Гость
Статьи
Мужчина-Овен и …

Мужчина-Овен и женщина-дева

Могут ли быть вместе такие разные люди? Есть ли у вас примеры таких пар?

Alina
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5,5 лет вместе, 5 лет совместной жизни, в августе будет 4 года как в официальном браке. Хватить верить гороскопам.

Гость
#2

Я с мужем такая пара. Ничего хорошего.Очень разные. Я жадная, расчетливая, меркантильная мадама.Не общительна, мой дом моя крепость, людей не люблю. Он общителен, любит людей, простак и добряк, простофиля просто.Роман основывался на сексе,поженились по залету. Ну есть еще какое- то душевное родство у нас, но с годами все слабее.

Гость
#3

Да овен повесится от зануды девы!

Гость
#4

да вы заколебали! раки вам не нравятся, водолеи ваще _овно одно, овны тоже *****, девы зануды, кто там ещё...по всему зодиаку пройтись - везде одно *****
верьте больше гороскопам, что девы зануды)
зануды и среди водолеев найдутся, если что, ахаха)

дева сама по себе энергетический вампир, а у овна энергия бьёт через край, так что там всё взаимосвязано :)) она будет у него лишнюю энергию забирать, дисциплинирует его, а он в свою очередь внесёт в её ЗАНУДНУЮ жизнь такую небывалую страсть, которой даже у скорпа с девой не будет никогда)
удачи вам, И ТЕРПЕНИЯ! =D

Шут
#5
Гость

дева сама по себе энергетический вампир

Да ладно? 0_о

Гость
#6

С такой неуверенностью, лучше оставь человека Мужчину и Овна в покое!

PS Девы-Зло

Гость
#7
Гость

Да овен повесится от зануды девы!

И всё равно дослушает!

Гость
#8
Шут

дева сама по себе энергетический вампир

Да ладно? 0_о

да есть у них такое. но они не со зла, по себе знаю :)
природа создала такими :(

Гость
#9
Гость

С такой неуверенностью, лучше оставь человека Мужчину и Овна в покое!

PS Девы-Зло

у дев есть печеньки. переходи на сторону зла! =D

Шут
#10
Гость

Да ладно? 0_о

да есть у них такое. но они не со зла, по себе знаю :)природа создала такими :(
А я вот по себе совсем противоположное замечаю.
Вплоть до того, что отмахиваться от некоторых приходится.

Гость
#11
Alina

Могут ли быть вместе такие разные люди? Есть ли у вас примеры таких пар?

Я Овен, жена Дева. 12 лет в браке. Каждый год брак на грани развода. Сейчас еще одна. волна пошла. Я в соседней теме написал - Хочу бросить все и уйти.
Очень разные люди. Думал притремся, нифига не получается.

Валерия
#12

Я дева, муж овен, еще и младше на 5 лет. Вчера была первая годовщина свадьбы. Ну что сказать. Минимум раз в месяц он меня доводит до истерики, скандалим постоянно. Поводов серьезных нет - просто мы реально очень разные. На все реагируем по-разному. Я спокойная, занудная, домоседка, не люблю людей. Он ходячий энерджайзер, рубаха-парень. Я страдаю, что он не оставляет мне личного пространства, лезет в мою "раковину". Спасает наш брак только то, что он работает посменно и у меня есть время побыть дома одной и немного восстановить равновесие. Основные непримиримые противоречия: я все делаю медленно, я не хочу проводить время с его родственниками и друзьями, во время ссор мне надо успокоиться, помолчать, а его это оскорбляет, типа как так, я не считаю нужным с ним разговаривать. замкнутый круг. и в нашей паре - именно он вампирит. своей энергии через край, но выводит меня на негативные эмоции, доводит. и как результат - или я истерю, швыряю посуду, луплю его, или сдерживаюсь, но потом голова раскалывается или руки немеют, такие спазмы. астрологией не увлекаюсь, но некоторые моменты заставляют задуматься

Гость
#13
Валерия

Я дева, муж овен, еще и младше на 5 лет. Вчера была первая годовщина свадьбы. Ну что сказать. Минимум раз в месяц он меня доводит до истерики, скандалим постоянно. Поводов серьезных нет - просто мы реально очень разные. На все реагируем по-разному. Я спокойная, занудная, домоседка, не люблю людей. Он ходячий энерджайзер, рубаха-парень. Я страдаю, что он не оставляет мне личного пространства, лезет в мою "раковину". Спасает наш брак только то, что он работает посменно и у меня есть время побыть дома одной и немного восстановить равновесие. Основные непримиримые противоречия: я все делаю медленно, я не хочу проводить время с его родственниками и друзьями, во время ссор мне надо успокоиться, помолчать, а его это оскорбляет, типа как так, я не считаю нужным с ним разговаривать. замкнутый круг. и в нашей паре - именно он вампирит. своей энергии через край, но выводит меня на негативные эмоции, доводит. и как результат - или я истерю, швыряю посуду, луплю его, или сдерживаюсь, но потом голова раскалывается или руки немеют, такие спазмы. астрологией не увлекаюсь, но некоторые моменты заставляют задуматься

Все верно. Тоже самое у нас в браке.Я Овен. Мне говорить нужно, а она молчит. Меня раздражает, когда мне не отвечают. Но потом она выплескивает все что накопила - мало не покажется.
Овен агрессивен и прямолинеен со всеми. Дева будет думать, что это он только с ней такой. Эгоист. Можно сказать самодур.

Гость
#14
Валерия

Я дева, муж овен, еще и младше на 5 лет. Вчера была первая годовщина свадьбы. Ну что сказать. Минимум раз в месяц он меня доводит до истерики, скандалим постоянно.....

Можно вас спросить - что нужно сделать, чтобы вы простили Овна?

Гость
#15
Гость

Можно вас спросить - что нужно сделать, чтобы вы простили Овна?

Кстати,а вы если обидели извиняетесь?
Я вот ни разу не слышала от Овна.Вреде понял,а вроде -нет.
Я не знаю как Валерия,но чтобы хотя бы не наглел и не делал из меня обидчицу,когда плохо поступил сам.Тут и так злишься,а он еще дров подкидывает,чтоб наверняка уже разругаться и как-то не похоже,что это борьба за мир.

Гость
#16
Гость

Кстати,а вы если обидели извиняетесь?Я вот ни разу не слышала от Овна.Вреде понял,а вроде -нет.Я не знаю как Валерия,но чтобы хотя бы не наглел и не делал из меня обидчицу,когда плохо поступил сам.Тут и так злишься,а он еще дров подкидывает,чтоб наверняка уже разругаться и как-то не похоже,что это борьба за мир.

я всегда извиняюсь - но не всегда прощают

Валерия
#17

Муж иногда извиняется, иногда нет. Чаще всего он или вообще не понимает, из-за чего сыр-бор (свои слова или действия он никогда не воспринимает как агрессию, потому что типа зла не желает...) или на меня перекладывает вину за ссору (не так сказала, или не сказала, сделала/не сделала, поняла/не поняла и т.п.). Прощаю всегда, т.к. к своим 32 годам поняла, что идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки. В другом человеке будут другие черты выводить из себя. А у мужа много хороших качеств (настроен на семью, любит животных, не курит, выпивает редко с друзьями, нормально зарабатывает, помогает мне по дому). Хотя "прощаю" - не совсем то. Скорее сглаживаю ситуацию, но в следующий раз все вспыхивает с новой силой. И осадок остается, чувства к мужу уже не такие "чистые". Больше всего боюсь, что если забеременею, то буду еще острее на все реагировать и это может плохо отразиться на здоровье и на ребенке. Сейчас я самодостаточный человек, но и то он меня жестко подавляет, подстраивает под себя - когда агрессией, когда просто. А с ребенком буду зависима - и морально, и материально, и физически. Страшно. Надо как-то научиться правильно реагировать на него и выстраивать общение, чтобы не доводить до скандалов, но пока не получается

Валерия
#18
Гость

Можно вас спросить - что нужно сделать, чтобы вы простили Овна?

Я написала выше, что прощение - довольно условное понятие. Постарайтесь вести себя мягче, сдержаннее, не грубить, не дергаться (хотя понимаю, что сложно), а если ссора уже началась, то сделайте над собой усилие - оставьте деву ненадолго в покое!!!!! прогуляйтесь, уйдите из дома и позвоните другу, чтобы выговориться. с девой вы в конфликте все равно ничего не выясните, не докажете, в стрессе она закрывается, а вы только распаляетесь. дева поплачет (попереживает), примет горячий душ, выпьет чаю с конфеткой, успокоится. немного времени и одиночества - лучшее средство

Гость
Гость
#21
Гость

Можно вас спросить - что нужно сделать, чтобы вы простили Овна?

В ногах валяться, дорогими подарками задаривать, внимания много уделять, помогать и т.д. И то, не факт. Смотря что сделали. Если изменили, то такого мы вообще не прощаем, девы собственники. А вообще мне очень странно читать коменты про ругаемся-миримся. У меня муж полуовен, ни разу меня не обидел. Ни разу. Он четко знает, что это будет конец отношениям, т.к. обиду я помню долго и не прощаю. Он зарубил себе это на носу сразу. Простить могу, если только обидел за дело (в моем случае это ругать матом), и то, если попросил прощения сразу по горячим следам. Потому что чем дальше, тем только глубже пускаются корни. Если человек мне начинает грубить (не говоря уже о большем), я сразу закрываюсь в себе, отстраняюсь от него, и если он тот час же не извинится, эта обида пустит корни. Второй раз нагрубил - корни еще глубже и т.д. Таким образом происходит отдаление от человека. Поэтому, если хотите жить в мире и согласии со своей девой, ВООБЩЕ не обижайте ее.

гость
#22
Валерия

Я дева, муж овен, еще и младше на 5 лет. Вчера была первая годовщина свадьбы. Ну что сказать. Минимум раз в месяц он меня доводит до истерики, скандалим постоянно. Поводов серьезных нет - просто мы реально очень разные. На все реагируем по-разному. Я спокойная, занудная, домоседка, не люблю людей. Он ходячий энерджайзер, рубаха-парень. Я страдаю, что он не оставляет мне личного пространства, лезет в мою "раковину". Спасает наш брак только то, что он работает посменно и у меня есть время побыть дома одной и немного восстановить равновесие. Основные непримиримые противоречия: я все делаю медленно, я не хочу проводить время с его родственниками и друзьями, во время ссор мне надо успокоиться, помолчать, а его это оскорбляет, типа как так, я не считаю нужным с ним разговаривать. замкнутый круг. и в нашей паре - именно он вампирит. своей энергии через край, но выводит меня на негативные эмоции, доводит. и как результат - или я истерю, швыряю посуду, луплю его, или сдерживаюсь, но потом голова раскалывается или руки немеют, такие спазмы. астрологией не увлекаюсь, но некоторые моменты заставляют задуматься

марсик у вас слабенький,потому и делаете все медленно,а не потому что дева.и луна девья или козерожья-не троньте меня я в домике!

Валерия
#23
гость

марсик у вас слабенький,потому и делаете все медленно,а не потому что дева.и луна девья или козерожья-не троньте меня я в домике!

я же говорю, в астрологии вообще не разбираюсь, поэтому не поняла Ваш комментарий

Гость
#24

страшно.....тоже так живу. Пять лет драк, скандалов, шмоток в окна и т.д.....Аналогично вышесказанному: завертелось по сексу, было помешательство, 24 часа в сутки, только сексом занимались, узнать друг друга ума не хватило, через два месяца поженились. Я: властная, занудливая, чистюля, слишком умная и хитрая для него, он :гиперобщительный, гиперэмоциональный, сначала действие, потом подумать (вот из-за этого закипаю). Частично, научила слушать сначала план действий мною разработанный, а затем уже совершать какие либо шаги. Пять лет разбросанного шмотья, поест не уберет, везде хаос наведет к чему не прикоснется, трепется по телефону до ночи. Мы абсолютно разные,во всех областях какие не возьми, эту пропасть преодолевать очень тяжело без мотивации, у нас это дети. Но тяжело жить с человеком с которым нет душевной близости. В начале отношений еще прочитала наш с ним гороскоп, говорю ему , "ты знаешь пишут что мы полная противоположность и в эту противоположность нам надо друг от друга бежать))) вот ерунда какая, мы даже еще не разу не поссорились".......дааааа.......

гость
#25
Валерия

я же говорю, в астрологии вообще не разбираюсь, поэтому не поняла Ваш комментарий

я к тому что девы,как и овны настолько разные бывают....по одному солнцу(как вы смотрите и про совместимость знаков читаете) ничего увидеть нельзя.дева может оказаться не совсем девой,ну и соответственно

гость
#26

я же говорю, в астрологии вообще не разбираюсь, поэтому не поняла Ваш комментарий[/quote]
карту надо смотреть,а это так ни о чем

Асель
#27

Я не в курсе (самой подробности интересны), но вот пара знакомая есть. Он - Овен, она - Дева. У них вроде тоже с секса всё началось. Долго встречались. Потом разошлись. Сейчас опять сошлись. Семья, дети. С виду вроде как идиальная пара, а как там на деле - вопрос...

Virgo
#29
Гость

Я Овен. Мне говорить нужно, а она молчит. Меня раздражает, когда мне не отвечают.

Гость

Овен агрессивен. Дева будет думать, что это он только с ней такой. Эгоист. Можно сказать самодур

да? а у меня было наоборот...
я Дева. мне говорить надо... когда мне не отвечают (не пишут) , то я думаю что виновата Я....((((



да, это так((( а без агрессии Вы никак не можете??? ведь Вы её любите? зачем тогда агрессия?
Меня это и убивало(((
Я не знала как реагировать кроме как предложить расстаться...
Понимаете?....
У меня сердце рвётся когда он был злой и такие гадости мне говорил(((
А теперь вообще жить не хочется...
Вы вообще соображаете что Вы делаете когда агрессию то выплёскиваете на людей? Вы понимаете что с теми людьми происходит????
Неужели нельзя ГОРДОСТЬ свою побороть и просто приехать, сказать в лицо нежную вещь (одной фразы достаточно), обнять и всё - всё забывается сразу...
Только агрессии не надо(((((
Критики не надо((((
Дева критикует себя больше других (чем себя убивает)...
А когда критику слышит от любимого человека, то это может её убить в прямом смысле... Она всё реально так и воспринимает (как сказал - значит ТАК он и думает!!!)

((((((

Гость
#30

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.