Гость
Статьи
Непонятный мужчина …

Непонятный мужчина Рыбы

Всем привет! Помогите разобраться, пожалуйста.
Есть мужчина-Рыбы, который ну очень мне нравится. Я Телец. Он сам проявлял инициативу в нашем общении, сам окружал меня заботой и теплом, но вместе …

11111
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Автор, советую не верить в сказки про "болезненные прошлые отношения".Читаю вас и поражаюсь-вот и не верь после этого в гороскопы! Общалась с рыбами(слава Богу,очень давно), надеюсь,больше никогда с ними не столкнусь.Мнительные, истеричные мужики, ревность на каждом шагу,неспособность зарабатывать и т.д. Вы-знак земной( как и я),вам категорически не подходит, поверьте

Я сама чувствую, что не подходит: мне во всем важно спокойствие и определенность (!!!!), которой от него сложно дождаться. Но он меня так и манит... тянет очень к нему, это прямо что-то невероятное.
Надеюсь, в скорейшем времени все разрешится.

Angel
#53

Автор,

то, что вы написали--прямо как про моего бывшего рыба,--расстались 3 месяца назад. Его тоже Иван зовут. Ваш где живет?:)
То, что написала Лина--все тоже про моего. Он меня с его мамой познакомил через 3 недели, и с радостью познакомился с моей. Через 2 месяца позвал жить к себе. А потом вдруг передумал, попросил повременить. И это его "повременить" длилось еще полтора года. Периодически пропадал дня на 3, стал все меньше проявлять инициативу к встречам, проявлял дикую параноидную необоснованную ревность с первого дня, до последнего, даже ревновал к кошке (я не хотела ехать к нему однажды, тк кошка умирала на руках, а он очень бесился, что я не еду к нему, не верил мне), и еще пил, больше, чем я думаю, я знала. С другом тоже сразу познакомил, больше друзей у него нет, тк он страшный эгоист, но ему много писали сомнительные полу-знакомые женщины, трепя мне нервы. Он говорил о том, какие у нас серьезние отношения, как он меня любит, как он хочет детей со мной, а потом я надавила, типа---так давай! И он слился! Сказал, что не может мне дать детей, тк болен, и хочет переехать к маме в Россию, тк здесь в америке он жить не может.

Angel
#54

п.с. У моего Ивана тоже были "болезненные прошлые отношения", жена--больная на голову, которая интересовалась только его деньгами и использовала. Типично, да?

dobraia.vedma@yandex.ru
#55

Хотите погадать? Пишите мне! Отвечу всем! Рассмотрю любые вопросы в индивидуальном порядке!!!

Гость
#56

самое главное не деньги, а измена человека. вот самая проблема не общения и не доверия людей.

Гость
#57

и еще лож! только ***** живут во лжи, как бы им только не захлебнуться!

Кузяндр
#58

Любит она вас)) это правда. Рыбы безумно ревнивые и если чуть что не так ...нет ответа...это жудкое месиво внутри и бешенство))) может в таком состоянии и послать) но потом сто раз пожалеть)))) Больше внимания ему)

Katy
#59

А я думала сначала что человек такой...но потом когда узнала что он Рыбы.Трудно находила с ними язык.
В начале - был милый,рассказывал что хочет серьезных отношений .Хотя уже в начале проявлялась его критика ко мне ,но не обратила внимания...потом начало усуглябться ,критикует на каждом шагу практически ...и ворчит часто тоже
И наврал мне хорошенько ... Потом рассказал что у него есть девушка уже несколько лет
P.S. Он иностранец

Сладкоежка
#60

Всем привет) Я скорпион, а он рыбёха. В начале отношений он брал во всём инициативу в свои руки, но всегда ждал ответной реакции, боялся навязываться. Мы вместе почти полтора года, отношения на расстоянии. Видимся 1-2 раза в месяц, на выходных, проводим вместе праздники. Мне его мало. В эмоциональном плане, мне хочется ему что-то рассказать, куда-то позвать, чем-то вместе заняться, энергии и желаний много, а он пассивный больше, хотя довольно-таки активный человек в жизни. В сексе поначалу был инициативен более менее, сейчас в основном я инициатор, а если и он, то кажется что одолжение делает. Мы миллион раз ссорились, говорили друг другу и писали фразы вроде "не пиши и не звони мне больше" или "нет смысла больше встречаться", но всё же мы вместе.

Сладкоежка
#61

После ссор часто он первый звонил или писал как ни в чём не бывало. Сейчас реже, от меня ждёт инициативы похоже, а может обленился совсем, поэтому бывает и сама первая звоню. Конечно прощений не прошу, но тоже звоню в его же стиле как ни в чём не бывало, с беседами о погоде, работе и т.д. В нём много хороших качеств, не жадный, умеет решать проблемы, умеет быть нежным (но не всегда хочет), бывает заботливым, в домашних делах на его помощь можно рассчитывать. Тоже есть в нём такое, дашь на дашь. Если сделаю ему массаж то только тогда могу рассчитывать на то чтобы сделал мне его. А так чтобы безвозмездно крайне редко)

Сладкоежка
#62

Были времена когда мне очень хотелось определенности, его инициативы, заинтересованности во мне, когда я не чувствовала этого. Стала холодной, злилась, и он не становился лучше. А когда просто переключила тумблер у себя, через силу почти, настроилась на позитив, доброту, заботу и ласку всё улучшилось, он как отражением моим стал. Провела у него отпуск свой, домой с работы торопился, на обед прибегал, уходил целовал, все как положено. Но такая идиллия у нас не долго обычно длится, устает что-ли, обязательно какой-то косяк выплывет и ссоримся. То планы поменяет которые мы вместе ставили, то ещё какие-то слова не сдерживает. И снова начинаем ругаться, при чём чаще выясняем отношения именно когда мы не вместе, рядом как-то проще. За всё время он ни разу не признался мне в любви, не устно, не письменно. В начале отношений писал "скучаю", "ты мне нужна", "жду встречи как ребенок" и так далее, сейчас максимум на что можно рассчитывать это "скучаю" раз в месяц максимум. Всё время от меня чего-то ждет. Отношения перестали развиваться на мой взгляд, и как их направить в нужно русло не знаю. О совместной жизни, о женитьбе речи не ведёт, но просит детей. В шутку бывает ляпнет мол "сделай то-то или то-то, а то жениться перестану", значит думаю есть у него в голове мысли об этом, но что мешает реализовать их не представляю.

Anna
#63
Сладкоежка

Были времена когда мне очень хотелось определенности, его инициативы, заинтересованности во мне, когда я не чувствовала этого. Стала холодной, злилась, и он не становился лучше. А когда просто переключила тумблер у себя, через силу почти, настроилась на позитив, доброту, заботу и ласку всё улучшилось, он как отражением моим стал. Провела у него отпуск свой, домой с работы торопился, на обед прибегал, уходил целовал, все как положено. Но такая идиллия у нас не долго обычно длится, устает что-ли, обязательно какой-то косяк выплывет и ссоримся. То планы поменяет которые мы вместе ставили, то ещё какие-то слова не сдерживает. И снова начинаем ругаться, при чём чаще выясняем отношения именно когда мы не вместе, рядом как-то проще. За всё время он ни разу не признался мне в любви, не устно, не письменно. В начале отношений писал "скучаю", "ты мне нужна", "жду встречи как ребенок" и так далее, сейчас максимум на что можно рассчитывать это "скучаю" раз в месяц максимум. Всё время от меня чего-то ждет. Отношения перестали развиваться на мой взгляд, и как их направить в нужно русло не знаю. О совместной жизни, о женитьбе речи не ведёт, но просит детей. В шутку бывает ляпнет мол "сделай то-то или то-то, а то жениться перестану", значит думаю есть у него в голове мысли об этом, но что мешает реализовать их не представляю.

И вы еще вместе или уже разошлись?

#64

Дева, встречалась с мужчиной рыбы пол года, вроде не много, но попробовать всего успела. Первый месяц - просто катапульта в космос, а со второго начался какой-то тухлячок. Не писал, пропадал, когда виделись как ни в чем не бывало себя вел. С родственниками и друзьями познакомил сразу, со всеми буквально, сейчас уже понимаю что это вообще не показатель. Через 2 месяца мне это надоело и я его бросила...заскучала...вернулась, вернулся (вернуть можно, просто надо чуть-чуть побегать и поублажать его эго). 2 месяца протерпела тоже самое, грубость, невнимание, мамочка под боком, друзья, выпивка, бесконечный флирт...мораль такова: хотите подарок в красивой коробочке с загадочной какашкой внутри? Влюбляйтесь в рыбу. Это лучший вариант для сливания своего времени в трубу.

Sonya
#65

И кстати, бросила ради этой шпроты замечательного мужчину-козерога, теперь пытаюсь все вернуть и больше не рыбачить, удачи мне)

Близнюк
#66

Вечное нытьё, и те ещё п*здаболы-мечтатели.
Есть такие знакомые/друзья, все, как один. Люди, которых надо посадить в повозку, и ещё эту повозку толкать, иначе, где встанет, там и будут обживаться. С места не сдвинуть, от слова совсем.
Меркантильные, корыстные маменькины сынки, которые так и ждут, чтобы за ними подтерли, хотя сами часто с руками. Если он что то делает - не думайте, что это меценатство, любой гвоздь забитый в стену делается Вам в долг. Помнит абсолютно все мелочи, которые сделал для оппонента, и не дай Вам Бог, его разочаровать, и не прибежать к нему на помощь, когда она ему потребуется, бросая все остальные дела, работу, умирающую бабушку и т.д.
Эдакий вынашиватель одной там мафиозной поговорки: "Месть - холодное блюдо", и как бы всё не казалось Вам хорошо, он всё равно придумает себе что то там, и преподнесет его в самый неожиданный момент.
И вся их нежность и покорность - это ничто иное, как не возможность быть мужчиной! Ни либизить они не могут, по другому просто не умеют. В компании вроде улыбчивые, весёлые, на деле же: сгусток непроглядного скучного тумана, с какими то надуманными проблемами.

Stella
#67

Ох и привлекательный тип мужчин я вам скажу. Внешность мягкая, характер тоже.Сначала все кажется очень прекрасно. Но потом, когда оказывается, что мужчина-рыбы слабохарактерный - все начинает раздражать. Если женщина любит доминировать, то ещё можно будет подкорректировать сложившуюся ситуацию. Но инициативы от рыбы не дождешься. Хотя как и везде есть свои исключения. У меня есть опыт общения с рыбой. Один был слабохарактерный флегматик, другой через чур амбициозный жёсткий расчетливый человек.Сплошные крайности одним словом. Ну надеюсь, что все таки попадаются хорошие типажи. И кому-то все же везет)))

Денис
#68

Девчата мужчины рыбы это полнейшее безумие и не адекватность!Душевнобольные и психически не уравновешенные,отсюда и интеллект рыбий,слабые,депрессивные,вечно не довольные критиканы...За собой ничего не видят,зато свою голову везде пихают,пассивные,почти все бисексуальные,скользкие и поверхностные фу!Это мое мужское наблюдение по жизни,сам я Овен:тоже не из легких знаков,но мне жаль девчат рыбьих!Рыбы пассивны от природы,собиратели слез короче,очень много на себя гребут и никогда не могут ответить за свое поведение,всегда кто-то или что-то виной.Присмотритесь включите свой женский интеллект и сто раз подумайте...Мой вам совет!

Julia
#69

Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. Мужчина рыбка.когда познакомились он был такой внимательный, добрый. Писал сообщения пачками, на дню по 20 раз. Знакомы с ним месяц. Он живёт на два города. Все общение пока только через интернет. Теперь он перестал сам первый писать, напишу. Ответит.стал какой то холодный и далёкой. Говорит у меня проблемы по работе. Рассказал частично. Но не все. Отчёт от него постоянный. Где есть, с кем. Всегда фотки шлет. Приехал домой. Отписался что дома. Ничего не пойму в его поведении. Это у "них"норма в таком состоянии, или действительно все прошло у него ко мне.

Гость
#70
Гость

У меня муж Рыбы..у него 7 пятниц на неделе. Вроде всё обсудим, а он потом все равно сделает по своему. Или день надо ему..второй день уже не надо..потом опять надо. Как дед старый. Или пилит меня, а потом говорит что он не пилил и что всё это шутка была. Дурацкий знак зодиака

просто в точку)))

Julia
#71

[quote="Гость"]
просто в точку)))
Так уже все нервы вытрепал. До этого ♋ рак был, так тот хоть в периоды своей меланхолии писал. А тут молчи, не молчи. Хрен первый напишет

Алина
#72

Девочки, если вы не ломая лошадь, согласная пахать за двоих и не психоаналитик, чтоб разбираться в рыбьих закидонах и не мазохистка - которая должна терпеть его непонятные мерзкие выходки и переваривать потоки критики. Бегите от него и больше никогда не приближайтесь к этому знаку. Если конечно в перспективе не собираетесь лечиться в психушке и потерять здоровье и всё что вы имеете хорошего в этой жизни. Это абсолютно неадекватные типы, не умеющие любить, холодны как лёд. Лишь нечастые физиологические потребности иногда заставляют их прикидываться белыми и пушистыми, чтоб обольсть очередную жертву(женщину). Мою жизнь рыб разнёс в пух и прах. Я развелась с мужем, угробила своё здоровье, запустила дом. Сижу на таблетках, работать толком не могу. И всё из=за этого гада, который как ласковый ягнёнок влез в мою жизнь, всё разгромил, и по сей день, если где пересекаемся обязательно старается обидеть. Хотя я делала ему только хорошее, надышаться на него не могла - так любила. А он бросил внезапно, до сих пор вижу его злобное лицо. Ягнёнок превратился в злобного волчару.

Алина
#73

И всё, что здесь пишут, как буд-то списали с моего рыба. Не ведитесь на их ухаживания, они могут быть очень нежны и ласковы, но всё это временная маска. Думают только о себе, жадные и очень жестокие. Пока вы им будете нужны будут ручные как котята. Как только надоедите, а это может произойти в любой момент - пройдут мимо с ледяным лицом, даже если вы будете умирать. Лживы и лицемерны. Пока не влюбились, спасайтесь бегством, потом будет поздно. Этот знак обладает сильной притягательностью от них невозможно самой отказаться.

Алина
#74

Для Julia - Вы ничего и никогда не поймёте что у него в голове. Это шиза. Один ключик есть, как мне кажется, который способен зацепить рыбину. Зеркальте его поведение к вам. Он к вам холоден без причины и вы сделайте козью морду. Он пропал на 2-3 дня и вы на неделю отключите телефон или не берите трубку и т.д Только этим можно их зацепить. Вообще, я по жизни заметила, что живут они чаще с женщинами, которые их не любят и даже презирают - они по жизни и добиваются.благосклонности таких женщин. А если будете заливать его тепло и добротой - скажет что, вы дура и убежит.

Надежда
#75
Алина

И всё, что здесь пишут, как буд-то списали с моего рыба. Не ведитесь на их ухаживания, они могут быть очень нежны и ласковы, но всё это временная маска. Думают только о себе, жадные и очень жестокие. Пока вы им будете нужны будут ручные как котята. Как только надоедите, а это может произойти в любой момент - пройдут мимо с ледяным лицом, даже если вы будете умирать. Лживы и лицемерны. Пока не влюбились, спасайтесь бегством, потом будет поздно. Этот знак обладает сильной притягательностью от них невозможно самой отказаться.

Полностью согласна. Рыбы очень притягивают, кажутся не тем, чем являются на самом деле. Адекватного общения от них ждать не стоит. Сплошные перепады от холода и равнодушия к страсти. Все делают исключительно как им самим и когда им удобно. Приходится подстраиваться. И правда насчет зеркального поведения: работает, хоть и не всегда. Таят обиду и молча мстят равнодушием. Нет бы прямо сказать, поговорить, вместе разобраться. Не дождешься. Все время пребываешь или в одиночестве ожидая его возвращения с глубины или просто в полном а**** от его эгоизма и наглостм, когда ему что-нибудь нужно. Разговаривать с ними бесполезно. Проверяла. Это не лечится. Только замыкаются в себе или бегут сломя голову. Девочки, всем желаю терпения и счастья.

Julia
#76
Алина

Для Julia - Вы ничего и никогда не поймёте что у него в голове. Это шиза. Один ключик есть, как мне кажется, который способен зацепить рыбину. Зеркальте его поведение к вам. Он к вам холоден без причины и вы сделайте козью морду. Он пропал на 2-3 дня и вы на неделю отключите телефон или не берите трубку и т.д Только этим можно их зацепить. Вообще, я по жизни заметила, что живут они чаще с женщинами, которые их не любят и даже презирают - они по жизни и добиваются.благосклонности таких женщин. А если будете заливать его тепло и добротой - скажет что, вы дура и убежит.

Вот и молчу уже неделю почти. Он так и не пишет. Хотя заходит и днем и ночью..

Ольга
#77

Я скорпион мне 36 он рыбы ему 23 первый секс был феерический была в шоке от такой нежности и не понимала как можно быть таким мужчине ..........НО со временем я стала углублятся в детали и понимать что у него в голове не понятная каша от бурной переписки на начальном этапе теперь только ПРИВЕТ ПОКА ничего толком не знаю о его жизни в сексе все больше и больше приходится брать мне инициативу а он просто разляжется и получает удовольствие ни о каких подарках и походах в кино и кафе речи не идет вывод что он жадный раскашелился только на пирожные и то я его сама попрасила их купить...привлекает в нем какая то тайна что ли не досказанность а мы скорпиошки любим загадки......но начинает надоедать тем более квартиру для встречь организовываю Я и вообще все Я короче разглагольствовать не буду искала сильного мужика любовника нашла нежную маленькую девочку собираюсь бросить.................

Яна
#78
Сладкоежка

Всем привет) Я скорпион, а он рыбёха. В начале отношений он брал во всём инициативу в свои руки, но всегда ждал ответной реакции, боялся навязываться. Мы вместе почти полтора года, отношения на расстоянии. Видимся 1-2 раза в месяц, на выходных, проводим вместе праздники. Мне его мало. В эмоциональном плане, мне хочется ему что-то рассказать, куда-то позвать, чем-то вместе заняться, энергии и желаний много, а он пассивный больше, хотя довольно-таки активный человек в жизни. В сексе поначалу был инициативен более менее, сейчас в основном я инициатор, а если и он, то кажется что одолжение делает. Мы миллион раз ссорились, говорили друг другу и писали фразы вроде "не пиши и не звони мне больше" или "нет смысла больше встречаться", но всё же мы вместе.

Цуккини
#79

Да..рыбы те еще гады.Равнодушные эгоисты,черствые,трусливые,безынициативные,ленивые,халявщики,не классические понятные мужики попросту говоря.И попадаются на их удочку в основном взрослые девочки,соплюхи их мало интересуют,на разок если только.И почему так трудно от них отвязаться,фиг знает,это просто манипуляторы,надо пожестче с ними,но не получается.Нельзя бояться их потерять.Они того не стоят.Счастливой жизни с ними не получится,это 100%.Многолетние качели и ромашки,вранья вагон,нафиг это нужно.

александр
#80

странно как то... вроде рыба а нехрена на равнодушени, и делал для всез своих жен многое. слишком многое, что некоторые начали просить больше и больше... и вроде сам работал и зарабатывал, и вроде сам делал первые шаги, при этом рамонтичен до нельзяя. все что вы пишите я делал наоборот. не те рыбы вам попадались дамочки....

Олег
#81

Да ну нафик, я рыба - в корне не согласен со всем написанным. Жена у меня тоже рыба, люблю её безумно, 14 лет вместе. Это как отзывы - когда все хорошо, редко кто напишет, а вот о плохом - всегда пожалуйста. А так описанный человек - гулящий ревнивый бездельник. Я знаю такого. Знакомый у меня, скорпион. Читал, что весы - лучшие мужья. Я знаю двоих весов - оооох какие не простые. Короче, фигня все эти зодиаки. Конкретно на человека смотрите, а не в гороскопы.

Фейка
#82
Олег

Да ну нафик, я рыба - в корне не согласен со всем написанным. Жена у меня тоже рыба, люблю её безумно, 14 лет вместе. Это как отзывы - когда все хорошо, редко кто напишет, а вот о плохом - всегда пожалуйста. А так описанный человек - гулящий ревнивый бездельник. Я знаю такого. Знакомый у меня, скорпион. Читал, что весы - лучшие мужья. Я знаю двоих весов - оооох какие не простые. Короче, фигня все эти зодиаки. Конкретно на человека смотрите, а не в гороскопы.

Ничего не фигня. Сколько историй прочла и у всех одинаково. Наоборот удивляюсь, когда пишут, что всё клевета на них. Сложные товарищи!

Ирина
#83

Все в точку. Неуравновешенные психи, которые боятся ответсвенности и бегут от малейших проблем. Перечитав аналогичные комментарии, пришла к выводу, что буду теперь узнавать знак задиака, прежде чем заводить отношения с кем-то)

Елена
#84

Не связывайтесь с ними. Читаю и удивляюсь, у меня все было аналогично. Любовь вспыхнула мгновенно (у меня к нему). Но он тоже говорил что любит , но при этом издевался как мог. Я была влебленна по уши в него, поэтому видимо слепая, незамечающая очевидных вещей. Отношения были 5 лет, из них более 2 лет прожили вместе. Очень ребенка хотел (хотя разведен и уже у него есть ребенок от 1 брака, причем он с ним даже не общается), а когда забеременела, на аборт посылал...сволочь. Ребенка я родила, а он творил что хотел (мог напиться и скандал устроить, по стенам перед лицом кулаками бил). Агрессивный, всегда учитывает только свое мнение. Не понимаю, зачем все ему прощала, вечно унижал, самооценку понизил мою до предела. Все только как он хочет быть должно. А я все надеялась, что наладится. Вообщем закончилось мое терпение и я с ребенком ушла от него молча, а он недоумевал...почему я ушла, все же было хорошо. Мне так стало легко без него, спокойно. Я козерог и могу похвастаться ангельским терпением и выносливостью, но мужчина рыбы это что-то с чем-то. Хотя по гороскопу у нас таки должна быть идилия и гармония. Знаю что теперь рыб стороной буду обходить.

Елена
#85

И жадный был до предела

Гость
#86

Всё, что я прочитала. Это мои отношения с моим. 100% совпадение. Как будто написано про одного человека. Я в просто в шоке,я так вас понимаю. И то же тупик, не знаю как поступать в такой ситуации. Залечь на дно? =))

Elena
#86
Гость

Всё, что я прочитала. Это мои отношения с моим. 100% совпадение. Как будто написано про одного человека. Я в просто в шоке,я так вас понимаю. И то же тупик, не знаю как поступать в такой ситуации. Залечь на дно? =))

Да забейте лучше вообще на него. Рыбы не для отношений, с ним будут вечные качели и тупик. С моим тоже самое было, то огонь, то лёд. Я поняла, что это не моя вина, а просто он е..банутый. Это диагноз уже и разобраться в его тараканах невозможно, он и сам не знает, почему он так поступает.

ГостьЯ
#87
Елена

Не связывайтесь с ними. Читаю и удивляюсь, у меня все было аналогично. Любовь вспыхнула мгновенно (у меня к нему). Но он тоже говорил что любит , но при этом издевался как мог. Я была влебленна по уши в него, поэтому видимо слепая, незамечающая очевидных вещей. Отношения были 5 лет, из них более 2 лет прожили вместе. Очень ребенка хотел (хотя разведен и уже у него есть ребенок от 1 брака, причем он с ним даже не общается), а когда забеременела, на аборт посылал...***. Ребенка я родила, а он творил что хотел (мог напиться и скандал устроить, по стенам перед лицом кулаками бил). Агрессивный, всегда учитывает только свое мнение. Не понимаю, зачем все ему прощала, вечно унижал, самооценку понизил мою до предела. Все только как он хочет быть должно. А я все надеялась, что наладится. Вообщем закончилось мое терпение и я с ребенком ушла от него молча, а он недоумевал...почему я ушла, все же было хорошо. Мне так стало легко без него, спокойно. Я козерог и могу похвастаться ангельским терпением и выносливостью, но мужчина рыбы это что-то с чем-то. Хотя по гороскопу у нас таки должна быть идилия и гармония. Знаю что теперь рыб стороной буду обходить.

Много чего почитала про Рыб тут и на других ветках. И пришла к выводу, что они похожи на мужчин Раков и даже на мужчин Дев. А может все таки характер и поведение человека не от ЗЗ зависит? 🤔
Итог: все мужики одинаковые 😅

Марусик
#88
Ольга

Я скорпион мне 36 он рыбы ему 23 первый секс был феерический была в шоке от такой нежности и не понимала как можно быть таким мужчине ..........НО со временем я стала углублятся в детали и понимать что у него в голове не понятная каша от бурной переписки на начальном этапе теперь только ПРИВЕТ ПОКА ничего толком не знаю о его жизни в сексе все больше и больше приходится брать мне инициативу а он просто разляжется и получает удовольствие ни о каких подарках и походах в кино и кафе речи не идет вывод что он жадный раскашелился только на пирожные и то я его сама попрасила их купить...привлекает в нем какая то тайна что ли не досказанность а мы скорпиошки любим загадки......но начинает надоедать тем более квартиру для встречь организовываю Я и вообще все Я короче разглагольствовать не буду искала сильного мужика любовника нашла нежную маленькую девочку собираюсь бросить.................

Я скорпион, мне 44, он рыбы 36, и первый секс феерический) могу начать слово в слово) после месяца переписки пригласил к себе, я взрослая женщина полетела как мололетка в другой город!) никогда такого не совершала, всегда мудрая и осторожная. На первой же встрече говорил, что я восхитительна. А когда уехала, стал отвечать в переписке, что не надо больше встреч, боится привязаться ко мне и будет больно потом расстаться, потому что он мне такой прекрасной не подходит. Но я еще пару раз прилетела без приглашения и он был счастлив и отпускать не хотел. Но снова пишет редко и инициативы не проявляет. Вот читаю всех и думаю, оно мне надо? Мужиков вокруг валом, слюной исходятся, а я по мальчишке сохну.

Miele
#89
Алина

Девочки, если вы не ломая лошадь, согласная пахать за двоих и не психоаналитик, чтоб разбираться в рыбьих закидонах и не мазохистка - которая должна терпеть его непонятные мерзкие выходки и переваривать потоки критики. Бегите от него и больше никогда не приближайтесь к этому знаку. Если конечно в перспективе не собираетесь лечиться в психушке и потерять здоровье и всё что вы имеете хорошего в этой жизни. Это абсолютно неадекватные типы, не умеющие любить, холодны как лёд. Лишь нечастые физиологические потребности иногда заставляют их прикидываться белыми и пушистыми, чтоб обольсть очередную жертву(женщину). Мою жизнь рыб разнёс в пух и прах. Я развелась с мужем, угробила своё здоровье, запустила дом. Сижу на таблетках, работать толком не могу. И всё из=за этого гада, который как ласковый ягнёнок влез в мою жизнь, всё разгромил, и по сей день, если где пересекаемся обязательно старается обидеть. Хотя я делала ему только хорошее, надышаться на него не могла - так любила. А он бросил внезапно, до сих пор вижу его злобное лицо. Ягнёнок превратился в злобного волчару.

Алина, у вас гениальный правдивый отзыв. Про ломовую лошадь и психоаналитика очень насмешили!:)
Я рак, опыт болезненный с рыбой был и наверное это как иммунитет. Их вроде тянет ко мне, а мне они ваще не нужны. Сейчас такой неадекватно на работе встретился, дедуля на 20 лет старше, а думает, чтотонтпрямо то что мне нужно. Бред полный. Работа эта нравится, хотела бы здесь остаться, но буду счастлива его не видеть больше в жизни!

Гость
#91

Я рыбы была девушка козерог прожили месте 8 лет за эти годы ана изменяла я прощал все время так что подумай кто психику кому портил я все для а от нее даже уважения небыло почему мы такие плохими стоновимся да мы хавать небудем свой адрес какое *** к нам приподносят

Гость
#92

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#93

У меня тоже был мужчина рыба, я с ним рассталась так как, то проявлялся, то пропадал на несколько дней.

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#95

5 лет были отношения с рыбкой, с 19 до 24 лет, он ровесник.
Он по солнцу рыба, луна в козероге, венера и меркурий тоже в рыбах.
Я по солнцу дева, луна моя в рыбах, венера и марс в скорпионе.
Я на нем зафиксировалась и сдиралась с мясцем. Он видел меня насквозь, и мне это очень нравилось так как я тоже его насквозь видела. Но иногда он меня все равно не понимал. Секс был бешеным, диким, офигенным. Лучший в жизни. Он ранимый и добрый. Это был лучший мужчина в моей жизни. Но вам как тельцу по солнцу скажу что вы его не поймете и не совпадаете по темпераменту, взглядам на жизнь. Он вам все нервы потрепает, поверьте. Мне как человеку у которого много планет в водных знаках и скорпионах, нравилось мучение и эти нервотрепки. Вам нужен мужчина земной или хотя бы рак. Или на крайняк мужчина с луной и венерой в земных знаках.

Гость
#96

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#97
Elena

Да забейте лучше вообще на него. Рыбы не для отношений, с ним будут вечные качели и тупик. С моим тоже самое было, то огонь, то лёд. Я поняла, что это не моя вина, а просто он е..банутый. Это диагноз уже и разобраться в его тараканах невозможно, он и сам не знает, почему он так поступает.

в точку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Видимо тема актуальна,что я искала именно это про м-рыб.
Ни когда не интересовали гороскопы и поводов не было.
Сначала они такие заботливые,замечательные,внимательные,любящие,спокойные.....хорошие любовники.Вот он мужчина моей мечты.Я окружила его заботой и вниманием.Так было 1,5года.
Через 2,5 года не могла его выгнать,не уходил...Орала,кричала...вещи собирала,пофигу.
Как только рыбы понимают,что женщина уже с ним и можно расслабиться- показывают свое нутро.Тогда и спадают розовые очки...Хотя были звоночки,но честное слово,как приворожил(((
Мой рыба постоянно косячит по мелочам,что говорит о глупости и ладно бы один раз....он совершает одни и те же ошибки,что приводит меня в ярость.Сначала делает,потом думает.Если,проблема он начинает истерить или делает вид,что все нормально.
Разговаривать моя рыба не любит,обсуждать ни чего не желает,на критику реагирует бурно....
Ну,обсуди проблему,давай поговорим,нет.Тебя ещё и пошлют.
Ревность на пустом месте.Я ещё и всегда виновата.Объяснить,что-то- бестолку,он просто не слушает.
Я человек пунктуальный, его лень бесит.
Постоянно,что-то бубнит.Вечные его допросы.Нос сует во все и делает так,как ему кажется лучше.
У меня даже не спросив делает всё,как ему вдумается....
Захотел посолил суп,а спросить,солила ли я?
Захотел съел всю красную рыбу,а может я тоже хочу?
С этой рыбой я превратилась в истеричку.
И тут я поняла,что везде и во всем была моя инициатива,куда сходить,что купить и т.д.
Когда я попробовала дать ему инициативу,все мрак.....
Ни чего ему не нужно-поесть,поспать,телик смотреть,потрахаться.
Деградация полная!!!
А мне говорили-вы не пара!!!
Они без инициативные,им удобно,что бы за них все решали,просто большие дети,вечно все забывают,истерят,бегут от проблем.....Да это может и фигня,если бы человек был лёгкий в общении и углы бы сглаживались,ну кто не сорится.Но нет,рыба не умеет общаться,решать вместе проблемы.Он залегает на дно,а ты расхлебывай.Хотя не
маминькин сынок.Выпивают.Проблемы в себе не видят,а видят их

Гость
#99
юлия

просто скажу одно бежать надо рыбы жестоки вруну лгуны ведомые везде врут не зная сами на ***** постоянно уходят потом возврашяются

Полностью согласна! Если мужчина Рыба, бегите!

Гость
#100

Мне на жизненном пути несколько раз встречались мужчины рыбы. С одной стороны, рыбы общительны, с ними легко завязать интересный разговор. С другой стороны чувствительны, эгоистичны и замкнуты, грубоваты. Для меня "звоночками" были критика моей внешности (из разряда "у меня все были худые и тебе надо похудеть" при моем стройном телосложении), ведомость и податливость, замкнутость и грубость. Ничего серьёзного не построили. Вообще, раки это чистая вода, скорпионы — кипящая, а рыбы – мутная.

Гость
#101
Автор

Я сама чувствую, что не подходит: мне во всем важно спокойствие и определенность (!!!!), которой от него сложно дождаться. Но он меня так и манит... тянет очень к нему, это прямо что-то невероятное.
Надеюсь, в скорейшем времени все разрешится.

Здравствуйте.Вам нужен козерог-как за каменной стеной будите.через 10 лет брака откроется с нежнейшей стороны.в сексе-неутомим, вынослив)))