Гость
Статьи
Ненавижу воздушные …

Ненавижу воздушные знаки

Я сама Телец. Поймала себя на мысли, что очень не люблю воздушные знаки, прям отторжение какое-то с первого взгляда. Более и менее воспринимаю женщин-Водолеев, а хуже всего мужчин-Водолеев и …

Скарлетт
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
гость

смотри карму не испорть такими заявлениями. я и половины не написала кто я вобще. а то тебе поплохеет
против кого варежку открыла , в первый раз написано , сиди воспитывай , готовь и не пиши лишнего.

Марк Аврелий считал, что воин не говорит о своей доблести, праведник о чистоте, а мудрец о мудрости. Главным критерием качества человека являются поступки как образ жизни. И совершая нечто выдающееся, благое и достойное, он никогда не позволит себе говорить об этом как о факте, подтверждающем его «особенность».

Гость
#210

Скажу, как непредвзятый в данном споре человек. Скорпион. Да, у воздушных не хватает ответственности, силы собственного слова, немного непонятные фантазии.) Но они безобидные, в своем мирке. И не злобные. Поболтать, посмеяться всегда можно. И красивенькие всегда такие, обожаю их чувство стиля.)))) А вот тельцы...знаю 6 человек: 4 женщин и 2 мужчин. Это ***, товарищи. Душнилы, жаднючие, капло то еще, пока дойдёт, что ты им говоришь, пока оно скумекает, даже если не правы, будут упираться до последнего, причем, зачастую единственный аргумент "ЯЯЯЯ так щитаю", то беж нереальное самомнение...и не дай, не приведи их затмить, зависть скрывать вообще не умеют, прям по лицу будет видно, что сегодня ты посмел одеться лучше, показал, что больше знаешь, и т.д. и т.п. А уж ради своей выгоды, ууу, по любым головам пройдутся. Мужики еще хоть как-то сдерживают вышеописанные "порывы", женщины вообще нет, и еще они какие-то кулемы, никакой загадки, изюминки, бабень и все - пожрать, посрать, бирюльками похвастать. Предвосхищаю комменты типа меня кто-то из них обидел - нет, никто, держусь всегда на нейтралитете и просто наблюдаю, в том числе и по отношению к другим людям, каждый раз слегка поражаюсь; завидую - ну такое, завидовать тут особо нечему; повернута на гороскопах - нет, прекрасно понимаю, что все люди разные, но вот как-то у них приведенный набор опций в той или иной степени, но есть у всех.)

Гость
#211
Гость

Скажу, как непредвзятый в данном споре человек. Скорпион. Да, у воздушных не хватает ответственности, силы собственного слова, немного непонятные фантазии.) Но они безобидные, в своем мирке. И не злобные. Поболтать, посмеяться всегда можно. И красивенькие всегда такие, обожаю их чувство стиля.)))) А вот тельцы...знаю 6 человек: 4 женщин и 2 мужчин. Это ***, товарищи. Душнилы, жаднючие, капло то еще, пока дойдёт, что ты им говоришь, пока оно скумекает, даже если не правы, будут упираться до последнего, причем, зачастую единственный аргумент "ЯЯЯЯ так щитаю", то беж нереальное самомнение...и не дай, не приведи их затмить, зависть скрывать вообще не умеют, прям по лицу будет видно, что сегодня ты посмел одеться лучше, показал, что больше знаешь, и т.д. и т.п. А уж ради своей выгоды, ууу, по любым головам пройдутся. Мужики еще хоть как-то сдерживают вышеописанные "порывы", женщины вообще нет, и еще они какие-то кулемы, никакой загадки, изюминки, бабень и все - пожрать, посрать, бирюльками похвастать. Предвосхищаю комменты типа меня кто-то из них обидел - нет, никто, держусь всегда на нейтралитете и просто наблюдаю, в том числе и по отношению к другим людям, каждый раз слегка поражаюсь; завидую - ну такое, завидовать тут особо нечему; повернута на гороскопах - нет, прекрасно понимаю, что все люди разные, но вот как-то у них приведенный набор опций в той или иной степени, но есть у всех.)

То что Вам приемлемо,для других нет.Среди окружающих 5 Весов.Двое -родственники,остальные коллеги....Мне душно с Весами.Не приемлю вранья,лицемерия,зависти и шмоточничества....Увы-Весы любят все красивое и блестящее(женщины).Но со вкусом полный швах...Тельцы(опять же мой опыт) ,хоть и завистливы,но надежны,заботливы,не сплетники.Да,как земля более приземленные,но и устойчивые. Ни один Телец не подставил, а Весы сделают втихую гадость и бежать....Ради собственной выгоды мать родную продадут.Врут в глаза даже не смущаясь. Мы хоть и оба водные знаки,но разные .Рак-это пар,который прорникает всюду.Скорпион-лед.Поэтому и восприятие разное)20 лет прожила со Скорпом...14.11.

Гость
#212
Гость

То что Вам приемлемо,для других нет.Среди окружающих 5 Весов.Двое -родственники,остальные коллеги....Мне душно с Весами.Не приемлю вранья,лицемерия,зависти и шмоточничества....Увы-Весы любят все красивое и блестящее(женщины).Но со вкусом полный швах...Тельцы(опять же мой опыт) ,хоть и завистливы,но надежны,заботливы,не сплетники.Да,как земля более приземленные,но и устойчивые. Ни один Телец не подставил, а Весы сделают втихую гадость и бежать....Ради собственной выгоды мать родную продадут.Врут в глаза даже не смущаясь. Мы хоть и оба водные знаки,но разные .Рак-это пар,который прорникает всюду.Скорпион-лед.Поэтому и восприятие разное)20 лет прожила со Скорпом...14.11.

Согласна с вами, каждому свое.) У меня тоже родственница - весы, одногруппники были, когда-то коллеги, есть у них немного халам-балам, да, и шмотки для женщин-весов очень важны, это прям точно, иногда важнее, чем люди.)) Наверное, потому что они, как на ладони, я не вижу в них злобы, они не скрывают в общем-то свой эгоизм, не лезут в душу, сами там себе порхают, зная об их некоторых качествах, которые опять же лично для моей колокольни как-то не очень, типа вот этих что-то ляпнуть и в кустики, я просто держу некую дистанцию и все. А так с ними можно очень приятно общаться, поддержат любой разговор, не перейдут на личности никогда, ибо сами по себе не любители скандалов в принципе.) О том, какие они в семье, в очень близкой дружбе ничего не могу сказать.) А вот тельцы опять же из наблюдений...за спиной не сделают гадость, да, сделают в лицо и с большим удовольствием кстати. Для меня лично опять же такое куда стремнее. Когда человек целенаправленно и с радостью, крепко обдумывая, делает дрянь. И самое забавное, что крайне возмущается, если ему отвечают, ибо опять же непомерное эго просто не допускает даже мысли, что его кто-то в лужу посадит после его тщательно обдуманной (читай-узколобой) выходки.) Была свидетелем буквально недавно.

Гость
#213
Гость

Согласна с вами, каждому свое.) У меня тоже родственница - весы, одногруппники были, когда-то коллеги, есть у них немного халам-балам, да, и шмотки для женщин-весов очень важны, это прям точно, иногда важнее, чем люди.)) Наверное, потому что они, как на ладони, я не вижу в них злобы, они не скрывают в общем-то свой эгоизм, не лезут в душу, сами там себе порхают, зная об их некоторых качествах, которые опять же лично для моей колокольни как-то не очень, типа вот этих что-то ляпнуть и в кустики, я просто держу некую дистанцию и все. А так с ними можно очень приятно общаться, поддержат любой разговор, не перейдут на личности никогда, ибо сами по себе не любители скандалов в принципе.) О том, какие они в семье, в очень близкой дружбе ничего не могу сказать.) А вот тельцы опять же из наблюдений...за спиной не сделают гадость, да, сделают в лицо и с большим удовольствием кстати. Для меня лично опять же такое куда стремнее. Когда человек целенаправленно и с радостью, крепко обдумывая, делает дрянь. И самое забавное, что крайне возмущается, если ему отвечают, ибо опять же непомерное эго просто не допускает даже мысли, что его кто-то в лужу посадит после его тщательно обдуманной (читай-узколобой) выходки.) Была свидетелем буквально недавно.

Да,есть у Тельцов такое!

Анна
#214
Гость

Обожаю Дев)Остроумные,хозяйственные,заботливые)Чувство юмора на высоте!

Дева самый блядовитый и грязный знак зодиака. Тельцы хозяйственные заботливые остроумные чувство юмора на высоте!

Гость
#215

У меня тоже самое. Потому что это от рожления кобели и предатели

Гость
#216

у меня не складываются и не сложились отношения с сестрой водолей-дракон и матерью весы- крыса. А они между собой находят общий язык. Они легко относятся к любым выражениям, не подбирают слова, мыслят шаблонами, ведут банальные разговоры, глубина и неординарность не про них. Очень поверхностные, но при этом сплетницы жуткие, лишены чувства такта, часто говорят стереотипами, навешивая ярлыки на людей, не думая прежде чем сказать и что могут обидеть. Собственных глубоких умозаключений не делают и не стремятся к глубинному познанию мира и личностей. Достаточно лукавы и заискивают с теми, кто выгоден. Им очень важно общение с теми кто выгоден, с теми подбирают общение, остальных легко свысока могут обидеть и унизить. Я скорпион- крыса. Я достаточно сложный знак, сама страдаю порой от этого, но у меня неподдельная и не лживая сильная эмпатия к окружающим. Прежде чем сказать что-то человеку, я тщательно продумываю слова, чтоб к ним нельзя было найти противоречие или обидеться. Я водный знак. С огненными отношения у меня не простые, очень, но в них больше тепла что-ли, даже когда дерзят и высокомерят к ним почему-то больше снисхождения, т к выглядит это как от избалованного ребенка с короной на голове порой, они имеют горячую голову, но и горячее сердце, а вот воздушные хитрые и холодные, и даже закатывают истерики с целью манипуляции окружающими чтоб строить жертву. Мама и сестра строят из себя рассудительных и мудрых, но на деле очень истеричны порой и эгоцентричны. Нарциссихи!!! Да. Нарциссическое расстройство у обеих. У львов наверно схожее, но они огонь.

Гость
#217
Гость

у меня знакомый близняха такой.перекати-поле.сегодня тут, а завтра как ветром сдуло.несерьёзный, непостоянный,ненадёжны,безалаберный.32 года, а у самого одни бл*ки на уме и гулянки с малолетками.живёт до сих пор с мамой, ничего за душой нет.одни воздушные замки и ветер в голове.

Я так живу, хотя и не мой знак =)

Гость
#218
Гость

Не люблю баб тельчих. Прижимистые, меркантильные, скучные.

ХА! А воздушные все бестолковые как на подбор, своих мозгов нет, только и умеют чужие идеи воровать и копировать. Помолчали ли бы про тупость, уж кто тупые, так это вы!

Гость
#219
Гость

Только тельчиха могла додуматься создать тему о своей ненависти к воздушным)))
Воздушным плевать что вы автор о них думаете, они о вас не думают вообще))))))

Ага, потому что у вас мозгов нет, чтобы думать)) Все водолеихи лезут к мужикам тельцам и отлипнуть от них не могут, навязчивые, как банный лист.

Гость
#220
Гость

Гадят как раз больше тельчихи. От зависти как правило.
Воздушные этим не заморачиваются.

Воздушные гадят из под тишка, под шумок. Типа строят из себя умных, а на деле пшик. Самые худшие работники, положиться нельзя, семь пятниц на неделе и любители отпрашиваться.

Гость
#221
Гость

Не знаю, свой знак бы ни за что не променяла. Самый самый. Лучше занудного рака или девы там

Все близнецы выскочки и самолюбы.

Гость
#222
Близнецы(она)

Тельцы - колхозники.

Похотливые, обременненые земными страстями.
Деньгами, шмотками, жратвой и своим хозяйством.
Близнецы - кайфовые и нормальные.
Мальчики и девочки.
А не мужыки и бабы.

Девочки и мальчики до пенсии)))

Гость
#223
Гость

Вот именно Тельцы - колхозники. Упрямые, подлые и страшно завистливые. Я - Весы. С Тельцом чи мужиком, чи бабой срть не сяду на одном гектаре. Оч хорошо, что вам воздушные знаки не нравятся. Рождённый ползать - летать не смеет. Держитесь от нас подальше.

Это вы держитесь по дальше от тельцов. Уж противнее весов просто нет. Злые, завистливые, гадкие, на язык ядовитые. Уж лучше твёрдо ходить по земле, чем летать в тупых иллюзиях как весы и всем гадить. У вас мозгов то нет, в отличие от тельцов.

Гость
#224
гость

к посту 89.
Еще проблемы с чувством юмором у всех практически. С ними как пообщаешься, так как энтузиазм к жизни уходить начинаете, засыхаешь чт ли, а по поводу безответственность воздушных знаков по мнению тельцов вполне объяснимо. Воздушные знаки с склонам к переменам . экспериментам, они хотят всюду успеть , все попробовать, еще для них важна личная свобода, чтобы их не стесняли , а земные просто их душат этим ограничением, вот и они сбегают при первой возможности. Воздушные склонны менять обстановку, плюс настроение очень меняется часто, очень, планы могут меняться и это нормально, а земные все как по списку , одна стратегия и т.д , не выносят никаких изменений , не выйдут из зоны общего комфорта. Еще воздушные часто устают от людей, и вообще быстро теряют интерес к людям которые как на ладони, с земными все просто, скучно одним словом . Автор сейчас доказала, свою периодичность мышления, как говорится свои минусы считает нормой, а что тут такого? в действительности ничего)) А как дело касается других так сразу как поспеши не следовать ее представлению о людях и жизни. Автор, ничего личного к Вам не имею.Просто к слову пришлось.

Вас послушать, так воздушные прям ангелы во плоти. Но это далеко не так. От вас устаёшь быстро, сами не знаете что хотите. Лезете к людям, везде суете свой нос, никогда не доделываете начатое. Все как под копирку одинаковые пустобрехи. Знаю многих Водолеев, весов и близнецов, любят гульнуть, изменять, бухать, ляпнуть чушь и ржать над ней, ужасные выскочки, быстро теряют интерес ко всему, предатели и лицемеры, сплетницы самые первые. Сами к земным цепляются, чтобы уравновесить свою ненормальность и не отвяжешься потом от них. Вот земным как раз на вас плавать, потому как им с вами просто не интересно.

Гость
#225
гость

к посту 90.
Завидую воздушным девушкам, так как с личной у низ ОК, точнее с поклонниками и вниманием. При чем при любых данных, даже смеялись в свое время с этоготв хорошем смысле. И все знакомые, родственницы удачно замужем или имеют очень хороших мужчин. Особенно Весы, хотя и близнецы с водителями недалеко ушли. Воздушные чаше красивые, со своей индивидуальностью , стилем, свободой мышления, любовью к жизни, хоть и подвержены к депрессиям, все пережевывать, каждую мелочь внутри, аналитики, поэтому иногда пропадают на время. Еще очень творческие, как и огненные. Вот и завистников много. От Тельцов часто сбегают мужчины из-за прессинга, и скучно им с ними, еще и женить на себе хотят , а многие ( не только воздушные) не готовы сразу к такому, не мои суждения кстати. Хотела бы родится воздушным знаком, все таки интересные люди этой стихии. Не каждому дано разглядеть их мир, не каждому они откроются, скажем так с миром одни, со своими другие. незачем раскрывать душу перед каждым, это их проблемы что они подумают.
p.S- сама знака другой стихии если что.

Странно, у меня другая информация. Знаю много воздушных, которых мужики. Видимо надоела их придурковатость, захотелось покоя.

Гость
#226
грушенька

Да, ещё мужчины тельцы патологически завистливые) Им, тельцам, лучше всего с Девами (или когда луна в деве и вообще выражен этот знак в натале), Козерожками. Вот это их дамочки сердца.
Особенно с тельцами трудно Весам. Весы всё-таки эстеты, люди тонкие, душевные, разносторонне развитые. А тельцы топорные, часто не обладают хорошим вкусом, даже чисто внешне.

Господи, сколько пафоса. Тельцы в эстетике и вкусе дадут фору весам. Между прочим управителем тельцов является Венера, планета, которая отвечает за красоту, искусство и творчество. Так что мимо, дамочка. Да и умом и начитанностью тельцы тупых весов превосходят в миллион раз. Астрологию сунули, а сами в ней ноль полный. Типичные весы, хватают по верхам, не вдаваясь в подробности.

Гость
#227
Гость

скажу по теме...воздушные знаки не любимы земными исключительно из за ограниченности и зависти последних, ну сами по судите низкорослая, с лишним весом, большими ноздрями,и угрюмым мясистым лицом коим относится 99 и 9% тельцов могут кому то нравится?

Могу привести пример толстых и корявых весов и стройных моделей тельцов. Фигура и внешность не зависит от знака. Опять же видно вашу весовскую тупость и недалекость.

Гость
#228
Гость

Взаимно, я тоже не люблю тельцов, наитупейший знак, ленивое ***, которым лишь бы пожрать и поспать, больше целей никаких, бык он и Африке бык, тупой и глупый. О

Все знакомые тельцы работящие, добрые, веселые, с чувством юмора, начитанные, умные, приятные люди. Ни разу не встречались среди них лентяи и глупые, а вот среди воздушных сплошь и рядом тупые бездельники, живущие с мамочками до старости, которым лишь бы поспать, да пожрать.

Гость
#229
Гость

Говорит та у который фотка на аву с Моникой Беллуччи которая сама весы и вообще глубины говоришь нет а будто у водных или земных знаков есть? У водных особенно это замечала будто наигрывают все чувства абсолютно все а у земных вообще плоские какие-то чувства и думают они менее рационально чем другие это уж точно

У земных есть глубина, а вот у воздуха одна поверхностность во всем и всегда. Хоть усрись, но это так.

Гость
#230
Гость

У меня подруга телец, любительница пожить за чужой счет.

Ой, а у меня подруга весы любительница пожить за чужой счет и что дальше?

Гость
#231
Гость

я сама Водолей и тоже терпеть ненавижу тельцов и женщин и мужчин. Разные мы. Тяжелый знак, упертый, еле расшевилишь. Пока примет решение и на что то решится, поседеешь. Совершенно инертные люди.

Что ж вы тогда Водолеи бабы липнете к тельцам сами? Правда, это ненадолго. Тельцы как правило бросают водолеек.

Гость
#232

Тоже не люблю воздушные знаки. Хотя родители весы:) но это родители. Конечно могут быть исключения и не стоит зацикливаться на ЗЗ. Однако сколько в офисе работаю по жизни воздушные попадаются. Самые хитрые, а некоторые жополизы. Всегда выкручиваются, либо везучие (Максим Галкин например. Он конечно талантиливый и как ведущий классный. Но и везучим его можно назвать). Особенно бесят близнецы и водолеи. Сама рыбка, жду хейта :) в сторону рыб. Правильно кто-то написал, все мы разные просто по темпарментам. Тем не менее воздух и огонь попадаются мне((

Гость
#233

Близнецы двуличные, подлые и хитрые. Водолеи пи***болы, тоже ничем не отличаются от близнюков. Вечно денег нет у них. За один день все спустят, а потом просят в долг. При этом пофигисты с показной оптимистичносью и этим типа привлекают людей. Мол они легко ко всему относятся. Понятно почему весело с ними

Телец
#234
грушенька

Я вот так тельцов не люблю. Читала, что тельцы-близнецы по векторным отношениям враги. Адски меня мужики тельцы ненавидят.
Воздушные только мужского пола нравятся, милые люди.

Не то, чтобы враги. У них отношения хозяин-раб, где Телец - хозяин, а Близнецы - раб. У Козерогов раб Водолей, у Овнов раб Весы и т.д.

Телец
#235
Гость

Только тельчиха могла додуматься создать тему о своей ненависти к воздушным)))
Воздушным плевать что вы автор о них думаете, они о вас не думают вообще))))))

Ага, поэтому ты зашла в эту тему))))

Телец
#236
Гость

Гадят как раз больше тельчихи. От зависти как правило.
Воздушные этим не заморачиваются.

Гадят воздушные и врут много

Телец
#237
Близнецы(она)

Тельцы - колхозники.

Похотливые, обременненые земными страстями.
Деньгами, шмотками, жратвой и своим хозяйством.
Близнецы - кайфовые и нормальные.
Мальчики и девочки.
А не мужыки и бабы.

До старости мальчики и девочки?

Телец
#238
грушенька

Да, ещё мужчины тельцы патологически завистливые) Им, тельцам, лучше всего с Девами (или когда луна в деве и вообще выражен этот знак в натале), Козерожками. Вот это их дамочки сердца.
Особенно с тельцами трудно Весам. Весы всё-таки эстеты, люди тонкие, душевные, разносторонне развитые. А тельцы топорные, часто не обладают хорошим вкусом, даже чисто внешне.

Управитель Тельцов - Венера, планета красоты, так что они ещё тебе фору дадут в эстетике и чувстве стиля.

Телец
#239
Гость

скажу по теме...воздушные знаки не любимы земными исключительно из за ограниченности и зависти последних, ну сами по судите низкорослая, с лишним весом, большими ноздрями,и угрюмым мясистым лицом коим относится 99 и 9% тельцов могут кому то нравится?

Да мы уже поняли, что вам все "завидуют". Стандартный ответ всех воздушных знаков.

Телец
#240
Гость

Обычно земные знаки не любят тех, кто их обошел в чем-то, зависть у них такая, демонстративно тычить, что им кто-то не нравится. А водные будут планы мести строить очень долго, но вот бывает так, что поздно и они еще больше зляться. Воздушне обыгрыают их в отношении к жизни.

Воздушные любят предавать и подлянки делать, а потом удивляются почему их недолюбливают.

Телец
#241
Гость

Тельчих очень тянет на Водолеев, ну вот такая карма у них!

Неправда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#242

В общем почитала тут комменты от воздушных и только убедилась, что автор права.

Следующая тема