Гость
Статьи
Мужчина Телец

Мужчина Телец

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей и спросить мнения.
Началось все 7 лет назад.Познакомились мы на квартире,отмечали НГ.Быстро все произошло в плане секса.Молодая …

гость
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Anna
#257
автор

Ханжой

))) Интересно, кем бы он вас назвал тогда, если бы вы согласились. Задайте этот вопрос чисто гипотетически. Он знает, что вы не поведетесь на это.

Love
#258

devochki pochitala vashi kommentarii I ujasnylas! ( uj izvinite , chto ne po russki, no hotela skazat) vo pervix ya daje ne znaya vas uje mogy chustvovat isteriki, mnogo obidi, beznadejnosti v vashem povedenii !! a vi esche xotite chtob na vas paren obratil vnimanie?? nelzia tak! jenschina doljna bit spokojnoj I yverennoj s bleskom v glazax togda I mujikov ne bidet otboya.
ya bi vam possovetovala zaniatsia soboj! eto raz
I ne begat za nim ! est tak est , net tak jizn I bez nego doljna bit nasyschenna I pyst videt!
telets xot I tormoz no kogda emy nado on bistro soobrajaet
zria vi schitaete chto on priam takoj ves puglivij I ne znaet kak chystva virozit .. ny eto uje mujik v konce koncev!!!!! a vi ego kak za devochku derjite
esli on ne riba ne miaso, znachit vi toje fig s maslom pokazite emy I nikakogo seksa!!! a to vi na vse gotovi , a potom ydivlietes pochemy on daje ne toropitsia zvonit

автор
#259
Love

devochki pochitala vashi kommentarii I ujasnylas! ( uj izvinite , chto ne po russki, no hotela skazat) vo pervix ya daje ne znaya vas uje mogy chustvovat isteriki, mnogo obidi, beznadejnosti v vashem povedenii !! a vi esche xotite chtob na vas paren obratil vnimanie?? nelzia tak! jenschina doljna bit spokojnoj I yverennoj s bleskom v glazax togda I mujikov ne bidet otboya.
ya bi vam possovetovala zaniatsia soboj! eto raz
I ne begat za nim ! est tak est , net tak jizn I bez nego doljna bit nasyschenna I pyst videt!
telets xot I tormoz no kogda emy nado on bistro soobrajaet
zria vi schitaete chto on priam takoj ves puglivij I ne znaet kak chystva virozit .. ny eto uje mujik v konce koncev!!!!! a vi ego kak za devochku derjite
esli on ne riba ne miaso, znachit vi toje fig s maslom pokazite emy I nikakogo seksa!!! a to vi na vse gotovi , a potom ydivlietes pochemy on daje ne toropitsia zvonit

Спасибо,знаю!))Исиерик не закатывал больше!)

автор
#260

Все же так легко,на самом деле...)С другими веду себя как женщина,с ним как девочка-ужас..))Дам себе год,чтобы измениться!))

автор
#261

Простите за опечатки)

автор
#262
Anna

Ханжой

))) Интересно, кем бы он вас назвал тогда, если бы вы согласились. Задайте этот вопрос чисто гипотетически. Он знает, что вы не поведетесь на это.

Ок,задам как-нибудь)

автор
#263
Гость

А Вам это самой не надоело? Я уже тоже думаю ,знаю, что он обычно появляется внезапно и это ещё нескоро будет, буду ждать мол и сама пропаду. А сейчас так подумаешь и аж вздыхаешь-жизнь-то идет и проходит так мимо нас, пока мы играем с ними в эти детские игры, нужно просто всерьез обрубить всё, и быть уже с другим человеком, вот может тогда и схватятся за голову наши телята, если дествительно есть чувства, но просто были сомнения, и нравились эти игры...

