Гость
Статьи
мне гадала …

мне гадала цыганка.верить или нет?

мне гадала цыганка на картах.в деталях все сошлось на счет прошлого,верить ли в то.что она нагадала о будущем - не знаю. как вы относитесь к гаданием цыган на картах?? и самое главное:она забрала карты,на которых мне гадала, с собой.якобы она едет куда-то в церковь и неплохо было бы мне ей карты оставить. я оставила и теперь пожалела.зачем ей мои карты на самом деле?может она мне на них нашептать что-то?

Лилия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы глупая, раз считаете допустимым, чтобы вам гадала какая-то немытая мошенница.

Гость
#2

Цыгане хорошие психологи и могут рассказать о вас на основе вашего внешнего вида и манер

Гость
#3

Бред.
А насчет прошлого и я Вам могу всю правду рассказать. Есть определенные клише, и цыганки ими прекрасно пользуются.

Ариэль
#4

Автор вы слишком наивны ,хотите про вас расскажу ? )
У вас есть братик Григорий или что-то похожее ...
В вашей жизни был мужчина ,которого вы очень любили долгое время ,но он ушёл или вы расстались не так давно ,в будешем (2-3 года ) у вас родится сын назван вчесть Алексея

А жизнь веселый карнавал
#4

Моей сестре в детстве гадала циганка - все сбылось. Сказала - муж будет военный) И сбылось! (Денюжку давала.)

кэп
#6

Конечно давно уже нашептала

Гость
#7

цыганам не верить против ветра плевать....

Гость
#8

Оспидя,да цигане не ходят в церковь,ноги их несут только к таким дурындам,как автор,они их за версту чуят.

Гость
#9

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет...

Гость
#10

Правильно сказали , они хорошие психологи.ко мне как-то привязалась на улице , мол кто у вас в семье Александр ?(назвала популярное имя), я сначала так удивилась ,говорю да есть такой.потом она видимо кольцо увидела и начала про мужа говорить,мол не смотря на ссоры он тебя любит блабла.потом начала говорить мол ты сильная личность,многие тебе завидуют тырыпыры.короче стандартной набор фраз)

Гость
#11

может замуж возьмет какой нить европеец из норвегии, с дома престарелых

Гость
#12

Я верю, что цыганки умеют гадать, обладают ясновидением , умеют делать всякие магические вещи. Но не все цыганки. Какая вам попалась не известно.

Элина.
#13

Прошлое совпадает,потому что уже было.А вариантов будущего очень много,поэтому не стоит всему верить.

Шут
#14
Ариэль

Автор вы слишком наивны ,хотите про вас расскажу ? )У вас есть братик Григорий или что-то похожее ...В вашей жизни был мужчина ,которого вы очень любили долгое время ,но он ушёл или вы расстались не так давно ,в будешем (2-3 года ) у вас родится сын назван вчесть Алексея

Семёном.

Про нашёптывания и карты. Ей просто нужен был инструмент для более зрелищного найобывания других цвяточков - Розочек и Маргариток; не самой же покупать, да и не на что. Нужны вы ей триста лет, нашёптывать на вас что-то, ей жрат нечего.
Будущее выберете себе сами; она, даже если и действительно могёт и права, увидела только один из вариантов - Элина. правильно говорит.

Гость
#15

есть ещё "деканатские" - прошлое из личного дела знают, а будущее - изложение мнения "первого отдела".

Шут
#16

Ко мне одна из не одной из подошедших подошла и говорит:

- Хотите, я вам погадаю?

Я говорю, пристально глядя на неё и лукаво улыбаясь:
- А хотите, Я вам погадаю?

Цыганка опустила голову, тихо спросила "Да?" и был таков. По усам текло, в рот не попало.
И

Шут
#17
Шут

... По усам текло, в рот не попало.И

Не надо "И".

Мармотка
#18

чуйка у них вполне есть.
сейчас ко мне всякий шлак типа цыганей и городских сумасшедших на глаза не попадается.
а в юности случалось.
и они ко мне приставали со всякой чешуёй именно тогда когда у меня с собой сумма денег была. даже если я сама их в сумку закинула и забыла об этом.
а в студенчестве знАчимой то налички нечасто с собой было. потому и обратила внимание)
шла так же с деньгами. цыганка ко мне приколебалась. выдурила у меня косметику декоративную. я её после чуть "встряхнувшись" послала так она мне ооочень красочное и мерзкое пожелание выдала.
я испугалась даже немного.
я ушла с того "пятачка" где эта цыганка толклась.
и пройдя немного зашла в магазинчик что б проверить не вытащила ли та у меня деньги.
на выходе из магазинчика меня остановил такой милый дружелюбный паренек рассказал "страшную историю" о том как у него тож что то по мелочи там же цыгане выманили спросил не много ли они у меня забрали.
и предложил куда то идти что б их наказать.

я ответила что лучше я к "бабке" схожу и пусть что нить на них нашлёт.

Так вот тут последовал очень эмоциональный ответ что ни к какой бабке идти ну совсем-совсем никогда не надо. и как то слишком пытался мне это донести.
Только тогда я сообразила что это тоже не сильно чернявый и оносительно нормально одетый молодой цыган!!!!
добавила что я у той цыганки волосину с платка снять успела))).
и по-быстренькому насовсем с той улочки смоталась)))

но вот моё "к бабке схожу" почему то равнодушным цыгана не оставило.

Гость
#19

Если вам понравилось ее гадание- верьте на здоровье, если нет - забудьте и сами стройте свое будущее. Она всего лишь "считала", что у вас на данный момент в душе.

Мармотка
#20

а я и и собиралась пойти с тем цыганёнком туда куда он звал - думала может менты поблизости есть которые желают цыган в обезьянник забрать и мы туда и пойдём.
а про "пойду к бабке" сказала искренне потому как меня от красочного пожелания мутило немного (ну слишком подробно + с такой злостью было сказано. вот не как у "коммивояжеров" которых "посылают" и у них максимум легкая досада - а то именно адресная злость)
и только когда он начал мне говорить что к бабке идти не надо я сообразила что это "ихний"

Мармотка
#21
Шут

Ко мне одна из не одной из подошедших подошла и говорит:- Хотите, я вам погадаю?Я говорю, пристально глядя на неё и лукаво улыбаясь:- А хотите, Я вам погадаю?Цыганка опустила голову, тихо спросила "Да?" и был таков. По усам текло, в рот не попало.И

я так не стебала.
а вот одна подошла когда я на лавочке сидела курила и клянчить мелочь начала.
я ей сигарету начатую протянула типа "угощайся" . так у неё такая мина оскорбленная была))) как ветром сдуло.

Гость
#22

Моя мама в молодости дружила с цыганкой. Ну как дружила- она ей сильно помогла и та ей в благодарность много чего интересного рассказала. Они тогда помаду прдавали перламутровую, она рассказала как ее делают -) Или что в магических таблетках от похудения. Тогда, в 70-тых, это было популярно. Но самое главное, она рассказала магические слова, от которых цыгане впадают в ***. В переводе с цыганского это звучало так- поцелуй меня в ср а-ку, в самую, в самую дырочку. Я пользовалась много раз этой фразой на цыганском, так же как и мама- всегда действовало просто убийственно -)

Гость
#23

Интересно, чтож там за пожелание такое красочное было для Мармотки? Одной моей подруге цыганка вслед предсказала, что у неё "п и з д a затИкает")

Гость
#24

Мне гадала цыганка, когда мне было лет 15. Про прошлое еще нечего было толком говорить, и она сказала про будущее. Описала в точности мужчину, как я с ним встречусь. Сказала, в каком возрасте это будет. Я не поверила, даже особо значения не придала этому. Была уже замужем, когда действительно все произошло, как она и нагадала, встретила другого мужчину и развелась.

Гость
#25

Есть хорошее выражение о всяких предсказаниях: запоминается только то, что сбывается. Я вам сейчас такого нагадаю, хоть что то и можно будет подогнать, а что нельзя, всегда можно верить что в будущем то - обязательно. А ведь бывают люди, всю жизнь на этом строят - жуть.

Гость
#26
Гость

Моя мама в молодости дружила с цыганкой. Ну как дружила- она ей сильно помогла и та ей в благодарность много чего интересного рассказала. Они тогда помаду прдавали перламутровую, она рассказала как ее делают -) Или что в магических таблетках от похудения. Тогда, в 70-тых, это было популярно. Но самое главное, она рассказала магические слова, от которых цыгане впадают в ***. В переводе с цыганского это звучало так- поцелуй меня в ср а-ку, в самую, в самую дырочку. Я пользовалась много раз этой фразой на цыганском, так же как и мама- всегда действовало просто убийственно -)

А как это звучит на цыганском?

Гость
#27

Автор, если бы вы серьезно занимались картами и/или другими системами, то просто напросто никогда бы свои карты в руки чужому человеку не дали. А так даже подумайте логично: какие карты? Какая церковь? Просто у вас отобрали инструмент да и все.

Лиля
#28
Гость

Автор, если бы вы серьезно занимались картами и/или другими системами, то просто напросто никогда бы свои карты в руки чужому человеку не дали. А так даже подумайте логично: какие карты? Какая церковь? Просто у вас отобрали инструмент да и все.

я и не занимаюсь картами. купила новые карты перед тем, как идти к ней.сама сказала новые купить, я так и сделала. единственное,что хочу узнать, не случится ли ничего плохого из-за моей дурости,что отдала ей карты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

София
#29

Я например не верю им