Гость
Статьи
Ну и тип, этот …

Ну и тип, этот стрелец.

Привет девчули.
Парень стрелец, все ни как не могу его разгадать. Стрельцы, рассказывайте как вас добиться.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас меня вырвет от "девчули".
В каком ауле только так говорят, фу.

Гость
#2

а че их добиваться то. они падки на женские прелести, легкость, ум и характер. не будьте тряпкой а веселой и характерной. ну впрочем совет применим ко всем мужчинам.

Гость
#3
Гость

Щас меня вырвет от "девчули".В каком ауле только так говорят, фу.

+++100500

12345
#4

Их на нужно добиваться. Мой бывший муж как-то сам начал добиваться, через 6 мес замуж позвал. Я вообще даже не думала как ему понравится или тем более добиться. Как-то он сам инициативу в свои руки моментально презаптил... До брака был гулякой, много легшие было но серьезных отношений не было ни с кем, свободный ветер был. Мы правда после 7 лет совре иной жизни сейчас в процессе развода, причина - его гулящее нутро все-таки вылезло наружу, ну не может он без женщин..

12345
#5

И вообще, как можно добиваться мужчин? Это как-то уж очень отчаянно звучит

Гость
#6

Юмором и хорошим внешним видом. Если сразу не клюнул (что редко,т.к. те еще бабники), то узнайте о его увлечениях и копайте в этом направлении. Ну там, напроситесь с парашютом прыгнуть, если он увлекается. Они обожают учить чему-то

Гость
#7

Если стрелец по-настоящему влюбится в тебя то ты будешь самой счастливой!

Гость
#8
Гость

Если стрелец по-настоящему влюбится в тебя то ты будешь самой счастливой!

+100000000000000000

Гость
#9

Я Стрелец(ж), у меня есть подружка Весы у нее МЧ ( стрелец), как то приехали они ко мне в гости , но ночью подругу вызвали на работу на пару часов(врач), он остался её у меня ждать. Еле отбилась от него , в шоке была подруга только за порог , а он мне пылкие признания , люблю ,ты очаровательна , брошу её будь моей и лапами своими ко мне лезит. Хорошо подруга вернулась , через полчаса ( паника мед.Сестры). Этот фрукт сказал подруге сам, что приставал ко мне , боялся видно что сдам. Общаемся до сих пор с подругой . А вот со Стрельцом она потом рассталась . Мне не понравилось мое знакомство со Стрельцом мужчиной, беспринципный бабник попался.

Гость
#10

беспринципный бабник


ЭТО ВОТ ТОЧНО ПРО НИХ

Гость
#11

А вообще по теме они охотники,они сами должны войти в азарт и захотеть добиваться вас... а если вы на него охоту откроете и он поймет что вы как здасьте вася я вся твоя - моментально потеряет интерес

Гертруда
#12
Гость

Щас меня вырвет от "девчули".В каком ауле только так говорят, фу.

мерзковатое начало))))) согласна

Гертруда
#13

Стрельцы мне попадались ленивые,сексуальноозабоченные и алкаши

Гость
#14
Гость

Я Стрелец(ж), у меня есть подружка Весы у нее МЧ ( стрелец), как то приехали они ко мне в гости , но ночью подругу вызвали на работу на пару часов(врач), он остался её у меня ждать. Еле отбилась от него , в шоке была подруга только за порог , а он мне пылкие признания , люблю ,ты очаровательна , брошу её будь моей и лапами своими ко мне лезит. Хорошо подруга вернулась , через полчаса ( паника мед.Сестры). Этот фрукт сказал подруге сам, что приставал ко мне , боялся видно что сдам. Общаемся до сих пор с подругой . А вот со Стрельцом она потом рассталась . Мне не понравилось мое знакомство со Стрельцом мужчиной, беспринципный бабник попался.

Ого, как похоже! Только то были друзья моего парня-весы, оба стрелы, в разное время и тот и другой признались в чувствах, в том же духе, как указанно выше. Отшила обоих, но и с парнем рассталась, он видите ли решил, что я намеренно их соблазняла. Не знаю, как дальше сложилась их дружба, но то, что беспринципные, это точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Со своим на том момент будущем мужем (стрелец) я познакомилась случайно. Я была в компании, и он туда заглянул на 5 минут. По его словам, когда он меня увидел, у него все внутри перевернулось.Кстати, я была не в самой лучшей форме. Он остался в этой компании, хотя у него была назначена встреча с девушкой. Я серьезно его не воспринимала, но с тех пор он начал ухаживать за мной. Его друзья были в шоке, как он изменился. Девушек у него было кучу, но он выбрал меня. Наши отношения похожи на вулкан (не знаешь, когда будет извержение), но в хорошем смысле. Мы женаты уже 9 лет. Никаких признаков измен, постоянные подарки и сюрпризы. Очень заботится о детях. Это я к тому, что стрельцу действительно нужно влюбиться. Кстати, я тоже стрелец )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем