Гость
Статьи
парень весы,девушка …

парень весы,девушка водолей

Был ли у кого нибудь или есть союз?что от них ждать в отношениях?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мы такая пара) тяжело

Гость
#2

И мы такая пара, семейная) Замечательно! Чувствуем и понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда)

гостинчик
#3

и мы такие)живём хорошо,дружно))

Гость
#4

Водолей - Весы - Близнецы, братья и сестры Навеки!

🐶🐶🐶
#5

я водолей, мой бм весы. разошлись полтора года назад, но союз был легким)

Эмми
#6

Если Водолей надежный, упертый и серьезный в своих намерениях, то с ничего не выйдет, так как типичные Весы ненадежны, у них нет четко выраженного мнения и позиции, они любят "и нашим и вашим" и бабники.

Гость
#7
Эмми

Если Водолей надежный, упертый и серьезный в своих намерениях, то с ничего не выйдет, так как типичные Весы ненадежны, у них нет четко выраженного мнения и позиции, они любят "и нашим и вашим" и бабники.

точно. Особенно про "и нашим и вашим"

Эмми
#8
Гость

точно. Особенно про "и нашим и вашим"

Вообще с весами лучше не связываться, потому что их штормит постоянно, они полны диких крайностей.
Знаю только одного мужчину Весы, который как кремень, или как штык) - постоянен в привязанностях и в суждениях, порядочный, упертый и упорный в делах, но это исключение, подтверждающее правило.

Гость
#9
Эмми

Если Водолей надежный, упертый и серьезный в своих намерениях, то с ничего не выйдет, так как типичные Весы ненадежны, у них нет четко выраженного мнения и позиции, они любят "и нашим и вашим" и бабники.

Мужчины Весы бабники? Не знала, не знала.... За мужем не то, что замечено не было, он ещё и осуждает тех, у кого помимо жены кто-то есть и искренне не понимает, зачем тогда с женой жить, если её одной мало.
И про мнение и позицию не согласна. Есть чётко выраженное и то, и другое. Колебания бываю только в выборе способа, как лучше сделать, так или так, чтобы к этой цели придти. Тут уже я вступаю, выбираю из его вариантов то, что мне больше подходит)
Да и вообще, мне как Водолею, очень удобно с ним) В быту всё я решаю, что купить, где отдохнуть и т.п. Он со всем соглашается и очень доволен, что его от такой ерунды избавили, как выбор курорта, или выбор блюд в ресторане)))

Гость
#10
Гость

Водолей - Весы - Близнецы, братья и сестры Навеки!

+10000
но все таки мне (девушка-водолей) ближе по духу парни-близнецы, чем весы

katina
#11
Гость

Мужчины Весы бабники? Не знала, не знала.... За мужем не то, что замечено не было, он ещё и осуждает тех, у кого помимо жены кто-то есть и искренне не понимает, зачем тогда с женой жить, если её одной мало. И про мнение и позицию не согласна. Есть чётко выраженное и то, и другое. Колебания бываю только в выборе способа, как лучше сделать, так или так, чтобы к этой цели придти. Тут уже я вступаю, выбираю из его вариантов то, что мне больше подходит)Да и вообще, мне как Водолею, очень удобно с ним) В быту всё я решаю, что купить, где отдохнуть и т.п. Он со всем соглашается и очень доволен, что его от такой ерунды избавили, как выбор курорта, или выбор блюд в ресторане)))

согласна с девушкой! С Весами были очень хорошие и спокойные отношения. Если находит "ту самую", для которой ему хочется стараться, то он прям расцветает. Не изменяет, и мой бывший тоже осуждал подобное.
Ухаживать умеют красиво, балуют, на руках носят.Но вот лично мне было с ним скучно, как-то всё приторно очень. А ещё я с Весами будущего не видела. Он ни работу найти не мог, не с учёбой закончить, даже на права сдавал больше 10 раз. не собранный и в облаках летает.

Голая правда
#12

Я люблю парней- весюков. Хорошие ребята, добрые, справедливые, нежные. Да, нерешительные..порой не знает в какую очередь встать в супермаркете. И ревнивец страшный. Но плюсов в нем больше. Мне ракухе с ним хорошо.

Гость
#13

У меня так было, я Водолей, он Весы. Два года промурыжил меня, в итоге - унизил перед посторонними людьми. Ну и сердце разбил:)))
И свалил

Гость
#14

я близнецы муж весы. очень ревнивый. припоминает мне даже легкий флирт с другими, когда мы еще не ьыли парой, но были в одной компании. от ревности начинает больно щипать! достал.

Гость
#15

до меня жил с другими женщинами. а мне все время говорит что я ш л ю ха и занималась с парнями ас и ос, и так каждый день. вынос мозга по полной программе. все время пугает что убьет если я с кем. и меня убьет и весь дом разгромит.он это может я знаю...

Голая правда
#16

Гость, 14-15, да у вас терминатор какой-то. мой мч если ревнует начинает дуться, фыркать, ворчать ну и все на этом.

Марьяна
#17

Я водолей, бывший МЧ весы. Притяжение сильное, общение нравилось, мы на одной волне. Но рассталась с ним, т.к. безответственный, решение принять не может, любит спихнуть ответственность на других. Да и много тараканов в голове, вынес весь мозг мне, характер отвратительный, ревновал. Вроде верный, хотя хз, м.б. просто за руку не поймала, было пару моментов тревожных, но может это мои заморочки

Гость
#18

Ето все как с моего писали...

Гость
#19

_как с ними жить!???96385

Гость
#20
Гость

_как с ними жить!???96385

Ни как, им нужна мамочка, все прощающая, я видела много пар с мч весами и сама жила, они утверждаются только за счет женщин, унизить, оскорбить, поставить на место( это их любимое выражение) они считают делом чести))! Типа, женщины и так обнаглели и слишком многого хотят. Ответственности нет, постоянное вранье, с мч согласится, а с женщиной будет спорить до ус еру, живут от пятницы, до пятницы, т к в пятницу свобода, отдых, напиваются, потом 2 дня в запой и снова ждут пятницу! Если работа не приносит материального, будет часто менять, но как работники они оч ответственные, в отличии от личной жизни. В отношениях с ними нужно быть мудрой и прикидываться *****, мол это все ты дорогой сделал и придумал, но благодарности не ждите, опозорит и назовет ***** не взирая на лица, так самоутвердится. Материально обязательно нужно быть не зависимой и зарабатывать даже больше чем он, но все равно и на лево будет поглядывать, флтитовать и одаривать комплиментами ваших же подруг, тоже так самоутверждается, будет флиртовать и на вашу реакцию посматривать. вообщем, очень слабый, постоянно ноющий в доме и жизнерадостный напоказ человечек. Ему, а не вам, нужна будет постоянно поддержка, хоть он и казался раньше вам спокойным, уверенным, героем.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="51515222"]Мужчины Весы бабники? Не знала, не знала.... За мужем не то, что замечено не было, он ещё и осуждает тех, у кого помимо жены кто-то есть и искренне не понимает, зачем тогда с женой жить, если её одной мало. И про мнение и позицию не согласна. Есть чётко выраженное и то, и другое. Колебания бываю только в выборе способа, как лучше сделать, так или так, чтобы к этой цели придти. Тут уже я вступаю, выбираю из его вариантов то, что мне больше подходит)Да и вообще, мне как Водолею, очень удобно с ним) В быту всё я решаю, что купить, где отдохнуть и т.п. Он со всем соглашается и очень доволен, что его от такой ерунды избавили, как выбор курорта, или выбор блюд в ресторане)))[/quote

У меня было спросит, что ты хочешь? я говорю хочу это и он сделает наоборот, специально говорю, нервы трепишь? он нет, просто захотелось другого, а зачем спрашивал? не знаю, хотел твое мнение узнать... Вот что можно подумать о человеке? энергетический вампир? или просто дурак?)) да ни один водолей или даже близнец, такого выноса мозга не выдержит

Гость
#22

любой женщине хочется стабильности в семье, а мч весы всегда выводят, стараются зацепить морально, уже и так в шутку переведешь, сделаешь вид, что не заметил упрека, а он долбит и долбит, чтобы уж скандальчик получить, а потом: а что? я ни чего! это ты *****! или если правду сказать - обидится, надолго!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

и с те ри чка под звездами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем