Гость
Статьи
Самый одинокий знак …

Самый одинокий знак зодиака?

Как по вашему, какой из знаков зодиака самый одинокий, в плане отношений.
По моим наблюдениям больше всего одиноких женщин среди Тельцов и Раков.
Поделитесь своими наблюдениями и было бы здорово с кратким объяснением.

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы, вернее, неудачные все время отношения, потому и как-то не очень.

Гость
#2

девы

Злая зая
#3

Скорпионы

Аня
#4

однозначно девы

просто
#5

козероги

просто
#6

девы, точно.

Гость
#7

рыбы. Мне кажется мы самые одинокие.Тут писали про тельцом,по моим наблюдения женщины тельцы часто не одинокие,а несчастные в любви.

гость
#8

мне кажется девы

Акула
#9

РЫБЫ,Рыбкам не везет=((

лисичка
#11

Раки,- вечно ноют и в депресняке.Обидчивы, эгоисты.

гость
#12

Где-то читала в гороскопах, что Водолей- знак одиноких. Наверное женщин имели в виду. Подруга и коллега водолейки- одинокие. Больше примеров нет. Среди рыб-большое количество старых дев. Тоже из гороскопов вычитала

солнце
#13

Девы :( моя сестра

Гость
#14

Стрельцы самые одинокие, поздно выходят замуж. в браке несчастны и создают иллюзию крепкой семьи, но это не так. Тельцы часто имеют дурной, именно дурной характер, потому часто меняют мужиков и часто бывают одиноки. Насчет Дев не соглашусь, именно Девы редко бывают одинокими, даже если для всего окружения она одинокая женщина, у нее обязательно есть тайный любовник, просто вы об этои не знаете. В моем окружении одиноких Рыб нет, но если тут многие берут одиночество в 20 лет, по конечно наверно есть и не замужние на данный момент, но это только на данный момент. А Весы я бы назвала неудачницами, мужчин вокруг много, но выбирать они не умеют, как правило наплюют в душу близкому человеку, а потом их все обходят стороной.

Гость
#15

лев

Мила
#16

Водолей

Гость
#17

Дева

Лицо разукрашу!
#18

Овны.Ибо выберают девушек по уровню выше чем им полагается.Т/упые как пробки.Потом сопли размазывают что их кинули.

гость
#20
Лицо разукрашу!

Овны.Ибо выберают девушек по уровню выше чем им полагается.Т/упые как пробки.Потом сопли размазывают что их кинули.

Ни одного одинокого овна мужика вы днем с огнем не сыщете. Исключение- алкоголик. Даже кобелей овнов расхватывают, как горячие пирожки на вокзале

Лицо разукрашу!
#22

[quote="гость" message_id="50206621"]Ни одного одинокого овна мужика вы днем с огнем не сыщете. Исключение- алкоголик. Даже кобелей овнов расхватывают, как горячие пирожки на вокзале[/quot

Твое окружение состоит из женщин терпил,серых мышок и рабынь.Самодостаточные женщины не уживуться ни с одним огненным знаком,так как гордость не позволит унижаться и плясать под их дудку.

Гость
#23

Я Телец.
То долго сижу в одиночестве, то очередной парень оказывается полнейшей сво.

Гость
#24

Девы,потому что, сама дева и всю жизнь не складывается(((

Гость
#25
гость

Ни одного одинокого овна мужика вы днем с огнем не сыщете. Исключение- алкоголик. Даже кобелей овнов расхватывают, как горячие пирожки на вокзале

Я Вам скажу больше,даже алкоголики нарасхват)))

Гость
#26

Рыбы конечно же

гость
#27
Лицо разукрашу!

Ни одного одинокого овна мужика вы днем с огнем не сыщете. Исключение- алкоголик. Даже кобелей овнов расхватывают, как горячие пирожки на вокзале[/quotТвое окружение состоит из женщин терпил,серых мышок и рабынь.Самодостаточные женщины не уживуться ни с одним огненным знаком,так как гордость не позволит унижаться и плясать под их дудку.

Муж у меня не огненный, поняла. А уживаться с огнеными ни у кого не получается, потому как огненные живут, а не уживаются. И живут они только с любимыми, Остальных отправляют в одну сторону. А те, посланные потом считают, что никто с огненными не может ужиться. С ними жить надо, а не уживаться. А со львами -мужчинами все мечтают хоть чуток пожить.

гость
#28
Гость

Я Вам скажу больше,даже алкоголики нарасхват)))

++Я кстати вспомнила одного алкоголика, жена которого о других даже думать не могла, лишь бы своего овна-алкаша вылечить.

гость
#29
Лицо разукрашу!

Ни одного одинокого овна мужика вы днем с огнем не сыщете. Исключение- алкоголик. Даже кобелей овнов расхватывают, как горячие пирожки на вокзале[/quotТвое окружение состоит из женщин терпил,серых мышок и рабынь.Самодостаточные женщины не уживуться ни с одним огненным знаком,так как гордость не позволит унижаться и плясать под их дудку.

Давно тебя овен послал?

Гость
#30

Девы, я сама дева, и знаю, как сложно этому знаку найти себе пару, а с кем попало мы не будем. Еще есть водолеи, но не потому сильно любят свободу и не терпят ограничения. Но у последних могут быть сколько угодно свободных отношений

гость
#31

Правда я рак и одна!И подруга рак такая же!Я очень свободолюбивая,я не смогу жить с кем то мне нужна свобода и личное пространство для уединения!От людей устаю я интроверт!

гость
#32

дева и рак.

Гость
#33
гость

Муж у меня не огненный, поняла. А уживаться с огнеными ни у кого не получается, потому как огненные живут, а не уживаются. И живут они только с любимыми, Остальных отправляют в одну сторону. А те, посланные потом считают, что никто с огненными не может ужиться. С ними жить надо, а не уживаться. А со львами -мужчинами все мечтают хоть чуток пожить.

Да вы что? С ними только чуток пожить и можно, а после чутка ад начинается)) они прикольные, но именно в семейной жизни с ними ооочень сложно, ну по крайней мере сужу о 3-х мужчинах львах, которых знаю и с одним из которых живу. Вот с ними как раз нужно уметь уживаться! Потому что жить они хотят сами, а другие должны жить для них и во благо их царей, ну и не забывать преклоняться перед их величественностью, не всем это легко удается, потому что иногда хочется тоже почувствовать себя немного принцессой

Лида
#34

читала, что по статистике девы чаще других бывают одинокими и старыми девами. частично согласна. у Водолеек тоже наблюдаю неуживчивость, часто одни остаются, но очень хотят серьезных отношений. Тельчих считаю образцовыми женами. я козерог, никак не получается пострадать от одиночества, обязательно кто-то нарисовывается, очень настойчиво. замуж не хочу. подруга дева говорит, что среди всех её знакомых неустроены только козерожки, очень хочет выдать меня замуж.

Лида
#35
Гость

Да вы что? С ними только чуток пожить и можно, а после чутка ад начинается)) они прикольные, но именно в семейной жизни с ними ооочень сложно, ну по крайней мере сужу о 3-х мужчинах львах, которых знаю и с одним из которых живу. Вот с ними как раз нужно уметь уживаться! Потому что жить они хотят сами, а другие должны жить для них и во благо их царей, ну и не забывать преклоняться перед их величественностью, не всем это легко удается, потому что иногда хочется тоже почувствовать себя немного принцессой

а я с Вами по поводу львов соглашусь. брат лев. да, он хочет жить сам и чтобы все занимались его делами. не представляю как он с девицами своими живет, если даже мне в машине начинает "дай, подай, посмотри, найди". я ему всегда отвечаю, что я не мамочка ему. он прям бесится "что мне трудно это сделать?". Всё только для себя, друзей выбирает под себя, он один все знает, даже если на деле в голове пусто.

Гость
#36

Знаю 2-х женщин старых дев - тельцов. Одна живет со старой мамой, другая со старым папой. Замечательные женщины, с совершенно детским восприятием мира, веселые, увлекающиеся, с кучей хобби. Такое впечатление, что мысль о замужестве или неполноценности жизни старой девы им даже в голову не приходила. Мужчин при этом не боятся, по-дружески общаются со многими.
Еще знала одну женщину-тельца, вышедшую замуж впервые в 48 лет.

Как ни странно, знаю 2-х подобных скорпионов: женщину, никогда не бывшую замужем, и мужчину-старого холостяка. Тоже добродушнейшие люди с массой знакомых и интересов. Обоим за 60.

Знала 2х старых дев-близнецов, но те были полностью растворены в жизнях свооих братьев и племянников. Тоже было всегда впечатление, что о замужестве им некогда было подумать.
Еще знаю по одну старую деву - Льва, но та с кучей комплексов, фобий и странностей.
Мои тетя, подруга и однокурсница - Овны. Разошлись с единственными мужьями и почти единственными мужчинами в их жизни, после короткого раннего брака. У всех по ребенку. Замуж они больше не вышли и не собирались. Хотя они разные по возрасту, принадлежат к абсолютно разным поколениям, очевидно, что планка и ожидания от мужчины у них резко завышенные.
А вообще встречала одиноких (разведенных и не вышедших больше замуж) и среди водолеев и среди львов и среди козерогов.
По моему мнению, от ЗЗ здесь мало что зависит. Больше все-таки зависит от воспитания.

Гость
#37

девы и водолеи

Гость
#38

самые одинокие это овны, тельцы, близнецы, раки, львы, девы, весы, скорпионы, стрельцы, козероги, водолеи и рыбы

Милка
#39
Гость

Да вы что? С ними только чуток пожить и можно, а после чутка ад начинается)) они прикольные, но именно в семейной жизни с ними ооочень сложно, ну по крайней мере сужу о 3-х мужчинах львах, которых знаю и с одним из которых живу. Вот с ними как раз нужно уметь уживаться! Потому что жить они хотят сами, а другие должны жить для них и во благо их царей, ну и не забывать преклоняться перед их величественностью, не всем это легко удается, потому что иногда хочется тоже почувствовать себя немного принцессой

Почитаешь такое и подумаешь: ну как вот так - жить с нелюбимым мужчиной и жаловаться, обсирать его на форуме! Этож как надо себя не уважать!

Лицо разукрашу!
#40
гость

Муж у меня не огненный, поняла. А уживаться с огнеными ни у кого не получается, потому как огненные живут, а не уживаются. И живут они только с любимыми, Остальных отправляют в одну сторону. А те, посланные потом считают, что никто с огненными не может ужиться. С ними жить надо, а не уживаться. А со львами -мужчинами все мечтают хоть чуток пожить.

И.д.иот.ка ты!Огненные знаки любят только сами огненные знаки и слабые люди,не имеющие своего мнения и вкуса,готовые подчиняться огненному знаку.Почему огненные знаки не любят Воду?Потому что вода не собирается прогибаться под них,отказываться от своих взглядов и вкусов.Поэтому огненные знаки получают пинок от водных.

А огненные знаки очень глупы,им не хватает ума понять почему их пнули под зад.Отсюда и появляются подобные комментарии : Знаки воды мутные,истеричные и не знают чего хотят.

Лично за мной бегает один Лев уже на протяжении 8 лет.Постоянно получает от меня пинок.Овен бегал,хватило на год.Так же получил пинок.Оба очень возмущались что я имею свои вкусы,взгляды и интересы.Пытались навязать свое.Оба были посланы.Сейчас оба ходят и распускают слухи о том что я их-"Царей" посмела бросить,и ведь не хватает умишка сделать вывод почему так произошло.

Девушки у них не задерживаются на долго.Им надо искать глупую женщину без своего мнения.Вот с такой у них будет и любовь,и жизнь,и все довольны и счастливы.Он командует-она выполняет.

Гость
#41
гость

дева и рак.

Тогда надо чтоб эти два знака встретились. Мужчина Рак и женщина Дева, и будет тогда им счастье и конец одиночеству:-)

Же
#42

Это я...

Же
#43
Гость

скорпы, потому что характер у них говнооооооооооооооооооо

обидно немного

Лицо разукрашу!
#44
гость

Давно тебя овен послал?

Вот сразу видно.Узколобый человек вещает.Я высказала свое мнение насчет огненных.Никто из них НИРАЗУ меня не кидал.Просто сами по себе омерзительные,недалекие людишки.

Мне не приятно с ними даже просто общаться,одно сплошное : я,мне,меня.
Одно сплошное хвастовство,которые вызывает НЕ зависть а отвращение и человек падает ниже плинтуса. Противно с такими не то чтоб дело иметь,а даже просто разговаривать.

Же
#45
Лицо разукрашу!

Муж у меня не огненный, поняла. А уживаться с огнеными ни у кого не получается, потому как огненные живут, а не уживаются. И живут они только с любимыми, Остальных отправляют в одну сторону. А те, посланные потом считают, что никто с огненными не может ужиться. С ними жить надо, а не уживаться. А со львами -мужчинами все мечтают хоть чуток пожить.

И.д.иот.ка ты!Огненные знаки любят только сами огненные знаки и слабые люди,не имеющие своего мнения и вкуса,готовые подчиняться огненному знаку.Почему огненные знаки не любят Воду?Потому что вода не собирается прогибаться под них,отказываться от своих взглядов и вкусов.Поэтому огненные знаки получают пинок от водных.

А огненные знаки очень глупы,им не хватает ума понять почему их пнули под зад.Отсюда и появляются подобные комментарии : Знаки воды мутные,истеричные и не знают чего хотят.

Лично за мной бегает один Лев уже на протяжении 8 лет.Постоянно получает от меня пинок.Овен бегал,хватило на год.Так же получил пинок.Оба очень возмущались что я имею свои вкусы,взгляды и интересы.Пытались навязать свое.Оба были посланы.Сейчас оба ходят и распускают слухи о том что я их-"Царей" посмела бросить,и ведь не хватает умишка сделать вывод почему так произошло.

Девушки у них не задерживаются на долго.Им надо искать глупую женщину без своего мнения.Вот с такой у них будет и любовь,и жизнь,и все довольны и счастливы.Он командует-она выполняет.

я бы не сказала, что огненные знаки *****.. Но всё таки мне приятно общаться с более спокойными людьми(преобладание воды в натальной карте). Не очень приятно общаться с человеком, который скачет в компании как обезьяна и думает, что это весело...

Гость
#46

Самые одинокие водолеи, раки, девы. Водолеи не смотря на их такое некое раздолбайство, делают вид, что мужик им не нужен, бегают туда сюда, а мужик то и понять не может нужен он ей или нет, делает выводы пытается уйти, а она вдруг начинает устраивать истерики, только по каким-то совсем другим вещам, но причина все таки в том, что он ей нужен вобщем бабы *****, их не поймешь), мужик и уходит. Раки это вообще вынос мозга. Встраивают стену целомудрия, в то же время выносят качественно мозг, но не подпускают к себе близко, когда понимают что мужику надоело, начинают названивать встречаться с ним, но по своей сути ничем зацепить его не могут, только и выносят мозг, тут мужик и уходит. Девы, на то и девы, цены себе не сложат, им нужен мужик который будет вылизывать из с ног до головы и говорить какая она прекрасная даже если она 90 кг весит и вообще не красавица. Если не так, то пошол холоп вон! Собственно не многие мужики на такое способны)

Гость
#47

Теперь о тех, у кого все таки получается построить отношения. Козероги хоть и строят из себя таких непоколебимых, не доступных, в дальнейшем если мужик захочет от нее уйти, хрен отпустит, будет заниматься чуть ли не черной магией, лишь бы остался и пофиг, что он ее будет избивать или пить, вобщем будет держаться за него. Львицы, примерно такая же песня, про недотрог, только корона на голове побольше, если мужик будет уходить, снимет корону и начнет варить борьщи и применять ласку, либо выносы мозга, Весы, вообще походу не ищут никакого мужика, мужики сами к ним липнут, а они еще и играются с ними, но если полюбит, это будет уже маргарет тетчер, обычно мужики от них не уходят, на совсем, возвращаются, а весы и не пошевеляться , чтобы вернуть. Стрельчихи, примерно как весы, не ищут никого, мужики к ним липнут по причине, что с ними как с другом можно, да и еще может даст, потом думают, что смогут уйти спокойно, но не тут то было, они уже попали в капкан стрельчих, она начнет обрабатывать его мозг, чтобы он только испонял ее команды иначе расстрел, тут уже никто не сможет уйти. Про остальных не могу ничего сказать.

гость
#48
Гость

Да вы что? С ними только чуток пожить и можно, а после чутка ад начинается)) они прикольные, но именно в семейной жизни с ними ооочень сложно, ну по крайней мере сужу о 3-х мужчинах львах, которых знаю и с одним из которых живу. Вот с ними как раз нужно уметь уживаться! Потому что жить они хотят сами, а другие должны жить для них и во благо их царей, ну и не забывать преклоняться перед их величественностью, не всем это легко удается, потому что иногда хочется тоже почувствовать себя немного принцессой

Вы описали не любящих львов. Любящие не такие совсем. А нелюбящие-все знакитакие. Хрен редьки не слаще

Гость
#49
Же

И.д.иот.ка ты!Огненные знаки любят только сами огненные знаки и слабые люди,не имеющие своего мнения и вкуса,готовые подчиняться огненному знаку.Почему огненные знаки не любят Воду?Потому что вода не собирается прогибаться под них,отказываться от своих взглядов и вкусов.Поэтому огненные знаки получают пинок от водных.А огненные знаки очень глупы,им не хватает ума понять почему их пнули под зад.Отсюда и появляются подобные комментарии : Знаки воды мутные,истеричные и не знают чего хотят.Лично за мной бегает один Лев уже на протяжении 8 лет.Постоянно получает от меня пинок.Овен бегал,хватило на год.Так же получил пинок.Оба очень возмущались что я имею свои вкусы,взгляды и интересы.Пытались навязать свое.Оба были посланы.Сейчас оба ходят и распускают слухи о том что я их-"Царей" посмела бросить,и ведь не хватает умишка сделать вывод почему так произошло.Девушки у них не задерживаются на долго.Им надо искать глупую женщину без своего мнения.Вот с такой у них будет и любовь,и жизнь,и все довольны и счастливы.Он командует-она выполняет.

я бы не сказала, что огненные знаки *****.. Но всё таки мне приятно общаться с более спокойными людьми(преобладание воды в натальной карте). Не очень приятно общаться с человеком, который скачет в компании как обезьяна и думает, что это весело...

А я водных не перевариваю, одна вода, не интересные, муторные, депресивные, что в вас хорошего то??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Напишу среди знакомых одиночек: Скорпионы ж и близнецы ж
Гороскопами не увлекаюсь