Гость
Статьи
подходит ли описание …

подходит ли описание вашего знака зодиака?

подходит ли описание вашего знака зодиака?опросик))

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

я рак, очень подходит!

Гость
#3

да. овен.

Гость
#4

Не подходит, вообще ничего общего, кроме мстительности.

Гость
#5

нет. и у знакомых. есть отдельные черты подходящие, из которых астрологоманы делают фобию и всем пихают, что типа "я рак, он овен - значит мы схожи" и прочую лабудень

Астрология - не наука - а развлекаловка. Знала двух овнов или тельцов - рожденных в один год, в один день и с одинаковыми именами!!!! Учились вместе. Абсолютно РАЗНЫЕ люди.

Гость
#6

Я весы - да

nika
#7

я рак.50/50

Гость
#8

я стрелец - подходит процентов на 80

гость
#9

стрелец по солнцу, по луне- скорпион...больше проявляются черты скорпиона

Гость
#10

Уже проводили даже эксперимент, не помню как называется.
людям сказали что составят их индивидуальные гороскопы по дате,времени рождения, и выдали листочки с этими гороскопами, а на самом деле на листочках был у всех одинаковый текст))) так 90% людей сказали что ВСЕ ПОДХОДИТ, или там "процентов на 80 все про меня"))

НЕдева, к счастью
#11

Вот у меня одногруппница - Дева. В гороскопе написано, что этот знак - yнылoe дepмище. И точно - подходит!

НЕдева, к счастью
#12
Гость

Уже проводили даже эксперимент, не помню как называется.людям сказали что составят их индивидуальные гороскопы по дате,времени рождения, и выдали листочки с этими гороскопами, а на самом деле на листочках был у всех одинаковый текст))) так 90% людей сказали что ВСЕ ПОДХОДИТ, или там "процентов на 80 все про меня"))

Это Вы путаете)))))))) Фильм такой был, называется "Красный огни" - в нём такое было)))))

Гость
#13

нет
я рак, кроме обидчивости больше ничего не совпадает

Гость
#14
НЕдева, к счастью

Это Вы путаете)))))))) Фильм такой был, называется "Красный огни" - в нём такое было)))))

ты ***** ? фильм я этот видела, и такой эксперимент был на самом деле, он как-то даже называется, потом вспомню напишу

#15

Весы,подходит почти всё.

Гость
#16
НЕдева, к счастью

Это Вы путаете)))))))) Фильм такой был, называется "Красный огни" - в нём такое было)))))

нашла

Гость
#17

это "Эксперимент Форера" и "Эффект Барнума", погуглите

Гость
#18
НЕдева, к счастью

Это Вы путаете)))))))) Фильм такой был, называется "Красный огни" - в нём такое было)))))

И я помню такой фильм.

Гость
#19
Гость

это "Эксперимент Форера" и "Эффект Барнума", погуглите

Не надо придумывать только тут.

Гость
#20
НЕдева, к счастью

Это Вы путаете)))))))) Фильм такой был, называется "Красный огни" - в нём такое было)))))

я хотела сказать, ты т уп ая?

Гость
#21
Гость

я хотела сказать, ты т уп ая?

Всем нacpaть)

Гость
#22

Я овен, не очень подходит. Но у меня много сильных планет в водолее, это подходит практически по всем параметрам. Вообще существует 8 планет, Плутон и Солнце, плюс много еще звезд и астероидов, различные комбинации положений и связей между ними всеми. Каждое небесное тело находится в определенном знаке и имеет определенную, большую или меньшую силу. К чему смотреть только на Солнце? Оно может быть самым слабым, тогда, конечно, фиг что совпадет. Астрологией если уж заморачиваться, так по всем правилам, ну или дальше быть скептиком. Смысл выдернуть из контекста факты (как с этим солнечным знаком) и на их основе обо*ать все учение?

Гость
#23
Гость

я хотела сказать, ты т уп ая?

У Вас истерика? Зачем хамить человеку?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#24

50х50, но что касается векторных отношений, то там слово в слово про мой союз
(крыса лошадь)

Гость
#25
Гость

Всем нacpaть)

нет, это ты только тут обо ср алась, ник сменила и думала тебя не узнают??к о р ова

Гость
#26
Гость

У Вас истерика? Зачем хамить человеку?

я с тобой не разговариваю, погугли вначале то о чем я писала

Гость
#27
Гость

я с тобой не разговариваю, погугли вначале то о чем я писала

Нacpaть, ещё как нacpaть) Потому и дро чишь тут, на форуме. Никому ты не нужна в жизни) Клюшка дыpявая)

Гость
#28
Гость

Нacpaть, ещё как нacpaть) Потому и дро чишь тут, на форуме. Никому ты не нужна в жизни) Клюшка дыpявая)

Не обращайте внимания на иди0тку с номерами 696424375 - поверьте, Вы не первая, кому эта бальная нахамила тут!

гость
#29

я телец- 80% совпадает, луна в близнецах тоже похожи характеристики- 60%

гость
#30
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

50х50, но что касается векторных отношений, то там слово в слово про мой союз(крыса лошадь)

а Вы слуга или хозяин- расстались?

Гость
#31
Гость

Нacpaть, ещё как нacpaть) Потому и дро чишь тут, на форуме. Никому ты не нужна в жизни) Клюшка дыpявая)

чего чего? где логика в твоем тексте? ты обо ср алась там с фильмом и теперь не остается ничего как написать "всем н а ср а ть" ХАХАХАА мне смешно просто над такими коровами обос ран ными как ты)))

Гость
#33
Гость

Не обращайте внимания на иди0тку с номерами 696424375 - поверьте, Вы не первая, кому эта бальная нахамила тут!

Ой, да на неё и так всем нacpaТь) Ну психопатка она бальная, я так над ней стебусь)

Гость
#34
Гость

Не обращайте внимания на иди0тку с номерами 696424375 - поверьте, Вы не первая, кому эта бальная нахамила тут!

не ври

Гость
#36
Гость

Ой, да на неё и так всем нacpaТь) Ну психопатка она бальная, я так над ней стебусь)

кому кому н а с р ать, ту п о р ы лая? я тебе уже в рот на с р а л а, а ты неунимаешься, чето мычишь еще там

гость
#37

Да успокойтесь уже!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#38
гость

а Вы слуга или хозяин- расстались?

я слуга)
причем уже это не в переносном смысле, а вполне высказывается вслух, что я обязана все для него делать
не расстались еще

Эн
#39

Я дева. Подходит, наверное, 97%. Неделю назад познакомилась с парнем: он тоже дева. Это просто поразительно! Мы очень похожи: одинаковые мысли, взгляды, даже употребляемые выражения... Я рада, что встретила человека, похожего на меня. который сможет меня понять!

Гость
#40
Эн

Я дева. Подходит, наверное, 97%. Неделю назад познакомилась с парнем: он тоже дева. Это просто поразительно! Мы очень похожи: одинаковые мысли, взгляды, даже употребляемые выражения... Я рада, что встретила человека, похожего на меня. который сможет меня понять!

я бы бежала от него, сверкая пятками. Нам девам, унылым к а к а ш к а м, нужен кто-то поживей и поинтересней. Чтобы с ним жизнь заиграла цветными красками. А тут две девы это ж повеситься можно..

Ли-лу
#41

я Весы, многое сходится.
Особо не увлекаюсь, но общие характеристики почитать люблю.

Ли-лу
#42
Эн

Я дева. Подходит, наверное, 97%. Неделю назад познакомилась с парнем: он тоже дева. Это просто поразительно! Мы очень похожи: одинаковые мысли, взгляды, даже употребляемые выражения... Я рада, что встретила человека, похожего на меня. который сможет меня понять!

а я Весы и познакомилась с Мужчиной Весами. Аналогично! у нас столько общего и очень легкл с ним общаться.

Гость
#43

Да, я водолей в год собаки. Во мне стервозность не постоянство , все время ищу мат.выгоду друзей нет. в общем одни минусы, ворчливость , постоянное недовольство, и мне никто не подходит, никто долго не выдерживает, хотя по началу восхищаются.

Вишенка
#44

Козерог. Подходит на 90%!

Гость
#45

я близнецы. угрюмая и нелюдимая.подходит или нет? как думаете?

Гость
#46

Я Овен, в юности думала, что гороскопы фигня и ничто там не совпадает, но лет с 25 была вынуждена признать, что подходит очень многое. Также сильно проявляются черты Весов - у меня там Луна. Да и расположение других планет сказывается. Не совпадают гороскопы событий на день, как правило, а вот характеристика личности в соответствии с планетами явно прослеживается.

Гость
#47

Я водолей- ну нифига не подходит.. скорее больше козерог..

Iren Vladi
#48
Гость

Не обращайте внимания на иди0тку с номерами 696424375 - поверьте, Вы не первая, кому эта бальная нахамила тут!

Да, видела эту психованную уже) Её очень смешно троллить)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Я Лев,совпадает процентов на 60 )

Гость
#50

Я телец. Конечно, гороскоп - это глупости, но очень многое сходится! Очень!