Гость
Статьи
Отвечу на вопросы по …

Отвечу на вопросы по астрологии!

Помогу разобраться в себе, понять окружающих вас людей! Дать совет в сферах работы, любви, здоровья! Приоткрою завесу будущего, ибо Астрология наука точная и достоверная!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что скажите Олеся 05.11.1988... Заранее спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Приоткройте мне завесу буд. пожалуйста Елена(01.02.1993)

Екатерина 22/10/86
#3

Я вся внимание!!! Время рождения 15:45, место - Нижегородская область.

Гость
#5

и.....?

Гость
#6

а здесь не будете отвечать?

Гость
#7

алёна 18.01.89

Гость
#8
Гость

а здесь не будете отвечать?

Сайт не важно работает(((

Леночка
#9

01 03 1985,очень интересно!!!!!!! Спасибо.

Гость
#10
Леночка

01 03 1985,очень интересно!!!!!!! Спасибо.

Пишите на электронку

Леночка
#11
Гость

Пишите на электронку

уже.........

Гость
#12

можно ли самостоятельно проработать плохие аспекты?

Гость
#13

Все платно...Надо сразу предупреждать.

Гость
#14

Это платно?

Гость
#15
Гость

Это платно?

да. 250 руб.

Гость
#16

ха-ха.

Гость
#17
Гость

Все платно...Надо сразу предупреждать.

А вам халява нужна только? Работать за бесплатно - не уважать себя.

Гость
#18

Правильно всё автор делает, достали халявщики. Любая работа должна оплачиваться, господа!

Гость
#19
Гость

А вам халява нужна только? Работать за бесплатно - не уважать себя.

Профи астрологи берут от 1,500 за гороскоп обычный. А автор по программе в инете рассчитает все и напишет якобы ответ на вопросы. Вот и все. Просто есть люди,которые практикуются, но делают это БЕСПЛАТНО.А это л.охотрон дешевый, рассчитанный на дурака.

Гость
#20
Гость

А вам халява нужна только? Работать за бесплатно - не уважать себя.Профи астрологи берут от 1,500 за гороскоп обычный. А автор по программе в инете рассчитает все и напишет якобы ответ на вопросы. Вот и все. Просто есть люди,которые практикуются, но делают это БЕСПЛАТНО.А это л.охотрон дешевый, рассчитанный на дурака.

ну так и идите к профи, в чём проблема? Я тоже практикуюсь, создавала тут тему, совершенно бесплатно всё расщифровывала - так халявщики ещё и не отставали от меня, требовали мельчайших подробностей, ещё и обижались на отказ после сотого их вопроса. Вот и делай после этого добро людям.

Гость
#21
Гость

ну так и идите к профи, в чём проблема? Я тоже практикуюсь, создавала тут тему, совершенно бесплатно всё расщифровывала - так халявщики ещё и не отставали от меня, требовали мельчайших подробностей, ещё и обижались на отказ после сотого их вопроса. Вот и делай после этого добро людям.

а я что жаловалась? я просто отписалась,что стоит это денег ибо в тему НЕ УКАЗАНО,для того чтобы люди не тратили время и данные своими не кидали,кому попало.Люди все разные..А Вам советую,если уж занялись таким делом,гадаете там или гороскоп делаете,то попросту не обращайте внимание и не отвечайте,если достают.Это форум и это интернет, надо быть готовой к этому.Удачи!)

Гость
#22

И это...Обычно первый вопрос бесплатен,чтобы клиент убедился,что его не нае...т .Дальше уже, хочешь,так плати..А так кидать деньги на киви кошельки ни с того ни с сего, это круто конечно:) Мне так и гадали, один вопрос бесплатно, все в точку было, я заплатила потом за полный расклад ей.А как иначе проверить?Сразу вот 250 руб.перевести?

