Гость
Статьи
Рыбья жизнь. Или к …

Рыбья жизнь. Или к какому виду рыбок Вы относите себя? Конечно же дело пойдет про знак зодиака.

Девочки! Всем привет! Расскажите про свою жизнь, карьеру, профессию, личную жизнь. Как живется под таким знаком как рыбы). Чувствуете ли себя счастливыми? Часто пишут, что очень слабый и неинтересный ЗЗ. Поделитесь мнением!!! Спасибо.

Рыбка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне моя жизнь нравится. но как многие тут на форуме пишут про рыб - я совсем не такая. жизнь нормально складывается- школа, ВУЗ, работа, замуж, ребёнок....

Гость
#2

Любовь, замужество, ребенок, развод. Карьера, новая любовь, разрыв отношений, потеря работы...

Гость
#3

Я не решительная , я вечно несчастная, я перфекционист... Вроде все не плохо в моей жизни, работаю в полиции, есть машина, заканчиваю универ, семья нормальная( всмысле с родителями живу), но чем дальше тем больше я в дипрессии, все мне не нравится как будто это не моя жизнь ) мужчины нет, все не как не встречу своего , да и тяжело мне с людьми найти общий язык... Друзей нет! Хочется остаться на едине с собой постоянно) рождена 14 марта ... Мне 22 года

Гость
#4

Не знаю, кто чо пишет. Школа с золотой медалью, вуз с красным дипломом. Еще и хорошие успехи в спорте. Карьера меня никогда не волновала, но меня двигали сами работодатели. Замуж вышла второй раз. Первый муж был хороший мужик, но не моё, как говорится. Второй муж как раз моё. ) В первом браке родился сын, тоже всё ничо так. Конечно, жизнь не сильно гладкая, но ничего ттт страшного не происходит. Жить мне радостно, я счастлива. Опять же ттт)))

Гость
#5

Мне 30, типичная рыба. Часто депрессии и перепады настроения, не боец и от этого тяжело очень, вечно встаю в облаках. Мечтаю о совершенно иной жизни, но ничего не выходит. Заметила что выпивать чаще стала, притупляет боль м разочарования. Легко обижаюсь на людей, ну и всех жалею, от того всем помогла а сама ни с чем

Друг автора!
#6

Рыбки женщины - очень хороший знак, шикарный, можно сказать! Любите Рыбок и они ответят вам тем же в троекратном размере! Я не Рыбка, а Водолей!

Гость
#8

Перфекционист... Вообще удачливая... Но все девахи мне страшно завидуют.. Порчи наводят, поэтому особых достижений в плане денег и лички нет.. Только в плане саморазвития... Добиваюсь желаемого любой ценой... Ненавижу подчиняться, филантроп, всегда хочу помочь страждущему, но при этом людей не перевариваю.. Очень люблю и хочу иметь много денег.. Но это, скорее, интерес к этому, чем корысть.. Не одержима этим..По сравнению с другими, я, конечно, ангел... Настолько люди грязные и ***** и грешные... У меня, кстати, мама и 2 подруги тоже Рыбы.. Самые чистые душой люди... Никому не делают зла и не завидуют.. Обажаю ставить на место козлов, троллей, никогда не пройду мимо, не дав сдачи и не окунув обидчика в помои... Очень мстительна

Гость
#9

Кстати, в гороскопе иносранном читала, что все олимпиады на звание лучшего ученика больше всего получали девочки Рыбы.. Так то... Просто люди им страшно завидуют ну и Рыбы в силу своей чистоты видят и чувствуют грязь людей...и хамство тоже не переносим.. Друг Рыбы должен быть очень чист душой и воспитанный, образоване не играет роли... Ну и лечь костьми, как сами Рыбы.. Кто не попадает под это правило, те страшно ненавидят Рыб...

Гость
#10

Рыбы безгрешны, а так как все остальные грешны и грязны, то все г...но все равно окажется однажды у Рыб... Хоть раз... Или муж засранец, или коллега завидующая или подруга завистница или бойфриенд ***** козел..Сами Рыбы по совей природе безгрешны.. Не пакостят, не завидуют, не предают.. Не делают зла

Гость
#11

Рыбы еще очень красивы и женственны и со вкусом супер.. Элизабет Тейлор! Первая красавица! Ну а так Рыбки не будут любит сильно.. Все таки им нравится, когда их обажают... То есть годами жить в гражданском браке в статусе *****, не про них... Так же не борятся за внимание мужчины любой ценой.. Если мужик посмотред на другую, Рыбы свалят... Благо, мужиков пруд пруди.. В общем, Рыбам нравится спокойная, безмятежная жизнь... Идиотов они избегают.. Но проблема, чо мир состоит из идиотов.

#12

а ваши избранники по ЗЗ кто?

Рыбка
#13

Про зависть согласна! Постоянно кто-нить да завидует, и кстати очень сказывается, сразу чувствуешь.

Рыбка
#14

И вот такой вопрос девчонки. \всегда хочется идеализировать жизнь, чтобы всё и самое лучшее. Как справляетесь .если не выходит?

#16
Заюша-пони лошадка

х-новолюблю-когда по моемупрямо-либо удила закусить,либо-послать

а как на личном?

Гость
#18

а кто по знаку зодиака?

#19

Я рыбка, ощущаю себя чужой в этом мире. Я добрая,всегда стараюсь помочь людям,в ответ только плюют в душу. Перфекционистк . Нравится,чтобы все было идеально лично для меня. Очень самокритична. Что касается личной жизни - полный мрак. Бывший бросил за неделю до свадьбы, после армии, изменил. Потом через какое-то время появился второй, дело шло к свадьбе,но потом узнала что он просто использовал меня,чтобы забыть свою бывшую. Долго отходила, сейчас отошла и 2,5 года уже одна. Работа хорошая, коллектив меня очень уважает как сотрудника и любит. Я инженер в Минобороне. Очень часто мечтаю о лучшей жизни, стараюсь, боюсь с обстоятельствами. Очень люблю уединяться, хочу побыть одна, подумать, порассуждать о чем-то... Ещё я спортсменка. Живу в семье огненных (мама и отчим львы), с отчимом - все ок, с мамой ужасно. Единственное папа рак и дедушка. Я Папина дочка). Наивная немного, отзывчивая, хочу видеть в людях только хорошее...но много очень злых,агрессивных. Я родилась 5 марта.

#20

Ещё могу добавить то,что многие завидуют, но есть лучшие друзья - водолеи в основном. Про порчу я согласна, наводили, после этого жизнь рухнула. Наводили на смерть мою... Мне 23 года

#21

Про порчу комментарии выше согласна и на меня наводили. Друзья есть - в основном водолеи или воздушных знаков. Мне 23 года.

Гость
#22

Я позитивная, добрая, независтливая. Поклонников всегда было много, счастлива замужем, браку 10 лет, муж на руках носит, есть дочка 3 года. Купили квартиру трешку. Автомобиль хороший, подаренный мне на День Рождения мужем. У меня есть три лучших подруги, две из которых рыбы, одна рак. Про зависть пишут. И я с этим столкнулась. Многие завидуют, особенно тому, что мне в жизни все в руки само плывет, но я недобрые взгляды и слушки не замечаю даже, меня чужое мнение мало волнует. Закончила топовый вуз страны в Москве, приехала из маленького областного городка. Вообще когда я узнаю, что девушка рыба по ЗЗ я уже на 100% знаю, что это добрая девушка, не предатель и не способная на зло. Может и ошибаюсь, но в жизни ни одной рыбы не встречала интригантки.

Гость
#23
Гость

Я позитивная, добрая, независтливая. Поклонников всегда было много, счастлива замужем, браку 10 лет, муж на руках носит, есть дочка 3 года. Купили квартиру трешку. Автомобиль хороший, подаренный мне на День Рождения мужем. У меня есть три лучших подруги, две из которых рыбы, одна рак. Про зависть пишут. И я с этим столкнулась. Многие завидуют, особенно тому, что мне в жизни все в руки само плывет, но я недобрые взгляды и слушки не замечаю даже, меня чужое мнение мало волнует. Закончила топовый вуз страны в Москве, приехала из маленького областного городка. Вообще когда я узнаю, что девушка рыба по ЗЗ я уже на 100% знаю, что это добрая девушка, не предатель и не способная на зло. Может и ошибаюсь, но в жизни ни одной рыбы не встречала интригантки.

Забыла еще на вопрос про счастье ответить. Я счастливый человек, живущий в гармонии с собой и окружающим миром. Тьфу тьфу тьфу все сглазы и зависть пусть вернутся тому кто их отправил.

Марго
#24

Те рыбы, которых знаю я, двуличные, противные, ищут выгоду только себе, не думая о других; малость высокомерны. Также бывают грубы, но не резки; очень любят пошутить, считает себя "пупом Земли", завышают свою самооценку, хотя могут быть совсем непривлекательны внешне, внутренне, в интеллектуальном плане. Чем-то они затягивают тебя, и сложно от них отвыкнуть. Что-то есть притягательное в их личности. От этой достаточно сильной привязки к Рыбам можно намучиться, действуют как наркотик - привыкаешь, вроде уже надоело, сухо, невкусно - надо бросать, уходить, но не тут и было.

Фортуна
#25

Я рыба и тигр ) К неудачам отношусь в основном спокойно ))) Дружила с водолейкой, с рыбой - с обеими хорошо ))) Люблю животных, люблю учиться чему - то новому, иногда пишу стихи, обожаю одиночные прогулки. До безумия влюбчива,но "мы работаем над этим". Муж дева, мы с ним друг друга дополняем...

Гость
#27

Я рыбы. Заканчиваю университет, путешествовала, пока не появился жених. Иногда кажется что я спешу жить, тороплю события. Ощущение хочу все и сразу, когда не получаю, что хочу руки опускаются. В последнее время стала отстраненной от людей, чувствую лживость. Друзей близких нет. Знакомых много, многие тянутся... А я как колючка. Так и с парнями было. Хороший парень нравится, а воспринимала как друга, потом когда чувствовала что он влюблен отталкивала специально. Считаю странной себя. Стала замечать что появилась маска, злость.. Строгость, но внутри все не так. По жизни удачной себя считаю... В учебе в работе все идет гладко. Очень важна атмосфера хорошая. С гнилыми людьми не стану общаться.

Рыбка
#28

Девочки какого знака мужчины нравятся??

Тирамису
#29
Рыбка

Девочки какого знака мужчины нравятся??

Водолеи 3 раза влюблялась в мужчин этого знака))) но понимаю что счастливы не будем, он меня "съест")))) Овны 1 раз - с ними хорошо говорить по душам, с Лёвой не сложилось т.к. изменил.

Рыбка
#30

а с весами кто-нить сталкивался?

Гость
#31

внимание!минутка прогноза:скоро прибегут стервятники(а может просто неудачники :b) и будут визжать,какие все Рыбы дерьмовые и убить нас мало! информация 100% )))

Алишер
#32
Марго

Те рыбы, которых знаю я, двуличные, противные, ищут выгоду только себе, не думая о других; малость высокомерны. Также бывают грубы, но не резки; очень любят пошутить, считает себя "пупом Земли", завышают свою самооценку, хотя могут быть совсем непривлекательны внешне, внутренне, в интеллектуальном плане. Чем-то они затягивают тебя, и сложно от них отвыкнуть. Что-то есть притягательное в их личности. От этой достаточно сильной привязки к Рыбам можно намучиться, действуют как наркотик - привыкаешь, вроде уже надоело, сухо, невкусно - надо бросать, уходить, но не тут и было.

Гость
#33

Рыбы жен., кот., я знаю , сильно отличаются друг от друга. Первые две-это жёсткие и грубые. Одна стервозная, вторая, хоть и тверда в характере, но не стерва, принципиальна и ответственна. Другая рыбка, ну очень ранмая и плаксивая. Целеустремленные все, но по головам не пойдут и трудности на пути могут остановить их на пути к цели. Пожалуй всё. Это, что касается девушек, а парни.. У меня муж-рыбы. Творческая личность. С ним тяжело, но он очень многомторонний. Такие люди, как он, запоминаются. К слову, я-дева.

Алишер
#34

Вот Марго истинно правда твоя ,Я Водолей искренне любил Рыбу , кто знает Водолеев ,тот не даст сорвать насколько Водолеи страстны ,отдаются полностью во всем и без остатка ,Ноно какбы не было бы мне тяжело расстаться с Рыбой ,усилием воли я это сделал ,но душа хочет очень мою Рыбку......

Леля
#35

Почитайте про соционический тип- Достоевский. Очень описывает душу Рыбок.
Я родилась в последний день водолея,но от водолея ничего нет. Оказалось рыба)))
Я ранимая,очень люблю животных, семью, маму обожаю. Вообще людей люблю. Поэтому от них вечно страдаю. ЕздТ на мне. Тяжело дать отпор, тяжело отвечать на хамство хамством. Просто вычеркиваю людей из жизни.
Люблю поболтать с подружками, в компании близких людей я очень веселая,легкая, позитивная. Люблю пошутить и могу показаться легкомысленной,но это не так. (скорей всего на это влияет мой восходящий знак в близнецах). Я такая общительная зажигалка, только в своей компании. С чужими людьми я официальна, даже суха. С любимыми очень теплая, чуткая. Но период общения,всегда сменяется периодом, когда хочется побыть одной и для себя.
Люблю красиво накрасится, одеваюсь скромно,но со вкусом. Люблю платья. Каблуки только удобной высоты.
не знаю,что еще рассказать. Минус, я не в этом мире живу. в моем мире все добрые и хорошие. Все счастливые и здоровые,поэтому когда сталкиваюсь с жестокостью, несправедливостью и.т.п. меня это вводит в депрессию. рыдать хочется. Я экономна, деньги люблю накапливать. При этом на подарки для родных и близких не скуплюсь. всех накормлю,напою и.т.д. так сказать внимательна к нуждам других, свои я отодвигаю на второй план. Над этим работаю. Всегда в голове держу, что люди сами себе могут помочь, у них есть свои семьи,которые им помогу. И торможу свою щедрую душу. Детей пока нет, а душевное тепло надо куда-то сливать.

Эмм... что еще... а я всегда поступаю,как считаю нужным. У меня интуитивное чутье. Многие ставят как упрек,чио я никогда не слушаю никого. А я не могу пойти против своего внутреннего ощущения.
Бывает, сижу и просто в голову ударит, что необходимо то и то-то, и ноги сами несут))) редко Поступаю опрометчиво.

Леля
#36

Жизнь складывается нормально,но достаточно медленно. Рано стала жить одна, училась, потом поступила в вышку сама захотела вырваться на высшую ступень. Всегда мечтала,но целенаправленно. Поэтому, много и действую в сторону своих желаниЙ. заметила,что сначало меня судьба всю вымотает,потом только дает то,что хотела. Как буд-то испытывает Так ли мне необходимо желаемое. Иногда сижу и реву,что тяжело... все самой приходится добиваться через силу, а через несколько дней откуда-то появляются силы и понимаю,что все смогу))))
Как-то так.

Леля
#37

Еще я люблю и очень хорошо получается готовить.

Гость
#38

рыбы самокритичны. уахахахахаха.

Гость
#39
Леля

Почитайте про соционический тип- Достоевский. Очень описывает душу Рыбок. Я родилась в последний день водолея,но от водолея ничего нет. Оказалось рыба))) Я ранимая,очень люблю животных, семью, маму обожаю. Вообще людей люблю. Поэтому от них вечно страдаю. ЕздТ на мне. Тяжело дать отпор, тяжело отвечать на хамство хамством. Просто вычеркиваю людей из жизни. Люблю поболтать с подружками, в компании близких людей я очень веселая,легкая, позитивная. Люблю пошутить и могу показаться легкомысленной,но это не так. (скорей всего на это влияет мой восходящий знак в близнецах). Я такая общительная зажигалка, только в своей компании. С чужими людьми я официальна, даже суха. С любимыми очень теплая, чуткая. Но период общения,всегда сменяется периодом, когда хочется побыть одной и для себя. Люблю красиво накрасится, одеваюсь скромно,но со вкусом. Люблю платья. Каблуки только удобной высоты. не знаю,что еще рассказать. Минус, я не в этом мире живу. в моем мире все добрые и хорошие. Все счастливые и здоровые,поэтому когда сталкиваюсь с жестокостью, несправедливостью и.т.п. меня это вводит в депрессию. рыдать хочется. Я экономна, деньги люблю накапливать. При этом на подарки для родных и близких не скуплюсь. всех накормлю,напою и.т.д. так сказать внимательна к нуждам других, свои я отодвигаю на второй план. Над этим работаю. Всегда в голове держу, что люди сами себе могут помочь, у них есть свои семьи,которые им помогу. И торможу свою щедрую душу. Детей пока нет, а душевное тепло надо куда-то сливать. Эмм... что еще... а я всегда поступаю,как считаю нужным. У меня интуитивное чутье. Многие ставят как упрек,чио я никогда не слушаю никого. А я не могу пойти против своего внутреннего ощущения. Бывает, сижу и просто в голову ударит, что необходимо то и то-то, и ноги сами несут))) редко Поступаю опрометчиво.

в голову ударит. это точно.

Гость
#40

ржака.

Гость
#41

я рыба с луной в овне.характер далеко не "рыбий",и слава богу.

Гость
#42

день рождения у меня как раз в последней декаде, поэтому от овна многое передалось.

#43
Рыбка

Девочки какого знака мужчины нравятся??

и мне водолеи нравятся... Но не складывается с ними((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

27 лет ,рыбы 4 марта
когда был в возрасте 20 лет напоролся на отношения , отходил долго очень , следом ещё одни и все так же (отдавал всего себя) вечно искал причину в себе потом переосмыслил все и не стал придавать значению женщинам флирт романтики постель ,новый день , Новая жизнь . Те кто родился 4 марта поймут дальнейший смысл . Люблю общаться с человеком с глазу на глаз мне так комфортнее не навижу клубы , дискотеки скопление людей ну в торговом центре могу пройтись и то когда это надо , обсолютно пофиг на чужое мнение , внимание девушек (очень часто слышал от девушек что мол выгляжу как бабник с завышенной само оценкой на деле простой , обычный радостный могу рассмешить , некоторых людей видно сразу что и как возможно правда вижу так , возможно нет . Люблю быть один , не знаю хорошо или плохо (но это не объяснить , так комфортнее ) сейчас один , бываю не один , потом снова один. Часто задумываюсь по поводу одиночества пытаюсь что-то построить но всё не то и не так . В женщинах ценю то чего сейчас наверное нет с возрастом понимаю что девушки все разные и нету идеала но себя переубедить не могу часто не навижу свой характер "последнее слово за мной" было до тех пор , покаенеосознал что ни чего ни кому не дакажешь переборол это . Но это жрет из нутри , тем самым высказываешьс либо родителям которые не причем либо девушке которая сама в шоке потом извиняюсь говорю что такое бывает . Очень обидчив (это бесит и это бесит !) , отхожу через время быстро как ни в чем . Сегодня я дарю всем улыбку отдаю всего себ людям завтра я унылое *** которое думает ни понятно о чем в целом все хорошо но бывает моменты накрывает от недопонимания самого себя и ты с этим не чего не можешь поделать . Друзей нет , поговорил забыл . Как это объяснит не знаю , бывает так что расказывают что то а мне просто не интересно , Если мне человек понравился я сам захочу с ним общаться . Бывает тяжело от самого себя . Завтра я душа компании , мотиватор , поддержка а внутри , я просто рыба.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем