Гость
Статьи
Расклад Таро. Кто …

Расклад Таро. Кто гадает, можно Ваше мнение?

Расклад на отношения. Со стороны мч Луна и Справедливость. Девушка - Повешенный переверн и Императрица. Между ними Влюбленные.
Кто гадает, можно Ваше мнение?
Вот моя трактовка: девушка …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все ***** и бездари.
Цитаты Джонатана Свифта.

Гость
#104
вика

девочки а вы спрашиваете у карт кто на связи?

нет. задавайте вопрос. только про любовь и конкретного человека.

Gostia
#105
Мармотка

в конце выход)я там внезапно оказываюсь. не страшно но иногда досадно что у меня свои дела.а там полутемно и наощупь вылазию. иногда встречаю кого нибудь. иногда диалоги ни о чем. а Рыжая это такая *** на пенсии на вид. приходит рассказать мне о том что я ничтожество. и я во сне у неё дома была. там как будто коллекция чужих шмоток.незнакома она мне. незванный гость.

Спасибо , понятно, в следующий раз если Вам, нужна првда, пишите под ником гость.

Гость
#106
Gostia

утомиться

ага)
вы и без меня не торопились отвечать, манипуляторша человеческим сознанием.

Гость
#107
Голубоглазая

Ну вы куда лезете? Я вас спрашивала?

я же ответила - значит, меня.

Мармотка
#108
Gostia

Спасибо , понятно, в следующий раз если Вам, нужна првда, пишите под ником гость.

ОК)
я вас тут еще застану. но не завтра. завтра у меня "грошик стал тяжел" - я на негрокопеечной работе)

Гость
#109

Величайший в мире страх – это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не *****, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце – рев свободы. ОШО.

Мармотка
#110
Гость

Величайший в мире страх – это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не *****, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце – рев свободы. ОШО.

мне один умный человек говорил что в жизнь за большим куском надо не триумфально вламываться а проползать тихонечко.

Гость
#111
Gostia

Я не бросаю, просто жду когда гость утомиться, потом можно будет нормально поговорить.

т.е. завтра с 8 до 14 по москве)

Гость
#112
Мармотка

мне один умный человек говорил что в жизнь за большим куском надо не триумфально вламываться а проползать тихонечко.

ну, ему было бы о чем поговорить с ОШО.

Гость
#113
Мармотка

мне один умный человек говорил что в жизнь за большим куском

ааа. вот и "умный" человек...
нет. ему не о чем разговаривать.

Гость
#114
Мармотка

а проползать тихонечко.

рожденный ползать... летает на самолетах?)

Гость
#115

Gostia а мне помощь нужна?

Гость
#116
Мармотка

не триумфально вламываться

плюс это.
рев-то в сердце.

Гость
#117
вика

девочки а вы спрашиваете у карт кто на связи?

странная. забегла и убегла. я б сказала про его отношение.

Гость
#118

«Великие умы всегда сталкиваются с яростным сопротивлением со стороны умов посредственных. Посредственности не в состоянии понять человека, который отказывается слепо склониться перед принятыми предрассудками, а вместо этого мужественно и честно использует свой интеллект». Эйнштейн.

Gostia
#119
Гость

Gostia а мне помощь нужна?

На этой ветке много Гостей гадают, у них и спрашивайте)

Гость
#120
Gostia

На этой ветке много Гостей гадают, у них и спрашивайте)

только 1.
глупая вы. гордыни много.

Гость
#121

Человек, который следует за толпой, как правило пройдет не дальше, чем толпа. Человек, который ходит сам по себе, сможет, вероятно, оказаться в таких местах, где никто никогда не был.
Эйнштейн.

Гость
#122
Гость

Gostia а мне помощь нужна?

она вымещает на вас злость на меня...
похоже, помощь нужна не вам)

Гость
#123
Гость

Расклад на отношения. Со стороны мч Луна и Справедливость. Девушка - Повешенный переверн и Императрица. Между ними Влюбленные.Кто гадает, можно Ваше мнение?Вот моя трактовка: девушка сомневается в мч и в отношениях, но хочет быть с ним и чувства есть. Он или скрывает свои чувства или подавляет их. Сомневается, не может принять решение, нужны ли ему эти отношения. Между ними - чувства есть, но неопределенность в будущем.

В ближайшее время не жди вестей о любви - такое вам предсказание.

Gostia
#124
Гость

В ближайшее время не жди вестей о любви - такое вам предсказание.

Мне вот интестно, насколько долго Вы продержитесь без потпитки) Просто эксперимент, ничего личного)

Гость
#125
Gostia

потпитки)

господи...
а если оставить без внимания вашу безграмотность - столько же, сколько и вы.
ну так сколько?

Гость
#126
Gostia

Мне вот интестно

столько жаждущих ваших предсказаний... а общаетесь со мной)
совесть имейте, женщина.
фанаты ждут.

Гость
#127

например, Эльмира отвечает всем по очереди. а тут - только избранным.
кто больше всех нуждается - ответа не получает.

Гость
#130
вика

я имела ввиду спрашивать кто на связи тёмные или светлые силы

ааа. так темные же соврут, что они - светлые, и приехали.

Гость
#131
Gostia

потпитки

пот Бреда Питтки

Гость
#132

смешно, не могу)

Гость
#133
Гость

ааа. так темные же соврут, что они - светлые, и приехали.

а светлые, если с юмором, скажут, что они - темные.
небесный камеди клаб.

Гость
#134

вот по теме как раз - Я сетую на то, что колода плохо перемешана, только до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. Свифт.

Гость
#136

Девочки не по теме но просто очень интересно,реально ли увидеть будущее чела только по имени и дате/возрасте...как тут на многих ветках гадают? Или все же это не реально и не стоит серьезно относиться к месным предсказаниям?

Гость
#137
Гость

Девочки не по теме но просто очень интересно,реально ли увидеть будущее чела только по имени и дате/возрасте...как тут на многих ветках гадают? Или все же это не реально и не стоит серьезно относиться к месным предсказаниям?

я считаю, что да. но даже и без этих данных. просто есть те, кто видит.
а почему - потому что всё ПРЕДРЕШЕНО!

Гость
#138
Гость

Или все же это не реально и не стоит серьезно относиться к месным предсказаниям?

что-то плохое нагадали?

Мармотка
#139
Гость

Девочки не по теме но просто очень интересно,реально ли увидеть будущее чела только по имени и дате/возрасте...как тут на многих ветках гадают? Или все же это не реально и не стоит серьезно относиться к месным предсказаниям?

мастеру одного имени достаточно.
другой момент что мастера частенько с юмором.

Гость
#141

А по теме есть еще мнения??)
Автор.

Гость
#142
Голубоглазая

Ну вы куда лезете? Я вас спрашивала?

лучший способ дрессировки своих почитателей - игнор.

Оля
#143

Гость!Посмотрите мне,пожалуйста,на личную жизнь и здоровье.спасибо.

Гость
#144
Мармотка

мастеру одного имени достаточно.другой момент что мастера частенько с юмором.

Мармотка, я часто вижу, что Вы задаете вопросы на ветках, кого бы Вы посоветовли?

Ольга
#145

Гостияя, дорогая,я вас сколько жду. Можете посмотреть мне как в подарочек? У меня вчера день рождения был. что между нами, есть чувства у задуманного мч? Я так устала от всей этой суеты...Стараюсь не грузиться,но вчера как зависимаям отнего. расстроилась что не поздравил. На нас есть воздействие?Как думаете,мне нужна помощь снимать негатив?

Gostia
#146
Ольга

Гостияя, дорогая,я вас сколько жду. Можете посмотреть мне как в подарочек? У меня вчера день рождения был. что между нами, есть чувства у задуманного мч? Я так устала от всей этой суеты...Стараюсь не грузиться,но вчера как зависимаям отнего. расстроилась что не поздравил. На нас есть воздействие?Как думаете,мне нужна помощь снимать негатив?

Если в дате рождения Вашего МЧ есть 5, то ваши с ним отношения иллюзия. Не ваше это место и пока Вы пытаетесь его занять не найти Вам своего счастья.

Гость
#147

Gostia, а мне можете на отношения посмотреть?

Гость
#148

Добрый вечер. Меня зовут Анна 07.02.1980 , посмотрите пожалуйста что меея ждет в отношениях с Владимиром, и будут ли они, сил моих больше нет. Непонятнр ничено ни то любит ни то ненавидит. Помогите пожалуйста.

Ольга
#149
Gostia

Если в дате рождения Вашего МЧ есть 5, то ваши с ним отношения иллюзия. Не ваше это место и пока Вы пытаетесь его занять не найти Вам своего счастья.

Да есть 5, месяц 5й, май. ( Неужели совсем ничего уже не может быть? Мы долго вместе были, но он не отпускает меня, постоянно дает о себе знать, вот и сама не своя. Самой уже хочется отпустить, но после разговоров появляется надежда какая-то. А у него есть что-то серьезное или это правда, что ничего не было и нет? Извините ,что столько вопросов, просто Вы действительно одна из тех кто видит и мне хочется разобраться.или продолжить или уже поставить точку в этих отношениях. Пока же мы не общаеся, снова пропал, а я как всегда жву в надеждах.. Спасибо за уделенное время Вам

Гость
#150

Gostia, помогите пожалуйста! Выйду ли я замуж за своего мужчину?
Анна 29.02.1980г и Дмитрий 18.07.1983г.
Спасибо!

Гость
#152

Как ветка называется? Не могу ссылку открыть..(

Мармотка
#153
Гость

Как ветка называется? Не могу ссылку открыть..(

"Погадаю бесплатно! Пишите вкратце ваши вопросы!"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#154
Мармотка

А еще: почему навылазили люди из прошлого. вот реально 4-5 человек за день встречала "из прошлого". понятно что город небольшой. но я тех чудовищ лет 7 как не видела и не слышал и не вспоминала. а тут налезли как из мешка. причем с одного моего "мутного" периода жизни. как будто забыла я там что то.)) хоть я б этих людей сто лет бы не видела.

Дошло!!
старая моя история!
в молодости были чувства к парню и у него ко мне. но на тот момент не могла я себе позволить любить его - он был "подонок" - социально. а у меня жизнь тогда налаживалась. в общем мы не были вместе. но это для нас обоих не было катастрофой. у него свои кайфы а у меня свои. когда я его последний раз видела случайно - было досадное чувство что он под ногами попутался в то время как у меня всё так хорошо. он эти мои эмоции понял - назвал "солнцем" - причем недежурно так назвал - искренне. (он чуткий очень был хоть и "маргинал"). позже он погиб очень глупо. меня долго кошмарило - почему то себя виноватила что не находила для него хороших слов тогда.
а со "своим" красивым бездельником я познакомилась при ровно тех же обстоятельствах что и тогда с тем "маргиналом" . и ровно тот же выбор у меня был потому как параллельно был мужчина готовый нести за меня ответственность но нелюбимый. я выбрала красавчика-бездельника.
и именно тогда посыпались "люди из прошлого" - те кто меня окружал тогда когда я с "маргиналом" дел иметь не стала по причине того что были лучшие варианты.
но что странно - ведь я же когда переживала о гибели того парня то точно знала и второй и пятый и десятый раз я бы сделала точно так же как сделала тогда - не стала бы с ним отношения иметь. да и когда меня кошмарило мне тот погибший приснился что мы с ним поднялись на этаж заброшенного здания и он меня там обнял со словами что одну меня всегда очень любил и хотел и что изначально до 25 дожить у него бы не получилось. я тогда успокоилась и меня кошмарить перестало.

Гость
#155
Ольга

просто Вы действительно одна из тех кто видит

вы уверены?

Гость
#156

Где все? Приём-приём.

Фея
#157

Здравствуйте.Фагиля 34 г.29.05.1980.А вы не могли бы посмотреть что у меня будет по работе,с бизнесем что?