Гость
Статьи
Экстрасенсы и гадалки …

Экстрасенсы и гадалки помогите !!!

Я женат 4 года, но до брака жил с одной потом с другой , женился имею 2 ***** детей но первая заявила что от меня у нее ребенок спустя 6 лет! За вторую мне многие говорят, что родила сына и тоже от меня но живет в другом городе ! Я в шоке ,я хочу точно узнать сколько у меня на самом дели детей и мои ли они ! И будут ли еще? 22.03.1978 года рожд

Слава Ттто
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даёте,взрослый человек,а на форуме такие вещи спрашивайте,откуда тут экстрасенсы,сдайте тест на ДНК и узнаете.

Гость
#2

Дорого на ДНК,с бывшими не встречаюсь, просто хочу знать точно сколько у меня детей?

Гость
#3

У вас еще есть дети! Два близнеца-чукчи, могол, негр и камбоджийка. А еще скоро родится мавр

Гость
#4
Гость

У вас еще есть дети! Два близнеца-чукчи, могол, негр и камбоджийка. А еще скоро родится мавр

А китайченка разве не будет????? Как так?

Слава Ттт
#5
Гость

У вас еще есть дети! Два близнеца-чукчи, могол, негр и камбоджийка. А еще скоро родится мавр

Очень смешно ! Если гадалки знают будущие , почему им так сложно узнать прошлое и настоящие , это что все гон ?

Гость
#6
Слава Ттт

Очень смешно ! Если гадалки знают будущие , почему им так сложно узнать прошлое и настоящие , это что все гон ?

Я ж вам говорю,интернет гаданий-не бывает,идите к настоящей гадалке и она вам скажет.

Гость
#7
Слава Ттт

Очень смешно ! Если гадалки знают будущие , почему им так сложно узнать прошлое и настоящие , это что все гон ?

На халявку решил уточнить? Неееее, не выйдет!

Гость
#8
Гость

А китайченка разве не будет????? Как так?

Будет. Но он окажется не его(((

Гость
#9
Гость

Будет. Но он окажется не его(((

От же ж млин!

Слава Ттт
#10

Я не понял , тут че все пишут погадаю, нагадаю ,подскажу все фигня? Не тогда кого же тут простите все пишут ? Че реального так я и не узнаю ? Слабо что ли ! Ну хоть угадайте !

Гость
#12
Слава Ттт

Я не понял , тут че все пишут погадаю, нагадаю ,подскажу все фигня? Не тогда кого же тут простите все пишут ? Че реального так я и не узнаю ? Слабо что ли ! Ну хоть угадайте !

Вам кто-то что-то должен?
Вы бы хоть попросили по-человечески. Волшебное слово знаете?

Гость
#13
Слава Ттт

Я не понял , тут че все пишут погадаю, нагадаю ,подскажу все фигня? Не тогда кого же тут простите все пишут ? Че реального так я и не узнаю ? Слабо что ли ! Ну хоть угадайте !

Ладно, скажу тебе честно. Ты вообще бесплоден(((

Слава Ттт
#14
Гость

Вам кто-то что-то должен?Вы бы хоть попросили по-человечески. Волшебное слово знаете?

Извеняюсь , разве за пожалуста могут погодать? Тут многие даже умоляют но не кто и не отвечают им!

Слава Ттт
#15
Гость

Ладно, скажу тебе честно. Ты вообще бесплоден(((

Не так резко гость! Обижаешь все таки ...

Гость
#16
Слава Ттт

Извеняюсь , разве за пожалуста могут погодать? Тут многие даже умоляют но не кто и не отвечают им!

А, т.е. вы считаете, что с требованием быстро и точно погадать, иначе вы все врушки бездарные, у вас шансов больше? Ну ждите тогда.

Гость
#17
Гость

Дорого на ДНК,с бывшими не встречаюсь, просто хочу знать точно сколько у меня детей?

халаявщик.еще и гадалки тебе бесплатно должны работать?!

Слава Ттт
#18
Гость

халаявщик.еще и гадалки тебе бесплатно должны работать?!

А разве гадания это не дар? Деньги берут шарлатаны !

Гость
#19
Слава Ттт

А разве гадания это не дар? Деньги берут шарлатаны !

Какой вы чёкнутый,и какие то д у ры от таких ещё и рожают.

Гость
#20
Слава Ттт

Не так резко гость! Обижаешь все таки ...

Да ты что! Наоборот-гора с плеч! Пошлешь всех дармоедов подальше!!

Гость
#21
Слава Ттт

А разве гадания это не дар? Деньги берут шарлатаны !

ага,и дар на тебя бесплатно растрачивать должны? а то что ты,гадая,голову в бутылку суешь,в которую она не лезет,это тебе должно беследно и без откупа пройти? ага,мечтай халявщик.иди днк делай и к алиментам готовься.

Слава Ттт
#22
Гость

Да ты что! Наоборот-гора с плеч! Пошлешь всех дармоедов подальше!!

Вот так я и думаю послать вне брачных! Но и все таки хочется знать дети мои или нет а то так буду жить в догадках ..

Слава Ттт
#23
Гость

ага,и дар на тебя бесплатно растрачивать должны? а то что ты,гадая,голову в бутылку суешь,в которую она не лезет,это тебе должно беследно и без откупа пройти? ага,мечтай халявщик.иди днк делай и к алиментам готовься.

Простите а откуп только деньгами или просто волшебным словом тоже подойдет?

Андрюха Питерский
#24

Толсто конечно автор потроллил, но суть как обычно ясна.) Даром вообще ничего, а за денежку повыдумывают. Люблю под таких шарлатанов засыпать на 8-м канале. Чушь несут со всеми атрибутами и пассами.

orucul
#25

Рунный оракул
oracul2011@list.ru

Аида
#26
Слава Ттт

Простите а откуп только деньгами или просто волшебным словом тоже подойдет?

Дело не в деньгах. Дело в подходе. Лично я такому гадать не буду. Ну или еще чего натворю...

Семен
#27

mobile.vgadalka.ru - вам в помощь

гость
#28
Слава Ттто

Я женат 4 года, но до брака жил с одной потом с другой , женился имею 2 х детей но первая заявила что от меня у нее ребенок спустя 6 лет! За вторую мне многие говорят, что родила сына и тоже от меня но живет в другом городе ! Я в шоке ,я хочу точно узнать сколько у меня на самом дели детей и мои ли они ! И будут ли еще? 22.03.1978 года рожд

ну есть же ветки,девочки гадают.зайдите популярные темы и там напишите.зачем отдельно создавать тему?

Слава Ттто
#30
Виктория

А разве гадания это не дар? Деньги берут шарлатаны !

а почему тогда вы на работу ходите за зарплату?работайте бесплатно,у вас же тоже дар к этой работе

А почему вы на форуме предлагаете бесплатные услуги? Тут много тем где гадалки им отвечают?! Почему не могут ответить мне за большое спасибо если та узнает скольколько у меня детей я буду ее рекламировать и не только я просто по почте отправлю ей подарок за ее ответ ! Как говориться видим товар потом покупаем ! Это ваше решение гадать , если бы вы знали человека по дате вы могли бы и узнать его характер даст ли он деньги или нет !!! Почему это вы не видете?

Слава Ттто
#31

Люди вы хоть поняли ? Что то, что год петься на всех форумах это не правда , не кто вам бесплатно не скажет ответ!!!! У меня честно сложный вопрос за что и не кто и не взяля потому что знаю ответ без годалог , но те кто глодает на форуме о бо всем просто шарлатаны!!!

Cлава Ттто
#32

Гадалки от дьявола то гоже знают прошлое. Настоящее и все что сним связано, но будущие не кто не знает!!! Вот у меня прошлое я об этом спрашиваю ( даже о прошлом не хочу будущего скажите что было что есть?) я не говорю о будущем потому что его знает один бог ! Бог доказывает себя без денег ! Дьявол тоже умный один раз без денег другой с деньгами!

гость
#33
Слава Ттто

Я женат 4 года, но до брака жил с одной потом с другой , женился имею 2 х детей но первая заявила что от меня у нее ребенок спустя 6 лет! За вторую мне многие говорят, что родила сына и тоже от меня но живет в другом городе ! Я в шоке ,я хочу точно узнать сколько у меня на самом дели детей и мои ли они ! И будут ли еще? 22.03.1978 года рожд

кинула на обоих женщин и детей карты.или вы балуетесь или вам эти знания закрыты,те знать или не положено или нельзя в целом.обе не дают ни то ни се и на обоих.на вопрос будут ли еще,очень возможно,но трудно даваться вам будут и если и будут то точно не скоро...так пойдет?))))

гость
#34
гость



кинула на обоих женщин и детей карты.или вы балуетесь или вам эти знания закрыты,те знать или не положено или нельзя в целом.обе не дают ни то ни се и на обоих.на вопрос будут ли еще,очень возможно,но трудно даваться вам будут и если и будут то точно не скоро...так пойдет?))))

и вот что обе карты дают совет,не ведитесь на интриги и манипуляции.