Можно,конечно!))Только вот удержитесь ли Вы,когда объявится м?)))Я же писала,что он меня вытащил буквально клешнями из отношений!Хотя отпирается как может,что нет,он этого не делал.Встречались лоб в лоб на улице с ним,я шла за ручку с бывшим.Сначала молчал,а потом,когда разлад в отношениях начал происходит этот как почуял,стал названивать.Я трубку не брала..
Я понимаю, прекрасно понимаю. Тоже боюсь не удержаться,поэтому до конца не могу отпустить, всё ещё теплится надежда. Однажды он тоже увидел меня, прям подфартило, но это был друг брата моего, а он его не знает, у нас теплые отношения, мы обнялись и чмокнулись в щечку, всё это он видел и лиь спустя какое-то время высказал мне свое недовольство, своб обиду, говорит- ты будь добра прячься ,а не у всех на глазах все это делай и много чего ещё. Но он не думает о моих чувствах, как мне неприятно может быть видеть его с кем-то, а может,даже скорее всего делает все мне назло[/qуоте]

Возможно и назло!До меня только недавно начало доходить,что все это назло,видимо!Все эти ужимки и прыжки..))Вспомнила....В тот вечер,когда он начал к подруге подкатывать,я плясала с парнем с нашей компании!Помню его лицо недовольное,глаза закатил!) Неужто тоже месть была😁

Гость
#265
автор

Я для себя такой вывод сделала,что им нужно показывать свое отношение.

1000% Причем отношение показывать не заинтересованность, а Любовь, что цените его душу, готовы принимать такой как есть, без требований и условий!! Тогда телец горы для вас свернет, и вы будете самой счастливой, люьимой и единственной!! тельцы очень тонко чувствуют корысть, ложь. Сам телец. Милые девушки, любите нас, а не смотрите как на вариант. У меня было все в руках, и только что девушка ставила условия, ничего не вышло, более того, я и сам все про-л, потому что было не нужно ничего для себя. Очухался, беру новую планку, кер бы с ними потерями.

автор
#266
Гость

Я для себя такой вывод сделала,что им нужно показывать свое отношение.

1000% Причем отношение показывать не заинтересованность, а Любовь, что цените его душу, готовы принимать такой как есть, без требований и условий!! Тогда телец горы для вас свернет, и вы будете самой счастливой, люьимой и единственной!! тельцы очень тонко чувствуют корысть, ложь. Сам телец. Милые девушки, любите нас, а не смотрите как на вариант. У меня было все в руках, и только что девушка ставила условия, ничего не вышло, более того, я и сам все про-л, потому что было не нужно ничего для себя. Очухался, беру новую планку, кер бы с ними потерями.

Как Вы думаете,у меня есть шанс?

Гость
#267

Короче не заставляйте нас себя покупать, у нас сразу все стимулы пропадают

автор
#268

Я очень его люблю,со всеми таракашками,но я настолько закрытый человек в плане чувств...Не умею показывать.Очень редко это делаю..

автор
#269

Так плохо спала сегодня...3 часа всего лишь.Никогда так не переживала за все время,мне кажется.

Гость
#270
Гость

Для них важна сгибаемость. Сильная девушка, которая сама хочет принимать все основные решения и хочет, чтобы все всегда было по ее хотению, им не нужна. Они сами в силах принять правильные решения, с женщиной, конечно обсудят все, посоветуются, но последнее слово всегда должно оставаться за ними. Они хотят быть настоящим главой семьи. Стремятся к лидерству. Если девушка умная, то она позволит ему это, будет гладить его по головке и говорить: "Ты мой самый умный, настоящий глава семьи, утутю". А тельцам большего и не надо) Главное не связаться с самодуром-тельцом.

100%%))

Гость
#271
автор

Вот еще вопрос был,не поняла к чему...Несерьезно относиться,или проверял.Спросил был ли у меня секс втроем!Ответила,что нет,конечно!(к слову я знаю,что у него был по-молодости).Он такой: "А если бы предложили отказалась бы?"Говорю: "Конечно!И вообще за кого меня держишь!")))Он такой ладно,мол,прости,но если представить чисто гипотетически?)

У меня так было!!! Встретил очень красивую девушку, красный диплом, хата в Тверской, и втюрилась как кошка.. так я развел ее на такой разговор, созналась, больше не виделись, звонила писала, кер, как обрубило. Т.е. все было идеально другой бы счастлив был, но вот этот момент, нравственности девушки, оказался на первом месте. Для тельцов деньги важны в принципе по жизни, но не главное!!

Вторая история, с девушкой жил, начал ее разводить, что ее будет ахать чувак, я сниму, смотреть не буду конечно)). Девушка расплакалась, я понял что *****, пошел сережки купил. Это проверка была. Но потом ты серьезно, если хочешь.. я понял что из любви ко мне, я почувствовал себя еще большим ***** и искупал вину. Очень пожалел сейчас, что на ней не женился тогда!! Мозгов не было!! Кстати 7 лет были вместе!! Уже хотел жениться, а она очень красивая была, толпы мужиков бегали, уехал работать в другой город, вел себя как баран, она вроде чет начала думать, я плюнул ушел, сразу другую нашел, а она прибежала, ничего не нужно, только чтоб были вместе, а меня там уже купили денег взял не мог расплатиться, не взял, а сунули. В результате такая ***** досталась, что год от нее бегал, потом 2 года на женщин вообще смотреть не мог. Вот тогда деньги стали действительно не нужны, уже как обрубило, ***** какие деньги. Сейчас встретил девушку, идеал, полюбил, идеал в плане, что такая интересная как личность, а она ***** что ей деньги главное давай ее покупай. П-ц. Теперь опять на девушек смотреть не могу))) Ну вас бап накер короче!!

автор
#272

qуоте]
Мне не нужно ничего!))
Мне он нужен...Мы последний раз виделись,так все классно было!На следующий день он вышел в онлайн,я ничего не писала первая...И пропал( Блииин.Такая размазня я-ужас.А он даже не сном не духом

автор
#273

Да потому что вы Тельцы пока запрежете-век пройдет!))

Гость
#274

Автор, совет по сабжу, выскажите ему свои чувства, что любите, готовы давать тепло, поддержку, но извини чувак, достало, у тебя возможно будет еще шанс, но вы должны услышать серьезное предложение. И в игнор. Игнор жесткий, без компромиссов. Реально никаких разговоров!! Если б моя девушка так сделала, я бы прибежал с цветами и кольцом. А так я раскачивал на общение и расслаблялся мое никуда не денется)) Я ее любил, хотя никогда не говорил об этом. Если вы уже 7 лет вместе, 100% у него есть чувства. А вам терять нечего, включайте режим поиска, пусть за вами ухаживают, а он пусть побегает помучается. Не спите только, возможно он не сумеет простить уйдет любя. Помогите ему осознать, что он не может осознать сейчас, что вы его разбаловали.

автор
#275
Гость

Автор, совет по сабжу, выскажите ему свои чувства, что любите, готовы давать тепло, поддержку, но извини чувак, достало, у тебя возможно будет еще шанс, но вы должны услышать серьезное предложение. И в игнор. Игнор жесткий, без компромиссов. Реально никаких разговоров!! Если б моя девушка так сделала, я бы прибежал с цветами и кольцом. А так я раскачивал на общение и расслаблялся мое никуда не денется)) Я ее любил, хотя никогда не говорил об этом. Если вы уже 7 лет вместе, 100% у него есть чувства. А вам терять нечего, включайте режим поиска, пусть за вами ухаживают, а он пусть побегает помучается. Не спите только, возможно он не сумеет простить уйдет любя. Помогите ему осознать, что он не может осознать сейчас, что вы его разбаловали.

Благодарствую!)

Anna
#276
Гость

Автор, совет по сабжу, выскажите ему свои чувства, что любите, готовы давать тепло, поддержку, но извини чувак, достало, у тебя возможно будет еще шанс, но вы должны услышать серьезное предложение. И в игнор. Игнор жесткий, без компромиссов. Реально никаких разговоров!! Если б моя девушка так сделала, я бы прибежал с цветами и кольцом. А так я раскачивал на общение и расслаблялся мое никуда не денется)) Я ее любил, хотя никогда не говорил об этом. Если вы уже 7 лет вместе, 100% у него есть чувства. А вам терять нечего, включайте режим поиска, пусть за вами ухаживают, а он пусть побегает помучается. Не спите только, возможно он не сумеет простить уйдет любя. Помогите ему осознать, что он не может осознать сейчас, что вы его разбаловали.

автор

Благодарствую!)

В точку. Самое точное высказывание о поведении Тельца. Четко, лаконично и по делу. Писал мужчина-телец?

автор
#277
Anna

Автор, совет по сабжу, выскажите ему свои чувства, что любите, готовы давать тепло, поддержку, но извини чувак, достало, у тебя возможно будет еще шанс, но вы должны услышать серьезное предложение. И в игнор. Игнор жесткий, без компромиссов. Реально никаких разговоров!! Если б моя девушка так сделала, я бы прибежал с цветами и кольцом. А так я раскачивал на общение и расслаблялся мое никуда не денется)) Я ее любил, хотя никогда не говорил об этом. Если вы уже 7 лет вместе, 100% у него есть чувства. А вам терять нечего, включайте режим поиска, пусть за вами ухаживают, а он пусть побегает помучается. Не спите только, возможно он не сумеет простить уйдет любя. Помогите ему осознать, что он не может осознать сейчас, что вы его разбаловали.

автор

Благодарствую!)

В точку. Самое точное высказывание о поведении Тельца. Четко, лаконично и по делу. Писал мужчина-телец?

Ана))

Anna
#278
автор

В точку. Самое точное высказывание о поведении Тельца. Четко, лаконично и по делу. Писал мужчина-телец?

Ана))

:-)

автор
#279

Ага!))

автор
#280

И с праздниками не поздравлять?Обычно даже с Др не поздравляла...

Гость
#281

Мужчина Телец понятен и открыт как никто другой. Если любит - это видно сразу, чувств и эмоций своих он не скрывает. к тому же очень нежен, заботлив и страсти хоть отбавляй. Будет добиваться любимой всеми способами и уж точно не пропадет на месяц и т.д. Ваш Телец вас просто не любит, его устраивает данное положение вещей вот и все. Да, Тельцы очень не любят скандальных и вульгарных женщин, с ними надо быть женственной, ласковой. и кормить вкусно!

автор
#282
Гость

Мужчина Телец понятен и открыт как никто другой. Если любит - это видно сразу, чувств и эмоций своих он не скрывает. к тому же очень нежен, заботлив и страсти хоть отбавляй. Будет добиваться любимой всеми способами и уж точно не пропадет на месяц и т.д. Ваш Телец вас просто не любит, его устраивает данное положение вещей вот и все. Да, Тельцы очень не любят скандальных и вульгарных женщин, с ними надо быть женственной, ласковой. и кормить вкусно!

Поживем-увидим ;-)

Гость
#283

у меня муж телец. это ужас. я сама козерог. ещё хуже. так вот чем больше к нему тянешься и показываешь слабость тем больше он этим пользуется и отталкивает. попробуйте просто даже общаясь не спать с ним не в коем случае. он задумается что может вас потерять. что больше вами не управляет как хочет.

автор
#284
Гость

у меня муж телец. это ужас. я сама козерог. ещё хуже. так вот чем больше к нему тянешься и показываешь слабость тем больше он этим пользуется и отталкивает. попробуйте просто даже общаясь не спать с ним не в коем случае. он задумается что может вас потерять. что больше вами не управляет как хочет.

Да я знаю))

автор
#285

Я с бывшим жила когда,так надресеровалась,могла по целому дню не звонить)Как он бесился...Прибегал на работу,не дай бог трубку не брала!

автор
#286

Научилась абстрагироваться от чувств))Как только чувствую,что накрывает,сразу "передавала" ему это чувство)

Гость
#287
Гость

у меня муж телец. это ужас. я сама козерог. ещё хуже. так вот чем больше к нему тянешься и показываешь слабость тем больше он этим пользуется и отталкивает. попробуйте просто даже общаясь не спать с ним не в коем случае. он задумается что может вас потерять. что больше вами не управляет как хочет.

я тоже Козерог, муж Телец. по-моему, лучшее сочетание. мы схожи во многом, в Тельца есть гаденькое стремление подавлять, пресекать надо с самого начала, он и успокоится, вообще с Тельцом договориться можно, он понятлив. да и нас, Козерожек, фиг прогнешь.

Элис
#288

Я Козерожка,он Телец. Да..прогибать они горазды! Сначала чуть,потом чуть-чуть и смотрят на реакцию,если отпора нет,то и на голову могут сесть и командовать.Тираны,блин.Третий день игнорю что б на место поставить.

Гость
#289

Женщины,мужчины, а мне помогите понять моего бывшего теленка. Моя первая любовь, первый мужчина. У нас были серьезные длительные отношения. Так получилось мы расстались,не знаю кого можно в этом винить,оба виноваты,втоптали наши чувства в грязь, наделали кучу ошибок, после чего даже какая бы ни была любовь, ничего быть не может. Я знаю он общался и обащется с девушками, с кем-то даже в любовь играет,но на протяжении всего времени он не оставлял меня и постоянно давал о себе знать. Меня эти встречи выбивали из колеи. Я знала,что после он снова пропадет или вовсе обидит меня снова, но всё равно делала себе больно. Когда встречались,все заканчивалось близостью, просто непреодолимое желание и не знаешь,что с собой поделать.Я понимаю,что это было всегда ошибкой, но он говорит,что кроме меня у него никого нет. Самое обидное, что это происходит как бы по обоюдному согласию,но не в отношениях. И он сам говорит,чтоничего серьезного не может быть и не хочет. То он появится и начинает говорить о любви, даже замуж звал,потом пропадает и все у него уже по-другому. Я не хочу и не могу так, потому что у меня остались чувства и я не хочу страдать снова после этих встреч. Последние разы мы разговаривали,даже виделисьно ничего не было. Я ему так и сказала что этого быть не может, если мы с тобой по сути никто друг другу,а для него это нормально и вообще он меня обвиняет в том,что доходит до этого дело. Мол я сама его соблазняю,а он с другими мыслями встречается со мной. Вроде так хочется забыть обо всем на свете,дать волю чувсвам, но что-то потом останавливает. И как мне быть.как вести себя? Если он очень любил меня и даже любит, почему он не может определиться чего же он хочет на самом деле ? Скажите, лучше будет, если между нами ничего не будет?Я запуталась

автор
#290

Я ему так написала:
Поняла,что страсть прошла,что не спала 3 ночи-думала и предложила остаться друзьями,потому не чужие люди друг другу.Искренне поделала всего хорошего и счастья.Если что,может всегда обратиться за помощью...
Может быть слова не те подобрала,конечно.Если любит-вернется.
Звонил после нашей встречи на след.день.Я маяк кинула и молчит.Пропал в общем,видимо думает,либо все равно!)Я решила,будь что будет)

автор
#291
Гость

Женщины,мужчины, а мне помогите понять моего бывшего теленка. Моя первая любовь, первый мужчина. У нас были серьезные длительные отношения. Так получилось мы расстались,не знаю кого можно в этом винить,оба виноваты,втоптали наши чувства в грязь, наделали кучу ошибок, после чего даже какая бы ни была любовь, ничего быть не может. Я знаю он общался и обащется с девушками, с кем-то даже в любовь играет,но на протяжении всего времени он не оставлял меня и постоянно давал о себе знать. Меня эти встречи выбивали из колеи. Я знала,что после он снова пропадет или вовсе обидит меня снова, но всё равно делала себе больно. Когда встречались,все заканчивалось близостью, просто непреодолимое желание и не знаешь,что с собой поделать.Я понимаю,что это было всегда ошибкой, но он говорит,что кроме меня у него никого нет. Самое обидное, что это происходит как бы по обоюдному согласию,но не в отношениях. И он сам говорит,чтоничего серьезного не может быть и не хочет. То он появится и начинает говорить о любви, даже замуж звал,потом пропадает и все у него уже по-другому. Я не хочу и не могу так, потому что у меня остались чувства и я не хочу страдать снова после этих встреч. Последние разы мы разговаривали,даже виделисьно ничего не было. Я ему так и сказала что этого быть не может, если мы с тобой по сути никто друг другу,а для него это нормально и вообще он меня обвиняет в том,что доходит до этого дело. Мол я сама его соблазняю,а он с другими мыслями встречается со мной. Вроде так хочется забыть обо всем на свете,дать волю чувсвам, но что-то потом останавливает. И как мне быть.как вести себя? Если он очень любил меня и даже любит, почему он не может определиться чего же он хочет на самом деле ? Скажите, лучше будет, если между нами ничего не будет?Я запуталась

Попробуйте отказать в сексе.Любит он Вас,видимо.

Гость
#292
автор

Попробуйте отказать в сексе.Любит он Вас,видимо.

Ну я и отказала,хотя для него это так естественно. Мы молодые, я была его , поэтому что в этом такого. А мне нелегко,я боюсь снова причинить себе боль, забываюсь с ним, но потом то всё становится как и прежде,и вообще пропасть может. Он говорит, что он свободный человек, планирует также как и все потом жениться, но почему не на мне, если говорит, что любит меня но я всё втоптала в грязь

автор
#293
Гость

Попробуйте отказать в сексе.Любит он Вас,видимо.

Ну я и отказала,хотя для него это так естественно. Мы молодые, я была его , поэтому что в этом такого. А мне нелегко,я боюсь снова причинить себе боль, забываюсь с ним, но потом то всё становится как и прежде,и вообще пропасть может. Он говорит, что он свободный человек, планирует также как и все потом жениться, но почему не на мне, если говорит, что любит меня но я всё втоптала в грязь

Не доверяет.Поговорите по душам,объясните все.Я думаю он поймет.
Я вот,допустим для себя все поняла.Он для меня родной человек,но хочется определенности,да и подумываю о замужестве.Уже пора.Не за него,так за другого.Время все расставит на места.

Гость
#294
автор

Ну я и отказала,хотя для него это так естественно. Мы молодые, я была его , поэтому что в этом такого. А мне нелегко,я боюсь снова причинить себе боль, забываюсь с ним, но потом то всё становится как и прежде,и вообще пропасть может. Он говорит, что он свободный человек, планирует также как и все потом жениться, но почему не на мне, если говорит, что любит меня но я всё втоптала в грязь

Не доверяет.Поговорите по душам,объясните все.Я думаю он поймет.Я вот,допустим для себя все поняла.Он для меня родной человек,но хочется определенности,да и подумываю о замужестве.Уже пора.Не за него,так за другого.Время все расставит на места.
Спасибо за совет,а что ваш ответил на смску?

автор
#295
Гость

Ну я и отказала,хотя для него это так естественно. Мы молодые, я была его , поэтому что в этом такого. А мне нелегко,я боюсь снова причинить себе боль, забываюсь с ним, но потом то всё становится как и прежде,и вообще пропасть может. Он говорит, что он свободный человек, планирует также как и все потом жениться, но почему не на мне, если говорит, что любит меня но я всё втоптала в грязь

Не доверяет.Поговорите по душам,объясните все.Я думаю он поймет.Я вот,допустим для себя все поняла.Он для меня родной человек,но хочется определенности,да и подумываю о замужестве.Уже пора.Не за него,так за другого.Время все расставит на места.
Спасибо за совет,а что ваш ответил на смску? [/qуоте]

Нет,молчит!Психанул,видимо,либо с другой...
Руки так и чешутся написать,что люблю его!Но не буду.

автор
#296

Написала-таки,что люблю,но так больше не могу и что возможно будет еще один шанс у него.

Гость
#297

И занесла в чс))

Гость
#298

Полезная темка-информативная и поучительная! Правда автор почему-то сорвалась и не прислушалась к советам Анны и безымянного мужчины-тельца, и всё сделала по-своему! :) Всё равно хотелось бы узнать чем дело кончилось, проявил ли себя телец автора и каким образом?
Я сама сейчас в подобной ситуации. После двух лет встречалок с тельцом и нескольких расставаний, озвучила ему свою позицию,что хочу уже семью, любимого мужа и детей, и помахала ему рукой! Вот жду реакции, а тем временем штудирую подобный опыт других дев.

Гость
#299
Гость

Полезная темка-информативная и поучительная! Правда автор почему-то сорвалась и не прислушалась к советам Анны и безымянного мужчины-тельца, и всё сделала по-своему! :) Всё равно хотелось бы узнать чем дело кончилось, проявил ли себя телец автора и каким образом? Я сама сейчас в подобной ситуации. После двух лет встречалок с тельцом и нескольких расставаний, озвучила ему свою позицию,что хочу уже семью, любимого мужа и детей, и помахала ему рукой! Вот жду реакции, а тем временем штудирую подобный опыт других дев.

Я здесь тоже участвовала. Мне давали совет также озвучить свою позицию... Тоже 2 года. Расскажите вкратце что у вас?Хочется детали узнать, может ситуация такая же

автор
#300
Гость

Полезная темка-информативная и поучительная! Правда автор почему-то сорвалась и не прислушалась к советам Анны и безымянного мужчины-тельца, и всё сделала по-своему! :) Всё равно хотелось бы узнать чем дело кончилось, проявил ли себя телец автора и каким образом?
Я сама сейчас в подобной ситуации. После двух лет встречалок с тельцом и нескольких расставаний, озвучила ему свою позицию,что хочу уже семью, любимого мужа и детей, и помахала ему рукой! Вот жду реакции, а тем временем штудирую подобный опыт других дев.

Никак не проявил!))Я пожелала ему всего хорошего и написала о том,что мне нудна семья!)Да, по-своему сделала.Сначала пожалела,а потом плюнула!)Не первый день знакомы,мне не перед кем выделываться,скажем так))Сейчас общаюсь с другим.Если тот объявиться-я пропала!)Пока действий не увижу,не поддамся))

Гость
#301
Гость

Я здесь тоже участвовала. Мне давали совет также озвучить свою позицию... Тоже 2 года. Расскажите вкратце что у вас?Хочется детали узнать, может ситуация такая же

Какие именно детали вас интересуют? Вкратце так не расскажешь всего, что было за 2 года. В трудную минуту меня поддержал, заботился обо мне, но при этом мог флиртовать с другими и даже приглашать их на свидания (может и большее себе позволял), чего от меня и не скрывал и объяснял, что в тот момент был зол на меня и мы были в ссоре. Но, при этом всячески отрицает факт измены, причем предупреждает мои возможные вопросы. С друзьями (как говорит мужской компанией) ходит отдыхать, со мной же только дома у него. Тот же фильм посмотреть - с другом пойдет в кинотеатр, со мной - на диване по DVD. На все удивления мои почему так??? Всегда один ответ! - Что дома ему со мной лучше, чем идти куда-то. Скупердяй! За два года не подарил ни одного цветочка даже на 8 марта или день рождения. За два года наверное тысяч на 15 подарил подарков, а то и меньше. В целом, неплохой парень, хотя и скучноват и есть свои закидоны (ну это на мой вкус), но для семьи само то, НО ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ НЕ ХОЧЕТ! Хотя в лоб прям не спрашивала и не просила его об этом, но говорила что нужна семья и детей уже пора. После того как разорвала отношения, он несколько раз чухнулся-звонил мне, опять же хотел все вернуть в несерьезное русло. Напомнила что мне нужна семья и посоветовала ему найти другую для потрахушек. После еще звонил,я уже не отвечаю.

автор
#302

Прошел месяц!=))
Обьявился Телок.Пока маленькими шажочками пытается идти на контакт по средствам лайков.Это у него как обычно!Сначала лайки,потом звонки итд.Я-молчек.Поигнорю,посмотрим что будет=)

Гость
#303
Гость

у меня муж телец. это ужас. я сама козерог. ещё хуже. так вот чем больше к нему тянешься и показываешь слабость тем больше он этим пользуется и отталкивает. попробуйте просто даже общаясь не спать с ним не в коем случае. он задумается что может вас потерять. что больше вами не управляет как хочет.

бред какой- это не Любовь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#304
LadyMe

телец должен сам завоевывать

никто ничего не долэен, овца *****

Гость
#305

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем