Гость
Статьи
Отвечу на вопрос в …

Отвечу на вопрос в сфере астрологии БЕСПЛАТНО!

Даю астрологический прогноз в сфере отношении и брака(все что связано с 7 домом). От вас имя, дата рождения, место и точное время рождения. Можете дать данные интересующего человека, чтобы узнать его …

Елена
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
slepeco
#566

Милая автор, посмотрите пожалуйста пост 224!? Постоянно жду ответа. Я онлайн!! Спасибо)

Гость
#567

По предоставленным данным определить расположение планет в домах невозможно.
Но даже если 7 дом без планет, что бывает часто, это не означает, что 7 дом не заряжен энергии и грозит отсутствием семьи/брачного союза.
Действительно смотрится, как отмечалось выше, управитель знака, его расположение, аспекты с другими планетами и чувствительными точками гороскопа. Есть жребий замужества, но практически редко используется и достоверных исследований не встречал.
Следует добавить, что следует смотреть аспект между куспидом 7 дома и управителем знака и отмечать свойство знака (является ли он плодовитым - об этом свойстве часто забывают или не знают о нем)

Ирина
#568

здравствуйте! Дата рождения 03.05.1990, время 09:30. Подскажите, наладится ли личная жизнь? Уже понимаю, что я самая настоящая старая дева, отношений никогда не было, комплексы... Многие говорят, что нужно менять образ жизни, быть более активной, а я не могу, я такая как есть и другой не буду. Любить очень хочется, заботиться и отдавать свое тепло. Сейчас чувствую почти отчаяние...
Спасибо!

Милагрес
#569
Гость

По предоставленным данным определить расположение планет в домах невозможно. Но даже если 7 дом без планет, что бывает часто, это не означает, что 7 дом не заряжен энергии и грозит отсутствием семьи/брачного союза. Действительно смотрится, как отмечалось выше, управитель знака, его расположение, аспекты с другими планетами и чувствительными точками гороскопа. Есть жребий замужества, но практически редко используется и достоверных исследований не встречал. Следует добавить, что следует смотреть аспект между куспидом 7 дома и управителем знака и отмечать свойство знака (является ли он плодовитым - об этом свойстве часто забывают или не знают о нем)

Жребий замужества? что это?

Дублирую
#570
Ласточка

Елена 17.09.1983 11-34 Екатеринбург. Вопрос о замужестве.

Гость
#571

Наталья, 05.07.1970. в 00.50. г Запорожье

Гость
#572

Елена, 21.04.1991,г.Учкудук.(точно не знаю,но где-то ранним утром родилась)..вопрос о том,сколько у меня будет браков?и детей если возможно..Спасибо.

Автор-Елена
#573

Сегодня Прощеное Воскресенье ! Сегодня нельзя ни гадать, ни смотреть судьбу!!!

Гость
#574

уточнение к посту 572-родилась в районе с 6-до7 утра!!

ravenna76@mail.ru
#575

Здравствуйте Елена. Хотелось бы узнать об изменениях в личной жизни. Меня зовут Ирина, 04.12.1976, г. Коломна, 5-05 утра. Заранее спасибо.

ravenna76@mail.ru
#576

Елена, как только будет возможно.

еша
#577

Мой пост 85. Официально замужем не была 2 детей 8 лет и 1.5 года.

ирина
#578

Ирина. Родилась г. Волоколамск МО 4 сентября 1977 года. Время - утром около 6 или 7 утра. Есть дочь, в гр. Браке. Выйду замуж за отца ребенка и будем ли вместе?

Анна
#579

Елена, здравствуйте!!! Если можете, скажите Ваш электронный адрес. Я очень бы хотела с Вами связаться, у меня есть вопрос по синастрии, который долго не даёт мне покоя. Я очень жду от Вас помощи!!!!

Mina
#580

Я тоже онлайн мой пост 205 если не ошибаюсь интересует брак 18 .01.1992 08:55 Агдам Азербайджан

Гость Н
#581

писала уже выше,но так поняла на старые посты не отвечаете, посмотрите пожалуйста и меня! Анастасия, 9,07,84, родилась г Березовка,Одесская обл.(время точно не знаю, только то что 12 с чемто, ночи) живу во Владимире, замужем,но муж(родился Великие Луки,19,07,87г) живет отдельно. Можно узнать что у нас будет дальше.

Марина@
#582

Подскажите,на какой странице сейчас автор-Елена?

#583

Здравствуйте!15.12.1987 г. Жанна Казахстан. гАлматы. спасибо заранее. Когда выйду замуж?) родилась в 23.15

светлана
#584
Елена

Даю астрологический прогноз в сфере отношении и брака(все что связано с 7 домом). От вас имя, дата рождения, место и точное время рождения. Можете дать данные интересующего человека, чтобы узнать его отношение к браку НО смотрю только одну карту и один раз. По порядку очереди.

Светлана 29.10.1977 в 1:20 ночи г.севастополь

Гость
#585

Устал яяяя ждать свою наталкууу

6969696
#586

ответь на посты 124 и 401, давно жду

Гость
#587

Да не ждите вы уже

Танюша
#588

Елена посмотрите пожалуйста мой пост' очень жду ! Пост 134. Интересует брак и детишки! Когда я встречу своего человека? И если можете посмотрите еще вопрос работы! Чет как то не ладится ! Заранее спасибо! Татьяна

Гость
#589

вот ненавижу таких людей какой черт вас заставлял заходить на форум и говорить что посмотрите наталку если времени у вас нет да и желания как такого написали бы так отвечу на первые 10 и все кто успел успел а тут блин люди ждут!если уже не будете отвечать так и напишите чтобы люди не надеялись

Гость
#590

Автор, посмотрите пост 117 (он же 97) пожалуйста, очень жду

Василиса
#591
Автор-Елена

Вы ищит3 сильного мужчину. у вас возможен не один брак,т.к. дсц в близнецах, мужа можете встретить в экстремальных ситуациях.

Спасибо!

АВРОРА
#592

Юлия 11.12.1975 , 05*45 , город Торжок Тверская область. Спасибо большое заранее.

Гость
#593

Лейсан 18.12.1988 пгт Арск 11:45 дня Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Спасибо.

я
#594

екатерина красноярск 20.03.1990 в 13.30

Юлия
#595

Добрый день. Юлия, Ленинград, 26.06.85, 16:45 примерно

Лесная Кошка
#596

Ирина, Иркутск, 01.06.1986, ( время рождения 19.00) чего ждать от личной в этом году, есть ли перспективы?! Сейчас в отношениях с ним: "А" 01.03.1989 Иркутск. Но мне кажется у нас все плохо....Заранее благодарю!

настя
#597

Здравствуйте когда я выйду замуж Анастасия 16.02.1989г 26л в иркутской области поселок городского типа Чунский в 1.00 ночи!!спасибо!

Автор-Елена
#598

Друзья, в Великий Пост не разрещаются никакие виды гадания судьбы в том числе и занятие астрологией. Я строго соблюдаю правила. Естественно в этот период я не буду смотреть и отвечать на ваши посты. После Пасхи я вернусь на свою ветку. Просьба покинуть ветку неадекватным и невоспитанным, ибо несколько раз я закрывала глаза на всякое хамство в мой адрес, теперь не буду. Я трачу свое время и энергию не требуя ничего взамен, но это не значит что можно так наглеть. Мне было приятно работать с Вами, спасибо Всем. Всех Вас с Пасхой.

Гость
#599
Автор-Елена

Друзья, в Великий Пост не разрещаются никакие виды гадания судьбы в том числе и занятие астрологией. Я строго соблюдаю правила. Естественно в этот период я не буду смотреть и отвечать на ваши посты. После Пасхи я вернусь на свою ветку. Просьба покинуть ветку неадекватным и невоспитанным, ибо несколько раз я закрывала глаза на всякое хамство в мой адрес, теперь не буду. Я трачу свое время и энергию не требуя ничего взамен, но это не значит что можно так наглеть. Мне было приятно работать с Вами, спасибо Всем. Всех Вас с Пасхой.

ждем

Гость
#600

Елена, нет смысла возвращаться на старую ветку. Удалите эту, потом создадите новую, она все равно за это время уйдет на несколько страниц дальше. Многие перестанут ждать.

#601

Доброго времени суток
Мария 2.05.1989г. 11:00 когда выйду замуж?
Заранее спс.

Эл
#602

Эльвира 12.01.1988 09:45:00 рожд. Г. Димитровград ульяновской обл. Проживаю г. казань. Буду признательна если скажете когда выйду замуж или встречу своег суженного. Заранее спасибо!

***
#603

Добрый день! Галина, 01.02.1991, 04:00, Ростов-на-Дону. В конце лета 2014 произошло знакомство в другой стране. Активное развитие отношений началось в начале октября 2014. У наших отношений есть будущее?

Гость
#604

Марина. 06.09.89. 22.00.Саратов
Когда выйду замуж или встречу своего суженного. Заранее спасибо!

Елизавета
#605

Елизавета 28.09.1987 Новодвинск 13.15 не было брака.интересует замужество и дети

Гость
#606

Здравствуйте,очень интересует личная жизнь.сейчас переломный момент в отношениях ,с ним я буду или нет?когда брак?
Мария 07.01.1991 11.30 Луганская область,город Стаханов
Заранее огромной спасибо!

Гость
#607

Наталья, 25.09.1976, Брест, Беларусь, интересукт личная жизнь.
С праздником Вас, Елена, весны и любви всегла!

ХАРИ
#608

нУ че ПОСТ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ЧТО-ЛИ ?

#609

Как вернетесь, ответьте на мой пост, пожалуйста №421. Интересует брак и дети. Спасибо!)

Юлия
#610

Юлия 20.11.1984 горловка Украина Донецкая область,23.20 он-Дмитрий 19.06.1984 тоже горловка времени не знает Будет ли брак и нужно ли мне с ним встречаться. ЯЧто меня ждет в будущем

lelix1909
#611

Как же долго я вас искала!))) Надеюсь вы ещё сидите на этом форуме.
Меня зовут Нелли. Дата рождения 19.09.1988, 02:50; Брянск, родилась 6 или 7-месячной в результате кесарева сечения.
Вопрос такой: почему ко мне липнут мужчины с проблемами? Я их не выбираю, сами такие знакомятся. Разведёные, вдовцы, с детьми, безработные. Все мои, блин! Сами со мной знакомятся, на 2-3 свидании я узнаю про его прошлое. Так всегда!!!!!!! Будет ли у меня нормальный мужчина когда-нибудь? Можно его поподробнее описать? Возраст, профессия, прошлое его? В каком возрасте я выйду замуж? Если не выйду, будет ли гражданский брак? Или я всегда буду одна? Про детей можете не писать. Пусть будет интрига)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lelix1909
#612
lelix1909

Как же долго я вас искала!))) Надеюсь вы ещё сидите на этом форуме.
Меня зовут Нелли. Дата рождения 19.09.1988, 02:50; Брянск, родилась 6 или 7-месячной в результате кесарева сечения.
Вопрос такой: почему ко мне липнут мужчины с проблемами? Я их не выбираю, сами такие знакомятся. Разведёные, вдовцы, с детьми, безработные. Все мои, блин! Сами со мной знакомятся, на 2-3 свидании я узнаю про его прошлое. Так всегда!!!!!!! Будет ли у меня нормальный мужчина когда-нибудь? Можно его поподробнее описать? Возраст, профессия, прошлое его? В каком возрасте я выйду замуж? Если не выйду, будет ли гражданский брак? Или я всегда буду одна? Про детей можете не писать. Пусть будет интрига)))

___________________________________________________________________________________________________
Можете кинуть мне ответ и на эмейл тоже? А то я боюсь оповещение об ответе не придёт. lelix1909@inbox.ru Спасибо.

ильзира
#613

Меня зовут Ильзира,дата рож.01.01.1989.будем ли вместе,поженимся ли с этим парнем Альмеев Фидарис Файзрахманович,14.12.1988

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем