Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста. Смогу ли я построить успешную карьеру ?

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Лей

Девушки, дорогие, я пожалуй удалюсь. Уже почти утро и я очень устала. + это забирает особую часть энергии. Всем сладких снов, постараюсь завтра заглянуть)

Спокойной ночи Лей)

Марина
#60
Лей

Боже мой, почему мою тему, где я 100 раз пыталась опубликовать и погадать всем желающим не пропускают?Сейчас гляну что у вас там. Как зовут?

Если можно мне тоже посмотрите пожалуйста, когда позвонит мой любимый Артур 02.05.89.

гость
#61

Лей , удачи Вам!Спасибо, что уделили Всем время! спокойной ночи! Если будет возможность завтра и силы, пост 39 актуален будет, отпишусь днем обязательно )

Лей
#62
Гость

Лей,посмотрите,пожалуйста,наши отношения,будет брак? Александра I9,Сергей 22! Спасибо,заранее

Все, последнее на сегодня.
Александра, вы простой человек, поддаетесь влиянию окружающих людей. Парень ваш - азартен, свободолюбив, очень артистичен. Привлекателен для девушек, не страдает от отсутствия внимания. Свадьбы пока не вижу, также не вижу, что не сможете его удержать. Слишком активен. Но любовь свою вы встретите. Даже уже вижу, что вы знакомы. Случай повернет ситуацию и у вас откроются глаза на этого человека. Он поможет вам, когда остальные не будут рядом в трудный момент.

Лей
#63
Лей

Все, последнее на сегодня.Александра, вы простой человек, поддаетесь влиянию окружающих людей. Парень ваш - азартен, свободолюбив, очень артистичен. Привлекателен для девушек, не страдает от отсутствия внимания. Свадьбы пока не вижу, также не вижу, что не сможете его удержать. Слишком активен. Но любовь свою вы встретите. Даже уже вижу, что вы знакомы. Случай повернет ситуацию и у вас откроются глаза на этого человека. Он поможет вам, когда остальные не будут рядом в трудный момент.

Простой - не значит примитивный, вы легки в отношениях :)

Гость
#64

До свидания, Лей) и пост 42 актуален) заранее спасибо)

.
#65

Лей, а мне посмотрите? Пожалуйста)
Что испытывает ко мне Игорь 23? Напишет ли в ближайшее время?
Я Татьяна и мне I9

Татьяна
#67

Лей посмотрите когда у меня наладиться личная жизнь? Татьяна 16.07.1985 Когда замуж и рождение детей?

Имя
#68

Лей, здравствуйте.
Посмотрите и мне, пожалуйста.
Татьяна 45. Что с работой у меня все никак не наладится? Не могу все лето ничего нормального для себя найти. Изменится ситуация в лучшую сторону?
в ближайшее время

Гость
#69

Здравствуйте, погадайте и мне, пожалуйста. Что ждёт в личной жизни? Все никак не клеится ( Яна

гость
#70

Здраствуйте Лей, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, долго одна Ольга 34.Спасибо.

мира мало
#71
мира мало

Лей, добрый вечер! Погадайте пожалуйста и мне) Что меня ждет в личной жизни(я давно одна), встречу ли я мужчину для создания семьи, буду ли счастлива в любви? Заранее благодарю) Ольга, 28 лет.

Лей, если вернетесь, посмотрите пожалуйста мой вопрос, пост 24

гость 1
#72

Здравствуйте, пожалуйста погадайте, если можно. Не дает мне покоя, почему виктор изменил отношение к елене? меня очень волнует , почему он перестал со мной общаться, мне сорок два, ему сорок семь.можно как то это посмотреть, или по другому его отношение ко мне. Благодарю вас.

Гость
#73

Здравствуйте. Если не сложно, посмотрите и мне. Я Александра 26, чего ждать от отношений с Дмитрием 31 год. Спасибо заранее.

Гость
#74

Лей! Посмотрите пожалуйста, какое у него отношение? Чего ждать? Не на стадии развала ли наш брак? Дмитрий 42, Светлана 42. Заранее спасибо!

Гость
#75

Лей, доброе утро. Погадайте пожалуйста. Когда я встречу взаимную любовь? Катя 14 мaя 79. Спасибо!

Гость
#76
Лей

Все, последнее на сегодня.Александра, вы простой человек, поддаетесь влиянию окружающих людей. Парень ваш - азартен, свободолюбив, очень артистичен. Привлекателен для девушек, не страдает от отсутствия внимания. Свадьбы пока не вижу, также не вижу, что не сможете его удержать. Слишком активен. Но любовь свою вы встретите. Даже уже вижу, что вы знакомы. Случай повернет ситуацию и у вас откроются глаза на этого человека. Он поможет вам, когда остальные не будут рядом в трудный момент.

спасибо большое,только вот мне кажется все наоборот,он спокойствия всегда хочет,а мне нужны эмоции и из за этого ругаемся...но вместе уже давно и не смотря на все ссоры все равно вместе

Гость
#77

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста. Кристина27 личную жизнь ?что будет ?спасибо

Гость
#78
Лей

Девушки, дорогие, я пожалуй удалюсь. Уже почти утро и я очень устала. + это забирает особую часть энергии. Всем сладких снов, постараюсь завтра заглянуть)

Доброго дня Лей! Посмотрите пожалуйста на отношения. Вернеться ли как обещал Александр 20.04.1971 к Светлане 07.04.1983. Если да,что на с ним ждет в будущем?

ЕКАТЕРИНА
#79

Лей, доброе утро. И меня посмотрите. Когда наладится личная жизнь? Скоро ли ждать серьезных отношений? Екатерина 01.05.1967 Заранее благодарна.

ВМ
#80

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Вячеслав39 Марина23. Что он чувствует? Его отношение ко мне? Возможно ли будущее, дети? Заранее Вам благодарна.

Алена
#81

Здравствуйте Лей. Меня зовут Алена (18л) скажите что ко мне чувствует Александр (23г)? И что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Заранее большое спасибо

Annette
#82

здравствуйте. скажите, как относится ко сне,чувства,мысли Фернандо Руссо 27 лет 3 мая.
Анна 16.02.96

#83
Лей

Боже мой, почему мою тему, где я 100 раз пыталась опубликовать и погадать всем желающим не пропускают?Сейчас гляну что у вас там. Как зовут?

Мадина

#84
Jk Jk

Мадина

28.12.1997 посмотрите пожалуйста

Лей
#86
Гость

До свидания, Лей) и пост 42 актуален) заранее спасибо)

Могу сказать о вашей личности, что скоро грядет успех, перемены к лучшему и интересные поездки. Вижу у вас внутренние споры по поводу сильной любви. Сомневаетесь постоянно. С вами рядом ленивый друг, а также энергичный и упрямый человек. Скорые заботы, хлопоты предстоит вам испытать. Вы мечтаете о браке или путешествии, которое принесет вам новое знакомство. Рискните, развейтесь, вижу удачное знакомство. Будьте осторожны, есть человек которому вы можете довериться, а он вас подставит. Скоро у вас неожиданно обострится конфликт с неприятным вам человеком, но вам поможет верный друг. Вам очень повезет. Удача и счастье в любви. Только не спугните ее ревностью, будьте легкой и открытой. В далеком будущем вижу разлуку с близким человеком, необоснованную ревность и как следствие не очень удачный период как на работе так и со здоровьем.
Как видите, ревность может вам все испортить. Мужчина очень думает о вас, хочет видеть. Возможно будет ссора, после которой он уедет

Лей
#87
гость

Лей, добрый вечер! И я у Вам за помощью, посмотрите пожалуйста ) появится ли мужчина любимый, будет ли брак в моей жизни? Как ко мне женщина Ольга , есть ли негатив ? Спасибо Вам огромное !!!! Анна, мне 23

Есть какая то ситуация, в которой вы проиграете, будите разочарованы. Это случится на празднике, будет куча споров. После ссор разочаруетесь в близких, но дальше только успех, любовь и понимание.Вам пока не везет, сожалеете о поступках, но скоро все изменится. Вы ожидаете прочное материальное положение, мужчину достойного, так как вы уже долго одна. Грядет огромная удача и неожиданная прибыль! Скоро рядом появится тщеславный, эгоистичный человека, которой станет причиной ваших неприятностей. В далеком будущем вижу новое знакомство, и как следствие крепкий брак, путешествия. Все у вас будет прекрасно :)

алена
#88

пост 81 онлаин

Гость
#89

44. Гость | 12.08.2015, 23:29:11
Лей,а мне посмотрите пожалуйста про личную жизнь ? что ждет дальше? Ирина 40 лет
я тоже онлайн,пожалуйста погадайте!

ГОСТЬ
#90

здравствуйте, Лей.А посмотрите у меня пожалуйста, когда серьезные отношения будут? брак? Юлия 26 спасибо

Leyla
#91

Лей, Вы по очереди идете или только тому гадаете кто онлайн?

Лей
#92
мира мало

Лей, если вернетесь, посмотрите пожалуйста мой вопрос, пост 24

У вас должен был быть большой скандал, но что то спасло вас от этого. В мыслях у вас новые знакомства и брак. С близкими и друзьями у вас все в порядке, но вижу вы немного ревнуете их счастье. Вы хотите счастья, любви и честного человека. Честность для вас очень важный критерий, в прошлом были неприятные моменты, когда за спиной вас обманывали. Есть предостережение соблюдать осторожность. У вас есть хороший близкий друг, послушайте его, когда будите принимать решения. если придется, попросите помощи, но именно у него. В далеком будущем вижу существенные деловые успехи и БРАК! Да, будет, выпало. Как и у девушке в предыдущем случае. Но это далекое будущее, учите. Удачи!

Гость
#93
Лей

Могу сказать о вашей личности, что скоро грядет успех, перемены к лучшему и интересные поездки. Вижу у вас внутренние споры по поводу сильной любви. Сомневаетесь постоянно. С вами рядом ленивый друг, а также энергичный и упрямый человек. Скорые заботы, хлопоты предстоит вам испытать. Вы мечтаете о браке или путешествии, которое принесет вам новое знакомство. Рискните, развейтесь, вижу удачное знакомство. Будьте осторожны, есть человек которому вы можете довериться, а он вас подставит. Скоро у вас неожиданно обострится конфликт с неприятным вам человеком, но вам поможет верный друг. Вам очень повезет. Удача и счастье в любви. Только не спугните ее ревностью, будьте легкой и открытой. В далеком будущем вижу разлуку с близким человеком, необоснованную ревность и как следствие не очень удачный период как на работе так и со здоровьем. Как видите, ревность может вам все испортить. Мужчина очень думает о вас, хочет видеть. Возможно будет ссора, после которой он уедет

Здравствуйте, Лей) Благодарю, очень ждала ваш ответ сегодня весь день) Вы - настоящее сокровище ;) Так что все описали ... у меня был тяжелый период и совсем недавно я почувствовала внутренний подъем и думаю о поездках .. ) вы все увидели .. спасибо за благоприятный прогноз и предостережения ) буду работать над собой.. )
Насчет этого мужчины... Андрея (33). Т.е. он тоже думаете обо мне? ) Симпатия у него есть? ) Просто я не могу никак его выбросить из головы ... поэтому, и спрашиваю у карт .

MIGRI
#95

Пост 85 очень актуален! Онлайн всегда)

Гость
#96
Гость

Лей, посмотрите мне на личную жизнь пожалуйста, что будет в ближ. время? Может уже есть около меня кто-то да я не замечаю? Оля 27 лет

Лей, 41 пост онлайн, посмотрите пожалуйста)

Лей
#97
Алена

Здравствуйте Лей. Меня зовут Алена (18л) скажите что ко мне чувствует Александр (23г)? И что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Заранее большое спасибо

Вижу, что он испытывает к вам пламенные чувства. Вы потеряли голову от любви, но так же выпало предостережение. Не наделайте глупостей под действием сильных эмоций. Скоро получите приятное известие. В делах у вас не все гладко, но вижу перемены. Придется потрудиться, чтобы достичь хороших результатов. Хотите замуж сильно, успеха и достатка. Поддержите друга, у которого скоро будет праздник. Вижу длительную разлуку с тем, кого любите. Подозреваете его, но он с вами честен. Постарайтесь сейчас сделать упор на продвижении своих успехов

гость
#99

Лей, пост 45 онлайн, очень жду.
Спасибо!

45. гость | 12.08.2015, 23:29:57
Лей, а можете и мне погадать? Елена 40 лет.
Что ждёт в личной жизни? Будут ли у меня ещё
отношения, или уже всё ?

Гость
#100
Гость

Здравствуйте. Если не сложно, посмотрите и мне. Я Александра 26, чего ждать от отношений с Дмитрием 31 год. Спасибо заранее.

Мой пост 73)))

Гость
#101

Здравствуйте! Пост 69 онлайн, посмотрите, если можете

#102
Лей

Спасибо вам за добрые слова, но поймите, кроме вас никто решить ваши проблемы не сможет. Я уверена, вы знаете, что делать, просто спросите себя внутри. Ответы на вопросы вы сами знайте, просто мы заглушаем их неуверенностью и скептицизмом. Уделите себе минуту, послушайте себя, и вы поймете что делать дальше и куда идти. Я дала вам направление, поймайте его и идите вперед. Удачи. Почту, извините, не могу дать, я не распространяюсь о себе.[/Есть какая то ситуация, в которой вы проиграете, будите разочарованы. Это случится на празднике, будет куча споров. После ссор разочаруетесь в близких, но дальше только успех, любовь и понимание.Вам пока не везет, сожалеете о поступках, но скоро все изменится. Вы ожидаете прочное материальное положение, мужчину достойного, так как вы уже долго одна. Грядет огромная удача и неожиданная прибыль! Скоро рядом появится тщеславный, эгоистичный человека, которой станет причиной ваших неприятностей. В далеком будущем вижу новое знакомство, и как следствие крепкий брак, путешествия. Все у вас будет прекрасно :)

. Пост 84 это я спрашивала о карьере посмотрите пожалуйста Мадина 28.12.97

мира мало
#103
Лей

У вас должен был быть большой скандал, но что то спасло вас от этого. В мыслях у вас новые знакомства и брак. С близкими и друзьями у вас все в порядке, но вижу вы немного ревнуете их счастье. Вы хотите счастья, любви и честного человека. Честность для вас очень важный критерий, в прошлом были неприятные моменты, когда за спиной вас обманывали. Есть предостережение соблюдать осторожность. У вас есть хороший близкий друг, послушайте его, когда будите принимать решения. если придется, попросите помощи, но именно у него. В далеком будущем вижу существенные деловые успехи и БРАК! Да, будет, выпало. Как и у девушке в предыдущем случае. Но это далекое будущее, учите. Удачи!

Лей, спасибо Вам огромное! да, все так, как Вы написали. Друзья своими семьями заняты, я это понимаю, поддерживаю их, но конечно грустно что теперь мы редко общаемся. Насчет прошлого, может быть и правда избежала скандала, т.к. взаимные чувства к женатому человеку, но от отношений я отказалась все-таки, сюда + и пункт про честность)))
Лей, спасибо за такой развернутый ответ) Всего Вам доброго!

Лей
#104
Гость

Здравствуйте, Лей) Благодарю, очень ждала ваш ответ сегодня весь день) Вы - настоящее сокровище ;) Так что все описали ... у меня был тяжелый период и совсем недавно я почувствовала внутренний подъем и думаю о поездках .. ) вы все увидели .. спасибо за благоприятный прогноз и предостережения ) буду работать над собой.. ) Насчет этого мужчины... Андрея (33). Т.е. он тоже думаете обо мне? ) Симпатия у него есть? ) Просто я не могу никак его выбросить из головы ... поэтому, и спрашиваю у карт .

Да, вы иногда витаете в его мыслях, но он пока не осмелится приблизиться к вам, так как не уверен, сомневается. Но будьте уверены, он увлечен.

Гость
#105
Лей

Да, вы иногда витаете в его мыслях, но он пока не осмелится приблизиться к вам, так как не уверен, сомневается. Но будьте уверены, он увлечен.

Спасибо, Лей!) Всего Вам доброго ) До свидания)

Лей
#106
гость

Лей, пост 45 онлайн, очень жду. Спасибо!45. гость | 12.08.2015, 23:29:57Лей, а можете и мне погадать? Елена 40 лет.Что ждёт в личной жизни? Будут ли у меня ещёотношения, или уже всё ?

Елена, вы привлекательная женщина, обладающая самодостаточностью и уверенностью в себе.Прочное материальное положение в вашей семье, достаток. Горячее желание выйти замуж, активные знакомства с мужчинами. Вас притягивают энергичные и немного упрямые мужчины. Вижу счастье и любовь в ближайшем будущем. Прям сегодня день какой то удачный, у кого не смотрю, с личной наладится))) Причем у вас это будет совершенно неожиданно. Получите приятное сообщение и внушительную сумму скоро. В далеком будущем выгодный брак. Ну это просто сказка! Да здравствуют свадьбы. Но опять же, повторюсь, что именно в далеком будущем. Может пройти пару лет, а то и больше.

Марина
#107

Лей, оооочень вас прошу посмотрите пост 60. Заранее Благодарю

гость
#108

Есть какая то ситуация, в которой вы проиграете, будите разочарованы. Это случится на празднике, будет куча споров. После ссор разочаруетесь в близких, но дальше только успех, любовь и понимание.Вам пока не везет, сожалеете о поступках, но скоро все изменится. Вы ожидаете прочное материальное положение, мужчину достойного, так как вы уже долго одна. Грядет огромная удача и неожиданная прибыль! Скоро рядом появится тщеславный, эгоистичный человека, которой станет причиной ваших неприятностей. В далеком будущем вижу новое знакомство, и как следствие крепкий брак, путешествия. Все у вас будет прекрасно :)
[/quote]

Лей, дорогая, огромное Вам спасибо, что посмотрели меня!Очень ждала вашего ответа! Вы все увидели , как есть, даже не знаю , что и сказать ) Сейчас обратную связь дам) Насчет близких , правда, у меня напряженные отношения с семьей , с родственниками совсем кошмар, как бы я не старалась идти на компромисс , ничего не получается, если не ухудшается . Насчет везенья, поступков , все в точку, анализирую все , извлекаю уроки ... И Насчет материального и мужчины достойного , и да, я одна давно, все верно, зато время было над собой поработать, проанализировать законы кармы, так сказать ..сложный период сейчас, но верю, что преодолеваемый..
Спасибо, Вы меня очень обрадовали, значит все не зря , это очень важно было мне услышать , спасибо ) Насчет путешествий, это то все для меня, какое-то ненормальное если честно отношение, странник прям какой-то в душе)) Сейчас в этом ограничена, от чего страдаю очень (Здорово, что я смогу приобрести дом, личное счастье , будет с кем разделить )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#109

Лей, можно маленькое уточнение ? В далеком будущем, это более 5 лет, или до 5 лет? И насчет человека, это родственник , или незнакомый мне человек? Мужчина? Еще неприятностей не хватало и так ...))Просто по описанию копия моего кузена, который недавно приезжал , кучу дискомфорта и проблем от него, через 4 месяца должен приехать, вот думаю, не он случайно ли?Если что буду меры принемать, абстрактироваться ))Спасибо еще раз!

Олеся
#110

Лей, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, что испытывает Андрей (30 лет) к Олесе (32 года) ? Что в будущем? Есть ли в сердце другая?

Елена
#111
Лей

Елена, вы привлекательная женщина, обладающая самодостаточностью и уверенностью в себе.Прочное материальное положение в вашей семье, достаток. Горячее желание выйти замуж, активные знакомства с мужчинами. Вас притягивают энергичные и немного упрямые мужчины. Вижу счастье и любовь в ближайшем будущем. Прям сегодня день какой то удачный, у кого не смотрю, с личной наладится))) Причем у вас это будет совершенно неожиданно. Получите приятное сообщение и внушительную сумму скоро. В далеком будущем выгодный брак. Ну это просто сказка! Да здравствуют свадьбы. Но опять же, повторюсь, что именно в далеком будущем. Может пройти пару лет, а то и больше.

Благодарю Вас! Ваши слова да Богу б в уши)))
сейчас пока все плохо, развод и раздел имущества, кавалеров на горизонте нет. Но надежды я не теряю, а с Вашим то прогнозом и вовсе веселее! Спасибо!

Лей
#112
Гость

Мой пост 73)))

Почему то вижу мало любви, мало заботы. Как будто ему с вами просто комфортно. Если и был период, какой никакой страсти (пусть даже не на деле, а в мыслях), то сейчас чувствую штиль. Он вам больше как близкий человек, друг, но не любовник. Также у вас есть еще один надежный мужчина, друг. Что то пойдет не так, вашим желаниям не суждено сбыться. Но вы до последнего будите надеяться, что все выйдет хорошо. Увы(( Вижу, вы разойдетесь, разочарованные друг в друге. Но потом все наладится. У вас будет другой мужчина, это точно. Но также, как и дама ваше, не испортите все необоснованной ревностью. Удачи вам, держитесь на позитиве)