Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу, помогите.

Погадайте, пожалуйста. Что-то давно все не ладится, не выхожу из депрессии, на данный момент в поиске работы, с деньгами напряг, на личном не понятно, в разводе, хочется семью. Переживаю очень. …

Света
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Снег

доброе утро всем.ближе у вечеру начну гадать.не теряйте.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я Света, 37 лет, замужем. Встретила перввю любовь спустя 20 лет. Он Саша, 39 лет женат. Иногда встречаемся. Какие у ннго ко мне чувства? Скольао это продлится. И будет ли мне больно. Спасибо. Очень жду ответ.

РОЗА
#202

Здравствуйте, Снег, посмотрите, пожалуйста, Денис 30.09.80.34. и Наталья,17.06.77 37 лет.Есть будущее в отношения будут развиваться,любит как говорит. Что он про меня думает? Спасибо.

Гость
#203
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я Света, 37 лет, замужем. Встретила перввю любовь спустя 20 лет. Он Саша, 39 лет женат. Иногда встречаемся. Какие у ннго ко мне чувства? Скольао это продлится. И будет ли мне больно.
Спасибо. Очень жду ответ.

Я - 06.03.77. Он - 29.11.74.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#198

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем