Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион (лошадь)

Кто с таким сталкивался, расскажите, какой он, как вообще отношения складываются??? И еще, кто вы сами по зодиаку?)

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - Рак.
Были близкие отношения с мч. Как друг был хорош, помогал во всем (Лошадь),
но обидчив (мог долго молчать, дуться), мстителен (по отношению к бывшей подруге, ко мне и к следующей, к своей маме) - Скорпионище!!!
С моей точки зрения для семейной жизни не подходит категорически.
Кстати своего по жизни наблюдаю уже около 25 лет (общаемся время от времени), ему больше 40, до сих пор не женат.

Гость
#2

А точнее 49..Жеребец он и Африке жеребец.

Гость
#3
Гость

А точнее 49..Жеребец он и Африке жеребец.

Думаю, мы о разных, Ваш тоже под описание подходит?

Гость
#4

Могу сказать, что скорпион-обезьяна - это ужас, летящий на крыльях ночи!
Думаю, лошадь должна быть благороднее.

Гость
#5

У меня был такой жених (в итоге свадьба не состоялась). Скорпионы-мужчины - умные, глубокие, мудрые люди. Но они мстительны, обидчевы, всегда себе на уме, во время ссоры в запале могут очень больно задеть за живое. Но вот лощадь....Лично мне этот знак не нравится, хотя подавляющее число людей из моего окружения именно лошади. Главная их черта, которая лично меня раздражает - импульсивные, часто необдуманные поступки. Из серии "и поскакал....". Чего поскакал? Куда поскакал?

Гость
#6

О! Скорпион и Лошадь!!! Надевайте кроссовки, и бегите от него сломя голову. Иначе всю жизнь будете виноватой во всех его проблемах, всегда и во всем будете оправдываться, вас будут контролировать, критиковать, на вас будут перекладывать все дела под благовидным предлогом. Ответной критики не приемлет, всегда во всем прав, ошибок не признает. Мелочный, мстительный, злопамятный, обидчивый, ревнивый, занудный. Положительные черты конечно тоже есть, но проявляться они будут гораздо реже, чем отрицательные, и с годами все реже и реже.

да уж
#7

то люблю не могу, то исчез опять на месяц. надоел. бесит он меня. но хочу только его, блин

Марина
#8
Гость

О! Скорпион и Лошадь!!! Надевайте кроссовки, и бегите от него сломя голову. Иначе всю жизнь будете виноватой во всех его проблемах, всегда и во всем будете оправдываться, вас будут контролировать, критиковать, на вас будут перекладывать все дела под благовидным предлогом. Ответной критики не приемлет, всегда во всем прав, ошибок не признает. Мелочный, мстительный, злопамятный, обидчивый, ревнивый, занудный. Положительные черты конечно тоже есть, но проявляться они будут гораздо реже, чем отрицательные, и с годами все реже и реже.

прям в точку написали. 100 % мой муж

Гость
#9

Мой папа. Всю жизнь маму мою травил, всегда плохой была она для него, бил её.мама ушла после 27 лет совместной жизни, он 16 лет живёт один. То ли никто ему не нужен ( дети тоже не нужны -нас трое взрослых, внуки тоже не нужны), и женщин больше не было. Моя мама одна такая терпило)

Гость
#10
Гость

Могу сказать, что скорпион-обезьяна - это ужас, летящий на крыльях ночи!Думаю, лошадь должна быть благороднее.

Расскажите, мне такой голову морочил почти год.

Гость
#11

Да пошли они....эти скорпионы лошади
Че мужиков нет других что ли?
Хотелку перестроить и проблем ноль!

ник
#12

полностью согласен!!!

ник
#12

гавнюк неблагодарный и мстительный и мелочный непризнающийся в своих ошибках и хуже даже!!!

ник
#12

и хитрожопый

Гость
#12

Я: Рыбы в год Змеи.
Муж: Скорпион в год Лошади.

Только съев пуд соли и обретя определенный опыт совместной жизни с мужчинами ДО него - ты примешь его таким, каков он есть и полюбишь его "недостатки" (коими они являются в глазах окружающих).

Сложный человек во всех смыслах, но именно это меня и привлекло (не ищу легких путей и людей). Интеллектуально развит и жаждет развиваться, что меня также привлекает. Да,согласна с мнениями выше, что "тирания" ему свойственна, он всю жизнь рвёт и мечет за справедливость и горькую правду приправленную грубым словцом (вы всегда будете в курсе своих недостатков), НО только в случае, если аппонент интеллектуально ему уступает.
Если вы готовы к периодическим интеллектуальным "битвам", любите пофилософствовать, развиваетесь интеллектуально, следите за красотой и здоровьем ума и тела (что тоже немаловажно, ибо они знатные эстеты), ГОТОВЫ УСТУПАТЬ во многом,но не терять при этом своего "Я", не параноидальный ревнивец, любите регулярный и разнообразный секс, не чураетесь работать и зарабатывать на благо семьи, штамп в паспорте для вас бюрократическая формальность, а путешествия являются обязательным пунктом в списке приоритетов, то - Лошадь-Скорпион созданы для вас.

ИМХО

Гость
#12

Любовник скорпион-лошадь. Признался,что влюблен прям на 2-3день знакомства, очаровывал своей открытостью, чувством юмора, умом, порочностью))).очень упорный,целеустремленный, но какой-то как закрытая дверь...любит личное пространство,за которое не пускает.... С начала отношений много испытывал,трепал нервы ревностью, пропадал,я сама звонила,писала..я сама очень упертая,как танк...сейчас все стало гладко, он работает,иногда видимся, встречи-огонь для обоих, скажу одно именно за это сочетание-поразительно верные,если действительно любят...и семейные,ищут именно спутницу жизни, чтобы втрескаться по самые уши...вот мой втрескался, боюсь,как бы меня из семьи не увел)))) с ним готова на многое,хотя живу как царица, ни в чем не нуждаюсь... Скорпионы любят сильных и ярких женщин, в нас они растворяются и становятся мягче, главное,не ждать от них инициативы.... Им приятно внимание,сами пишите, звоните,но не навязывайтесь, живите как бы сами по себе своей жизнью и все будет ок))

Гость
#12
Гость

Я: Рыбы в год Змеи.
Муж: Скорпион в год Лошади.

Только съев пуд соли и обретя определенный опыт совместной жизни с мужчинами ДО него - ты примешь его таким, каков он есть и полюбишь его "недостатки" (коими они являются в глазах окружающих).

Сложный человек во всех смыслах, но именно это меня и привлекло (не ищу легких путей и людей). Интеллектуально развит и жаждет развиваться, что меня также привлекает. Да,согласна с мнениями выше, что "тирания" ему свойственна, он всю жизнь рвёт и мечет за справедливость и горькую правду приправленную грубым словцом (вы всегда будете в курсе своих недостатков), НО только в случае, если аппонент интеллектуально ему уступает.
Если вы готовы к периодическим интеллектуальным "битвам", любите пофилософствовать, развиваетесь интеллектуально, следите за красотой и здоровьем ума и тела (что тоже немаловажно, ибо они знатные эстеты), ГОТОВЫ УСТУПАТЬ во многом,но не терять при этом своего "Я", не параноидальный ревнивец, любите регулярный и разнообразный секс, не чураетесь работать и зарабатывать на благо семьи, штамп в паспорте для вас бюрократическая формальность, а путешествия являются обязательным пунктом в списке приоритетов, то - Лошадь-Скорпион созданы для вас.

ИМХО

Прямо моя жизнь описана.Я муж 24.10.1978 а жена 24.02.1977. Хотелось бы внести поправку в этот честный комментарий. Как по себе многое зависит от женщин которые как бы незаметно стараются корректировать нас Лошадей- Скорпион и иногда чересчур увлеклась этим процессом . Просто темперамент от природы бывает разный и надо успевать держаться в одной упряжке.Иначе получиться как лебедь ,рак и щука.А кто сказал что семейная жизнь будет лёгкой. Это в стоячей воде только тишина. С НАМИ ТАКОЕ НЕ ПРОКАТИТ.ЖИТЬ ЗНАЧИТ ЖИТЬ.🤗

Гость
#12
Гость

О! Скорпион и Лошадь!!! Надевайте кроссовки, и бегите от него сломя голову. Иначе всю жизнь будете виноватой во всех его проблемах, всегда и во всем будете оправдываться, вас будут контролировать, критиковать, на вас будут перекладывать все дела под благовидным предлогом. Ответной критики не приемлет, всегда во всем прав, ошибок не признает. Мелочный, мстительный, злопамятный, обидчивый, ревнивый, занудный. Положительные черты конечно тоже есть, но проявляться они будут гораздо реже, чем отрицательные, и с годами все реже и реже.

Не согласна. Муж идеальный во всём, идеален во всех качествах. Может и от женщины зависит )

Гость
#13
Гость

Не согласна. Муж идеальный во всём, идеален во всех качествах. Может и от женщины зависит )

Скажите, а сколько вы с ним находитесь в отношениях?

Гость
#14
Гость

О! Скорпион и Лошадь!!! Надевайте кроссовки, и бегите от него сломя голову. Иначе всю жизнь будете виноватой во всех его проблемах, всегда и во всем будете оправдываться, вас будут контролировать, критиковать, на вас будут перекладывать все дела под благовидным предлогом. Ответной критики не приемлет, всегда во всем прав, ошибок не признает. Мелочный, мстительный, злопамятный, обидчивый, ревнивый, занудный. Положительные черты конечно тоже есть, но проявляться они будут гораздо реже, чем отрицательные, и с годами все реже и реже.

Это точное описание козерога.

Гость
#21
Марина

прям в точку написали. 100 % мой муж

Вы до сих пор вместе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

О! Скорпион и Лошадь!!! Надевайте кроссовки, и бегите от него сломя голову. Иначе всю жизнь будете виноватой во всех его проблемах, всегда и во всем будете оправдываться, вас будут контролировать, критиковать, на вас будут перекладывать все дела под благовидным предлогом. Ответной критики не приемлет, всегда во всем прав, ошибок не признает. Мелочный, мстительный, злопамятный, обидчивый, ревнивый, занудный. Положительные черты конечно тоже есть, но проявляться они будут гораздо реже, чем отрицательные, и с годами все реже и реже.

Опаисали типичного скорпиона, в независимости от восточного гороскопа, браво👍

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем