Гость
Статьи
реально видящие …

реально видящие подскажите жизненный путь!

Запуталась по жизни ,как быть ,что делать.....погадайте ...подскажите...Что требуется (данные) я укажу

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите еще какое-нибудь сообщение. и проблему конкретно! Можно и внешность описать

Гость
#2

Помогите и мне выбрать жизненный путь/работу/ремесло свое найти.

Описание внешности:Темнорусая зеленоглазая средний рост-вес наивная честная в тоже время мнительная. Луна в скорпионе. С перепадами настроения, в работе над своими эмоциями.

Ох
#3

И мне. Плз! Заболела, уж и не знаю покупать ли пальто новое зимнее. Серьёзно. Врачи не знают, что со мной. Вообще что-то фигня какая-то в жизни. Наверное, плохого кто-то пожелал. Надела крестик - в ту же секунду некоторые симптомы прошли, но не всё. Вот и не верь...

Гость
#4
Гость

Помогите и мне выбрать жизненный путь/работу/ремесло свое найти.

Описание внешности:Темнорусая зеленоглазая средний рост-вес наивная честная в тоже время мнительная. Луна в скорпионе. С перепадами настроения, в работе над своими эмоциями.

Архитектор, что-то связанное со строительством

Гость
#5
Ох

И мне. Плз! Заболела, уж и не знаю покупать ли пальто новое зимнее. Серьёзно. Врачи не знают, что со мной. Вообще что-то фигня какая-то в жизни. Наверное, плохого кто-то пожелал. Надела крестик - в ту же секунду некоторые симптомы прошли, но не всё. Вот и не верь...

В церковь

Гость
#6
Гость

Архитектор, что-то связанное со строительством

Благодарю, а не подскажете, кто мне с работой поможет ( сейчас в поисках работы), может внешность человека опишите или его какие-то специфические особенности.
И ещё личка интересует....

Ох
#7
Гость

В церковь

Да, чую туда дорога. Только что надо сделать, кому молиться... Мне бы ещё правильно избавиться от подарочка - платка чёрного. Представляете, подарила дамочка, слегка ополоумевшая от сложной жизненной ситуации, ну и сама она виновата кое в чём. Помогла слегка, и вот мне подарок, взяла из вежливости, уж не думала, что мне есть за что вредить.

Ох
#8

Анюта, извините, что вклинилась ) Просто накипело и так в тему...

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#9
Гость

Благодарю, а не подскажете, кто мне с работой поможет ( сейчас в поисках работы), может внешность человека опишите или его какие-то специфические особенности.И ещё личка интересует....

вам повезло только что почистилась.. все у вас наладится полностью только в след году, в этом мужчины еще нет, вам нужно провести обряд на личку, по-быстрее.. нужно выйти на улицу (пока тепло), выбрать солнечное место, чтобы лучи касались, распахнуть пальто (куртку) и оч громко проговорить 3 раза- Солнышко ты, Солнце Ясное! Солнышко ты, Солнце Красное! День ходила‑ На уме держала, Ночь спала Во сне видала, Рукою брала, крепко сжимала!
все у вас будет хорошо!

Ох
#10

И у меня ещё и работы сейчас нет *нервно хихикающий смайлик*. Получится выбраться туда, куда давно намереваюсь, не ошибаюсь в выборе? Любовь.

Гость
#11
ГЛАЗ ЦЕДРЫ

вам повезло только что почистилась.. все у вас наладится полностью только в след году, в этом мужчины еще нет, вам нужно провести обряд на личку, по-быстрее.. нужно выйти на улицу (пока тепло), выбрать солнечное место, чтобы лучи касались, распахнуть пальто (куртку) и оч громко проговорить 3 раза- Солнышко ты, Солнце Ясное! Солнышко ты, Солнце Красное! День ходила‑ На уме держала, Ночь спала Во сне видала, Рукою брала, крепко сжимала! все у вас будет хорошо!

Интересно так пишите. Почистилась, в смысле?
А с работой что?

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#12
Ох

И у меня ещё и работы сейчас нет *нервно хихикающий смайлик*. Получится выбраться туда, куда давно намереваюсь, не ошибаюсь в выборе? Любовь.

сначала скажите куда? мне вот картинка не приходит никак почему-то, у меня к вам вопрос вчера грешили?

Гость
#13

ГЛАЗ ЦЕДРЫ - это тролль.

Гость
#14
Гость

Архитектор, что-то связанное со строительством

Благодарю, а не подскажете, кто мне с работой поможет ( сейчас в поисках работы), может внешность человека опишите или его какие-то специфические особенности.
И ещё личка интересует....

Мужчина

Гость
#15
Ох

В церковь

Да, чую туда дорога. Только что надо сделать, кому молиться... Мне бы ещё правильно избавиться от подарочка - платка чёрного. Представляете, подарила дамочка, слегка ополоумевшая от сложной жизненной ситуации, ну и сама она виновата кое в чём. Помогла слегка, и вот мне подарок, взяла из вежливости, уж не думала, что мне есть за что вредить.

Не знаю что делать в такой ситуации, надо обратиться к знающему)

Ох
#17
ГЛАЗ ЦЕДРЫ

сначала скажите куда? мне вот картинка не приходит никак почему-то, у меня к вам вопрос вчера грешили?

Не знаю что можно назвать грехом... так, вроде никого не обидела, если лентяйничала, то и чувствовала себя не очень.
Сфера продаж неких услуг.

Гость
#18

посмотрите у меня пожалуйста.. предназначение и личную жизнь...спасибо

Гость
#19

Я считаю, что реально видящие должны быть миллиардерами как минимум, ведь они видят, где и на чем можно выиграть, в том числе лотереи.

Гость
#20
Гость

Благодарю, а не подскажете, кто мне с работой поможет ( сейчас в поисках работы), может внешность человека опишите или его какие-то специфические особенности.И ещё личка интересует....

Мужчина
А внешность его не видите?

Гость
#21

Девочки,
посмотрите на личную жизнь пожалуйста,
так хочется уже наладить теплообмен в энергетическом и физическом плане.

Гость
#22
Гость

Девочки, посмотрите на личную жизнь пожалуйста, так хочется уже наладить теплообмен в энергетическом и физическом плане.

Посмотрели.

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#23
Ох

Не знаю что можно назвать грехом... так, вроде никого не обидела, если лентяйничала, то и чувствовала себя не очень.Сфера продаж неких услуг.

вы - хороший человек, зачем вы верите во всяякую ерунду, сходите в церковь, поставьте свечу Чудотворцу Николаю, мысленно попросите о самом сокравенном, и будет вам добро!

Ох
#25
ГЛАЗ ЦЕДРЫ

вы - хороший человек, зачем вы верите во всяякую ерунду, сходите в церковь, поставьте свечу Чудотворцу Николаю, мысленно попросите о самом сокравенном, и будет вам добро!

Спасибо ) Он мне снился как раз недавно... Но я не знала что это значит... Значит надо ему молиться.

Гость
#27
Гость

Посмотрели.

))) ну и какАво оно там, на личном то фронте?))))

Гость
#29

Cкажите пожалуйста, вопрос правда очень несерьезный может, но почему парень не поздоровался сегодня?

Света
#31

А мне скажите,как научиться любить себя? Мне уже 30 лет,а я никак не научусь(

Ромашка
#32
Света

А мне скажите,как научиться любить себя? Мне уже 30 лет,а я никак не научусь(

А может и не надо? Ну не идет, так и бросьте, без пользы только энергию расходуете. А потом, когда не получается, недовольствие собой и разочарование..

Уважайте себя, берегите. балуйте, совершенствуйте. А любите других.

Света
#33
Ромашка

А может и не надо? Ну не идет, так и бросьте, без пользы только энергию расходуете. А потом, когда не получается, недовольствие собой и разочарование.. Уважайте себя, берегите. балуйте, совершенствуйте. А любите других.

с одной стороны верно, а по сути я (не любя себя)имею вами описанные "радости" бытия

Ох
#34

Света, а как именно вы себя не любите, как вам это мешает? Почему хотите по-другому?

💙💙💙
#35

Здравствуйте ,кто может и меня посмотреть ?
Правда что я выйду замуж в 2016 году ?
Я Блондинка ,голубые глаза ,26 лет

Света
#36

Потому что мне не нравится мое лицо и фигура,я критикую себя мысленно,зациклена на недостатках,не вижу в себе достоинств.и думаю,что окружающие думают про меня так же как и я сама :"угловатая,худая,большой нос",хотя я понимаю,что приписываю свои мысли окружающим.

Ох
#37

Света, а мужчина есть? Я так поняла, не довольны вы только внешностью. И у меня назрел вредный совет )

💙💙💙
#38
Света

Потому что мне не нравится мое лицо и фигура,я критикую себя мысленно,зациклена на недостатках,не вижу в себе достоинств.и думаю,что окружающие думают про меня так же как и я сама :"угловатая,худая,большой нос",хотя я понимаю,что приписываю свои мысли окружающим.

Правильно Ох даёт совет )
Мужика тебе надо Светка чтобы всунул по самое нихачу ))) тогда и довольна всем будешь ))

Света
#39

Был,год назад расстались,были долгие безперспективные отношения,я боялась остаться одна.щас нет никого,я же себя страшной считаю(давайте совет

Света
#40
💙💙💙

Правильно Ох даёт совет )Мужика тебе надо Светка чтобы всунул по самое нихачу ))) тогда и довольна всем будешь ))

Ну это же все временно, потом страсти поулягутся ,и старые мысли вернутся

Ох
#41

Даю ) Реально не хватает ощущения своей женской красоты, т.е. сексуальности. Форма носа, размер одежды, и т.д. совершенно не при чём ) Сначала идёт ощущение, потом меняется внешность. Я вас не видела, но уверена, что вы ещё не встретили того мужчину, который раскрыл вас как женщину, вы ещё не расцвели. Всё впереди )
Короче ) Совет вредный и отчасти может показаться плоским. Регистрируетесь на сайте типа Мамбы, фоточку свою обязательно, романтичненький марафетик... ) Самое главное для чего: вам просто как доктор прописал комлименты и мужское внимание, пусть и из самых примитивно-животных побуждений. Не агитирую ходить на свидания, может и нет там достойных, гулёны в основном. Просто пообщайтесь, хвостом покрутите, комплименты послушайте, почувствуйте себя сексуально-привлекательной. Это важно, чтобы воспринять себя в целом, зачем нужен какой-то идеальный нос, если в конечном итоге есть целая, уверенная в своей привлекательности девушка )

Гость
#42
Света

Был,год назад расстались,были долгие безперспективные отношения,я боялась остаться одна.щас нет никого,я же себя страшной считаю(давайте совет

Света

А мне скажите,как научиться любить себя? Мне уже 30 лет,а я никак не научусь(

Если вы себя не любите-вас никто не полюбит(банально,но верно)

крыса лабораторная
#43
Гость

Архитектор, что-то связанное со строительством

Правильно, там только бакалавр это 5 лет, поумнеет

я
#44

Ох,а мне посмотрите пожалуйста) жизненный путь,на что обратить внимание)

Гость
#45
я

Ох,а мне посмотрите пожалуйста) жизненный путь,на что обратить внимание)

На здоровье

куда пойти куда податься
#46

А МНЕ ?

Света
#48
Ох

Даю ) Реально не хватает ощущения своей женской красоты, т.е. сексуальности. Форма носа, размер одежды, и т.д. совершенно не при чём ) Сначала идёт ощущение, потом меняется внешность. Я вас не видела, но уверена, что вы ещё не встретили того мужчину, который раскрыл вас как женщину, вы ещё не расцвели. Всё впереди )Короче ) Совет вредный и отчасти может показаться плоским. Регистрируетесь на сайте типа Мамбы, фоточку свою обязательно, романтичненький марафетик... ) Самое главное для чего: вам просто как доктор прописал комлименты и мужское внимание, пусть и из самых примитивно-животных побуждений. Не агитирую ходить на свидания, может и нет там достойных, гулёны в основном. Просто пообщайтесь, хвостом покрутите, комплименты послушайте, почувствуйте себя сексуально-привлекательной. Это важно, чтобы воспринять себя в целом, зачем нужен какой-то идеальный нос, если в конечном итоге есть целая, уверенная в своей привлекательности девушка )

Привет! Спасибо за совет!я уже регистрировались на лав планет .Комплименты были,но при этом я думала:видели бы вы меня в живую,так бы не сказали..Понимаете,у меня все мысли против себя поставлены,и хоть я знаю корень зла(папа говорил всякие гадости,потом в 9 классе сверстники)как это все исправить не знаю

Ох
#49
Света

папа говорил всякие гадости,потом в 9 классе сверстники)как это все исправить не знаю

Как это знакомо ) Недостаток безусловной любви. Я тоже была гадким утёнком. Мне реально помогает мужское внимание, и я почему-то не хочу думать, что это какое-то лукавство ) Всё они видят, поверь ) И маленькую грудь сквозь блузочку, и на носы большие есть любители, реально ) Вот девушки любят принизить посравниваясь, на это вообще не стоит обращать внимание, посмотрите хотя бы здесь каких светских красавиц поносят )) Да просто сам процесс нравится, не важно кого )

Ох
#50
я

Ох,а мне посмотрите пожалуйста) жизненный путь,на что обратить внимание)

Да я сама спрашивать зашла )

Мэл
#51

у меня есть женщина, к которой я дистанционно обращалась, она очень хорошо гадает, даже самые незначительные моменты называет! берет всего 500 р, неограниченное кол-во вопросов! причем, смотрит проблему и ТАРО, и рунами, и видением....

Света
#52
Ох

Как это знакомо ) Недостаток безусловной любви. Я тоже была гадким утёнком. Мне реально помогает мужское внимание, и я почему-то не хочу думать, что это какое-то лукавство ) Всё они видят, поверь ) И маленькую грудь сквозь блузочку, и на носы большие есть любители, реально ) Вот девушки любят принизить посравниваясь, на это вообще не стоит обращать внимание, посмотрите хотя бы здесь каких светских красавиц поносят )) Да просто сам процесс нравится, не важно кого )

Приятно пообщаться с понимающим человеком) я всё же считаю, что важно начать любить себя, чтобы не сравнивать себя с остальными, чтобы не переживать неделю от услышанного в свой адрес, короче быть независимой от чужого мнения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ох
#53
Света

Приятно пообщаться с понимающим человеком) я всё же считаю, что важно начать любить себя, чтобы не сравнивать себя с остальными, чтобы не переживать неделю от услышанного в свой адрес, короче быть независимой от чужого мнения.

Не-не, сравниваться это не наш путь, это фу, недостойно. Я имела ввиду других, таким способом возвышающих себя, такие в адрес любого могут что-то сказать, но их оценка ничего не значит, вон в инете и Лопырёву хаят, смешно же было бы на её месте задуматься и закомплексовать ) И так про каждого. Конкурируют же ) К мужчинам надо прислушиваться - вот )

#54
Ох

Анюта, извините, что вклинилась ) Просто накипело и так в тему...

Ничего страшного)

#55

Зовут Аня,25 лет ,овен. такой клубок из жизненных ситуаций сложился,даже не знаю в какую сторону разматывать , прошу посмотрите,что меня ждет . Я Автор)))

Гость
#56

помогите и мне пожалуйста! Подскажите, что делать. все так сложно сейчас у меня, не знаю в какую сторону идти, как выбрать поавильный путь. И с детьми проблема и в личной жизни туго ,с работой бЯда.(сменить хочу сферу деятельности,но не получается пока)...Кавардак одним словом!!...Рост -176,вес средний, волосы цвета каштан. Наивная и в чудо верю до сих пор(