Гость
Статьи
Знак зодиака рыбы

Знак зодиака рыбы

Я сам знак зодиака рыбы. Ненавижу свой знак зодиака, за: неувереность, мечтательность, лицемерия. Может за того я и дружу со Львами (более сильным знаком). А как вы относитесь к этому знаку зодиака?

SimplicityAngel
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

на счет того что Рыбы не терпилы, уверена многие подпишутся под тем, что они еще какие терпилы!!!!!!! )))) в любом гороскопе найдете, что они любят, чтобы ими командовали. не терпилы они только с другими терпилами. а как только встречается сильный или жесткий человек - сразу подстраиваются под него. мой муж козерог ни раз мне рассказывал о таких. и девушка у него там была какая-то в молодости Рыбы, все в рот ему смотрела, что он не выдержал и сбежал. просто скучно стало. у меня самой таком м.ч. был, не знала куда от него бежать.
так что не надо тут рассказывать. рыбы гордость из себя построят, истерику закатят, а потом сами бегут мириться и извиняться.

Гость
#252
Гость

Что не понимаю?)) Меня ваш муж не интересует. Вы же уходить собирались. Или решили задержаться?)))

Я уж давно понял, что у этой старой т*ётки с головой не в порядке. Похоже на шизофрению. А вообще параноидальный бред. Все её сообщения говорят об этом.

И сюда она лезет потому что, что ей и поговорить - то не с кем. И с мужем отношения неважнецкие. Эмоционального контакта нету. Ни подруг, ни поноценных отношений с мужем. Так хоть здесь "пообщаться", пусть в таком "извращенном" виде, но хотя бы так. Несчастная т*ётка. Ну, да ладно. Жалко что-ли. Пусть здесь полечится. Чем больше здесь вытряхнет своей параноий, тем легче ей будет. Ну, типа лечится здесь.
Ладно т*ётка, лечись, не жалко)))

Ты б к психотерапевту сходила бы, хоть что-ли. А то в ближайшем будущем у вас с мужем ожидаются большие нелады в отношениях, так у тебя вообще башню снесет. Точно в психушку упекут. Сделай на опережение, пока не поздно. Болезнь проще предотвратить, чем потом лечить. Здесь тебе только на время полегчает. Но паранойя то твоя никуда от этого не денется

Гость
#253

"мужик" Рыбы сам себя тут показал, я про него уже и не говорю и не читаю. *****, оно и в Африке *****. ни один нормальный мужчина не будет на женском форуме сидеть и оскорблять женщин хуже чем баба на базаре.

история с моими подругами была достаточно давно. а вот история буквально 2х летней давности.

коллега предложила свою подругу парикмахера. которая ездит на дом и стрижет в том числе мужчин. мы пригласила конечно ее к себе, чтобы мужа подстригла. они пришли вдвоем. парикмахер оказалась Рыбы, конечно. ждали пока муж придет с работы. она вела себя высокомерно, увидела наше фото с мужем и обсмеяла его. мне никак не объяснила чего же смешного в нем нашла.

когда он пришел она начала искрометно флиртовать. стригла она его в другой комнате. а мы с коллегой болтали на кухне. так вот они вышли из комнаты, и муж сказал что она просит его телефон... мы оба с ним выясняли зачем!!!!!! она кокетничала и говорила что по важному делу. и так и не сказала по какому. муж дал ей свой номер.

на след. день она позвонила и пригласила его на собрание Свидетелей Иеговых!!!! при этом его одного! не меня, ни нас, а его почему-то! нам это все конечно не надо и муж не пошел никуда. просто эти люди верующие. они должны быть по-скромнее, как мне казалось. оказалось вот такое у них представление о браке. что мужа без жены можно приглашать в свою секту при этом неистово заигрывая!

I'm the best
#254

Здесь полно мужиков,и все они имеют разные знаки.Так что знак тут не причем.А женщины тут сами как на базаре,кидаются,язвят ,желчью брызжут.Почитайте любую тему.Они как свора собак на автора набрасываются и начинают хамить-не от хорошей жизни точно

Гость
#255

Опять про мужа рассказывают:)) И его поклонницах.

Гость
#256
Гость

Ну, если для вас Гугл и информация из интернета - главный аргумент, вопросы с вас снимаются.интересно а что плохого в гугле?? интернет плохо, соц.сети плохо, скайп и проч.плохо. ничего что в интернете так же информация, что и в книгах? только ее проще и быстрее можно достать. книги и журналы читать - это хорошо, а в интернете те же книги или статьи читать - это плохо.))) и кто из нас пожилой?? )) или это и правда у Рыб такая мода быть непохожим на других." давайте откажемся от современных технологий!!! это позор нашего общества!"

Никто вам не говорил, что интернет, соцсети - это плохо. Вы сами себе многое придумываете. Практически сами с собой разговариваете. Пожилым никто никого не называл, между прочим. Речь идет о том, что, если вы делаете публично, пусть даже и анонимно (думаю, поэтому и делаете), громкие заявления типа: "Все, кто родился под знаком Рыбы, - гулящие и изменники, а также УГ", нужно запастись более весомыми аргументами, чем свой личный негативный опыт общения с представителями данного знака в количестве одной штуки, а также ссылки на Гугл и интернет. В вашем личном общении вам могло просто банально не повезти, причем даже не один раз, т.к. среди представителей любого знака хватает ужасных людей, и не в знаке тут дело. А в интернете много пишут бреда, и вам, я полагаю, это прекрасно известно. Давайте конкретные ссылки на научные статьи, где доказано, что те, кто родился под Рыбами такие плохие, как вам нравится думать. Тогда я с вами соглашусь. А со всякой бредятиной соглашаться, которая вам в голову взбрела, или которую вы где-то на просторах интернета прочитали, это не для всех подходит. Хотя, конечно, и для вас найдутся единомышленники. Не всех дураков война убила.

тот кто за
#257

и девушка и женщина - это обращение, демонстрирующее вашу низкую культуру! советую так к людям не обращаться.

А как к тебе обращаться??? Как ты к нам : "олигофрены"??? Прежде чем писать об уровне "культуры", ты хотя бы узнай, что слово "культура" обозначает.
А если твой мужик тебе изменяет на каждом углу- то не стоит на посторонних и не знакомых людей лить грязь, "культурная" ты наша.

тот кто за
#258

И сюда она лезет потому что, что ей и поговорить - то не с кем. И с мужем отношения неважнецкие. Эмоционального контакта нету. Ни подруг, ни поноценных отношений с мужем. Так хоть здесь "пообщаться",

Это точно. Лезет она сюда от того, что в реальной жизни ее никто и слушать не будет - все бредни и оскорбления несет. Она говорит, что ей 38 и у нее муж и дети, а у меня складывается впечатление. что живет она одними своими воспоминаньями о том, что когда-то кто-то у нее отбил жениха. Все не может расстаться с прошлым. И к знаку Рыб прицепилась- теперь он в ее неудачах виноват.

Гость
#259

что женщины в Европе, в том числе и в Таллине, например, хотят работать и зарабатывать на равных с мужчиной (а не сидеть в домохозяйках, как в России или на каких-то непонятных копеечных работах, и чтоб муж обеспечивал)

Так, так расскажите по подробней где вы там в Таллине работаете на "высокооплачиваемых "работах.Дайте я угадаю: уборщица, посудомойка, сиделка и т.д.???
Да вы общаться с людьми не умеете, кто вас на какую работу возмет, тем более на приличную??? вы обыкновенная домохозяйка-безработная, которой нечего делать и она выливает свою обиду на жизнь на незнакомых людей.

тот кто за
#260

на след. день она позвонила и пригласила его на собрание Свидетелей Иеговых!!!! при этом его одного! не меня, ни нас, а его почему-то! нам это все конечно не надо и муж не пошел никуда.

У меня складывается впечатление, что из этой секты -вы. Зачем выдумывать всякие бредовые истории? Хотя я понимаю: сидя все время одной дома действительно может "разыграться фантазия". Не хотите стать писателем-фантастом?

Гость
#261
Гость

они жутко самоуверенные и самовлюбленные, при этом обчно умом не блещут. короче считают что самые такие все загадочные и глубокие интеллектуалы, однако оказывается глупые люди, которые хотят максимум внимания ото всех к их персоне. любят поспорить. женщинам не хватает мудрости. разве что только с возрастом приходит. мужчины вообще отвратительные. хотя и женщины не лучше. может с возрастом женщины хоть немного меняются, на счет мужчин сомневаюсь. глупейшие, с чувством собственной уникальности.конечно они могут подставить, это самый гнилой знак. буду в галаза вам петь, что такие хорошие и "мечтательные". а сами мечтают как увести чужого мужа или у кого бы из близких попить энергии своим нытьем ежедневным.я около 10 ти лет увлекаюсь астрологией и судьба меня очень часто сталкивала с Рыбами. и это всегда были самые мерзкие люди в моей жизни. при этом поначалу казались очень милыми и приветливыми. а в итоге всегда разочаровывалась или меня предавали, подставляли и унижали именно эти люди!!! Будьте осторожны! Если не подставят - то мозг вынесут, используют в качестве объекта для слива негатива, для слок или жалоб.

плохой вы астролог. у меня и в мыслях не было специально безвинного подставлять унижать или вынести мозг. и предать. возможно вы сами что то не то делали. хотя люди разные бывают и возможно это от знака зодиаков не зависит. возможно есть черта каждого знака которая чуть прослеживается. но ваше объяснение точно из другой оперы.

Гость
#262

на счет повисаний романов моего мужа и т.д. разве тактичные и вежливые Рыбы не должны спросить, прежде, чем сказки про чужую жизнь рассказывать???
мой муж Козерог. он много работает и любит нас с сыном. а 2 мои подружки мадамы Рыбы сами к нему лезли с разговорами и пьяными комплиментами. Никто ни на кого не вешался, и конечно не было романов на стороне(что вам Рыбам наверно трудно себе представить) мой муж бы конечно поставил на место таких облегченных, если бы они стали его трогать.)) был только флирт и ухаживания со стороны девушек при чем при мне!!!! и несколько раз!!!! и были их просьбы моего мужа привести с собой в их женскую компанию)))) после этого моя с ними дружба закончилась. продолжайте и дальше себя успокаивать тем что у меня там какая-то травма из-за романов мужа.)))))) у меня она из-за бл я дства, предательства и глупости Рыб. кто ж виноват, что Рыбы волочатся за каждым симпатичным мужчиной?
что у вас за муж такой что к нему все рыбы липнут? представляю что же про другие знаки он может вам поведать. я тоже рыбы фото в студию может и я прилипну. а то как то прилипнуть к другим не сильно и мечтается.

Гость
#263
Гость

Можно с "адекватными" связываться, вас силой рядом никто не держит.Если рыбы чувствуют себя ненужными, они сами в сторону отойдут, навязываться не будут. Хотя некоторые обиженные гостьи считают, что рыбы виснут на ком то:)) Не верится почему то.

согласна зачем когда не нужен лезть. себя унижать вообще бы меня это оскорбило и я сама просто из-за этого ушла думая про себя оно мне надо? )

Гость
#264

на счет повисаний романов моего мужа и т.д. разве тактичные и вежливые Рыбы не должны спросить, прежде, чем сказки про чужую жизнь рассказывать???
мой муж Козерог. он много работает и любит нас с сыном. а 2 мои подружки мадамы Рыбы сами к нему лезли с разговорами и пьяными комплиментами. Никто ни на кого не вешался, и конечно не было романов на стороне(что вам Рыбам наверно трудно себе представить) мой муж бы конечно поставил на место таких облегченных, если бы они стали его трогать.)) был только флирт и ухаживания со стороны девушек при чем при мне!!!! и несколько раз!!!! и были их просьбы моего мужа привести с собой в их женскую компанию)))) после этого моя с ними дружба закончилась. продолжайте и дальше себя успокаивать тем что у меня там какая-то травма из-за романов мужа.)))))) у меня она из-за бл я дства, предательства и глупости Рыб. кто ж виноват, что Рыбы волочатся за каждым симпатичным мужчиной?
и еще разве только рыбы виноваты. глупо считать что измены происходят именно по вине жен рыбы. и тут у меня сразу закралось подозрение что вы троль. или глупы или маниакальный страх по причине потерять мужа.

Гость
#265
Гость

P.S. Кстати, не дружу ни с кем. Просто не понимаю что такое дружба. Хотя много очень хороших знакомых

потому что человек потребитель и каждый пытается друг от друга поиметь. а дружба типа поддержки друг друга. но тоже мне не понятна такая дружба. но хоть и такую все имеют и многие даже не задумываются и продолжают якобы дружить. но я уверена что есть все таки настоящая дружба у людей. это редкость но она существует у кого то. хорошо говорить о настоящей дружбе собаки пример хатико. вот это настоящая верность и дружба и любовь к человека. но это же животное. но порой даже человечней человека которуму все время от тебя что то нужно.

Гость
#266

не вижу смысла спорить с группой рыб, которые не понимают, что у всех знаков есть отриц.черты а я тут написала про отриц.черты именно рыб. не значит что все остальные знаки святые. просто лично мне именно плохие стороны рыб особенно неприятны. например лень водолея или эгоизм льва меня не так пугают.

но вы опять не поймете, будете тут меня обсуждать и в моем муже искать проблемы)) просто смешно и глупо вести этот разговор.

обычно люди изучают свой гороскоп, чтобы выяснить свои отриц.черты и измениться (т.к. это чаще всего возможно, хоть и очень сложно, как считают астрологи). а не для того чтобы похвалу про себя почитать и еще больше загордиться. ну, каждому свое.

всем удачи.

Гость
#267
Гость

ни один нормальный мужчина не будет на женском форуме сидеть и оскорблять женщин

Я тебя не оскорбляю. Только факты. У тебя на самом деле параноидальный бред. Посмотри сама на ситуацию со стороны. Несколько лет назад женщина постригла твоего мужа и потом пригласила в церковь. И всё. Теперь ты несколько лет гонишь по этому поводу маниакально. Это шизофрения

Гость
#268
Гость

Я тебя не оскорбляю. Только факты. У тебя на самом деле параноидальный бред. Посмотри сама на ситуацию со стороны. Несколько лет назад женщина постригла твоего мужа и потом пригласила в церковь. И всё. Теперь ты несколько лет гонишь по этому поводу маниакально. Это шизофрения

пригласила в церковь. ахахаа))) вот это клоун!!!! ))) с тебя только угорать! мы с мужем уже 3й день над твоими перлами тут умираем.)) просто сказочный ди бил.))) Свидетели Иеговы собираются не в церкви, а на квартирах или в съемных помещениях, типа актовых залов. тебе что 3 года, что ты этого не знаешь? еще смеешь диагнозы ставить по интернету? себе слабоумие не хочешь поставить?
короче гуляй. написала, т.к. кто-то уже должен тебе это все прямо сказать.))))) все обещаю себе больше в тему не зайду, а то мало ли еще на перл нарвусь и не удержусь.))))))))

Гость
#269
Гость

не вижу смысла спорить с группой рыб, которые не понимают, что у всех знаков есть отриц.черты а я тут написала про отриц.черты именно рыб. не значит что все остальные знаки святые. просто лично мне именно плохие стороны рыб особенно неприятны. например лень водолея или эгоизм льва меня не так пугают.но вы опять не поймете, будете тут меня обсуждать и в моем муже искать проблемы)) просто смешно и глупо вести этот разговор.обычно люди изучают свой гороскоп, чтобы выяснить свои отриц.черты и измениться (т.к. это чаще всего возможно, хоть и очень сложно, как считают астрологи). а не для того чтобы похвалу про себя почитать и еще больше загордиться. ну, каждому свое. всем удачи.

и вам удачи в истреблении своих отрицательных черт. боритесь, и все у вас получится. может, через пару лет не будете так наивно вестись на то, что пишут про знаки зодиака, а будете смотреть на конкретного человека.

Гость
#270

Относительно мужчин, что рыбы с ними флиртуют: отвечу, что мы просто любим мужчин, как вид, относимся к ним, как к экзотическим цветкам, которыми можно любоваться. Они другие, и это нам ооочень нравится. Привязывать, изменять, разбивать семью - это никогда не входит в планы. мы подзаряжаемся эмоционально и психологически от общения с мужчинами. Не стоит здесь усматривать ничего более.

Гость
#271
Гость

пригласила в церковь. ахахаа))) вот это клоун!!!! ))) с тебя только угорать! мы с мужем уже 3й день над твоими перлами тут умираем.)) просто сказочный ди бил.))) Свидетели Иеговы собираются не в церкви, а на квартирах или в съемных помещениях, типа актовых залов. тебе что 3 года, что ты этого не знаешь? еще смеешь диагнозы ставить по интернету? себе слабоумие не хочешь поставить?короче гуляй. написала, т.к. кто-то уже должен тебе это все прямо сказать.))))) все обещаю себе больше в тему не зайду, а то мало ли еще на перл нарвусь и не удержусь.))))))))

Гость
#272
Гость

Свидетели Иеговы собираются не в церкви
тебе что 3 года, что ты этого не знаешь? еще смеешь диагнозы ставить по интернету?

Диагнозы ты сама себе ставишь. Для тебе шизофреничка пояснию про церковь. А то ты вообще от твоей параноий ума лишилась:
В Библии греческое слово, иногда переводимое как «церковь», означает группу верующих, а не здание, в котором они собираются.

Вот тому пример. Апостол Павел в своем письме христианам в Риме передавал приветствия супругам Акиле и Прискилле. Он написал: «Приветствуйте и церковь, собирающуюся в их доме» (Римлянам 16:5, перевод епископа Кассиана). Павел не передавал свои приветствия зданию, но посылал их людям — собранию, которое встречалось в том доме *.

Гость
#273
Гость

мы с мужем уже 3й день над твоими перлами тут умираем.))

Вы не сдохните там совсем, а то кто же развлекать гостей то будет. Так хоть над тобой поржут )))

Гость
#274
Гость

Этот знак чаще всего изменяет!! Они вообще не чувствуют угрызений совести. Иногда это для них очередной повод пострадать. Изменить, а потом типа мучиться совестью. А потом изменять снова и снова...))

Сам поняло что брякнуло? внутреннее противоречие не смущает?

Гость
#275
Гость

не только рыбы изменяют, это понятно. но есть статистика и процент измен у Рыб огромный. какие-то знаки больше склонны изменять, какие-то меньше.на счет жертвенности я бы поспорила. Рыба эгоистка, все делает для себя. и жертвенность у вас с выгодой для себя. вы помогаете да, только когда вам удобно, и если этот человек вам для чего-то нужен. вы потом его попросите о помощи, или (любимое занятие Рыб) будете жалобами на жизнь мучить. потом истерику устроите, если он вам не будет внимание уделять или помогать или еще что.

Интересно, что за статистика такая про измены? Что вы брешете, как сивая кобыла?

Гость
#276
Гость

не вижу смысла спорить с группой рыб, которые не понимают, что у всех знаков есть отриц.черты а я тут написала про отриц.черты именно рыб. не значит что все остальные знаки святые. просто лично мне именно плохие стороны рыб особенно неприятны. например лень водолея или эгоизм льва меня не так пугают.но вы опять не поймете, будете тут меня обсуждать и в моем муже искать проблемы)) просто смешно и глупо вести этот разговор.обычно люди изучают свой гороскоп, чтобы выяснить свои отриц.черты и измениться (т.к. это чаще всего возможно, хоть и очень сложно, как считают астрологи). а не для того чтобы похвалу про себя почитать и еще больше загордиться. ну, каждому свое. всем удачи.

Да вы чушь несете несусветную, все переврали, перевернули.
Все как раз наоборот. Не знаю какие у рыб там недостатки. Но точно не лицемерие и двуличие. Рыбы самый честный и прямолинейный знак. Рыбы это те кто всегда режут правду матку в любом коллективе, говорят в лицо любому, то о чем другие подумать боятся. Неверность тоже не здесь точно, так как рыбы САМЫЙ верный знак, нерешительность тоже не замечал. Рыбы как правило очень яркие, позитивные, целеустремленные, вообще трудно найти более пробивной знак во всех смыслах. Если рыбы зубами во что-то вцепились, ничто их от цели не отвернет.
Отношение к людям: рыбы ВСЕГДА зеркалят отношение окружающих, причем не столько физически сколько ментально, можно сказать это их свойство, а не характеристика, кармическая обязанность, если хотите. Встретил на пути рыб - получишь сразу все, что заслужил.
А вы здесь раскрыли свое полное непонимание ни знака, ни астрологии.
А на рыб клеветать, это уже давняя инетовская традиция. Я так могу сказать, тот кого больше всех говном поливают, уже наверняка лучше всех остальных.

Гость
#277
Гость

"мужик" Рыбы сам себя тут показал, я про него уже и не говорю и не читаю. *****, оно и в Африке *****. ни один нормальный мужчина не будет на женском форуме сидеть и оскорблять женщин хуже чем баба на базаре. история с моими подругами была достаточно давно. а вот история буквально 2х летней давности. коллега предложила свою подругу парикмахера. которая ездит на дом и стрижет в том числе мужчин. мы пригласила конечно ее к себе, чтобы мужа подстригла. они пришли вдвоем. парикмахер оказалась Рыбы, конечно. ждали пока муж придет с работы. она вела себя высокомерно, увидела наше фото с мужем и обсмеяла его. мне никак не объяснила чего же смешного в нем нашла.когда он пришел она начала искрометно флиртовать. стригла она его в другой комнате. а мы с коллегой болтали на кухне. так вот они вышли из комнаты, и муж сказал что она просит его телефон... мы оба с ним выясняли зачем!!!!!! она кокетничала и говорила что по важному делу. и так и не сказала по какому. муж дал ей свой номер.на след. день она позвонила и пригласила его на собрание Свидетелей Иеговых!!!! при этом его одного! не меня, ни нас, а его почему-то! нам это все конечно не надо и муж не пошел никуда. просто эти люди верующие. они должны быть по-скромнее, как мне казалось. оказалось вот такое у них представление о браке. что мужа без жены можно приглашать в свою секту при этом неистово заигрывая!

Вы бы еще знали что-нибудь действительно? Вот например нормальные мужики - это какие? В чем нормальность мужика проявляется?

Гость
#278
Гость

Да-да, я такая зависТливая и пожИлая. Это не только мое мнение. Наверное, что-то говорит, если когда мы планировали ребенка, мой муж сказал, чтобы только не в марте малыш родился )).

Конечно, ваш муж то, ух это же все! Истина в последней инстанции. Ну уж если САМ ваш муж так сказал, то конечно, сомнений быть не может. Палцем у виска просто. Вы понимаете, что вы клинический случай?

Гость
#279
Гость

ты сам себе ответь что ты делаешь на женском форуме в теме про рыб, когда ты сам рыбы. хочешь новое о себе узнать? узнал? комплиментов не увидел, так решил показать свою бабскую натуру и устроить тут склоки с женщинами? с тобой тоже давно все ясно. удачного вирта! PS это такие как ты на мейл агент звонят по видеосвязи и члены свои в камеру тычут???? позор почище чем регистрация в контакте...)))))))))

Простите, ладно про член. А чем позорна регистрация в контакте?

Гость
#280
Гость

ты сам себе ответь что ты делаешь на женском форуме в теме про рыб, когда ты сам рыбы. хочешь новое о себе узнать? узнал? комплиментов не увидел, так решил показать свою бабскую натуру и устроить тут склоки с женщинами? с тобой тоже давно все ясно. удачного вирта! PS это такие как ты на мейл агент звонят по видеосвязи и члены свои в камеру тычут???? позор почище чем регистрация в контакте...)))))))))

А с моей точки зрения, нормальные женщины не употребляют слов баба, бабские и т.п. А те которые употребляют - подспудно отождествляют себя с бабами. Вот такое имхо.

Оксана
#281

моя рыба она не обычная,да молчалив,переживает,но я не знаю как вести с ним. хотим быть вместе,но мешают км..он в другом городе я в другом...Приезжает как может..Когда познакомились мы в интернете,он приехал с другого города работать. сначала просто общались были друзьями,встретились по общались всю ночь сидя в машине говорили на разные темы. после этой встречи долго опять общались и решили встречаться без обязательств,нас это устраивало,но прошло время,что мы привязались к друг другу сам не думал,что так получиться. я не знаю как нам сейчас быть хотим быть вместе,но он не хочет переезжать в мой город.говорит в своём городе где он сейчас работа и факт,что не хочет переезжать от туда. ему тяжело,но он сейчас не понимает нужна ли я ему рядом. бриться он,так как говоря что с женой когда то жил 8 лет и после неё у него никого не было.. и он не приставлял что после неё ещё кто то будет,но тут появилась я у него в жизни и все поменялось.Подскажите мне как вести сейчас с ним,ждать когда до него дойдёт это? я в отчаянии.

Оксана
#282

хочет быть рядом,но останавливает его что то,потому что ответственность,у меня есть сын.я сама козерог..я напористая и все хочу,чтоб было сразу,моё давление и напор это плохо,но я ничего поделать не могу,скучаем сильно

Гость
#283
Оксана

хочет быть рядом,но останавливает его что то,потому что ответственность,у меня есть сын.я сама козерог..я напористая и все хочу,чтоб было сразу,моё давление и напор это плохо,но я ничего поделать не могу,скучаем сильно

если вы козерог, тем более совет послушать логику, а не эмоции. я понимаб, что эмоционально вы уже вовлечены. однако рыбы это такой знак, плывучий и текучий, очень ненадежный. но как показал опыт - ему ничто не помешает что-то сделать если он того хочет. решайте сами, быть в реальности или же все таки в мечтах. что может выйти из этого всего? зачем вы вместе, тем более он уже дал понять что ничего не хочет. отсюда уже ясно к чему приведет эта ситуация. давайте рассуждать логически. если рыбы ищет причины, то это все. можно считать началом конца

Оксана
#284
Гость

хочет быть рядом,но останавливает его что то,потому что ответственность,у меня есть сын.я сама козерог..я напористая и все хочу,чтоб было сразу,моё давление и напор это плохо,но я ничего поделать не могу,скучаем сильно

если вы козерог, тем более совет послушать логику, а не эмоции. я понимаб, что эмоционально вы уже вовлечены. однако рыбы это такой знак, плывучий и текучий, очень ненадежный. но как показал опыт - ему ничто не помешает что-то сделать если он того хочет. решайте сами, быть в реальности или же все таки в мечтах. что может выйти из этого всего? зачем вы вместе, тем более он уже дал понять что ничего не хочет. отсюда уже ясно к чему приведет эта ситуация. давайте рассуждать логически. если рыбы ищет причины, то это все. можно считать началом конца
я не много не правильно написала,он хочет быть вместе но боится предательства,его жена предала как я поняла..раньше он думал совсем по другому ,но когда встретил меня мнение поменялось, его слова такие..

Гость
#285
Оксана

Подскажите мне как вести сейчас с ним,ждать когда до него дойдёт это? я в отчаянии.

Оксана, не знаю как Ваш Рыб, но про себя могу ответить, тоже как Рыб. То, что сейчас он с Вами, то значит точно понравились. Я никогда не буду поддерживать с женщиной отношения, которая мне не нравится и мне не интересна. Тем более из другого города. Один раз я переехал я к женщине (официальная регистрация), которая жила за несколько тыщ км от меня. Детей у неё было её двое, но это не помешало. Всё-таки романтика))) Правда не получилось ничего. Девушка была хорошая, но по жизни не мудрая и не проч была немного выпить. А мне категорически это не нравилось. Да и самому от спиртного мне дурно.
Сейчас я бы никуда бы не поехал и даже бы не стал ни знакомится, ни то что куда-то переезжать. Это даже не обсуждается.
И зачем ему переезжать? У него нормальная работа в его населенном пункте? Своё жилье? Для чего переезжать? И почему он, а не Вы должны это сделать.
Если он молод совсем, то романтика и ваши полувиртуальные отношения могут длиться долго, Вы ведь нравитесь. Но ему от этого будет печально. Потому что и переезд невозможен и Вас терять не хочется. Результат предсказать невозможно. Лично моё с Вами знакомство просто бы не состоялось в настоящее время только из-за того, что иногородняя.

Но он в Вас видеть должен стабильность. У Вас должно быть тактичное поведение. Серьезность Ваших намерений. И он должен чувствовать гарантии, что Вы всерьез и надолго. Это если он колеблется.
Да, в таких ситуациях дело даже и не в знаке
p.s. Вообще-то все вопросы лучше бы обсудить с ним, а не с кем-то. Прямо, а не намеками. Разные варианты. Тактично, без грубостей Можно поговорить, а через некоторое время еще раз вернуться к этому разговору. Но делать это надо не в вирте, А В РЕАЛЕ. Прямой контакт

p.s. Для меня вирт и реал это разное )))

Гость
#286

еще раз убеждаюсь, что рыбы мутные, судя по посту выше.
рада, что ушла. удачи

Гость
#287
Гость

еще раз убеждаюсь, что рыбы мутные, судя по посту выше. рада, что ушла. удачи

Знаки здесь не при чем. Все люди бывают мутные не зависимо ни от каких знаков. И все разные независимо ни от каких знаков.
Мне вообще смешно, когда о человеке (любом) судят по так называемому знаку. Да и судят как? Прочитают несколько общих слов в тырынете в "характеристике" какого-нибудь знака, а потом реального человека пытаются подогнать под те слова. Смешно это.
У всех разный IQ, тип мышления, тип характера, воспитание, мотивация, доминирующие мотивы, внешность, материальное положение и так далее. И это при том что "знак" будет один и тот же.
В Вашем "знаке" тоже самое. Есть неудачницы, есть откровенно ограниченные, и далее, а есть и другие.
Мне стало понятно, почему советовала Вы сразу автору завершить отношения. У самой не хватило ума построить отношения с парнем, то теперь и другим внушаешь что отношений строить не надо.
Это обычная логика разведенок-неудачниц. У самих не хватит ума и умения построить отношения, то свалят потом на что-нибудь. В данном случае на мифический знак. Ну, да, это очень удобно )))
А то, что "ушла", так это хорошо. В таких случаях говорят, что неизвестно еще кому при этом повезло... )))
А то может быть так: б*аба с возу, кобыле легче ( народная поговорка) )))

Гость
#288

ну, если вас тааак задело...то очевидно, я права. я сказала то, что видела на своем опыте, кроме того хорошо зная 3х рыб, одна из которых моя мать - 2 др. бывшие. я собственно, сама их бросила, просто осталась недосказанность. с рыбами так всегда, независимо от того кто прав кто виноват, ничего им выяснять не надо и не хочется. тоже, думала раньше, что бред, что это мне такие попадались. оказалось нет. просто это склад характера такой, который подходит только женщинам в нашей реальной жизни.

Гость
#289

а вообще, рыбы очень зависят от воспитания.( хотя есть и такие, на которых и воспитание в детстве никак не повлияло.) чтобы понять, что за человек-рыбы - надо смотреть всю натальную карту - они могут быть и правда добрыми, и очень чуткими - но это только при условии что нет сильных поражений в карте. а если есть - то подлее и коварнее врага просто не найти.

#290

Я рыбы. Это очень добрый и доверчивый знак. Я ещё и в год собаки родилась, как Мать Тереза - она была тоже рыба. Да, я добрая и сочувствующая... была когда-то в классе 6. А сейчас я изменилась, я жестокая (в меру конечно), очень алчная, люблю деньги, когда-то от многого отказалась ради денег, от друзей, личной жизни и здоровья. Я это веду к тому, что человек учится, меняется, жизнь его может закалить. И в этом нет ничего плохого, плюй на всех и живи так, как тебе хочется... только гадостей не делай и по головам не ходи, всё таки Бог видит))) вот так вот.

Гость
#291
Гость

кроме того хорошо зная 3х рыб, одна из которых моя мать - 2 др. бывшие.

Здесь на форуме у одной "бывший" был водолеем. Так вот она во многих темах спрашивала у всех, а не водолей ли он ))) Это когда женщины писали, что отношения не складываются и т.д. Очень огорчалась когда не водолей. А если совпадало, то писала что водолеи такие сякие. Короче смех)))
Вот при чем здесь знаки?

Гость
#292
Гость

Здесь на форуме у одной "бывший" был водолеем. Так вот она во многих темах спрашивала у всех, а не водолей ли он ))) Это когда женщины писали, что отношения не складываются и т.д. Очень огорчалась когда не водолей. А если совпадало, то писала что водолеи такие сякие. Короче смех))) Вот при чем здесь знаки?

Да тут каждый делает широкомасштабные выводы по 2-3 личным кейсам. Обыватели...

Оксана
#293

моя рыба приехала после того как устроила ему истерику,что мне внимание не хватает.Изнаете приехал не ожиданно,сначала домой заехал решил мне сюрприз сделать,потом за мной на работу..я конечно в шоке была, когда увидела его. он меня до слез довел и сказал мне,вот видишь я приехал..с работы и сразу к тебе..приехав домой я не подозревала, какой сюрприз меня ждал...повернула голову на кухню а там стоит бутылка вина,конфеты виноград..хотел говорит сюрприз сделать тебе..правда очень приятно.. но на утро он уехал на работу..я его ругала говорила почему же ты всегда работаешь много,а как же я,ты думаешь обо мне..он отвечает я постоянно думаю

Оксана
#294

сказал что работает много вот и жена ушла из за этого от него,я ему говорю ты хочешь чтоб и я ушла...тебя не учат твои ошибки..он промолчал но спросил,ты сама этого хочешь,уйти..я ответила я этого не хочу. вчера опять разговаривали на эту тему я его поддалкиваю а он как дурачок..у него последняя декада переход на овна..
пишет мне [: Вот я и говорю жила бы ты рядом,часто виделись а там может все само собой бы получилось,а ты хочешь все и сразу
Тебя уже неустраивает что я много работаю,а я за этим только сюда и приехал..
я говорю меня устраивает,но если будешь рядом то я буду знать,что ты есть у меня рядом..
теперь не знаю как быть, уйти в сторону молчать несколько дней не писать ему и не отвечать..как то написала ему,наверное нужно временно не общаться,чтоб ты понял нужна ли я тебе,а он ответил ничего не изменит...Правда я уже начинаю думать,что смысла нет продолжать что то,если этого он сам не хочет

Оксана
#296
Гость

Подскажите мне как вести сейчас с ним,ждать когда до него дойдёт это? я в отчаянии.

И зачем ему переезжать? У него нормальная работа в его населенном пункте? Своё жилье? Для чего переезжать? И почему он, а не Вы должны это сделать.
Если он молод совсем, то романтика и ваши полувиртуальные отношения могут длиться долго, Вы ведь нравитесь. Но ему от этого будет печально. Потому что и переезд невозможен и Вас терять не хочется. Результат предсказать невозможно. Лично моё с Вами знакомство просто бы не состоялось в настоящее время только из-за того, что иногородняя.

Но он в Вас видеть должен стабильность. У Вас должно быть тактичное поведение. Серьезность Ваших намерений. И он должен чувствовать гарантии, что Вы всерьез и надолго. Это если он колеблется.
Да, в таких ситуациях дело даже и не в знаке
p.s. Вообще-то все вопросы лучше бы обсудить с ним, а не с кем-то. Прямо, а не намеками. Разные варианты. Тактично, без грубостей Можно поговорить, а через некоторое время еще раз вернуться к этому разговору. Но делать это надо не в вирте, А В РЕАЛЕ. Прямой контакт

p.s. Для меня вирт и реал это разное )))

так у него там не своя квартира он живёт у друга у мамы,снимает комнату.Да я готова на шаги на переезд,у меня то своя квартира есть,в скором времени я её хотела продать и жить там где он сейчас живёт ещё до нашего знакомства..в реале разговариваем с ним об переезде и сойтись вместе быть.я сама не пью,хорошая хозяйка,когда приезжает я всегда готовлю ему,встаю рано готовлю завтрак провожаю и так каждый раз,когда он приезжает ко мне,я делаю все как я сама хочу,ему все нравиться во мне, но наше расстояние меня это огорчает как и его час езды от города где я живу,это не далеко.

Гость
#297

[quote="Оксана" message_id="485067снимает комнату.
Да я готова на шаги на переезд,у меня то своя квартира есть,в скором времени я её хотела продать и жить там где он сейчас живёт ещё до нашего знакомства..[/quote]
Оксана, Вы его грузите, что-ли этими проблемами?
Квартиру легко продать, но бывает невозможно купить потом. И Вы втягиваете кого-то (его) в этот Ваш процесс.
Я бы самоустранился. Вопрос с переездами Вы должна решить не втягивая кого-то в это. Чтобы не сваливать потом на кого-то, что "из-за него это сделала", если пойдет что-то не так потом. Так делают манипуляторы.
Вы слишком торопите время- это раз.
И пытаетесь втянуть кого-то в Ваши сложные дела-это два.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#298
Гость

[quote="Оксана" message_id="485067снимает комнату.
Да я готова на шаги на переезд,у меня то своя квартира есть,в скором времени я её хотела продать и жить там где он сейчас живёт ещё до нашего знакомства..

Оксана, Вы его грузите, что-ли этими проблемами?
Квартиру легко продать, но бывает невозможно купить потом. И Вы втягиваете кого-то (его) в этот Ваш процесс.
Я бы самоустранился. Вопрос с переездами Вы должна решить не втягивая кого-то в это. Чтобы не сваливать потом на кого-то, что "из-за него это сделала", если пойдет что-то не так потом. Так делают манипуляторы.
Вы слишком торопите время- это раз.
И пытаетесь втянуть кого-то в Ваши сложные дела-это два.
нет я не гружу проблемами его,просто если быть вместе и жить вместе можно было вдвоём снимать, люди же живут так..я варианты покупки квартиры подыскиваю сама,его этим не напрягаю..он так же хочет как и я быть вместе, он признался,что он боится что не потянет детей моих,но ему не обязательно их тянуть,потом же кто он будет для их..он это тоже думает..сын уже почти взрослый,ещё три года и закончит школу.потом поедет в другой город учиться к отцу,я останусь одна..мне 32 ему 28 лет

Гость
#299
Оксана

он боится что не потянет детей моих,сын уже почти взрослый,ещё три года и закончит школу.потом поедет в другой город учиться к отцу,я останусь одна..мне 32 ему 28 лет

И детей несколько и 32 ему 28. Тяжелый случай.
Не знаю как он, но мое бы знакомство с Вами было бы в настоящее время невозможным изначально. Старше на 4 года. С детьми, да еще другой город.

p.s. Хотя было у меня такое, но это было очень-очень давно. И мы были одногодки. В общем пройденный этап, а сейчас ни за какие каврижки )))

Гость
#300

Я Лев - и я СЛАБАЧКА И ТОРМОЗ
а автор типичный рыб противоречивый