гость
#35
гость



кинула на обоих женщин и детей карты.или вы балуетесь или вам эти знания закрыты,те знать или не положено или нельзя в целом.обе не дают ни то ни се и на обоих.на вопрос будут ли еще,очень возможно,но трудно даваться вам будут и если и будут то точно не скоро...так пойдет?))))

и вот что обе карты дают совет,не ведитесь на интриги и манипуляции.
это опять я.а ваша характеристика личности.вы лидер по природе,прете,но бывает что цели не видите конечной.независим во мнениях и поступках.ъорошо трудности преодолеваете.но бывает что попадаете в совершенно нелепые ситуации

гость
#36
Слава Ттто

А разве гадания это не дар? Деньги берут шарлатаны !

а почему тогда вы на работу ходите за зарплату?работайте бесплатно,у вас же тоже дар к этой работе

А почему вы на форуме предлагаете бесплатные услуги? Тут много тем где гадалки им отвечают?! Почему не могут ответить мне за большое спасибо если та узнает скольколько у меня детей я буду ее рекламировать и не только я просто по почте отправлю ей подарок за ее ответ ! Как говориться видим товар потом покупаем ! Это ваше решение гадать , если бы вы знали человека по дате вы могли бы и узнать его характер даст ли он деньги или нет !!! Почему это вы не видете?

и харэ ***** разводить))))если так и есть,пишите так или нет,лучше вон давайте если у вас есть отношения сейчас,я новую колоду приобрела,глянем.денег мне с вас и рекламы не надо.это ксьаьи я вам советовала девченкам на ветки гаданий написать не делать отдельную и заодно посмотрим как работает,практически как мужик мужику)))))

гость
#37
гость

А разве гадания это не дар? Деньги берут шарлатаны !

а почему тогда вы на работу ходите за зарплату?работайте бесплатно,у вас же тоже дар к этой работе

А почему вы на форуме предлагаете бесплатные услуги? Тут много тем где гадалки им отвечают?! Почему не могут ответить мне за большое спасибо если та узнает скольколько у меня детей я буду ее рекламировать и не только я просто по почте отправлю ей подарок за ее ответ ! Как говориться видим товар потом покупаем ! Это ваше решение гадать , если бы вы знали человека по дате вы могли бы и узнать его характер даст ли он деньги или нет !!! Почему это вы не видете?

и харэ ***** разводить))))если так и есть,пишите так или нет,лучше вон давайте если у вас есть отношения сейчас,я новую колоду приобрела,глянем.денег мне с вас и рекламы не надо.это ксьаьи я вам советовала девченкам на ветки гаданий написать не делать отдельную и заодно посмотрим как работает,практически как мужик мужику)))))
мне влом гадать было и думала успокоитесь,да и на работе сидела,не до того было))))

Гость
#38

Хотите погадать на отношения? Обращайтесь, отвечу всем! Мне нужны ваши имена и даты рождения (или фото). ezotericheskaya@mail.ru

#39

Моя семья была на грани распада. Мой муж Сергей встретил молодую девушку и решил уйти из семьи к ней. Именно тогда я обратилась к Ираде. Она не просто провела магический ритуал, но вернула мир и гармонию в мой дом. У нас с мужем второй медовый месяц. Спасибо Вам огромное!
+79261150717 Ирада

Варя
#40

По совету с этого форума была у Ирады, осталась довольна, она такая хорошая, что от нее уходить не хочется!
89261150717 Ирада

Оля
#45
Слава Ттто

Я женат 4 года, но до брака жил с одной потом с другой , женился имею 2 х детей но первая заявила что от меня у нее ребенок спустя 6 лет! За вторую мне многие говорят, что родила сына и тоже от меня но живет в другом городе ! Я в шоке ,я хочу точно узнать сколько у меня на самом дели детей и мои ли они ! И будут ли еще? 22.03.1978 года рожд

Обратитесь к Маргарите. про нее тут много отзывов пишут, она довольно известная в кругах экстрасенсов и гадалок. Мне она очень помогла, хотя я была у многих, но с ней никто не сравниться! 8 926 222 31 35 Маргарита

Гость
#46

Жанна – настоящая колдунья, ритуалы такие делает, что даже страшно становится! Зато реально помогает и без последствий. И гадает старым цыганским способом. 8 926 207 06 03 Жанна

Гость
#47

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

#49

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Helga
#50

Если есть сомнения в решении каких-либо вопросиков, то пишу об этом Никасу- он таролог. Кидает карты дистанционно и расшифровку расклада с советом. А плата символичная) Если надо - tarolognikas@mail.ru