Гость
Статьи
Козерог. Я на распутье

Козерог. Я на распутье

Встала на распутье, нужен совет.
Встречалась с парнем, не долго, полтора месяца всего.
Виделись правдла редко, один раз сама чуть не бросила, за флирт с другими по пьяни, но в итоге так и не смогла поставить точку.
Встречаться начали так же спонтанно, не смотря на это с друзьями он меня познакомил. Отношения дальше поцелуев не прошли.
В итоге, так получилось, что зацепил человек, вот только потом бросили меня. Мы не ссорились, я за ним не гонялась, вернуться не умоляла, приняла его решение, трудно было, и самолюбие задето, и как то привязанность чувствовалась.
Написал он мне что не подходим друг другу, но нравится общение. Написал причем сухо и грубовато.
Потом переписываться перестали вообще.
Но так сложилось, что очень редко, пересекваемся по работе и в компаниях.
Так вот собственно, тут и началось веселье.
Спустя месяц, стал объявляться. Как дела, не спрашивает, но вечно уточняет, где я буду, по работе, приду ли на концерт и так далее.
Стал просить помощи (!) в работе, а помощь без встречи у нас не возможна.
Стал очень вежливым, просто не узнать.
Но когда видимся, не важно где, оба окружены своими компаниями\поклонниками и друг к другу мне подходим.
Хотя подругим мои замечают, что глаз он не отрывает, смотрит, когда я не вижу, даже когда находится в обществе других девушек.
Собственно, тут и вопрос, чт о делать. Тк в жизни и другой намечается, и более преспективный, и более простой и понятный. Но вот душа лежит к бывшему. Мучает меня это сильно. А поведение понять не могу.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На концерт Филиппа Киркорова???
Или ваш бывший и есть сам Филипп

гуф
#2

*** ты от мужика не *** ему мозги

Гость
#3

Автор, гони его, он тебя недостоин, м.ерзавец этакай!

Гость
#4

Ему нравится манипулировать, нафиг его и если и придется общаться, пересекаться сним будь такой же сухой как и он был

Гость
#5

посылать лесом этого козера. мой так же сначало отшил, а потом типа помощь давай просить. уже два года помогаю((( лучше бы не соглашалась!

Амина
#6

Мужики-козероги очень занудные знаки. Я сама козерог, но и для меня они ооочень тяжеловесны, мнительны и геморройны. Вижу их насквозь, разговариваем на одном языке, будто с братом, никакой интриги в них нет. Мнительные закомплексованные сухари. Даже если внешне не видно, что он закомплексован, то глубоко внутри все равно это все запрятано.
Непринужденным и легким быть не может.
Автор, ну и нафига он вам такой нужен?))

Гость
#7
Гость

Но когда видимся, не важно где, оба окружены своими компаниями\поклонниками и друг к другу мне подходим.Хотя подругим мои замечают, что глаз он не отрывает, смотрит, когда я не вижу, даже когда находится в обществе других девушек.Собственно, тут и вопрос, чт о делать. Тк в жизни и другой намечается, и более преспективный, и более простой и понятный. Но вот душа лежит к бывшему. Мучает меня это сильно. А поведение понять не могу.

Так это были отношения - полмесяца поцелуев? И много у вас обоих поклонников?

Гость
#8

Мне кажется, ничего хорошего с таким МЧ не будет, сам не знает чего хочет. Так и будет голову морочить. Был такой, 5 лет выдержала, каждый год у него депрессия начиналась и уходил на месяц "подумать". На третий раз назад не пустила уже. Он видите ли тонкая душевная натура, а я что? Моими чувствами играть можно, то я нужна, то не нужна. Забудьте его, автор.

котенок по имени ГАП
#9

1. Вы его чуть не "бросили" за то, что флиртовал с другими бабами. По сути - сглотнули, когда он вытирал об вас ноги.
2. Он сам бросил вас.
3. Сейчас он вас провоцирует, а вы ведетесь.

Он об вас ноги вытирает на всех этапах, о чем вы думаете? Душа лежит к нему, потому что гештальт не закрыт, вроде как незавершенная сиуация. А мужик-то *****, возьмите себя в руки и пошлите его *****.

Гость
#10

Значит, Вы ему не нужны. Если козерогу кто-то нужен, он никогда этим человеком пренебрегать не станет, с неба звезды полезет доставать, лишь бы девушка губки не надула. А Вами, по всей видимости, ему просто нравится манипулировать. Да и льстит ему, что Вы все никак не остынете. Так что плюньте уже на него и отправляйтесь на встречу с перспективным и более понятным. А то потом всю жизнь будете локти кусать, что из-за какого-то васюна хорошего мужика проморгали!

Гость
#11

я козерог и мне эта ситуация понятна) он просто держит руку на пульсе. вы ему не нужны, но это же не значит, что вас можно отпустить. вы его добыча и страдать должны по нему

Гость
#12

Вы так и будете сходиться и расставаться. Лучше выбирайте стабильность.

Гость
#13

Зачем обманывать себя,девушки! Вот многие этим грешат,оправдывают мужиков,типа он нерешительный,не знает что ему надо,игнорит,то пропадает, то появляется...да чушь всё это.Если мужчине вы понравились и нужны для серьёзных отношений,тем более Козеру,если он влюбился или сильная симпатия,он попрёт только в путь!!! Завоюет и не успеете опомниться)) Просто вы ему не достаточно нужны,не интересны.Как запасной вариант может быть,как средство от скуки или самоутверждения,но чувств серьёзных к вам у него нет.Не тратьте время.Меня саму Козерог завоёвывал,поверьте,и не эгоисты они,и не жадные,и весёлые, и романтики,когда им надо и когда втюрились!

Гость
#14
Гость

я козерог и мне эта ситуация понятна) он просто держит руку на пульсе. вы ему не нужны, но это же не значит, что вас можно отпустить. вы его добыча и страдать должны по нему

Плюсуюсь! Козерог - это король, у которого обязательно должна быть если не свита, то армия боготворящих его поклонниц точно! И ни дай Бог хотя бы одна передумает его любить - будет у козера тогда печалька по этому поводу) Вы ему нужны лишь для самоутверждения. Отношения с вами он строить и не думает.

Гость
#15
Гость

Значит, Вы ему не нужны. Если козерогу кто-то нужен, он никогда этим человеком пренебрегать не станет, с неба
звезды полезет доставать, лишь бы девушка губки не надула. А Вами, по всей видимости, ему просто нравится манипулировать. Да и льстит ему, что Вы все никак не остынете. Так что плюньте уже на него и отправляйтесь на встречу с перспективным и более понятным. А то потом всю жизнь будете локти кусать, что из-за какого-то васюна хорошего мужика проморгали!

Полностью согласна, всё сделает,всем порадует свою любимую,и если нужна,фиг куда пропадёт хоть на день)

Гость
#16

Они ещё жуткие собственники,и если определились с девушкой и планы на неё серьёзные, то из поля зрения её ни за что не упустят! Наоборот, он будет стремиться чаще с ней общаться,быть.Он с г о в н о м себя быстрее съест,думая где вы там без него и с кем,чем пропадёт куда-то)))))

Девушка
#17

Поддержу всех выше отписавшихся. Я верю в гороскопы. Но Ваша ситуация не зависит от знака зодиака бывшего. Его поведение типично для всех не влюбленных мужчин. Отпустите его из души и мыслей. Вряд ли у Вас вновь завяжутся отношения, полные любви и страсти. Стройте отношения с тем надежным МЧ. А время все расставит по своим местам.

Девушка
#19

И еще добавлю к знакам зодиака. За последний месяц общалась со Скорпом и Близнецом. Читала топики про них. Так вот, в каждом топике пишут "Влюбленный скорпион/близнец не отпустит понравившуюся ему девушку ни на день!"...Уверена, что то же самое пишут и про Тельцов, и про любого другого мужчину. Так что не зацикливайтесь на знаке. Примите тот факт,что это не Ваш человек

Гость
#20
Гость

Плюсуюсь! Козерог - это король, у которого обязательно должна быть если не свита, то армия боготворящих его поклонниц точно! И ни дай Бог хотя бы одна передумает его любить - будет у козера тогда печалька по этому поводу) Вы ему нужны лишь для самоутверждения. Отношения с вами он строить и не думает.

Вау! Какие они, оказывается, одинаковые, эти козероги. Получается, у его "свиты" нет никакого шанса стать для него самой близкой? Если периодически дает о себе знать... Хотя сам давно с девушкой встречается. Мы знакомы сто лет с ним.

Гость
#21

Необязательно свиту они имеют,но потешить самолюбие любят себе.А по поводу того,что не получится из свиты стать близкой...да просто они достаточно быстро определяются,если серьёзно настроены и ту самую женщину держат рядом,а остальные так,для самоутверждения и то необязательно их наличие,зачастую они если влюбились, именно влюбились очень,то им никто не нужен,преданы они.Но парадокс в том,что если чувств нет,то это самый эгоистичный эгоист в отношениях будет. Так что по любви, господа,по любви стройте отношения и будет всем счастье))))

Гость
#22

Стал просить помощи (!) в работе, а помощь без встречи у нас не возможна.

Мужчине помогать? ВАУ))) Вот это цирк! Мужчина должен вам помогать, а не вы мужчине. Это вы к мужчине с просьбой о помощи должны обращаться, а не он вас пользовать. Зачем вам тот, кому вы выгодная, удобная, но никак не любимая женщина, которую приглашают, балуют, радуют, задаривают?

Гость
#23

я пока ни одного норм козера-мужика не встречала) вы и имейте в виду, что у нас гордыня царская, нам все должны, редкий козер способен на сочувствие, всегда он господин, а вокруг холопы... так что его эти флирты и неумелые подкаты аля помоги брат от души прошу - только его проблемы. лезть в эти отношения можно только если вы готовы терпеть вот такое унизительное снисхождение, жувать с ним травку нерешительности, пастись на лугу инфантилизма, копаться в его гумне, сортировать его тараканов по полочкам. и всё тактично, ласково, как с психом в лечебнице, буйным каким-нибудь))
будет звонить просить о встрече спокойный тоном скажите "сегодня нет настроения/планы с друзьями, отменить не могу", на конфликт расчитывай не приходится, не царское это дело, но если будет дуться, держитесь расслаблено и игнорьте его нытьё. зануда сам исчезнет из вашей жизни и перестанет отравлять воздух))))))))))

Гость
#24

только если вы готовы терпеть вот такое унизительное снисхождение, жувать с ним травку нерешительности, пастись на лугу инфантилизма, копаться в его гумне, сортировать его тараканов по полочкам. и всё тактично, ласково, как с психом в лечебнице, буйным каким-нибудь))
ахахах, класс) поддерживаю:)
P.S козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Наиттуппейшая расзвотка как и все темы на этом якобы форуме-памойке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем