньше презренно плевала))

гость+92
#14

сколько вас наивных ду.рочек.
это вам урок.
а ценность вы свою как девушка потеряли.

Гость
#15

Конечно все у вас будет И зайка и лужайка и бизнесмен, который полюбит вашего ребена как своего.... вам не на форуме сидеть надо и не к гадалкам идти, а к юристу. И деньги готовить на ДНК-исследование, на алименты подавать. Или оформляться как матери-одиночке. Тогда ваш козел на ребенка прав никаких иметь не будет. Решать только вам.

Ксения
#16

Ну что за фраза - мечтал, чтоб я подарила сына... как будто телефон определенной модели...в 20 лет вы долго мечтали забеременеть - вы простите, учитесь, работаете? может сначала надо хотя бы семью создать, образование получить.... мда...

MariaGood
#17
Гость

в 20 лет ума нет.

не знаю сколько вам лет, но умом вы так же не блещите!

MariaGood
#18
сашенька

какой ребенок в твоем возрасте, со скольки лет ты пыталась забеременеть? с 18?мозгов действительно нет

а может мне в 40 лет родить? или я в 13 родить хотела? какая вам разница в сколько, смотрите на себя и своих родствеников!

MariaGood
#19
Ксения

Ну что за фраза - мечтал, чтоб я подарила сына... как будто телефон определенной модели...в 20 лет вы долго мечтали забеременеть - вы простите, учитесь, работаете? может сначала надо хотя бы семью создать, образование получить.... мда...

что бы я делала без такого ценого совета! спасибо, у меня все имееться......

MariaGood
#20
Гость

Конечно все у вас будет И зайка и лужайка и бизнесмен, который полюбит вашего ребена как своего.... вам не на форуме сидеть надо и не к гадалкам идти, а к юристу. И деньги готовить на ДНК-исследование, на алименты подавать. Или оформляться как матери-одиночке. Тогда ваш козел на ребенка прав никаких иметь не будет. Решать только вам.

я не буду делать ДНК, что бы ему что-то доказать я знаю что ребенок от него, а если он рншил таким образом уйти от твествености, это будет на его совести... к этому человеку я не вернусь....

MariaGood
#21
гость+92

сколько вас наивных ду.рочек.
это вам урок.
а ценность вы свою как девушка потеряли.

у вас видемо нет детей и не будет! у меня будет маленькое солнышко, которое будет называть меня мамой, обнимать и целовать, какие нахрен ценость???? может надо было убить ребенка, да й дело с концом??? так же было б правильно или как?

MariaGood
#22
Гость

Вот что значит беременеть до свадьбы.
Автор, подумайте хорошо, на что Вы будете жить, родив ребенка. А лучше всего не портите себе жизнь, не рожайте от этого урода. Молодая, свободная Вы найдете себе другого мужчину, только в следующий раз будьте умнее- не верьте сладким словам, а верьте поступкам: любящий мужчина сначала в ЗАГС отведет, а потом ребенка будет делать.

вам бы стидно было такие советы давать, это не муху убить, а живого человечка, и этот человечек не виноват что ему папа попался плохой! думайте что пишете

MariaGood
#23
гость

Здраствуйте! у меня такая история! встречалаль с парнем 1,5 года очень хотели детей, он просто мечтал чтобы я ему подарила сына, но никак не получалось забеременеть.... спустя долгого времени стараний у нас получилось.... я беремена... сказала ему, а он сбежал... говорит что ребенок не от него и все такое! хочу знать будет ли у меня муж? смогу ли я обеспечить себя и ребенка самостоятельно? Мария 04.11.1994 ! спасибо большое!

дайте дату рождения парня как свою
30.08.1979 Игорь

MariaGood
#24
Гость

Опять же, окружение, кто будет Вас содержать на время беременности и после, вряд ли так быстро найдете другого мужчину, который бы Вас беременной взял в жены (чудеса случаются, но я таких не встречала). Кто будет сидеть с ребенком, каково Ваше финансовое состояние, готовы ли Вас поддержать родственники, психологическая настроенность на ребенка и.т.д. Решать только Вам.

все у меня отлично, и поддержка есть и родные нормально относяться.... буду открывать свой бизнес, так вам спокойней???

MariaGood
#25
Гость

Ладно вам ругать девушку,которая и без ваших нравоучений - в подавленном состоянии.
Автор вы очень молодая,и парень ваш видимо тоже...поэтому такие эмоциональные решения принимаете. Но вы уже беременны - ваша задача сохранить малыша.Не нервничайте.Конечно ещё встретите мужчину и не одного.А скорее всего ваш молодой человек вернётся.Обратитесь к его родителям,скажите что готовы сделать тест днк после рождения малыша.Но воевать сейчас не нужно.Носите спокойно свою беременность.Это сейчас главное.
Бг дал вам ребёнка-цените это.И благодарите за это.И благодарите за то,что с вашей дороги убрали такого ненадёжного человека.
Желаю вам и вашему ребёнку здоровья!

в целом у меня все хорошо! просоо интересно хнать будет ли мужчина которого буду любить я и который полюбит меня...... убивать ребенка я даже не думала... для кого-то это выход УБИЛ и живешь как хочеш, но я не понимаю как можно убить маленького, безащитного человечка..... ведь он не виноват...

грамотейка
#26

Руки что делаюТ? ОпускаюТся!
Руки что хотят делаТЬ? ОпускаТЬся!
Это правило русского языка, пожалуйста, выучи его наизусть и не позорься больше так.

MariaGood
#27
грамотейка

Руки что делаюТ? ОпускаюТся!
Руки что хотят делаТЬ? ОпускаТЬся!
Это правило русского языка, пожалуйста, выучи его наизусть и не позорься больше так.

а мне как-то *****( извените за мой французский), как правильно.... это сайт, и на ньом я не обязана писать правильно! удачи, ботаник!

грамотейка
#28

извЕните, блииииин.... не извЕняю тебя! запомни тогда еще: ИЗВИНИ пишется с буквой "И", двоечница, чему ребенка научишь? Аж страшно становится.....

Гость
#29

Фигасе парень о_О 35 лет дядько о_О

MariaGood
#30

Какие здесь все правильные, какие все умные! люди очнитесь! что вы пишете, вам проще убить ребенка чем вырастить и воспитать! для вас Орфография имеет больше значения чем что-то другое! да вы не люди, так одно название!!

MariaGood
#31
грамотейка

извЕните, блииииин.... не извЕняю тебя! запомни тогда еще: ИЗВИНИ пишется с буквой "И", двоечница, чему ребенка научишь? Аж страшно становится.....

Это ваши ментально половые проблемы! Роди себе ребенка и воспитывай как захочеться!

грамотейка
#32

как-как? ментально-половые? :-) ага...... мои дети немного младше тебя, но ТАК они не пишут. Закрывай эту тему и иди учить русский язык, достойные молодые люди не любят безграмотных тёть, в каждом посте ошибки, родителям стыдно должно быть......
з.ы. захочеТся...........

кстати, начни читать книжки, это помогает.

Гость
#33
грамотейка

как-как? ментально-половые? :-) ага...... мои дети немного младше тебя, но ТАК они не пишут. Закрывай эту тему и иди учить русский язык, достойные молодые люди не любят безграмотных тёть, в каждом посте ошибки, родителям стыдно должно быть......
з.ы. захочеТся...........

кстати, начни читать книжки, это помогает.

спасибо! книги читаю! и тебе советую!

Гость
#34

Маш ну посмотрела я вас обоих...не очень хочу расстраивать, но ситуация следующая... Он сам по себе не очень хороший человек, любит красиво жить, очень хороший психолог, знает на что нужно нажать чтобы получить свое. эгоист все для себя.... Вы судя по всему такой человек, что если повезет то хорошо, нет значит не повезло, те сами полагаетесь при чувствах на удачу. вроде цели есть а определенности в них нет... дальше союз ваш, ничего зрелого, такое скажем познание мира, преподносится серьезно, а на самом деле ничего такого нет...он в этих отношениях с вами чисто наслаждается и удовлетворяет свои потребности...в основном сексуальные....а Вы сидите и надеетесь что вроде ниче вроде обещал и хотел...итог, к сожалению такой же...ничего серьезного.. вы понадеялись...я он пользовался, пока не случилось....

Гость
#35
Гость

Маш ну посмотрела я вас обоих...не очень хочу расстраивать, но ситуация следующая... Он сам по себе не очень хороший человек, любит красиво жить, очень хороший психолог, знает на что нужно нажать чтобы получить свое. эгоист все для себя.... Вы судя по всему такой человек, что если повезет то хорошо, нет значит не повезло, те сами полагаетесь при чувствах на удачу. вроде цели есть а определенности в них нет... дальше союз ваш, ничего зрелого, такое скажем познание мира, преподносится серьезно, а на самом деле ничего такого нет...он в этих отношениях с вами чисто наслаждается и удовлетворяет свои потребности...в основном сексуальные....а Вы сидите и надеетесь что вроде ниче вроде обещал и хотел...итог, к сожалению такой же...ничего серьезного.. вы понадеялись...я он пользовался, пока не случилось....

и вот что...не слушайте злобных женщин, это я от себя...в жизни всякое бывает... кто то вот так впухает, а кто то разводится потом, всякое...и сейчас дело не в грамматике и правописании, а жизни...я сама родила в 25, да был муж конечно, но...я знаю девочку которая родила в 17...да рановато, но каждый решает сам...если у Вас есть мама или кто то из близких, вытяните..ну академ возьмете, живут же люди как то...а хороших женщин берут и с 3 детьмя...уж поверьте мне...и если надо у мужей уводят если она согласна...мне 32 если что...не печальтесь...

Ксю
#36

гость, посмотрите пожалуйста и меня)))) познакомиласьсмолодым человеком) интересует, что он чувствует ко мне? будем лимы вместе? Оксана 20.5.93 и Иван 18.11.83

Гость
#37
Ксю

гость, посмотрите пожалуйста и меня)))) познакомиласьсмолодым человеком) интересует, что он чувствует ко мне? будем лимы вместе? Оксана 20.5.93 и Иван 18.11.83

ладно домой щас приду...я считаю совместимость по дате рождения с помощью таро...прогноз примерно на год.... мне не очень хочется делать это на этой ветке...у человека реальное горе...

Ксю
#39
Гость

ладно домой щас приду...я считаю совместимость по дате рождения с помощью таро...прогноз примерно на год.... мне не очень хочется делать это на этой ветке...у человека реальное горе...

у кого горе?

гость
#40
Ксю

ладно домой щас приду...я считаю совместимость по дате рождения с помощью таро...прогноз примерно на год.... мне не очень хочется делать это на этой ветке...у человека реальное горе...

у кого горе?

вобще то у девченки которая по молодости и глупости верила великовозрастному лбу.ну это уже не тема для дискуссий.не надо смотреть назад,уже надо решать проблему и именно за этим она сюда и обратилась

Ксю
#41
гость

у кого горе?

вобще то у девченки которая по молодости и глупости верила великовозрастному лбу.ну это уже не тема для дискуссий.не надо смотреть назад,уже надо решать проблему и именно за этим она сюда и обратилась
я думаю это не вам судить...смотрите за своей жизнью....

#42
гость

[quote="Гость" message_id="48334705"]ладно домой щас приду...я считаю совместимость по дате рождения с помощью таро...прогноз примерно на год.... мне не очень хочется делать это на этой ветке...у человека реальное горе...

у кого горе?

вобще то у девченки которая по молодости и глупости верила великовозрастному лбу.ну это уже не тема для дискуссий.не надо смотреть назад,уже надо решать проблему и именно за этим она сюда и обратилась
та ладно..... я бы не назвала это горем.... с кем не бывает, у некоторых и хуже ситуации.... а вам спасибо, про него прям в точку! Бог судья таким мужекам))

гость
#43
Ксю

гость, посмотрите пожалуйста и меня)))) познакомиласьсмолодым человеком) интересует, что он чувствует ко мне? будем лимы вместе? Оксана 20.5.93 и Иван 18.11.83

вы сама по себе очень собранная личность,с тонкой душевной организией,человек дела,нацелены на действия,одновременно и деятельная и очень ранимая.он полагается больше на удачу,повезет хорошо,нет и ладно,что будет то будет. отношения ваш союз в целом основаны на нежности,надеждах и романтике,очень хорошо душевно.вы же будете в этом союзе сомневаться,проверять,осторожничать.а он так и наоборот с самыми чесными и серьезными намеряниеями....итогово пока,он будет всеми силами вам доказывать что он серьезно,а вы осторожничать.будьбе посмелее он хороший чесный парень,это из тех которые женятся и отвечают за свои слова,вероятно строить вас по доброму будет.писала с планшета,за описки простите

гость
#44
MariaGood

[quote="Ксю"][quote="Гость" message_id="48334705"]ладно домой щас приду...я считаю совместимость по дате рождения с помощью таро...прогноз примерно на год.... мне не очень хочется делать это на этой ветке...у человека реальное горе...

у кого горе?

вобще то у девченки которая по молодости и глупости верила великовозрастному лбу.ну это уже не тема для дискуссий.не надо смотреть назад,уже надо решать проблему и именно за этим она сюда и обратилась
та ладно..... я бы не назвала это горем.... с кем не бывает, у некоторых и хуже ситуации.... а вам спасибо, про него прям в точку! Бог судья таким мужекам))

маш,есть еще парень хлроший какой..которому вы по виду нравитесь.давайте глинем.реально берут...и с детями и уводят из семей

гость
#45
гость

гость, посмотрите пожалуйста и меня)))) познакомиласьсмолодым человеком) интересует, что он чувствует ко мне? будем лимы вместе? Оксана 20.5.93 и Иван 18.11.83

вы сама по себе очень собранная личность,с тонкой душевной организией,человек дела,нацелены на действия,одновременно и деятельная и очень ранимая.он полагается больше на удачу,повезет хорошо,нет и ладно,что будет то будет. отношения ваш союз в целом основаны на нежности,надеждах и романтике,очень хорошо душевно.вы же будете в этом союзе сомневаться,проверять,осторожничать.а он так и наоборот с самыми чесными и серьезными намеряниеями....итогово пока,он будет всеми силами вам доказывать что он серьезно,а вы осторожничать.будьбе посмелее он хороший чесный парень,это из тех которые женятся и отвечают за свои слова,вероятно строить вас по доброму будет.писала с планшета,за описки простите

да и вы его зацепили,пока видит смысл,будет приседать...пока будете отвечать будет с вами.стараться будет..себе вас хочет

Ксю
#46
гость

вы сама по себе очень собранная личность,с тонкой душевной организией,человек дела,нацелены на действия,одновременно и деятельная и очень ранимая.он полагается больше на удачу,повезет хорошо,нет и ладно,что будет то будет. отношения ваш союз в целом основаны на нежности,надеждах и романтике,очень хорошо душевно.вы же будете в этом союзе сомневаться,проверять,осторожничать.а он так и наоборот с самыми чесными и серьезными намеряниеями....итогово пока,он будет всеми силами вам доказывать что он серьезно,а вы осторожничать.будьбе посмелее он хороший чесный парень,это из тех которые женятся и отвечают за свои слова,вероятно строить вас по доброму будет.писала с планшета,за описки простите

вы все четко описали..все верно..он пытаеться, а я сомневаюсь.. новот я так и не поняла мы будем вместе? он этлго хочет?

гость
#47
Ксю

вы сама по себе очень собранная личность,с тонкой душевной организией,человек дела,нацелены на действия,одновременно и деятельная и очень ранимая.он полагается больше на удачу,повезет хорошо,нет и ладно,что будет то будет. отношения ваш союз в целом основаны на нежности,надеждах и романтике,очень хорошо душевно.вы же будете в этом союзе сомневаться,проверять,осторожничать.а он так и наоборот с самыми чесными и серьезными намеряниеями....итогово пока,он будет всеми силами вам доказывать что он серьезно,а вы осторожничать.будьбе посмелее он хороший чесный парень,это из тех которые женятся и отвечают за свои слова,вероятно строить вас по доброму будет.писала с планшета,за описки простите

вы все четко описали..все верно..он пытаеться, а я сомневаюсь.. новот я так и не поняла мы будем вместе? он этлго хочет?
будете,но все зависит от вас...на год все очень не плохо,я б сказала хорошо,если б вы поуверенней были.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#48
гость

[quote="гость" message_id="48335267"]вы сама по себе очень собранная личность,с тонкой душевной организией,человек дела,нацелены на действия,одновременно и деятельная и очень ранимая.он полагается больше на удачу,повезет хорошо,нет и ладно,что будет то будет. отношения ваш союз в целом основаны на нежности,надеждах и романтике,очень хорошо душевно.вы же будете в этом союзе сомневаться,проверять,осторожничать.а он так и наоборот с самыми чесными и серьезными намеряниеями....итогово пока,он будет всеми силами вам доказывать что он серьезно,а вы осторожничать.будьбе посмелее он хороший чесный парень,это из тех которые женятся и отвечают за свои слова,вероятно строить вас по доброму будет.писала с планшета,за описки простите

вы все четко описали..все верно..он пытаеться, а я сомневаюсь.. новот я так и не поняла мы будем вместе? он этлго хочет?
будете,но все зависит от вас...на год все очень не плохо,я б сказала хорошо,если б вы поуверенней были.
и его пожалейте,он ведь прямо весь к вам,а вы не знаю может быть,посмотрим потом половину....я ответила на ваши вопросы все.немного успокойтесь и прочитайте все внимательно)))))

Ксю
#49
гость

вы все четко описали..все верно..он пытаеться, а я сомневаюсь.. новот я так и не поняла мы будем вместе? он этлго хочет?

будете,но все зависит от вас...на год все очень не плохо,я б сказала хорошо,если б вы поуверенней были.и его пожалейте,он ведь прямо весь к вам,а вы не знаю может быть,посмотрим потом половину....я ответила на ваши вопросы все.немного успокойтесь и прочитайте все внимательно)))))
спасибо огромное... я просто боюсь довериться....много боли и обиана было в моей жизни.... вы все так хорошо описали, что и захотелось верить в лучшее.... спасибо еще раз..

гость
#50
Ксю

вы все четко описали..все верно..он пытаеться, а я сомневаюсь.. новот я так и не поняла мы будем вместе? он этлго хочет?

будете,но все зависит от вас...на год все очень не плохо,я б сказала хорошо,если б вы поуверенней были.и его пожалейте,он ведь прямо весь к вам,а вы не знаю может быть,посмотрим потом половину....я ответила на ваши вопросы все.немного успокойтесь и прочитайте все внимательно)))))
спасибо огромное... я просто боюсь довериться....много боли и обиана было в моей жизни.... вы все так хорошо описали, что и захотелось верить в лучшее.... спасибо еще раз..
есть у меня такая пара знакомых,они щас в разводе.но он еще любит еще.пытается из за своей природы,очень советую вам чтобы было хорошо,не тяните упряжку на себя,давайте ухаживать за собой,чтобы прям девочка мимими....пусть добывает зарабатывает и содержит.хотя у вас самой это не отнять....чтобы у него перманентный стимул был,ему надо любовью завоевывать.это из опыта