Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о мужчине-овне

Недавно познакомилась с парнем, меня пугает его настойчивость постоянно слышу от него фразы "Ты моя" "Ты меня полюбишь просто еще не знаешь об этом" Мы не встречаемся, но он строит такие грандиозные планы, хотя толком друг друга не знаем и всегда употребляет "Мы" "У нас" Я слышала, что Овны лидеры, но я не понимаю серьезно ли он это говорит?

Катерина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное gowno

Гость
#2

овно и есть овно, чего о нём рассказывать...

Гость
#3

это был стрелец, протри глаза

Гость
#4

Эгоистичные, любят только себя, недалекие, завистливые, гулящие, поверхностные, подлые. Удачи!

Гость
#5

Да, Хавно они

Гость
#6
Гость

Эгоистичные, любят только себя, недалекие, завистливые, гулящие, поверхностные, подлые. Удачи!

В точку

Гость
#7

Верить в гороскопы в 21-м веке стыдно.

Гость
#8

ой, не ведитесь на это пустозвонство.у меня такой же скорп был:моя ты, мы, нам и бла бла бла.получил своё и дальше побежал по бабам.кто больше всего вот так голосит-на самом деле и яйца выеденного не стоит.

Гость
#9

просто ***** он.и неважно, овен он или кто-то ещё.не воспринимайте его болтовню всерьёз.

Гостя
#10
Катерина

Недавно познакомилась с парнем, меня пугает его настойчивость постоянно слышу от него фразы "Ты моя" "Ты меня полюбишь просто еще не знаешь об этом" Мы не встречаемся, но он строит такие грандиозные планы, хотя толком друг друга не знаем и всегда употребляет "Мы" "У нас" Я слышала, что Овны лидеры, но я не понимаю серьезно ли он это говорит?

Вы кто по гороскопу?

#11

Я думаю не в знаке дело, это вы только познакомились!! А встречаться будете, что он вообще тебя дома закроет?чтобы не убежала никуда, ты же его)

Гость
#12
Гость

Эгоистичные, любят только себя, недалекие, завистливые, гулящие, поверхностные, подлые. Удачи!

Мой первый муж - овен. Вместе 12 лет были. Всё делал для меня и семьи, обожал меня, носил на руках, просчитывал на много ходов вперёд и в отношениях и в бизнесе, поэтому быстро вырос как профи и в деньгах, никому не завидовал и друзьям своим советы такие же давал, ни разу не был пойман, хотя следила, как Цербер, любил со всеми поговорить по душам и докопаться до истины, единственная его подлость в жизни - по молодости стал встречаться с девушкой друга, когда те уже расстались, а друг обиделся.
Хотя я в гороскопы не верю...

Гость
#13

Овен это Говен.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Гость

Верить в гороскопы в 21-м веке стыдно.

Гитлер верил) а вам стыдно?

155
#15

знала я одного овна, так вот бывало нормальный, бывала что и пройдёт мимо не поздоровается. Бывало, что всех выгонял или же наоборот всем всё раздавал, угощал. В общем странные люди овны.

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гитлер верил)

Это к чему? Гитлер - авторитет, что ли?

Гость
#17

В любую тему про гороскопы зайдёшь - все знаки такие ужасные, пишут один треш про всех. Может, дело в вас, любезные, что вы притягиваете подобное?
У меня муж Овен. Большой ребёнок. Буйный нрав, зато предсказуем. До меня он был гулёной и бездельником, со мной стал домашним и успешным.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Гость

Это к чему? Гитлер - авторитет, что ли?

как минимум не рядовая личность

читать гороскоп в конце журнала, это может и ерунда

но отрицать это как более масштабное мероприятие явно нельзя

не зря же все политики всегда обращаются к астрологам

Гость
#19

>но отрицать это как более масштабное мероприятие явно нельзя

Почему? Можно. Идея о том, что положение небесных тел как-то влияет на судьбу человека, многократно проверялась.

Об этом можно почитать на википедии, или вот статейка с указанием источников: http://theme.orthodoxy.ru/astrology/tests.html

#20

Смотря как зацепите,они все могут делать для девушки для семьи для детей,но может появиться другая и он так же будет делать для нее!Его нужно держать в тонусе чтоб чувствовал охотником!Эгоисты это да,только по их и все!

овечка долли
#21

хех, если так разобраться все знаки зодиака плохие- про всех пишут только плохое)))

Лисенок
#22
natali211219

Смотря как зацепите,они все могут делать для девушки для семьи для детей,но может появиться другая и он так же будет делать для нее!Его нужно держать в тонусе чтоб чувствовал охотником!Эгоисты это да,только по их и все!

а как их надо держать в тонусе?

Гость
#23
Лисенок

а как их надо держать в тонусе?

Попробуйте Тянь ши.

Или Антисептик-Стимулятор Дорогова. Он как раз для баранов разрабатывался.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Гость

>но отрицать это как более масштабное мероприятие явно нельзяПочему? Можно. Идея о том, что положение небесных тел как-то влияет на судьбу человека, многократно проверялась. Об этом можно почитать на википедии, или вот статейка с указанием источников: http://theme.orthodoxy.ru/astrology/tests.html

и с этом тоже можно согласится

но отрицать какие-либо общие черты людей для тех/иных знаков, я не могу.
хотя это можно объяснить не с точки зрения планет, а времени зачатия и протекания беременности.
например, летом люди едят больше фруктов/овощей и это как-то в будущем скажется на темпераменте

например, слышала, что скорпионы часто с плоскостопием, так как зачатие происходит в период авитаминоза. я вот с плоскостопием)

у меня у мужа в гороскопе написано "любит только себя и власть". и это выражается даже в бытовых мелочах

хочешь верь хочешь не верь...

и с векторным браком столкнулась...

Гость
#25

>хочешь верь хочешь не верь...

Так чего верить, если можно проверить?

Берутся люди, берутся объективные критерии любые, смотрится - похожи люди с одним знаком или нет.

Это делали многократно, и никаких сходств, ни в себялюбии, ни во властности, ни в каких личностных характеристиках, достижениях и чем угодно еще, не находили.

Знак не влияет ни на что.

Ирэн
#26

есть поклонник Овен. из типичных "бараньих" черт у него только настойчивость, я б даже сказала назойливость. знает, что я не свободна, а все равно клинья бьет. а так хилого телосложения, мерзляк, зануда, ноет постоянно, жалуется что вот он весь такой сложный, никто его не понимает, не может найти "своего" человека. правда, в карьере успешен, интеллектуально развит, умен, поговорить интересно с ним. но напросился тут на активный отдых вместе со мной. как итог замерз, изнылся весь, и снег ему мешал и люди и я такая плохая его жалеть не хочу. а как хорохорился то! да я весь такой активный спортивный)))) я над ним смеюсь, а он все не отстает)))))

#27

Даже не знаю ответа,держала в тонусе 4года,а не давно сказал что "все остыл,хочет просто гулять"Ну наверно еще зависит от возраста мужчины,и от его семьи! Да Ирэн а их и забавляет все не доступное

Ирина
#28

Мой Овен... Любопытный, трудоголик, знает 5-6 языков. Семья для него это ВСЕ. Из недостатков много говорит и может легко обидеть

Ирэн
#29
natali211219

Даже не знаю ответа,держала в тонусе 4года,а не давно сказал что "все остыл,хочет просто гулять"Ну наверно еще зависит от возраста мужчины,и от его семьи! Да Ирэн а их и забавляет все не доступное

вот да. сложилось такое впечатление, что пока ему со мной ничего не светит, то такой настырный. а как только получит желаемое, адьос))

Гость
#30

Основные черты моего мужа - оптимизм, открытость, транжирство.
Просто он открытый и позитивный, поэтому употребляет МЫ и говорит, что ТЫ МОЯ.
Это не из тех, что будут кота за хвост тянуть и цену себе, как барышня, набивать.
Нравишься, любит - сразу скажет и будет относиться как к своей девушке.
Любит - скажет, разлюбит - тоже уйдет легко и сразу и не вернется. Такие они, честные.

Гость
#31

Не увлекайтесь гороскопами, каждый человек индивидуален

Гость
#32

Чудаки на букву М, они же знатоки гороскопов, типичные неудачники, поскольку верят в эту гороскопийную ерунду! Натура человека даже не имеет представления о наличии гороскопа! Так что все люди разные независимо от часа и года рождения!
Доказать это элементарно! Два ребенка рожденные в один год, день, час и секунду вырастают в разных людей с разными жизнями и судьбами, ну и привычками и натурой естественно! Так что заткните рты, знатоки гороскопов или просто чудаки на букву М!

Гость
#33

А ты ему скажи что ты гороскопнутая на всю голову и от его настойчивости и следа не останется,сбежит сверкая пятками.

гость
#34
Гость

Чудаки на букву М, они же знатоки гороскопов, типичные неудачники, поскольку верят в эту гороскопийную ерунду! Натура человека даже не имеет представления о наличии гороскопа! Так что все люди разные независимо от часа и года рождения!Доказать это элементарно! Два ребенка рожденные в один год, день, час и секунду вырастают в разных людей с разными жизнями и судьбами, ну и привычками и натурой естественно! Так что заткните рты, знатоки гороскопов или просто чудаки на букву М!

Сама рот завали, ***** неумная

Гость
#35

***** и есть *****. Гулящее, эгоистичное, самовлюблённое дермище

Гость
#36

В этом бла бла все Овны, но харизматичны подлецы... внешне грозные, но ранимые дети внутри, успешны в бизнесе, любят публику , девушек предпочитают ярких, флиртуют но лишнего не позволяют (семейные).Постоянно должен добиваться вас.Нужно быть немного стервой...Знаю их по опыту, муж тоже Овен 17 лет брака, всё в семью,без измен,правда мы бадаемся я Козерог.В бизнесе я серый кардинал, связи и публичное его заслуга.

Гость
#37
Гость

В любую тему про гороскопы зайдёшь - все знаки такие ужасные, пишут один треш про всех. Может, дело в вас, любезные, что вы притягиваете подобное? У меня муж Овен. Большой ребёнок. Буйный нрав, зато предсказуем. До меня он был гулёной и бездельником, со мной стал домашним и успешным.

Хаха тысячу раз) гуленой был гуленой и остался, но вам проще закрывать глаза. Успешным стал уж точно не благодаря вам а своей лицемерной двуличной натуре

Гость
#38
Гость

В этом бла бла все Овны, но харизматичны подлецы... внешне грозные, но ранимые дети внутри, успешны в бизнесе, любят публику , девушек предпочитают ярких, флиртуют но лишнего не позволяют (семейные).Постоянно должен добиваться вас.Нужно быть немного стервой...Знаю их по опыту, муж тоже Овен 17 лет брака, всё в семью,без измен,правда мы бадаемся я Козерог.В бизнесе я серый кардинал, связи и публичное его заслуга.

У меня столько знакомых овнов... И все их балы поют один в один: ой они просто общительные и кокетки но такие верные ну прям куда бы деться. По факту более гулящего знака я не видела и в семью то в семью, но гуляют мама не горюй , и ваш такой же, не сомневайтесь

Гость
#39
Гость

Хаха тысячу раз) гуленой был гуленой и остался, но вам проще закрывать глаза. Успешным стал уж точно не благодаря вам а своей лицемерной двуличной натуре

Не завидуйте, дорогуша. Всё именно так, как я говорю, А ваши выводы голословны и наверняка основаны на личном горьком опыте. У вас муж гулял, не правда ли? Не проецируйте свои проблемы на других.

Гость
#40

Мой опыт с Овеном показал, что это - умные, умеющие зарабатывать, эгоисты, не конфликтные, но сделает так как ему удобно, живет по принципу все в семью, но при этом гуляет на полную. В отношениях с женщинами все расчитывает вперед, дабы избежать неудобных для него ситуаций, так как для Овна главный девиз " никогда не во вред себе". В бизнесе хорошо просчитывает все ходы, но работает как правило только на себя. В личных отношениях измену не считает предательством, так как живет по принципу жизнь одна и надо получать удовольствия.

Гость
#41

Муж овен, все верно про них написано. Хочу добавить хрупким в эмоциональном плане и ранимым девушкам в паре с овнами делать нечего.

гостья
#42

не ну так не интересно!всегда говорила:холчешь гульки,будут тебе гульки,без проблем!только потом не обижайся

Маха
#43
Гость

Обычное gowno

++++++++++

Гость
#44
Гость

Мой опыт с Овеном показал, что это - умные, умеющие зарабатывать, эгоисты, не конфликтные, но сделает так как ему удобно, живет по принципу все в семью, но при этом гуляет на полную. В отношениях с женщинами все расчитывает вперед, дабы избежать неудобных для него ситуаций, так как для Овна главный девиз " никогда не во вред себе". В бизнесе хорошо просчитывает все ходы, но работает как правило только на себя. В личных отношениях измену не считает предательством, так как живет по принципу жизнь одна и надо получать удовольствия.

А сколько лет вашему овну?

Гость
#45
Гость

Мой опыт с Овеном показал, что это - умные, умеющие зарабатывать, эгоисты, не конфликтные, но сделает так как ему удобно, живет по принципу все в семью, но при этом гуляет на полную. В отношениях с женщинами все расчитывает вперед, дабы избежать неудобных для него ситуаций, так как для Овна главный девиз " никогда не во вред себе". В бизнесе хорошо просчитывает все ходы, но работает как правило только на себя. В личных отношениях измену не считает предательством, так как живет по принципу жизнь одна и надо получать удовольствия.

И измену не считает предательством только в отношение себялюбивого. Если изменят ему, даже если это будет не жена и толком не любовница- не забудет никогда и обида будет вечной

Гость
#46

Такс, давайте я расскажу об Овне-мужчине!)) Сама я Овен, поэтому речь понятно о чем!)
Вообще мужчины Овны разные товарищи, но если запал, значит запал!) Если говорит "Ты будешь моя"! и все дела, значит настроен на это!)) Не встречала инфантильного Овна ни девушек, ни парней. На счет бабников и т.д. , возможно, но если не устраивает своя женщина в чем-то. Обычно верны. Лидеры, да, романтики, и даже подкаблучники!)) Но не все конечно же)). Надо вам быть самой посмелее, они это любят. Моя говорит , значит скажите, такс, гулять пошли! Нам нравится честность, на самом деле) )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Такс, давайте я расскажу об Овне-мужчине!)) Сама я Овен, поэтому речь понятно о чем!)Вообще мужчины Овны разные товарищи, но если запал, значит запал!) Если говорит "Ты будешь моя"! и все дела, значит настроен на это!)) Не встречала инфантильного Овна ни девушек, ни парней. На счет бабников и т.д. , возможно, но если не устраивает своя женщина в чем-то. Обычно верны. Лидеры, да, романтики, и даже подкаблучники!)) Но не все конечно же)). Надо вам быть самой посмелее, они это любят. Моя говорит , значит скажите, такс, гулять пошли! Нам нравится честность, на самом деле) )

Вы женщина. Речь здесь о мужчинах. Не в кассу

Гость
#48
Катерина

Недавно познакомилась с парнем, меня пугает его настойчивость постоянно слышу от него фразы "Ты моя" "Ты меня полюбишь просто еще не знаешь об этом" Мы не встречаемся, но он строит такие грандиозные планы, хотя толком друг друга не знаем и всегда употребляет "Мы" "У нас" Я слышала, что Овны лидеры, но я не понимаю серьезно ли он это говорит?

Думает что серьезно.) Вы если не ду-ра должны сами головой соображать маленько.

Гость
#49

Раны не имеют на генетическом уровне уважения ни к кому. Поэтому и эгоизм их виден за версту. Гулящие оооооочень, жадные, оооочень завистливые, лицемеры и очень любят лицемерие. Да, измену грехом не считают. Свою, причём. Оправдание- ну так вышло... Очень поверхностные, нет глубины в них. Типа, эрудита, но все знания, как шапка у айсберга. А копнёшь глубже, поймёшь, что там рулят инстинкты животные. Если и он это понимает, то сразу нападать начинает и обвинять... :-))) так смешно становится. Опыт общения и совместной жизни с о овном у меня 10 лет. Овен у меня самый классический 5.4. 52 года ему. Я телец и вижу его насквозь. Смеюсь над ним часто прямо откровенно, но он думает, что что-то умное изрёк. Царь, одним словом...:-)

Гость
#50

[quote="Гость" message_id="54813452" не раны, простите, а овны. Телефон исправляет сам, как хочет. ]Раны не имеют на генетическом уровне уважения ни к кому. Поэтому и эгоизм их виден за версту. Гулящие оооооочень, жадные, оооочень завистливые, лицемеры и очень любят лицемерие. Да, измену грехом не считают. Свою, причём. Оправдание- ну так вышло... Очень поверхностные, нет глубины в них. Типа, эрудита, но все знания, как шапка у айсберга. А копнёшь глубже, поймёшь, что там рулят инстинкты животные. Если и он это понимает, то сразу нападать начинает и обвинять... :-))) так смешно становится. Опыт общения и совместной жизни с о овном у меня 10 лет. Овен у меня самый классический 5.4. 52 года ему. Я телец и вижу его насквозь. Смеюсь над ним часто прямо откровенно, но он думает, что что-то умное изрёк. Царь, одним словом...:-)[/quote]