Гость
Статьи
И снова карты Таро …

И снова карты Таро расскажут обо всем)

Доброго времени суток.Надеюсь мою тему пропустят) Погадаю всем желающим кто хочет узнать свое ближайшее будущее,отвечу каждому на 1 вопрос.Пишите свое имя с датой рождения,просьба указывать данные …

2 055 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
#2101
Vega

Добрый день. Отношение Сергея (14.11.1992) к Алине (30.06.1982)?

Сергей хочет командовать и чтобы все по его было. Чувства имеются но так же и препятствия.. Что-то в отношениях принесло боль.. Так же иллюзий много, мечтаний..

#2102
гость..

здравствуйте)будет ли развод летом?Ольга,24 февр.1989?

Я пока не вижу у вас развода.. Посмотрела на 2 месяца..

Vega
#2103
Алена Колосова

Сергей хочет командовать и чтобы все по его было. Чувства имеются но так же и препятствия.. Что-то в отношениях принесло боль.. Так же иллюзий много, мечтаний..

Спасибо, Алена! Отношений нет( все вокруг да около), сейчас решила прекратить общение совсем, без объяснения причины, надоела эта жвачка. Злится, пишет. Молчу.

#2104
Гость

здравствуйте! появится у Марии 28 любимый мужчина в ближайшие 3 месяца?

Мария, без точной даты могут быть неточности.. Мне идет как будто вы в разводе.. Если это так значит пока не появится.. Я вас вижу одной пока что.. Если вы не в разводе то может быть внебрачная связь какая то этим летом..Мужчина может оказаться несвободным.

#2105
.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня, что ждёт в личной жизни ближайшие 3 месяца Александру 021193?

Саш, мне карты показывают мужчину у вас но его как будто нет рядом , он может находиться на расстоянии, заграницей.. Общение через инет может быть, небольшие конфликты, вам не будет хватать внимания от него.. Пока так ..

#2106
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ,встречу ли я до конца года мужчину,с которым у меня будут отношения? Татьяна 30.04.1974.Спасибо.

Татьяна мне выпал мужчина который может появится в вашей жизни, связь с заграницей какая то идет так же.. Не исключаю что кто то из бывших.. Если это будет совершенно новый человек проясните с ним ситуацию, если он еще в неразорванных отношениях находится то смотрите сами продолжать ли с ним связь..

#2107
shag

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Какие эмоции,чувства у Александра(17.04.84) в отношении Натальи(6.05.74)на данный момент времени и в ближайшем будущем? Буду благодарна и отпишусь!

Как уехал он мне идет.. Человек за материальное больше переживает, идет зависимость у него от вас.. Манипуляции .. Чувств как таковых не вижу, деньги играют важную роль.

#2108
Ева

Здравствуйте. Когда я найду работу? Ева 25.07.90

В ближайшие месяцы не вижу пока что..

#2109

Чуть позже дальше продолжу..

гость..
#2110
Алена Колосова

здравствуйте)будет ли развод летом?Ольга,24 февр.1989?

Я пока не вижу у вас развода.. Посмотрела на 2 месяца..
спасибо.развод назначен на июнь.значит,перенесут.а муж может попроситься обратно?

#2111
гость..

Я пока не вижу у вас развода.. Посмотрела на 2 месяца.. спасибо.развод назначен на июнь.значит,перенесут.а муж может попроситься обратно?

Вполне. У вас попытки примирения могут быть. Решать вам.

гость..
#2112
Алена Колосова

Я пока не вижу у вас развода.. Посмотрела на 2 месяца.. спасибо.развод назначен на июнь.значит,перенесут.а муж может попроситься обратно?

Вполне. У вас попытки примирения могут быть. Решать вам.
спасибо большое.я и подозреваю почему-то,что обратно хочет и попроситься.вот и думаю,принимать ли.

Гость
#2113
Алена Колосова

здравствуйте! появится у Марии 28 любимый мужчина в ближайшие 3 месяца?

Мария, без точной даты могут быть неточности.. Мне идет как будто вы в разводе.. Если это так значит пока не появится.. Я вас вижу одной пока что.. Если вы не в разводе то может быть внебрачная связь какая то этим летом..Мужчина может оказаться несвободным.

я не была замужем, может дата рождения прольёт свет. 31.12.1989

Гость
#2114
Алена Колосова

Саш, мне карты показывают мужчину у вас но его как будто нет рядом , он может находиться на расстоянии, заграницей.. Общение через инет может быть, небольшие конфликты, вам не будет хватать внимания от него.. Пока так ..

Спасибо большое за ответ, все верно, есть тот, кого на данный момент рядом нет, но не заграницей)

#2115
Гость

Мария, без точной даты могут быть неточности.. Мне идет как будто вы в разводе.. Если это так значит пока не появится.. Я вас вижу одной пока что.. Если вы не в разводе то может быть внебрачная связь какая то этим летом..Мужчина может оказаться несвободным. я не была замужем, может дата рождения прольёт свет. 31.12.1989

Значит второй вариант.

Гость
#2116
Алена Колосова

Татьяна мне выпал мужчина который может появится в вашей жизни, связь с заграницей какая то идет так же.. Не исключаю что кто то из бывших.. Если это будет совершенно новый человек проясните с ним ситуацию, если он еще в неразорванных отношениях находится то смотрите сами продолжать ли с ним связь..

Спасибо,в настоящий момент все так как вы сказали,есть отношения с мужчиной,но он с другого города и еще у него двойное гражданство,Но с ним я себя не вижу.Хотелось бы встретить другого мужчину,с которым будет семья.Срасибо вам за расклад,все верно сказали.

гость
#2117

Здравствуйте. Скоро ли я найду работу? Марина телец 17.05.83 34года

#2118
гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в будущем? Марина 17.05.83

Мне поездки выпадают у вас, возможно кто то уедет либо вы либо ваш партнер.. Пока планы на совместное будущее туманны и не ясны будут. Проявите выдержку характера.

#2119
Гость

Добрый день!) Возможны ли какие либо отношения между Виталием 08.12.1987 и Марией 07.01.1991?спасибо

Мне показывают карты что кто то из вас не свободен.. Все будет как есть,мужчина может закрываться и бездействовать..

#2120
Алена

Здравствуйте! Алена 04.10.1984 (33). Сейчас одна, скоро ли будут отношения? будут ли изменения к лучшему в личной жизни?

Алена, пока я не вижу у вас появления каких-либо серьезных отношений. Вы переживаете разрыв, кто-то из прошлого может снова появиться на вашем горизонте но вот пока не вижу чтобы это во что-то переросло..Как все не то будет..

Подруга
#2121

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста поеду ли с гамиром 10/07/90 в поездку на отдых в июне? Нурзия 01/02/96

#2122
лена

добрый день. елена 01.08.81 и муж владислав 02.07 83. разрыва не будет? его истинное отношение ко мне?

Я все таки больше к разводу склоняюсь.. Но разводиться или нет решать вам.. Выбор будет но карты говорят скорее о разводе нежели о примирении..

Алена
#2123
Алена Колосова

Алена, пока я не вижу у вас появления каких-либо серьезных отношений. Вы переживаете разрыв, кто-то из прошлого может снова появиться на вашем горизонте но вот пока не вижу чтобы это во что-то переросло..Как все не то будет..

спасибо большое за ответ! А на какой срок Вы смотрите?

#2124
Алена

спасибо большое за ответ! А на какой срок Вы смотрите?

промежуток 2 месяца где то так.

#2125

На 2069 остановилась..

Алена
#2126
Алена Колосова

промежуток 2 месяца где то так.

Спасибо большое

лена
#2127
Алена Колосова

добрый день. елена 01.08.81 и муж владислав 02.07 83. разрыва не будет? его истинное отношение ко мне?

Я все таки больше к разводу склоняюсь.. Но разводиться или нет решать вам.. Выбор будет но карты говорят скорее о разводе нежели о примирении..

спасибо, а сможете пожалуйста посмотреть его отношение к татьяне 21.09.84?

Яна😇
#2128

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относятся к Яне 10.11.1997 молодые люди Константин 09.02.1997 и Александр 26.04.1997

Гость
#2129

Надежда,27.06.1975.Появиться ли в ближайшие 3 мес мужчина для серьёзных отношений ?

#2130

Алеся 02.04.83 на будущее и переедем ли мы в другое место?

Вики
#2131

Здравствуйте! Виктория, 23.8.91, стоит ли вернуться в родной город ради новых отношений и смены работы?

Гость
#2132

Виктория 03.11.1993г. интересует личная жизнь в ближайшем будущем, особенно волнует будет ли брак в этом году. Рядом есть мужчина ( Николай 13.03.1995), но мы не вместе, может быть с ним есть перспектива? Спасибо заранее

Гость
#2133

.

Гость
#2134

Алена, здравствуйте! Как относится евгений четвертое января восемьдесят пятого к татьяне двадцать пятое апреля того же года, вспоминает ли. Благодарю за ответ .

Алена
#2135

Здравствуйте, будет ли вместе снова Денис 12.06.1983 (34)с бывшей женой Елена 10.06.1986 (31)? Какое к ней отношение? (я не она. Я Алена 04.10.1984 (33), мы с ним встречались, сейчас в ссоре, хочу знать вернётся ли он к ней? И если можно будут ли между нами (Алена и Денис) ещё отношения?

Гость
#2136

Здравствуйте, Алена! Подскажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь у меня? Хоть что-то виднеется на горизонте хорошего?) Юлия 07.07.88. Совсем глухо как-то, и давно. Ну или в общем, будут какие-то хорошие перемены в жизни? Спасибо!

гость
#2137

Автор ветку покинула???

#2138

Я тут девочки, не могла оставлять комментарии просто что то с сайтом было..

#2139

Я никуда от вас не ушла, ответы будут чуть позже..Хорошо что открыли доступ чтобы я смогла вам отвечать :)

гость
#2140

а позже, это когда???

#2141

Здравствуйте, будут ли отношения, любовь? Юлия 6.11.1981 (36) и Олег 15.09.1983 (34). поругались, вместе недавно. спасибо

Miu77
#2142

Добрый день! Алена, 2014 пост посмотрите пожалуйста)))

Гость
#2143

Алена, возвращайтесь пожалуйста!

Гость
#2144

Здравствуйте) Кирилл 08.06.94 (24года). Ольга 08.05.1998 (20лет). Что он хочет от отношений со мной? ( Нужны ли они ему?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2145

Ален, вы больше не появитесь?