Гость
Статьи
Мужчина овен и …

Мужчина овен и свидание - понравилась или нет

Дня 2 назад было свидание с мужчиной-овном, при встрече обнял, посидели в кафе поболтали, я немного выпила, он - нет, т.к. за рулем был, весь вечер смотрел в глаза заинтересованным взглядом, будто пытался в них что-то уловить, разглядеть, но когда отвез домой, из машины не вышел даже, и сказал "было приятно с тобой встретиться, надеюсь повториться", я сказала "надеюсь" и вышла из машины, ошеломленная, что он не попытался даже обнять на прощание.
После встречи со мной поехал с другом посидеть, я ему написала, как он там, он скинул фотку, что с другом сидит, поболтали.
Утром сам написал, спросил какие планы на вечер, и что он на работе допоздна.
Сегодня у него был выходной, он не писал даже,я сама вечером написала, просто поинтересовалась как дела.
Впечатлениями от свидания мы не делились до сих пор, оба молчим, но я думаю, что я его не зацепила, иначе бы снова пригласил, ведь так? Тогда почему продолжает общение со мной?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Привет 👋
#1

из вежливости, не скажет же- отъеббись прилипало

Гость
#2

желательно не лезть к человеку так, как будто это твой последний шанс выйти замуж.

Гость
#3

Овны мужчины -любят сисятых

анна
#4

не зацепила,если Овнам кто нравиться это заметно

Киса
#5

Мне Овен после свидания на следующий день написал и опять на встречу зовет,а я отмораживаюсь.Не нужен он мне.Младше на 9 лет и скучноватый.

Гость
#6
Гость

Овны мужчины -любят сисятых

+100500 ))))

Гость
#7

Был овен-сразу после встречи завалил смсками и звонками,припёрся ко мне в обеденный перерыв на работу на следующий день.А вообще не заморачивайтесь насчёт ЗЗ-от этого не так много зависит

Гость
#8
Гость

Был овен-сразу после встречи завалил смсками и звонками,припёрся ко мне в обеденный перерыв на работу на следующий день.А вообще не заморачивайтесь насчёт ЗЗ-от этого не так много зависит

Согласна! Если Овен запал, то это все , ***** всему живому, из под земли достанет

котенок по имени ГАП
#9

у меня был поклонник-Овен, это натуральнэ баран - если вы ему нравитесь, то об этом будете знать вы, ваши коллеги. соседи по микрорайону и памятник Пушкину.
Никаких туманностей и подтекста.
Ваш не запал на вас.
"Утром сам написал, спросил какие планы на вечер, и что он на работе допоздна." - типичный подкат с подставой.
"Какие планы на вечер... на свидание сегодня не надейся" - уловили смысл? Забейте на него.

#10

А Вы сами кто по знаку??

рыбка mia
#11

Да, согласна со всеми комментариями, не зацепили вы его. Они очень активные, простые как три копейки, что думают , то и говорят. Скрывать не будут чувства свои.

#12

[quote="Гость Овны мужчины -любят сисятых [/quote]
Реально??))
Я сисястая, на меня овны смотрят, но не складывается, очень уж упрямы во всем

Гость
#13
Гость

+100500 ))))

А какие мужчины любят бессисечных?

котенок по имени ГАП
#14
Гость

А какие мужчины любят бессисечных?

у меня очень много таких знакомых. Прямо чтоб нулевка была.

Гость
#15
котенок по имени ГАП

у меня был поклонник-Овен, это натуральнэ баран - если вы ему нравитесь, то об этом будете знать вы, ваши коллеги. соседи по микрорайону и памятник Пушкину.Никаких туманностей и подтекста.Ваш не запал на вас. "Утром сам написал, спросил какие планы на вечер, и что он на работе допоздна." - типичный подкат с подставой. "Какие планы на вечер... на свидание сегодня не надейся" - уловили смысл? Забейте на него.

Раки такие ду ры

Гость
#16

Рано говорить. Подождите. Мужики обычно долго соображают. Наверно сам весь в раздумьях.

мдо
#17

Мдо

гость
#18
Anya_Fox

[quote="Гость Овны мужчины -любят сисятых

Реально??))Я сисястая, на меня овны смотрят, но не складывается, очень уж упрямы во всем

тельцы тебя обожают

#19

[quote="котенок по имени ГАП А какие мужчины любят бессисечных?[/quote]

у меня очень много таких знакомых. Прямо чтоб нулевка была.[/quote]

В реальности тоже были знакомые, которые к сиськам равнодушны.
Но в основном с и с ь к и любят и не только мужики.
Встречала двух козерогов начальниц на работе , красивые, худые обеим по 27, очень требовательны в работе, адекватны.
Реально с обеими было такое что заглядывали на с и с ь к и как мужики, потом в лифте спросила резко , типа можно потрогать, вторая пригласила в бар.
Хотя у обеих мужья и успешная карьера.

мдо
#20
Anya_Fox

[quote="котенок по имени ГАП А какие мужчины любят бессисечных?

у меня очень много таких знакомых. Прямо чтоб нулевка была.В реальности тоже были знакомые, которые к сиськам равнодушны.Но в основном с и с ь к и любят и не только мужики.Встречала двух козерогов начальниц на работе , красивые, худые обеим по 27, очень требовательны в работе, адекватны.Реально с обеими было такое что заглядывали на с и с ь к и как мужики, потом в лифте спросила резко , типа можно потрогать, вторая пригласила в бар.Хотя у обеих мужья и успешная карьера.
мдооооооо , гы, смищно. Ти *****

мдо
#21
Anya_Fox

[quote="котенок по имени ГАП А какие мужчины любят бессисечных?

у меня очень много таких знакомых. Прямо чтоб нулевка была.В реальности тоже были знакомые, которые к сиськам равнодушны.Но в основном с и с ь к и любят и не только мужики.Встречала двух козерогов начальниц на работе , красивые, худые обеим по 27, очень требовательны в работе, адекватны.Реально с обеими было такое что заглядывали на с и с ь к и как мужики, потом в лифте спросила резко , типа можно потрогать, вторая пригласила в бар.Хотя у обеих мужья и успешная карьера.


ти дУУррОооо, гы,гы

Гость
#22

Вот не понимаю я мужчин,которые на первой встрече начинают обниматься )целоваться) зачем?) человек же будет надеяться...

Гость
#23

А мой овен как раз на первой встрече лез обниматься и целоваться. Через полгода стали жить вместе. Скоро 19 лет как женаты.

Автор
#25

Я Лев, кстати расспрашивал, куда собираюсь пойти в выходные, сказал чтобы звонила, если будет скучно. Жаль конечно, что не зацепила

Автор
#26

Может он думает, что он мне не понравился? Поэтому тупит...но меня поразило, что он помнит из нашего разговора все, что я ему говорила, хотя я сама про это забыла давно.

Гость
#27
Гость

А мой овен как раз на первой встрече лез обниматься и целоваться. Через полгода стали жить вместе. Скоро 19 лет как женаты.

о времена о нравы..раньше все таки все было искреннее и чище чем щяс

Гость
#28

Ну так позвоните и скажите, что скучно. Сам ведь предложил! А там уж по ситуации.

Автор
#29

Собираюсь позвонить, спросить, в чем дело, почему мурыжит ситуацию. Причём из друзей не удаляет, общается, если бы совсем не понравилась, то он давно бы уже наверно прекратил все контакты со мной. Может сам ещё знает, что делать со мной.

Гость
#30

Овны наглые, энергичные, эгоистичные, в сексе неутомимые, упрямые , если прилипнет , то как репей, у меня муж Овен-16 лет вместе, два любовника и те овны, я водолей, водолей и Овен -идеальный союз по гороскопу, готовый на эксперименты водолей идеальная пара для овна у которого вечно пропеллер в одном месте

Гость
#31
Гость

Овны наглые, энергичные, эгоистичные, в сексе неутомимые, упрямые , если прилипнет , то как репей, у меня муж Овен-16 лет вместе, два любовника и те овны, я водолей, водолей и Овен -идеальный союз по гороскопу, готовый на эксперименты водолей идеальная пара для овна у которого вечно пропеллер в одном месте

. А я рак, это как раз совершенно несовместимые знаки, и ничего, все прекрасно! Так что не верьте никаким зз!

Ну да
#32
Гость

Овны мужчины -любят сисятых

Не знай, мой знакомый овен женился на девушке из серии "худая корова еще не газель": плоский зад, широкие ребра, отсутствие талии и полное отсутствие груди. Еще и ноги тоненькие кривые.)

Гость
#33
Автор

Собираюсь позвонить, спросить, в чем дело, почему мурыжит ситуацию. Причём из друзей не удаляет, общается, если бы совсем не понравилась, то он давно бы уже наверно прекратил все контакты со мной. Может сам ещё знает, что делать со мной.

Давайте,давайте-еще бы под дулом писталета из него чувства выбивали!!так у вас точно ничего не получится

Автор
#34
Гость

Давайте,давайте-еще бы под дулом писталета из него чувства выбивали!!так у вас точно ничего не получится

То есть Вы думаете, что есть еще шанс?

Маруська
#35

Автор, овны импульсивные очень. Он вчера от тебя взгляд отвести не мог, домой не хотел уходить, пришлось выгонять и строил перспективы о совместной поездке на море. Сегодня он не звонит вообще. А через неделю позвонит и скажет - ты почему не звонишь, я уже с ума схожу. Причем сама позвонишь если, будет занят или недоступен или скажет перезвоню и не перезвонит. Потом выяснится, что из этой выпавшей недели он один вечер встречался с друзьями, на второй отходил от этой встречи. Потом помогал кому-нибудь немощному, потом работал как каторжный, потом просто спал. Но вот насчет того, что он что-то там себе думает - этого нет. Они не думают, они действуют. Короче, вынос мозга ещё тот))) - есть у меня такой))

Гость
#36
Ну да

Овны мужчины -любят сисятых

Не знай, мой знакомый овен женился на девушке из серии "худая корова еще не газель": плоский зад, широкие ребра, отсутствие талии и полное отсутствие груди. Еще и ноги тоненькие кривые.)это неправильный какой то Овен,раз на нулевке женился))

Гость
#37
Гость

Овны мужчины -любят сисятых

Не знай, мой знакомый овен женился на девушке из серии "худая корова еще не газель": плоский зад, широкие ребра, отсутствие талии и полное отсутствие груди. Еще и ноги тоненькие кривые.)
Это неправильный какой то Овен,раз на нулевке женился))[/qуоте]

Гость
#38

одно единственное свидание, а автор уже заморочилась.

Ох бабы
#39

Вам должно быть пофиг, вы не должны его ждать и ломать голову. У вас времени на это нет, ваша жизнь - полная чаша, кипит событиями.

Гость
#39

Думаю надежды нет так как с моего личного опыта с овнами нужно быть такой стервой как и они. Держать их в панике и не давать рослабляться

Елена
#39
Гость

одно единственное свидание, а автор уже заморочилась.

Потому что автор РАК. они такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Мдааа. Овны они такие. Мы на воскресенье запланировали пойти на шашлык. Он мне описал как замаринует мясо. Сказал, что в пт и сб работает. Так и не позвонил. Да пошел этот овен лесом.