Гость
#23
Гость

ну так и идите к профи, в чём проблема? Я тоже практикуюсь, создавала тут тему, совершенно бесплатно всё расщифровывала - так халявщики ещё и не отставали от меня, требовали мельчайших подробностей, ещё и обижались на отказ после сотого их вопроса. Вот и делай после этого добро людям.
а я что жаловалась? я просто отписалась,что стоит это денег ибо в тему НЕ УКАЗАНО,для того чтобы люди не тратили время и данные своими не кидали,кому попало.Люди все разные..А Вам советую,если уж занялись таким делом,гадаете там или гороскоп делаете,то попросту не обращайте внимание и не отвечайте,если достают.Это форум и это интернет, надо быть готовой к этому.Удачи!)

Ну вот рассказала им всё о их характере, личной жизни, карме и пр. Они давай уточнять всё дотошно. Я отвечаю. Они не отстают, начинают ещё пихать карты своих мужей, детей, мам-пап, тёть-дядь, пятиюродных сестёр, внучатых племянников, соседа и пр и др. и требовать срочного ответа. Я пишу, мол, нет, извините, хватит с вас уже. В ответ часто приходили "обиженки" и даже оскорбления от некоторых личностей. Очень было неприятно, при том, что я вначале очень корректно и услужливо отвечала на их вопросы, не прося ни копейки за это.

Гость
#24
Гость

Гостьну так и идите к профи, в чём проблема? Я тоже практикуюсь, создавала тут тему, совершенно бесплатно всё расщифровывала - так халявщики ещё и не отставали от меня, требовали мельчайших подробностей, ещё и обижались на отказ после сотого их вопроса. Вот и делай после этого добро людям.

а я что жаловалась? я просто отписалась,что стоит это денег ибо в тему НЕ УКАЗАНО,для того чтобы люди не тратили время и данные своими не кидали,кому попало.Люди все разные..А Вам советую,если уж занялись таким делом,гадаете там или гороскоп делаете,то попросту не обращайте внимание и не отвечайте,если достают.Это форум и это интернет, надо быть готовой к этому.Удачи!)Ну вот рассказала им всё о их характере, личной жизни, карме и пр. Они давай уточнять всё дотошно. Я отвечаю. Они не отстают, начинают ещё пихать карты своих мужей, детей, мам-пап, тёть-дядь, пятиюродных сестёр, внучатых племянников, соседа и пр и др. и требовать срочного ответа. Я пишу, мол, нет, извините, хватит с вас уже. В ответ часто приходили "обиженки" и даже оскорбления от некоторых личностей. Очень было неприятно, при том, что я вначале очень корректно и услужливо отвечала на их вопросы, не прося ни копейки за это.

Сочувствую, неприятно..Я сама хочу купить ТАРО и попробовать погадать, но вот эта ситуация меня останавливает. Не хотелось бы помои в свой адрес, на свою голову..

Гость
#25
Гость

Гостьну так и идите к профи, в чём проблема? Я тоже практикуюсь, создавала тут тему, совершенно бесплатно всё расщифровывала - так халявщики ещё и не отставали от меня, требовали мельчайших подробностей, ещё и обижались на отказ после сотого их вопроса. Вот и делай после этого добро людям.

а я что жаловалась? я просто отписалась,что стоит это денег ибо в тему НЕ УКАЗАНО,для того чтобы люди не тратили время и данные своими не кидали,кому попало.Люди все разные..А Вам советую,если уж занялись таким делом,гадаете там или гороскоп делаете,то попросту не обращайте внимание и не отвечайте,если достают.Это форум и это интернет, надо быть готовой к этому.Удачи!)Ну вот рассказала им всё о их характере, личной жизни, карме и пр. Они давай уточнять всё дотошно. Я отвечаю. Они не отстают, начинают ещё пихать карты своих мужей, детей, мам-пап, тёть-дядь, пятиюродных сестёр, внучатых племянников, соседа и пр и др. и требовать срочного ответа. Я пишу, мол, нет, извините, хватит с вас уже. В ответ часто приходили "обиженки" и даже оскорбления от некоторых личностей. Очень было неприятно, при том, что я вначале очень корректно и услужливо отвечала на их вопросы, не прося ни копейки за это.

Сочувствую, неприятно..Я сама хочу купить ТАРО и попробовать погадать, но вот эта ситуация меня останавливает. Не хотелось бы помои в свой адрес, на свою голову..

Да уж, поражает наглость и неблагодарность людей....

