Гость
Статьи
Марс в Раке

Марс в Раке

Скажите, Марс в Раке это всегда плохо или это еще не приговор? :D

Невсебе
63 ответа
Последний — Перейти
Скарлетт
#1

А в чем может быть приговор то? Поясните

гость
#2

у бывшего Марс в раке дак он какой-то нерешительный и слабохарактерный :(

Гость
#3

жадные, мелочные, помешанные на здоровье соплежуи.

Гость
#4

даже хуже марса в рыбах. те хоть красивые и сексуальные.

Гость
#5

Слабаки, мамкины сынки, после - подкаблучники у жены. Трусоваты, нерешительны, не ждите от них больших денег и карьерных высот.

гость
#6
Гость

Слабаки, мамкины сынки, после - подкаблучники у жены. Трусоваты, нерешительны, не ждите от них больших денег и карьерных высот.

100%

Невсебе
#7

Как-то на досуге решила посмотреть с парнем его натальную карту. Там вообще как-то все странно и противоречиво. Сам Телец, Луна в Стрельце, Венера и асцендент в Близнецах, Меркурий в Овне, а Марс в Раке. Везде читаю, оказывается это очень плохо. Бесхарактерности вообще не замечала в нем (не люблю таких мужчин) Сам очень веселый, Тельца вообще в нем не видно. Но как-то этот "марсорак" мне покоя теперь не дает. Вскроется в скором времени наверно?

гость
#7
Невсебе

Как-то на досуге решила посмотреть с парнем его натальную карту. Там вообще как-то все странно и противоречиво. Сам Телец, Луна в Стрельце, Венера и асцендент в Близнецах, Меркурий в Овне, а Марс в Раке. Везде читаю, оказывается это очень плохо. Бесхарактерности вообще не замечала в нем (не люблю таких мужчин) Сам очень веселый, Тельца вообще в нем не видно. Но как-то этот "марсорак" мне покоя теперь не дает. Вскроется в скором времени наверно?

у моего тоже Венера в близнецах и Марс в раке. с венерой в близнецах говорят бабники...Ваш не такой?

Невсебе
#8
гость

у моего тоже Венера в близнецах и Марс в раке. с венерой в близнецах говорят бабники...Ваш не такой?

Я тоже об этом читала. Нет, мой повода для ревности не давал еще, но больно уж он общительный, девушки часто вокруг него трутся, что иногда неприятно.

Гость
#9
Невсебе

Как-то на досуге решила посмотреть с парнем его натальную карту. Там вообще как-то все странно и противоречиво. Сам Телец, Луна в Стрельце, Венера и асцендент в Близнецах, Меркурий в Овне, а Марс в Раке. Везде читаю, оказывается это очень плохо. Бесхарактерности вообще не замечала в нем (не люблю таких мужчин) Сам очень веселый, Тельца вообще в нем не видно. Но как-то этот "марсорак" мне покоя теперь не дает. Вскроется в скором времени наверно?

Марс слабый. Мужчина не обладает мужскими качествами. Веселье - не мужское достоинство, уж извините за каламбур. Не факт, что не смотрит в рот сильным женщинам и его будет трудно загнать под каблук. Так же весело будет разводить канареек или котят на даче, цветочки, прибауточки. Впрочем, меня такой мужчина устроил бы. а чем плох? Был подобный экземпляр, год назад, женат оказался, так что даже любовниц заводить этот марс не мешает. Даже напористый где-то))), милый такой. Любят большую грудь. У меня большая, ууух, эти глазищи голодные... Жинка небось и секса лишала, но он все равно возле нее по первому свистку.

Зеленоглазка
#10

Марс в Раке слабохарактерный, трусоватый, не вступаетв открытый поединок. Обходит острые углы. Этот Марс слабый. Для мужчины наверное не очень хорошо, хотя смотря что Вы хотите. Из плюсов- домашний, никогда не поднимет руку, не агрессивный. Капризный.

Гость
#12
Гость

Слабаки, мамкины сынки, после - подкаблучники у жены. Трусоваты, нерешительны, не ждите от них больших денег и карьерных высот.

У Никиты Михалкова Марс в Раке, что-то не больно похоже

Гость
#13

А еще у Владимира Кличко, боксер который

Гость
#14

Да.Марс в натальной карте человека показывает как человек борится,его упорство в достижениях цели.

У меня был парень овен с марсом в раке.Очень нерешительный и боялся конфликтных ситуаций.

Гость
#15
Зеленоглазка

Марс в Раке слабохарактерный, трусоватый, не вступаетв открытый поединок. Обходит острые углы. Этот Марс слабый. Для мужчины наверное не очень хорошо, хотя смотря что Вы хотите. Из плюсов- домашний, никогда не поднимет руку, не агрессивный. Капризный.

как раз таки поднимет если битый.

Невсебе
#16

Судя по отзывам, Марс в Раке - это клеймо, особенно для мужчин. А есть хоть что-то положительное от такого расклада?

Гость
#17

борется он враньем и скрытностью. а также борется шантажом, скандальностью, притворством, лицемерием, манипуляциями.

Но что можно отметить такие мужчины талантливы часто в музыкальной сфере (композиторы, певцы), а также в творчестве и всяких богемных кругах. Это то место, где можно лицемерить без ущерба для других и для себя.

Гость
#18

Торговаться любят мужчины со слабым марсом. " А что мне за это будет?".
У некоторых отмечается крайняя степень ненадежности. Доверить нельзя ничего, ничего нельзя спланировать. " Я хозяин своему слову: захотел-дал, захотел- забрал." Безо всяких угрызений.

Гость
#19

Любят красоваться. Пользы, как правило, от них мало. Кроме исключительных случаев особого расположения в карте такого марса.

Гость
#20
Гость

У Никиты Михалкова Марс в Раке, что-то не больно похоже

такой марс не исключает жизненной удачи и успеха если тем более карта на это указывает.

Гость
#21

Инициативы нет или она направлена только на себя - главная характеристика слабого марса.

Гость
#11

А если у женщины Марс в Раке? Она тоже капризная и нерешительная?

гость
#23
Гость

А если у женщины Марс в Раке? Она тоже капризная и нерешительная?

Да такая же!У меня марс в раке,мне 27 лет я до сих пор капризничаю как маленькая и трусливая до жути

Гость
#22
Гость

А если у женщины Марс в Раке? Она тоже капризная и нерешительная?

если для мужчины это неестественно, то для женщины приемлемое обществом поведение. Женщин со слабым марсом любят брать в жёны, а если ещё и луна сильная, то при разводе они редко долго остаются незамужем. Это тот характер, который называют '' настоящая женщина" со всеми слезами и припадками.

Гость
#25

Что называется уютная женщина.

Гость
#24
Гость

Что называется уютная женщина.

у родственницы марс в раке -никакая не уютная. в доме бардак и есть нечего. единственная дочь ушла из дому, так как в доме нет тепла и комфорта.

Гость
#26
Гость

если для мужчины это неестественно, то для женщины приемлемое обществом поведение. Женщин со слабым марсом любят брать в жёны, а если ещё и луна сильная, то при разводе они редко долго остаются незамужем. Это тот характер, который называют '' настоящая женщина" со всеми слезами и припадками.

Ерунда. У меня марс в раке, луна в овне. Как мужик . Никто замуж не берет. Одиночка. Порой слабачка. И мужчин каких то левых предпочитаю.

Гость
#27
Гость

У Никиты Михалкова Марс в Раке, что-то не больно похоже

Как раз похоже. Творческий и блатной, кем бы он был без своего папы? Все поместья - в мечтах. а так образы богатого барина наяву, да еще не особо прикладывая усилий. + С с ыкло, вспомните, как он бил беззащитного парня. Один на один - не его конек.

Гость
#29
Гость

А еще у Владимира Кличко, боксер который

Посмотрите наталы больших спортсменов - у М почти у всех слабые марсы, не обязательно в Раке. У Валуева в весах, у Нагиева слабенький марс, не спортсмен, но тоже пытался доказать свою мужественность и пригодность.

Гость
#28
Гость

Что называется уютная женщина.

Правда мужчины достаются им соответствующие их слабому марсу: пьющие, тунеядцы, безработные, идейные мечтатели, непутёвые, гулящие.

Гость
#31

Зависит еще от того,как аспектирован и в каком доме в натале

Гость
#32

Разница в том, что слабые марсы тянет доказать свою мужественность, поэтому они охотно идут в силовые сферы жизни, хотят "казаться" а не "быть",но психическая энергия у них слабая.

Гость
#33
Гость

Разница в том, что слабые марсы тянет доказать свою мужественность, поэтому они охотно идут в силовые сферы жизни, хотят "казаться" а не "быть",но психическая энергия у них слабая.

В любой момент их может мотнуть в сторону.

Гость
#34
Гость

Правда мужчины достаются им соответствующие их слабому марсу: пьющие, тунеядцы, безработные, идейные мечтатели, непутёвые, гулящие.

Не факт,.... такие мужья достаются и дамам с сильным марсом, чтоб сидеть на их сильной шее

Гость
#35
Гость

у родственницы марс в раке -никакая не уютная. в доме бардак и есть нечего. единственная дочь ушла из дому, так как в доме нет тепла и комфорта.

у нее марс с квадратами, наверное, в плохом для себя доме.

Гость
#36
Гость

Разница в том, что слабые марсы тянет доказать свою мужественность, поэтому они охотно идут в силовые сферы жизни, хотят "казаться" а не "быть",но психическая энергия у них слабая.

Скорее не психическая, а физическая

Гость
#37
Гость

Не факт,.... такие мужья достаются и дамам с сильным марсом, чтоб сидеть на их сильной шее

нет, таким не достаются. таких будет терпеть только женщина со слабым марсом.

Гость
#38
Гость

Скорее не психическая, а физическая

именно психическая.

Гость
#39
Гость

нет, таким не достаются. таких будет терпеть только женщина со слабым марсом.

У меня марс в овне, у мужа в раке, в 12 доме, битый сильным сатурном(((. Вообще тенденция по жизни, что люди с марсом в раке ко мне прям липнут, а мне вот активных надо ...

Гость
#40
Гость

У меня марс в овне, у мужа в раке, в 12 доме, битый сильным сатурном(((. Вообще тенденция по жизни, что люди с марсом в раке ко мне прям липнут, а мне вот активных надо ...

мало ли кто там липнет, главное конечный результат.

Гость
#41

когда вся шелупонь отвалится.

Гость
#42

будем малица за это.

Гость
#30
Гость

у нее марс с квадратами, наверное, в плохом для себя доме.

посмотрела -венера в овне -марс в раке, солнце в рыбах. дочь у нее близнецы, с марсом в близнецах и венерой в овне.

Маринка
#45
Гость

если для мужчины это неестественно, то для женщины приемлемое обществом поведение. Женщин со слабым марсом любят брать в жёны, а если ещё и луна сильная, то при разводе они редко долго остаются незамужем. Это тот характер, который называют '' настоящая женщина" со всеми слезами и припадками.

Не соглашусь:у меня сильный марс и ущербная луна-аж бегом из отношений в отношения.и мужчинам очень комфортно рядом

Гость
#46
Гость

мало ли кто там липнет, главное конечный результат.

Хватает одного терпеть, уже N количество лет, остальных приходится отсеивать (друзей, подруг), но клешнями издалека держатся, т.к. той самой энергии у них и не хватает. Марс в Раке пассивный и для баланса им и нужен актив

Александр
#47
Невсебе

Скажите, Марс в Раке это всегда плохо или это еще не приговор? :D

На самом деле, хотя это и падение Марса, не забывайте, что в раке Марс имеет и свой триплицет. Значит это положение не самое плохое.
Все зависит от карты (натал, хорар) и то, что именно он сигнифицирует в ней.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Вот и у моего Марс в Раке, а у меня Марс в Овне, повелась на его показную силу, по факту одна обертка... Слабак оказался(((

Гость
#49
Гость

А еще у Владимира Кличко, боксер который

Очень-очень часто мужчины со слабым марсом с детства чувствуют этот дефект и пытаются его компенсировать спортом, тяжёлой атлетикой, боксом и другими марсианскими занятиями. Хотят этим прибавить себе мужества.

Гость
#44

да бред это все. я знаю полно трусливых, лживых и манипуляторов, у которых марс как раз где угодно, но только не в раке. от воспитания девушки все зависит, а не от влияния далеких планет.

Гость
#50

Марс в весах тоже слабый, но люди часто очень красивые.