Гость
Статьи
как понять мужчин …

как понять мужчин весов

всем привет. встречаюсь в свободных отношениях с весами уже 2,5 года,сразу было с его стороны оговорено , что ничего большего он со мной не хочет, но тем не менее мы и не расходимся.уже поднадоело все это, отношение ко мне хорошее но открытых любовных чувств в мою сторону никогда не было. вот интересно может у кого похожая ситуация, как вы поступаете в ней, может получилось как то перевести все в более серьезное русло...очень интересно почитать ваши похожие истории.

Блонди
116 ответов
Последний — Перейти
Evgeny59
#1

А вот так и будет у вас тянуться. Если он сразу вам не сказал, что хочет вас, то ничего не будет и через сто лет. Если хотите - дружите с ним, как друг он может хороший.

Мармотка
#2

весы - зло.
проверено лично.

Драупади
#3

Если так сказал, значит так и будет. Обычно если Весы запали по-настоящему, то они руку и сердце быстро предлагают. Но это если понимают и чувствуют, что вы - сто процентов их человек. В противоположном случае вся эта байда будет просто тянуться и кончится ничем.

Драупади
#4
Мармотка

весы - зло.проверено лично.

А в чем выражается?)

Драупади
#5

И все ли Весы повально - зло?

Мармотка
#6
Драупади

Если так сказал, значит так и будет. Обычно если Весы запали по-настоящему, то они руку и сердце быстро предлагают. Но это если понимают и чувствуют, что вы - сто процентов их человек. В противоположном случае вся эта байда будет просто тянуться и кончится ничем.

но тянуться будет долго.
потому что весы аки собаки на сене.
например бывший (?) мой вес периодически ревизию своих поклонниц устравивал - ему нужно было удостовериться что они его любят и ждут.

а мне седня мама сказала ч то мой все педриловатый молодящийся мужик.

Мармотка
#7
Драупади

А в чем выражается?)

щас найду ссыль где я стих про веса разместила.

Мармотка
#8
Мармотка

щас найду ссыль где я стих про веса разместила.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4494311/

Драупади
#9
Мармотка

но тянуться будет долго.потому что весы аки собаки на сене.например бывший (?) мой вес периодически ревизию своих поклонниц устравивал - ему нужно было удостовериться что они его любят и ждут.а мне седня мама сказала ч то мой все педриловатый молодящийся мужик.

))))))))))))) Я даж знаю для чего ревизия: для поднятия самооценки.
Мама выдала, конечно) Надо было сказать: ну чьто ты , мама, это ж ведь рафинированность такая особая))

Драупади
#10
Мармотка

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4494311/

хаха) Я даж сюда скопирую ваш стих , можно?)



стих про Веса


Он злой, ты добрый, он плохой
Вульгарный, страшный и бухой.
Несет повсюду боль и страх,
Блеск адской ярости в глазах.
Ночь разорвет могучий рык,
Ему ***** он так привык.
Неотвратим он как злой рок
Всё знает про любой порок
Дремуч, могуч и нелюдим,
Всех ночных пати господин.
Его боится, стар и млад
Он ближнего ошибки рад.

Драупади
#11

Дремуч, могуч и нелюдим,
Всех ночных пати господин.
Его боится, стар и млад
Он ближнего ошибки рад.


Насчет "могуч" поржала) А как это: нелюдим и всех пати господин?) А, ну да, Весы же "сотканы из противоречий"

Мармотка
#12
Драупади

.Насчет "могуч" поржала) А как это: нелюдим и всех пати господин?) А, ну да, Весы же "сотканы из противоречий"

он тусовщик но при этом асоциальная личность.
а "могуч" - это его личная фантазиия.

стих сочиняла не я . но понравился и "моему" подходит.

Мармотка
#13
Драупади

))))))))))))) Я даж знаю для чего ревизия: для поднятия самооценки. Мама выдала, конечно) Надо было сказать: ну чьто ты , мама, это ж ведь рафинированность такая особая))

рафинированный парень. да.
ходит в джинсах а-ля лосины и по лету в ажурных сапожках.

Мармотка
#14
Evgeny59

А вот так и будет у вас тянуться. Если он сразу вам не сказал, что хочет вас, то ничего не будет и через сто лет. Если хотите - дружите с ним, как друг он может хороший.

он то хочет / то не хочет / то у него прыщик на зад/ни/це.

Драупади
#15
Мармотка

рафинированный парень. да.ходит в джинсах а-ля лосины и по лету в ажурных сапожках.

Ажурные сапожки))))))) Я щас со меха упаду со стула, ааа))))

Мармотка
#16
Драупади

Ажурные сапожки))))))) Я щас со меха упаду со стула, ааа))))

и говорил что это его религия.

я много из за него плакала.

Драупади
#17
Мармотка

он тусовщик но при этом асоциальная личность.а "могуч" - это его личная фантазиия.стих сочиняла не я . но понравился и "моему" подходит.

И мой тоже любит тусоваться, а потом становится нелюдимым, когда дома. Личико постное, монастырское, угрюмое, а когда на пьянке - порхает, обаятельно улыбается и все время пи*дит и умничает) А как пойти куда-то с кем-то договориться в мир по быту - самоустранение полное.

Гость
#18
Мармотка

и говорил что это его религия.я много из за него плакала.

Мармотка, ты же вроде такая умная, яркая девушка с характером и чувством юмора, что же ты таких никчемных мужиков-то выбираешь? Чудо природы, а не мужики, особенно Вес твой)))

Мармотка
#19
Гость

Мармотка, ты же вроде такая умная, яркая девушка с характером и чувством юмора, что же ты таких никчемных мужиков-то выбираешь? Чудо природы, а не мужики, особенно Вес твой)))

это отдельная история.
я её описывала на других ветках.
я его увидела и мир в одну точку на нём сошелся.

Драупади
#20

А еще я ему что-то расскажу, какую-то новость (что видела или услышала в мире), а он мне то же самое через два дня рассказывает. Я грю: это ж я тебе рассказала! А он спорит, что он сам это узнал и мне хотел рассказать.

Мармотка
#21

[quote="Драупади" message_id="48813947"]И мой тоже любит тусоваться, а потом становится нелюдимым, когда дома. Личико постное, монастырское, угрюмое, а когда на пьянке - порхает, обаятельно улыбается и все время пи*дит и умничает)

"А как пойти куда-то с кем-то договориться в мир по быту - самоустранение полное" - моя хата с краю моментально.
"а когда на пьянке - порхает, обаятельно улыбается" - я своего впервые увидела как он по пьяни порхал.
я не поняла что он пьяненький.

Мармотка
#22
Драупади

А еще я ему что-то расскажу, какую-то новость (что видела или услышала в мире), а он мне то же самое через два дня рассказывает. Я грю: это ж я тебе рассказала! А он спорит, что он сам это узнал и мне хотел рассказать.

а ваш жадина ?

Гость
#23
Мармотка

это отдельная история.я её описывала на других ветках.я его увидела и мир в одну точку на нём сошелся.

Такое вот нездоровое залипание получилось, умом-то ты понимаешь что он тебе не походит по всем мыслимым параметрам. Как говорится "Не знала баба горя, купила баба порося". Тебе по ходу эмоций в какой-то период жизни не хватало и он их дал. Как временный вариант от скуки ОК, главное сильно не втягиваться и не представлять таких товарищей великой любовью всей жизни

Драупади
#24
Мармотка

а ваш жадина ?

Ну естессно!

Драупади
#25
Гость

Такое вот нездоровое залипание получилось, умом-то ты понимаешь что он тебе не походит по всем мыслимым параметрам. Как говорится "Не знала баба горя, купила баба порося". Тебе по ходу эмоций в какой-то период жизни не хватало и он их дал. Как временный вариант от скуки ОК, главное сильно не втягиваться и не представлять таких товарищей великой любовью всей жизни

Порося хахаха)) Какая суперподходящая пословица. И "порося" очень подходит

Мармотка
#26
Гость

Такое вот нездоровое залипание получилось, умом-то ты понимаешь что он тебе не походит по всем мыслимым параметрам. Как говорится "Не знала баба горя, купила баба порося". Тебе по ходу эмоций в какой-то период жизни не хватало и он их дал. Как временный вариант от скуки ОК, главное сильно не втягиваться и не представлять таких товарищей великой любовью всей жизни

ага.
а еще он собрался тусить с друзьями и сказал мне "хочешь пойдем со мной, но я там буду пить до синих соплей". я не пошла.
а потом-потом он отрыл на моей страничке в соц сети фотки где я с приятелем в кабаке. и сказал "ты со мной тогда не пошла потому что ты в тот день пошла с приятелем!" обосновал так : тот приятель сперва в его компании пьянствовал а потом свалил.

Мармотка
#27
Драупади

Ну естессно!

вспомнила мужчин - весов. все кого знала жадины.

Мармотка
#28
Мармотка

вспомнила мужчин - весов. все кого знала жадины.

тельцы не жадные.
овны в порыве могут одарить. но только в первом порыве. потом начинают высчитывать.
был у меня "тельницы" - на стыке тельца и близнецов - патологически не жадина.

Гость
#29
Мармотка

ага.а еще он собрался тусить с друзьями и сказал мне "хочешь пойдем со мной, но я там буду пить до синих соплей". я не пошла.а потом-потом он отрыл на моей страничке в соц сети фотки где я с приятелем в кабаке. и сказал "ты со мной тогда не пошла потому что ты в тот день пошла с приятелем!" обосновал так : тот приятель сперва в его компании пьянствовал а потом свалил.

Ой, ну алкашы это фууу, какими бы обаятельными не были... Вон Домогаров капец как спился, а каким красавчиком был...
П.С. А на что он тусит, у него же денег вечно нет? Друзья угощают?;)

Драупади
#30
Мармотка

вспомнила мужчин - весов. все кого знала жадины.

Это потому, что они зарабатывать ни х. не умеют, потому и жлобятся над каждой копейкой

Мармотка
#31
Гость

Ой, ну алкашы это фууу, какими бы обаятельными не были... Вон Домогаров капец как спился, а каким красавчиком был...П.С. А на что он тусит, у него же денег вечно нет? Друзья угощают?;)

на эту тему он очень загадочный))

Гость
#32
Мармотка

тельцы не жадные.овны в порыве могут одарить. но только в первом порыве. потом начинают высчитывать.был у меня "тельницы" - на стыке тельца и близнецов - патологически не жадина.

Тельцы кстати бывают весьма прижимистыми, таких тоже видела. Не скажешь что прям жадина, но экономный-экономный))

Гость
#33
Мармотка

на эту тему он очень загадочный))

Ха-ха))))"Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так"))) (с)

Мармотка
#34
Гость

Ой, ну алкашы это фууу, какими бы обаятельными не были... Вон Домогаров капец как спился, а каким красавчиком был...П.С. А на что он тусит, у него же денег вечно нет? Друзья угощают?;)

а вы на других моих ветках читали что у моего вечно денег нет??
его отношения с алкоголем я не до конца поняла.

Драупади
#35
Гость

Друзья угощают?;)

Моего друзья, да. Он ходит уже на накрытые столы и пиры, сам туда ничего не покупает.

Гость
#36
Драупади

Моего друзья, да. Он ходит уже на накрытые столы и пиры, сам туда ничего не покупает.

Умеют подмазаться и обаять, заразы хитрющие)))

Мармотка
#37
Драупади

Моего друзья, да. Он ходит уже на накрытые столы и пиры, сам туда ничего не покупает.

ААААА)))
и при этом всегда орёт что он не холявщик )

Гость
#38
Мармотка

а вы на других моих ветках читали что у моего вечно денег нет??его отношения с алкоголем я не до конца поняла.

Ага, натыкалась на твои посты (ничего что на ты?)

Драупади
#39
Драупади

Моего друзья, да. Он ходит уже на накрытые столы и пиры, сам туда ничего не покупает.

А когда к нему друзья приходят, то опять же они все с собой приносят, он вообще не заботится о том, чтобы дать им что-то поесть или самому сходить затариться.

Мармотка
#40
Гость

Ага, натыкалась на твои посты (ничего что на ты?)

)

Мармотка
#41
Драупади

А когда к нему друзья приходят, то опять же они все с собой приносят, он вообще не заботится о том, чтобы дать им что-то поесть или самому сходить затариться.

Выдрессировал друзей )

Мармотка
#42

мой еще и левша. и даже на уши левша не только на руки.
идем с ним я его за левую лапку держу. у него мобильник звонит. он его подносит правой лапкой к левому уху.

Драупади
#43
Гость

Умеют подмазаться и обаять, заразы хитрющие)))

Хаха) Я думаю, что он входит в "набор развлечений", поэтому ему никто никогда тратиться не предлагает. То бишь, если его в компанию позвать, то "вечер перестанет быть томным" и "ля-ля" будет обеспечено всей компании.

Гость
#44
Драупади

Хаха) Я думаю, что он входит в "набор развлечений", поэтому ему никто никогда тратиться не предлагает. То бишь, если его в компанию позвать, то "вечер перестанет быть томным" и "ля-ля" будет обеспечено всей компании.

Тамада местных посиделок)))

Гость
#45
Мармотка

мой еще и левша. и даже на уши левша не только на руки.идем с ним я его за левую лапку держу. у него мобильник звонит. он его подносит правой лапкой к левому уху.

Зато нитакойкаквсе;)

Мармотка
#46
Драупади

Хаха) Я думаю, что он входит в "набор развлечений", поэтому ему никто никогда тратиться не предлагает. То бишь, если его в компанию позвать, то "вечер перестанет быть томным" и "ля-ля" будет обеспечено всей компании.

а он с нежным женственным личиком ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#47
Гость

Зато нитакойкаквсе;)

и за это ему в попу дуть обязаны

Драупади
#48
Мармотка

ААААА)))и при этом всегда орёт что он не холявщик )

А этот всегда говорит в оскорбленной невинности: с чего я буду там им что-то покупать? У меня что, деньги есть? Зачем мне думать о всяких глупостях? Этот вопрос для меня не стоИт вообще никогда на повестке дня!

Мармотка
#49

еще на фотках в эффектных позах на первый план выпинается. но это по пьяни.
трезвый не любит внимания к своей персоне потому как могут начать о делах насущных говорить.
но лайки в соц сетях ревниво считает.

Драупади
#50
Мармотка

а он с нежным женственным личиком ?

Личико интеллигентное, да, не мужественное) Бледненькое, нервное, но симпатичное, с зелеными глазками)