Гость
#26

ДА здесь такие наглые девки-халявщицы, сколько тем, чтобы им с какого-то фига посмотрели натальную карту.

Гость
#27
Гость

Профи астрологи берут от 1,500 за гороскоп обычный. А автор по программе в инете рассчитает все и напишет якобы ответ на вопросы. Вот и все. Просто есть люди,которые практикуются, но делают это БЕСПЛАТНО.А это л.охотрон дешевый, рассчитанный на дурака.

+1000. причем у автора будет все с нета капипастить))))))) ло.ху.шка не делай из других идиотов)) люди и сами составят без вашего "труда мартышки"))) сайт астро онлайн или натальная карта онлайн напишите в поисковике и радуйтесь)))) автор ПРИОТКРОЕТ ЗАВЕСУ БУДУЩЕГО)))

Гость
#28
Гость

+1000. причем у автора будет все с нета капипастить))))))) ло.ху.шка не делай из других идиотов)) люди и сами составят без вашего "труда мартышки"))) сайт астро онлайн или натальная карта онлайн напишите в поисковике и радуйтесь)))) автор ПРИОТКРОЕТ ЗАВЕСУ БУДУЩЕГО)))

* копипастить - вернее)

Гость
#30

Закройте ***** .. тему. Опять,Млин,псевдогадалка будет из наивных дураков деньги тянуть

Гость
#31

тему закрыть. :)

Шут спасибо.

Гость
#32

Автор вы умничка!!! Сказали все как есть, очень грамотная консультация!!! Да, я заплатила 250р, но я получила ответы на все вопросы,,,согласитесь невеликая сумма, а л ох уш ки те, которые отстегивают по 1500 и выше)))) Удачи вам автор!!

Шут
#33
Гость

Автор вы умничка!!! Сказали все как есть, очень грамотная консультация!!! Да, я заплатила 250р, но я получила ответы на все вопросы,,,согласитесь невеликая сумма, а л ох уш ки те, которые отстегивают по 1500 и выше)))) Удачи вам автор!!

Прилетели, залётные! :))
Можно вообще не платить и получить полный Лас-Вегас.

Гость
#34
Шут

Прилетели, залётные! :))
Можно вообще не платить и получить полный Лас-Вегас.

Это сама автор и пишет:)

Шут
#35
Гость

Это сама автор и пишет:)

Точно. Циферки я и не приметила: 4, 8, 32 пост от одного человека.

Гость
#36
Гость

Автор вы умничка!!! Сказали все как есть, очень грамотная консультация!!! Да, я заплатила 250р, но я получила ответы на все вопросы,,,согласитесь невеликая сумма, а л ох уш ки те, которые отстегивают по 1500 и выше)))) Удачи вам автор!!

Попытка провалилась,авторша д у р к о.

юля29011989
#37

юлия(водолей)29.01.1989 и александр(овен)04.04.1987 совместимость?

Гость
#38
юля29011989

юлия(водолей)29.01.1989 и александр(овен)04.04.1987 совместимость?

*****,жди.

Гость
#39

Да уж и на гнилой товар найдется гнилой покупатель!!!! Прежде чем заплатить хоть гнилой товар покажите ...... Можно ответить здесь на один вопрос правильно потом и плату просить желающих океан . Но ответить не можете ....и денег вам платить не хотят . Вон в других ветках, отвечают и платно потом люди в очередь стоят

Фатима
#40

29.05.1991. Посмотрите, пожалуйчста, по личной жизни

Фатима
#41

а, если платно, не надо, спасибо

ЮЛЬКА
#42
Гость

Помогу разобраться в себе, понять окружающих вас людей! Дать совет в сферах работы, любви, здоровья! Приоткрою завесу будущего, ибо Астрология наука точная и достоверная!

у меня вечные проблемы в жизни,уже устала разбираться из за чего,все плохо,в карьере,здоровье,личной жизни!!!Что со мной,что не так.19.10.1988

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45

он скорпион 17.11.1987 я рак 15.07.1995
не могу его понять . молчалив . и постоянно куда то пропадает .
помогите пожалуйста разобраться что к чему? может быть мы просто друг другу не подходим . хотя меня просто бешено к нему тянет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем