Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то вернуть водолея? Если есть опыт, то тоже буду рада узнать и прочитать.

Сложилась такая ситуация: Все было идеально, но начала ревновать. Он пытался доказать мне, что я единственная, но я в тупую отказывалась верить. В окончании он стал забивать, заниматься своими делами, а меня отодвигать на второй план. Я долго боролась с этим. Пыталась его заставить вернуть все чувства, они возвращались, на время и не сильные. (Я знаю, что нагородила кучу ошибок. Давила, ревновала и тд.) Мы общались в любом случае каждый день. Он просил время, но я была слишком не терпелива. В первый раз мы расстались, но он мы быстро помирились. Потом он просто забил, занялся своими делами. Я не выдержала и написала, что нам нужно расстаться. В этот раз он не стал сопротивляться и сказал, что он вероятно не готов к отношениям. (У него их не было до этого два года). Я ныла, хотела его вернуть, но потом замолчала на день. После написала, что незаменимых нет и он на это ответил согласием. Сегодня мы встретились в общей игре случайно и он сбежал, как ребенок. Вечером написала сообщение, что у нас у двоих угасли чувства и что моя ревность была попыткой вернуть все это в себе. Он винит себя в том, что пропали его чувства и что он не смог это исправить. Спросила был ли он счастлив со мной - ответил, что изначально да, потом стало как-то сложнее. Предложила ему вернуть все, но он сказал, что ему одному легче. Родителям еще не сообщил о нашем расставании (Я была первой девушкой с кем он их познакомил). Мне не хочется его терять. Что стоит делать?
В самом начале говорил мне, что я необыкновенная и сейчас тоже говорит, что я отличаюсь от всех.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляюсь терпению мужика - глупую, недалекую, скучную и жутко навязчивую тетеху надо было бросать давным-давно.
К тому же гороскопнутую на всю голову.

Гость
#2

Сказать спасибо судьбе и обходить водолеев на 10 км

#3
Гость

Удивляюсь терпению мужика - глупую, недалекую, скучную и жутко навязчивую тетеху надо было бросать давным-давно.К тому же гороскопнутую на всю голову.

спасибо за столь красноречивые и теплые слова в мой адрес. Вы наверняка знаете лучше всех.)

Гость
#4

Правильно тебе сказали.

Гость
#5

вам лучше отстать от него, хотя бы на время. Вы все время от него чего-то требуете и пытаетесь его вывест на какие-то доказательства. Ему это не надо. Терпения не хватит просто и все.

Рыбка_mia
#6

С водолеями нужно очень аккуратно, ни в коем случае не ограничивать его свободу - это его дорогое, включить " прохладный" режим.
У меня любимый водолей, по началу была ситуация похоже на вашу, он мной восторгался, говорил что я удивительная, таких больше нет... Сейчас ведет себя более сдержанно, но знаю что любит, поэтому лишний раз с расспросами не лезу, хотя меня так пробивает на нежность порой, хочется его обнять, поцеловать, зато какие ощущения когда он внезапно скажет что-нибудь настолько приятное или приподнесет подарок просто так, ни за что)
С ним могу быть собой и ничего не бояться)

Мой совет : пока оставьте его одного, ему надо подумать, если вы ему нужна, то сам прибежит, напишет и из- под земли достанет, если нет - то тут увы уже ничего сделать нельзя.
Они такие люди, что иногда нужно их оставлять в покое, а инициатива в этом случае наказуема.

Рыбка_mia
#7

Автор, а кто вы по гороскопу?))

Гость
#8

Шкипер.

Гость
#9
Рыбка_mia

С водолеями нужно очень аккуратно, ни в коем случае не ограничивать его свободу - это его дорогое, включить " прохладный" режим.У меня любимый водолей, по началу была ситуация похоже на вашу, он мной восторгался, говорил что я удивительная, таких больше нет... Сейчас ведет себя более сдержанно, но знаю что любит, поэтому лишний раз с расспросами не лезу, хотя меня так пробивает на нежность порой, хочется его обнять, поцеловать, зато какие ощущения когда он внезапно скажет что-нибудь настолько приятное или приподнесет подарок просто так, ни за что)С ним могу быть собой и ничего не бояться)Мой совет : пока оставьте его одного, ему надо подумать, если вы ему нужна, то сам прибежит, напишет и из- под земли достанет, если нет - то тут увы уже ничего сделать нельзя.Они такие люди, что иногда нужно их оставлять в покое, а инициатива в этом случае наказуема.

Если вы так в водолеях разбираетесь, зайдите, пожалуйстаа в тему "Кто я для него" из новых. Может поможете мне разобраться? Пожаааалуйста!

Гость
#11

Забудьте его.
Мой сам через год вернулся и замуж позвал.

не стриптизерша
#12

Ты и правда вела себя как самая примитивная самка. Мужик пытается съехать,на сколько у него хватает смелости,а ты никак не поймёшь,хватаешь все его за яйца. Отвянь,женщина. Мужики охотники. А ты как тот олень,который пытается влезть в львиную пасть и просит сожрать его. Смешная и жалкая.

Гость
#13

Автор, вы его просто достали- ревностью, попытками его строить, тем что послали, сами же(!). Судя по всему сейчас он не хочет иметь с вами ничего общего. Совет- не трогайте его вообще, хотя бы пол года. Не пишите, не звоните. Случайно встретитесь- привет и дальше пошли. Через пол года если вас еще не отпустит- можете попробовать позвонить-написать, пригласить куда-нибудь. Главное снова не истерите. Если он конечно еще не занят будет. Будет ему уже не до вас- значит не судьба.

Гость
#14

Автор, он избавился от постоянных истерик и претензий. вздохнул наконец свободно и, скорее всего, еще долго будет стараться не попадать в подобную западню. Оставьте уже его в покое.

Гость
#15
Рыбка_mia

Автор, а кто вы по гороскопу?))

я дева, ахаха, но не типичная дева.

Гость
#16

Может это будет мое оправдание.Изначально я была ненавязчивой и похерестичной девушкой.Так длилось около полутора месяцев, но потом стала замечать не приятные для себя вещи.Сначала делала вид, что не замечаю.Потом устала, поняла, что чувства мои стали остывать и стала у него спрашивать.Без скандалов и упреков.Спрошу и забуду.Но потом мне пришлось уехать в другой город.Там канитель и началась.Объявилась его бывшая, стала назойливо вести себя, меня это задело.И естественно терпение не резиновое. После этого я не поднимала эту тему, он сам к ней возвращался "не все ли так ужасно", на тот момент занялась своими делами.Он поднимал тему и говорил: "Ну, я же тебя не ревную".(Еще бы он меня ревновал, фактически знает, что у меня нет времени да и совесть не позволит изменить.), я ему просто говорила, что мне будет не очень приятно, если он будет мило общаться с девушками, но не запрещала общаться.Потом, он тоже поехал отдыхать в Питер, мы все обговаривали и решали, дабы мне нужно было приезжать в момент, когда он возвращается (Мы жили вместе), Мне не очень нравилось, что он стал пропадать и я как-то жестко ему сказала, что хочу знать о его намерениях на эту неделю.имела в виду, если хочешь отдохнуть от меня, скажи и я не буду тебя отвлекать.Он сказал, что все нормально и стал пропадать, не брал трубки, а ночью отписывался о том, как провел день.Ну я и занялась своими делами.Когда состоялась эта встреча (три недели не виделись), все было изначально холодно с его стороны, но я там просто капризничала не более.Обижаюсь, дурачусь, а потом сама бегу к нему и начинаю тискать.У него выпадало день рождение и я ему приготовила мини праздник, все необычно и тд.

Гость
#17

Но вечером у меня испортилось настроение, я захотела побыть одна, он долго не отпускал, в итоге я его чмокнула и сказала, что нужно немного успокоить свою голову и все будет хорошо.отпустил, через 10 минут написал, что у меня есть максимум 10 минут, чтобы быть дома. А я встретила подругу и мы увлеклись разговорами о парнях, ну пришли мы где-то через минут 30 (мы ее в гости звали), в итоге, мы проговорили весь вечер с подругой, а на него немного забили (Мне так стыдно до сих пор за это), потом он начал спрашивать, что случилось, я говорила, что все нормально. Он все равно пытался узнать, я не сказала, что все хорошо. И он обиделся. Ну я старалась к нему с теплом и тд. После этого он начал сидеть в планшете часто, мало со мной общаться. И как-то я в шутку сказала, что обиделась на то, что он не сказал спасибо за ужин. Он разорался. Потом спросил обижаюсь ли я, на что услышал, что нет. Но я была все во внимании компьютера, поэтому не обращала на него внимания. Пошли спать, а я в телефоне еще сидела (не могла уснуть), поняла, что мешаю ему тоже спать. Пошла мыть посуду, через 10 минут подрывается и просто с наездом "Спать вообще собираешься или нет?", я сказала, что не могу уснуть. Он развернулся и ушел. Потом я еще посидела на кухне, пришла и не могла уснуть. Взяла подушку, одеяло и ушла в другую комнату. Потом и там уснуть не смогла, думала пройти прогуляться минут 5. Только стала брать джинсы прибегает и начинает разбираться куда я пошла. ( ревности уже не было около 3 недель), ну он наехал на меня и я уснула :D

Гость
#18

утром пришла к нему. Обнимались. Потом я собралась пойти прогуляться с друзьями он подскочил и начал наезжать, почему я ему ничего об этом не сказала и тд. А мне нужно было скоро опять уезжать. В итоге дошли до того, что приедет мама и при ней будем вести себя, как будто бы все хорошо. Ну я и играла, а он и после ухода мамы начал так себя вести, но я не стала противится и вела себя адекватно, мы обнимались, смеялись и тд. И когда уезжала все было хорошо. Он меня проводил, мы стояли обнимались. Фоткались. А потом он стал, как лед холодный. Я спросила все еще ли мы вместе, а он ответил, что ему нужно подумать, что он больше хочет т.к появились какие-то сомнительные тусовки на которых он раньше не бывал и не знал такую жизнь веселую. А я боялась, что стану помехой. Вот и написала ему, что надо расстаться. В итоге сижу и думаю, что лучше бы молчала в тряпку и занялась своими делами. Но я прекрасно знаю, что он скучает по мне и что моя поддержка ему безумно нужна. Только гордый и не показывает это.

Гость
#19

можно ли как то вернуть мужика если он прямым текстом посылает na xyi ?

Гость
#20

о боже, какая же навязчивая барышня,уму непостижимо.написывает, назвнивает ,требует, истерит....автор, таких как вы ,мужики стороной обходят. зарубите это на своём очаровательном носике.и дело не в том, что он водолей,а в том, что вы слишком истеричная.от такой любой сбежит и дело тут не в знаке.

Гость
#21
lizaandvanya

спасибо за столь красноречивые и теплые слова в мой адрес. Вы наверняка знаете лучше всех.)

гость не лучше всех знает, а видит ситуацию со стороны.и тут, автор, увы, картина не в вашу пользу.слишком вы надоели парню.

Гость
#22

Автор, вы действительно надоели парню, оставьте уже его. Такое впечатление, что он, бедный, уже не знает, как от вас отвертеться.

лекСа
#23

Я б тоже такую дотошную и больную на голову слила! Водолеи не любят когда их достают, и им нужно личное пространство! Сама водолей

Гость
#24
Рыбка_mia

С водолеями нужно очень аккуратно, ни в коем случае не ограничивать его свободу - это его дорогое, включить " прохладный" режим.У меня любимый водолей, по началу была ситуация похоже на вашу, он мной восторгался, говорил что я удивительная, таких больше нет... Сейчас ведет себя более сдержанно, но знаю что любит, поэтому лишний раз с расспросами не лезу, хотя меня так пробивает на нежность порой, хочется его обнять, поцеловать, зато какие ощущения когда он внезапно скажет что-нибудь настолько приятное или приподнесет подарок просто так, ни за что)С ним могу быть собой и ничего не бояться)Мой совет : пока оставьте его одного, ему надо подумать, если вы ему нужна, то сам прибежит, напишет и из- под земли достанет, если нет - то тут увы уже ничего сделать нельзя.Они такие люди, что иногда нужно их оставлять в покое, а инициатива в этом случае наказуема.

ДА! ДА! ДА-ДА-ДА!!! Совершенно верно! Я сама водолей. Рыбка Миа. Вашему любимому повезло: Вы его правильно поняли! Водолей НЕ ВЫНОСЯТ: 1. Ревности. 2. Глупости. 3. Когда близкого человека "много". Зато на остальные трудности и прочие условности нам искренне пле.вать:) Водолею по.фиг, сделали Вы перманентный макияж или вообще забыли умыться.... Например..:) Согласитесь, девочки, это дорогого стОит:)

Автор
#25

Спасибо вам. С утра пришла в себя, проревелась, как следует и приняла уже этот факт. Честно говоря очень больно и сложно отпускать его, хочется верить в лучшее. Ранее никогда не была такой. Вот только с ним. Может потому что далеко. Не знаю..

Автор
#26

Жаль конечно, что поздно это поняла. Очень уж внутри все рвалось и болело. Но вы правы. Если мое - то вернется, соскучиться, напишет. Если нет, то нет. Нвдо начинать новую жизнь, где больше я не повторю таких ошибок - никогда)

Водик
#27

Читала и недоумевала. Это же надо так себя не уважать, чтобы ныть и мазать сопли! У вас гордость, женщина, есть? Плевать на его знак в данном случае. Ни один мужик не будет вечно терпеть ваши загоны. Я сама Водолей, поэтому понимаю этого парня очень хорошо. У него определенно железные нервы. Вы, автор, сама-то кто по ЗЗ? У вас наблюдается очень низкий уровень интеллекта и недолжное образование.Работайте над собой. И к психологу хорошему не помешал бы.

Гость
#28

зачем ему такая е_бо_ла

Автор
#30
Водик

Пыл свой умерь. Мне еще 18 лет, поэтому мое поведение и "недалекий интеллект" вполне оправданы. Я признаю, что нагородила ошибок. Но и так же признаю, что всегда можно все исправить. Не смотря на то, как бы плохо все не шло.
У меня, к сожалению, не было людей, которые могли мне что-то подсказать или рассказать ситуацию с другой стороны. Наоборот, родители давили на меня тем, что как не крути он изменит и забьет на меня (не лучшие отношения с родителями).
Мне потребовалась неделя, чтобы поменять свои взгляды. И понять на сколько мне важен этот человек. Но, что делать? Единственный выход, который я сейчас вижу дать нам обоим время. И полностью исчезнуть из его жизни.
Так, что я еще молода и поэтому в данный этап времени, мне нужны чьи-то советы и поддержка.

Гость
#31

Я бы вас тоже бросила..вы неадекватная какая-то

Гость
#32
Гость

Я бы вас тоже бросила..вы неадекватная какая-то

Спасибо)

Гость
#33

автор, ну вот вам 18 лет,так послушайте совет более взрослого и мудрого человека:никогда ни при каких обстоятельствах не бегайте за мужиками.будь то хоть водолей, хоть кто.никогда и ни за что! неблагодарное это занятие,как сами убедились.надеюсь, вы усвоили этот урок и те советы, что вам тут дали.пусть за вами бегают, пусть вас завоёвывают,добиваются и вас возвращают и удерживают.но не наоборот.вот у меня в своё время не было рядом людей, которые могли бы посоветовать и вразумить... и тоже кучу ошибок наделала.сейчас вспоминаю и думаю:какая же ду---ра я была.а вам повезло:у вас хоть этот форум есть, где пусть и виртуально, но можно обсудить свою проблему и не наделать глупостей.

Гость
#34
Гость

автор, ну вот вам 18 лет,так послушайте совет более взрослого и мудрого человека:никогда ни при каких обстоятельствах не бегайте за мужиками.будь то хоть водолей, хоть кто.никогда и ни за что! неблагодарное это занятие,как сами убедились.надеюсь, вы усвоили этот урок и те советы, что вам тут дали.пусть за вами бегают, пусть вас завоёвывают,добиваются и вас возвращают и удерживают.но не наоборот.вот у меня в своё время не было рядом людей, которые могли бы посоветовать и вразумить... и тоже кучу ошибок наделала.сейчас вспоминаю и думаю:какая же ду---ра я была.а вам повезло:у вас хоть этот форум есть, где пусть и виртуально, но можно обсудить свою проблему и не наделать глупостей.

Спасибо вам большое за теплые и добрые слова

Гость
#35

Автор, вы сами виноваты, вот смотрите, вы пишете, то он вначале очень старался, а вы не верила. Т..***** вы отдаете себе отчет в том, что вели себя холодно и глупо? Нет бы инициативу перехватить и поддержать баланс..естественно водолею ваша корона не нужна. Ну что теперь делать, если любите-так и скажите ему, и оставьте в покое. Скажет не люблю, уходи-так тому и быть. и не ломайте таких дров больше

Гость
#36
Гость

Автор, вы сами виноваты, вот смотрите, вы пишете, то он вначале очень старался, а вы не верила. Т..***** вы отдаете себе отчет в том, что вели себя холодно и глупо? Нет бы инициативу перехватить и поддержать баланс..естественно водолею ваша корона не нужна. Ну что теперь делать, если любите-так и скажите ему, и оставьте в покое. Скажет не люблю, уходи-так тому и быть. и не ломайте таких дров больше

Я не вела себя изначально холодно и глупо. Вела так как надо. Делила свое время, не отдавалась ему полностью, но показывала заинтересованность. Позже я просто отдалась целиком без остатка. Это была моя главная ошибка. Понимая, что он может забить начала пресовать и ревновать. Что в принципе уже является глупостью. Ну о результате вы и так знаете.

Автор
#37
Гость

Автор, вы сами виноваты, вот смотрите, вы пишете, то он вначале очень старался, а вы не верила. Т..***** вы отдаете себе отчет в том, что вели себя холодно и глупо? Нет бы инициативу перехватить и поддержать баланс..естественно водолею ваша корона не нужна. Ну что теперь делать, если любите-так и скажите ему, и оставьте в покое. Скажет не люблю, уходи-так тому и быть. и не ломайте таких дров больше

Писать о том, что я его люблю не могу. Я не хочу навязываться. Тут верно говорили, что очень навязывалась. Сейчас уже таких ошибок повторять не хочу.

Гость
#38
Автор

Писать о том, что я его люблю не могу. Я не хочу навязываться. Тут верно говорили, что очень навязывалась. Сейчас уже таких ошибок повторять не хочу.

ну так и ищите другого, не навязывайтесь

Гость
#39

И да, вы неверно себя вели вначале, раз все превратилось в такую петрушку)) но хозяин барин))))))вы ж уверены в обратном)))

Гость
#40

Я тоже водолей, скажу так, сильно цепляет игнор. Ради того, чтобы вновь обратили внимание, я сама могу вытерпеть огромную паузу. Но было так, молодой человек был скорпион. В течении больше чем 4 лет, мы расставались 3 раза от неск месяцев до полугода. С ним как на пороховой бочке. В общем в итоге сама прекратила такие отношения. Захотелось стабильного человека, семейного уюта. И даже если иногда охота свободы, я ее огрничила до нельзя и не жалуюсь, наоборот рада. И насчет вернуть, не всегда это хороший вариант. Водолею рядом нужен сильный и уверенный в себе человек, иначе водолей просто не будет уважать и ценить свою половинку. А в вашей ситуации, вам нуден стабильный человек, а не водолей, от которого вы так страдаете.

Гость
#41

Вопрос к посту 40 вы имеете в виду что вас цепляет когда вас игнорят?

Гость
#42
Гость

Вопрос к посту 40 вы имеете в виду что вас цепляет когда вас игнорят?

Да, если с человеком была любовь, и вдруг он переставал звонить, либо разрывал ототношения толком не объяснив причины. Это очень больно, но я постоянно добивалась возвращения таких людей, потом понимала, что ничего не выйдет из этого. Самое интересное, я никогда не бегала за ними, а делала вид, что мне и без них отлично, а они возвращались сами. В общем все это было давно. И после таких людей я четко уже знала, какой человек мне нужен. И он пришел в мою жизнь. А те, кто делали больно, остались в прошлом. В общем мое мнение, что не стоит строить отношения с теми, кьо причинял боль и бросал.

Водолейка
#43

По вашему посту я бы не стала его возвращать. Не сложилось у вас.Найдете другого еще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейка
#44

А меня не цепляет, когда меня игнорят. Я люблю, когда "по шерстке", а не "против".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем