Гость
Статьи
Женщина-львица

Женщина-львица

Чем по вашему мнению Женщина-Лев отличается от женщин остальных знаков зодиака?

Молли
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Львицами быть тяжело- нам многие завидуют!)

Гость
#52

даже по этому форуму заметно!

Гость
#53
Гость

даже по этому форуму заметно!

Ага, судя по этому форуму тут вобще всем знакам завидуют:) В какую тему не зайдешь - везде с**тёб)

Гость
#54

Это танк ,а не женщина , мать у меня львица , подруга близкая львица , их никак и никогда не волнует чужое мнение , крайне целеустремные и сильные люди , при этом бывают пуськами,если их не трогать , справедливые

Гость
#55

Львицы очнь трудолюбивы, не любят зависеть от кого бы то ни было, с чувством собственного достоинства, при малейшем намнке , что мной пользуются или подличают - перестаю общаться! Мужчины нас любят- мы отзывчивые и страстные, есть вкус во всем, верные подруги! Нам завидуют , к сожалению

Гостья я
#56

Я львица. Что хочу сказать... Красавицей себя не считаю, даже, наверное, комплексую. Но мужиков притягиваю (сама удивляюсь чем), причём не сразу, но зато крепко. На работе несколько признались в любви, двое из них уволились из-за меня. Гордая (все мои проблемы из-за этого), самостоятельная, справедливая. Баб в большинстве случае бешу, но я и сама их не люблю. Есть пара подруг, ради которых на многое готова, остальных не воспринимаю (если их спросить про львиц, то они и обосрут знак, зная что это я). Ни коем образом не высокомерна. Чувство собственного достоинства зашкаливает, но в отношениях отдаюсь полностью, даже становлюсь тряпкой, правда до поры до времени. Потом рву беспощадно.

Гость
#57
Гостья я

Я львица. Что хочу сказать... Красавицей себя не считаю, даже, наверное, комплексую. Но мужиков притягиваю (сама удивляюсь чем), причём не сразу, но зато крепко. На работе несколько признались в любви, двое из них уволились из-за меня. Гордая (все мои проблемы из-за этого), самостоятельная, справедливая. Баб в большинстве случае бешу, но я и сама их не люблю. Есть пара подруг, ради которых на многое готова, остальных не воспринимаю (если их спросить про львиц, то они и обосрут знак, зная что это я). Ни коем образом не высокомерна. Чувство собственного достоинства зашкаливает, но в отношениях отдаюсь полностью, даже становлюсь тряпкой, правда до поры до времени. Потом рву беспощадно.

Даже уволились?? Вот нифига се!) а кем они работали? А баб из-за чего бесите?

Гость
#58
Яна

МуВобщем, женщины этого знака однозначно с сильным характером, даже слишком...мужского в них много. Но как подруги они действительно хорошие, всегда поддержат и помогут) (p.s я стрелец, если что)

Бред полный- не видела не одну мужиковатую львицу. Просто внешне все львы очень коренастые обычно. Ничего мужского в них не видела... Вот Скорпионши часто мужиковаты... Львицы терпилы- взять хотя бы У. Хьстон, Мадонну с ее экс-мужем психом Шоном Пенном.
Львицы многое готовы простить достойному мужчине. Я бы на многое закрыла глаза ради любимого.
Но, как известно достойных мало и на дороге они ее валяются. Поэтому частые разводы либо вовсе одиночество. Чего только *****Терон стоит - шиаарная феминистка самая искренняя актриса.
Кстати из всех 3-***** Огненных Зз только лев считается женским!

Гость
#59

и у меня не сильный хар-ер. Я от природы физически слаба. У Дев обычно сильный, выносливый характер.
Не знала львиц с по-настоящему сильным хар-ом. Лень мешает

Гость
#60
Гость

ЛМужчины нас любят- мы отзывчивые и страстные, есть вкус во всем, верные подруги! Нам завидуют , к сожалению

Тоже оочень страстная и отзывчивая, НО Меня мужчины совсем не ценят. Завидуют или нет- пофиг.[

quote="Гостья я" message_id="56534213"]Я львица. Баб в большинстве случае бешу, но я и сама их не люблю. Есть пара подруг, ради которых на многое готова, остальных не воспринимаю (если их спросить про львиц, то они и обосрут знак, зная что это я). Ни коем образом не высокомерна. Чувство собственного достоинства зашкаливает, но в отношениях отдаюсь полностью, даже становлюсь тряпкой, правда до поры до времени. Потом рву беспощадно.

Ха! И я почему-то бешу баб, но мне нравится женский коллектив. К женщинам я снисходительна, а от мужчин жду БОЛЬШЕГО. Что в результате ? Сплетни, жлобство, ведомые какие-то... Тоже растворяюсь в любимом человеке, понимая, что это неправильно- тряпок не ценят вообще современного МУЖИКА НУЖНО ДЕРЖАТь В ТОНУСЕ. Типичные львицы по своей природе совсем не стервозны

Гость
#61
Гость

Даже уволились?? Вот нифига се!) а кем они работали? А баб из-за чего бесите?

Бешу потому, что не схожусь с ними. Привет-пока! Сплетни не собираю и держусь особняком. Оба были женатые, а я до такого не опускаюсь, считаю в первую очередь как неуважение к самой себе.

Гость
#63

Какие то особенные львицы здесь собрались:) только не пишите мне что я вам завидую:) на этом форуме если что то кому то не понравилось, так сразу про типа зависть начинают писать:) аха...детсад, ёп) я нормально отношусь к этому знаку, сколько знаю львиц и все хорошие девчонки, нет в них стервозности. И с женщинами других знаков они сходятся легко, имеют много подруг. Потому что львицы умеют дружить, всегда помогут и как многие женщины любят посплетничать)

Гость
#64
Гость

Какие то особенные львицы здесь собрались:) только не пишите мне что я вам завидую:) на этом форуме если что то кому то не понравилось, так сразу про типа зависть начинают писать:) аха...детсад, ёп) я нормально отношусь к этому знаку, сколько знаю львиц и все хорошие девчонки, нет в них стервозности. И с женщинами других знаков они сходятся легко, имеют много подруг. Потому что львицы умеют дружить, всегда помогут и как многие женщины любят посплетничать)

и вообще ничто человеческое им не чуждо!

Настя
#65

Я Львица,в детстве и юности была очень доброй,щедрой,сострадательной,всем помогала,могла одать последнее,делилась с подругами одеждой в нищие 90-*****,одалживала деньги,которые мне потом не возвращали,устраивала на работу,оставляла у себя жить на какое-то время,кормила,ухаживала во время болезни и т.п.Потом когда все эти подруги одна за другой начали предавать,делать гадости,постепенно устранила всех подруг.Осталось только две: Весы и Водолей,пока остаются самыми надежными.
Всю жизнь пользовалась огромной популярностью у парней и мужчин,к сожалению,такой характер,что всегда хотелось самого лучшего,самого красивого и успешного,под стать себе)),а такие,как правило,либо уже женаты с 20 лет,либо с огромным самолюбием,любят менять девушек,а поэтому крайне ненадежны.Так что вышла замуж поздно за надежного и заботливого человека,но со средним уровнем дохода,так что те,кто пишет про меркантильность Львиц,очень сильно ошибается.Чтобы поддерживать достойный уровень жизни,я сама пашу с 18 лет и сама всю жизнь зарабатываю.
У всех моих знакомых Львиц какое-то невезение в личной жизни:одна в 40 лет ни разу замужем не была и детей нет-не может найти подходящего мужчину,а поэтому приходится все силы отдавать карьере,другие были замужем и развелись,еще одна в браке с мужем-Весы еле терпит,хотя по-гороскопу нам Весы подходят,одна от Водолея ушла,другая от Козерога.Ни у одной нет счастливых стабильных отношений,потому что мужики все лузеры,лентяи,не хотят ничего делать,Львицы сначала их тянут,как паровоз,а когда надрываются и сыл не остается,тогда уходят.
Я даже не знаю,везет ли кому-нибудь из Львиц с мужьями и кто нам вообще подходит идеально? Самым лучшим мужчиной до моего замужества был Дева,а самыми неверными Близнец,Весы и Рыбы.

Гость
#66
Настя

Я Львица,в детстве и юности была очень доброй,щедрой,сострадательной,всем помогала,могла одать последнее,делилась с подругами одеждой в нищие 90-*****,одалживала деньги,которые мне потом не возвращали,устраивала на работу,оставляла у себя жить на какое-то время,кормила,ухаживала во время болезни и т.п.Потом когда все эти подруги одна за другой начали предавать,делать гадости,постепенно устранила всех подруг.Осталось только две: Весы и Водолей,пока остаются самыми надежными.
Всю жизнь пользовалась огромной популярностью у парней и мужчин,к сожалению,такой характер,что всегда хотелось самого лучшего,самого красивого и успешного,под стать себе)),а такие,как правило,либо уже женаты с 20 лет,либо с огромным самолюбием,любят менять девушек,а поэтому крайне ненадежны.Так что вышла замуж поздно за надежного и заботливого человека,но со средним уровнем дохода,так что те,кто пишет про меркантильность Львиц,очень сильно ошибается.Чтобы поддерживать достойный уровень жизни,я сама пашу с 18 лет и сама всю жизнь зарабатываю.
У всех моих знакомых Львиц какое-то невезение в личной жизни:одна в 40 лет ни разу замужем не была и детей нет-не может найти подходящего мужчину,а поэтому приходится все силы отдавать карьере,другие были замужем и развелись,еще одна в браке с мужем-Весы еле терпит,хотя по-гороскопу нам Весы подходят,одна от Водолея ушла,другая от Козерога.Ни у одной нет счастливых стабильных отношений,потому что мужики все лузеры,лентяи,не хотят ничего делать,Львицы сначала их тянут,как паровоз,а когда надрываются и сыл не остается,тогда уходят.
Я даже не знаю,везет ли кому-нибудь из Львиц с мужьями и кто нам вообще подходит идеально? Самым лучшим мужчиной до моего замужества был Дева,а самыми неверными Близнец,Весы и Рыбы.

А Тельца не было? Я знаю 2 крепкие пары телец - львица. И Львицы с ними действительно счастливы!

Настя
#67
Гость

А Тельца не было? Я знаю 2 крепкие пары телец - львица. И Львицы с ними действительно счастливы!

Очень странно:Тельцы очень жадные,был Телец,который пытался контролировать мои деньги,был послан очень скоро,работала с Тельцами-гребут под себя деньги и славу,признают только свое мнение,любят быть лидерами,а нам,Львицам,зачем еще один лидер?
Со Скорпионами вообще катастрофа.

Гость
#68

у меня был муж рак полное гав но а не отношения, сейчас 7 год в браке со скором все отлично. но мы уже за 40 ,ума набирались по жизни

Гость
#69
Сергей

Моя кошка была горда, упряма, иногда бесила, своей темпераментностью. Женщина -огонь. Если злится, то злится, очень ревнива, если любит, то любит. не бывало пограничных состояний, все из крайности в крайности.Деньги зарабатывать не умеет, но это неважно, она женщина! А может в тот момент, просто себя не нашла, потому что думаю, если б нашла в карьере, так же без остатка занималась любимым делом, потому что это - человечек эмоций. постоянно нужно вдохновенье. Очень творческая натура, хорошо готовила, писала стихи, интересный склад мышления. но я больше практик, чем она , и она меня своей воздушностью и некой взбаломошностью - очень бесила. Иногда думал, ПРЯМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС УГАНДОШУ! но сдерживася! . Суч...а та еще, язык островат, прямолинейна, что думает , то и говорит, эмоций куча, могла плакать, видел красивые большие зеленые глаза, наполненные слезами, ну бесила меня моя прелесть ... а потом жалел , воспринимал какую есть, целовал, обнимал, прижимал и , конечно же, любил....

Это описание 100% подходит Овну а не Льву.))) Прям с меня списали.)))

Гость
#70
Гость

Это описание 100% подходит Овну а не Льву.))) Прям с меня списали.)))

С Вас не писал, писал про свою львицу. Схожесть в темпераменте, постель. оба знака огня. Но отношение к жизни разное.
Да, простят меня женщины -овны ( дело имел) нет в вас, какого-то шарма, присущего кошкам. Вы более агрессивны и неопрятны в поступках.

Гость
#71
Гость

С Вас не писал, писал про свою львицу. Схожесть в темпераменте, постель. оба знака огня. Но отношение к жизни разное.
Да, простят меня женщины -овны ( дело имел) нет в вас, какого-то шарма, присущего кошкам. Вы более агрессивны и неопрятны в поступках.

У меня Венера в Рыбах и родилась я в год Кота - не судите опрометчиво.))) А что касается шарма - Овен Вас бросила - ещё одна обиженка))) ахах))) Овен - супер женщина - есть, была и будет ПЕРВАЯ!!!))) Не по зубам Вам Амазонка - бедный, бедный Дев!)))

Бээмэвшник
#72
Гость

У меня Венера в Рыбах и родилась я в год Кота - не судите опрометчиво.))) А что касается шарма - Овен Вас бросила - ещё одна обиженка))) ахах))) Овен - супер женщина - есть, была и будет ПЕРВАЯ!!!))) Не по зубам Вам Амазонка - бедный, бедный Дев!)))

Гость, вас характеристика львицы задела , вероятно?!Хотя , вам -то , что вы же -рыбы! То , что мужчина считает , что она лучшая, так это его право считать так.Я вот тоже считаю, что львицы -девушки действительно женственнее и соблазнительнее, чем овны, мужиковатые какие-то. ЛИчно мое мнение из жизни.

Гость
#73
Бээмэвшник

Гость, вас характеристика львицы задела , вероятно?!Хотя , вам -то , что вы же -рыбы! То , что мужчина считает , что она лучшая, так это его право считать так.Я вот тоже считаю, что львицы -девушки действительно женственнее и соблазнительнее, чем овны, мужиковатые какие-то. ЛИчно мое мнение из жизни.

Гость права, не надо девушек обижать сравнениями, держите своё мнение при себе - вкусы разные как минимум А по сути натал надо смотреть . Львица не Львицей может оказаться Овен не Овном я водный знак родилась а 5 планет в воздухе - вот и думай кто ты есть)

Гость
#74
Бээмэвшник

Гость, вас характеристика львицы задела , вероятно?!Хотя , вам -то , что вы же -рыбы! То , что мужчина считает , что она лучшая, так это его право считать так.Я вот тоже считаю, что львицы -девушки действительно женственнее и соблазнительнее, чем овны, мужиковатые какие-то. ЛИчно мое мнение из жизни.

Заворотнюк с Навкой и с Кориковой капец мужички самые мужичистые мужички))))) думай что пишешь....да с личной тоже капец у Навки особенно..

Гость
#75
Гость

Сразу видно писала львица. "почерк" бабский..слишком заметно:) а вобще девчонки, не ругайтесь..не превращайте тему в *****)

я тоже считаю, что нормальные мужики так слащаво расписывать не станут

Гость
#76
Настя

Я Львица,в детстве и юности была очень доброй,щедрой,сострадательной,всем помогала,могла одать последнее,делилась с подругами одеждой в нищие 90-*****,одалживала деньги,которые мне потом не возвращали,устраивала на работу,оставляла у себя жить на какое-то время,кормила,ухаживала во время болезни и т.п.Потом когда все эти подруги одна за другой начали предавать,делать гадости,постепенно устранила всех подруг.Осталось только две: Весы и Водолей,пока остаются самыми надежными.

У всех моих знакомых Львиц какое-то невезение в личной жизни:одна в 40 лет ни разу замужем не была и детей нет-не может найти подходящего мужчину,а поэтому приходится все силы отдавать карьере,другие были замужем и развелись,еще одна в браке с мужем-Весы еле терпит,хотя по-гороскопу нам Весы подходят,одна от Водолея ушла,другая от Козерога.Ни у одной нет счастливых стабильных отношений,потому что мужики все лузеры,лентяи,не хотят ничего делать,Львицы сначала их тянут,как паровоз,а когда надрываются и сыл не остается,тогда уходят.Я даже не знаю,везет ли кому-нибудь из Львиц с мужьями и кто нам вообще подходит идеально? Самым лучшим мужчиной до моего замужества был Дева,а самыми неверными Близнец,Весы и Рыбы.

НЕее. Я б тянуть никого не смогла- скорее наоборот. Тут скорее проблема в целом в воспитании и вырождении наших мужчин. Но готова на многое ради человека.
Пне нужно самой выбрать полюбить... или чтобы хотя бы человек подходил. Всю жизнь одна- мужчины не во что не ставят. Но уважают они стерв, что поделаешь... Подкаблучников и жолобов терпеть не могу, коих бол-во нынче

Барсамбек
#77

Как понять, что ты нравишься женщине львице!? Я козерог.
Сообщения игнорит, но трубку берет

Гость
#78
Барсамбек

Как понять, что ты нравишься женщине львице!? Я козерог. Сообщения игнорит, но трубку берет

если она ходит в тоске как пришибленная-верный признак

Барсамбек
#79
Гость

если она ходит в тоске как пришибленная-верный признак

А тот факт, что игнорирует сообщения?? Эт нормальна?

Гость
#80
Барсамбек

А тот факт, что игнорирует сообщения?? Эт нормальна?

а это она тебя уж дома ждёт и дверь открыла!

#81
Барсамбек

Как понять, что ты нравишься женщине львице!? Я козерог. Сообщения игнорит, но трубку берет

Думаю, что шансов мало....а трубку берет просто из вежливости. Влюбленная львица не будет постоянно сообщения игнорить.

Лия
#82

Я- львица. Сегодня подруга сказала, что у нас мужской склад ума. Поизадумалась- согласна. По поводу общаемся только с выгодными людьми- вычёркиваю тех, кто солгал или предал. Деньги, родных и друзей люблю!!!!! Именно в таком порядке. Вся суть.

Гость
#82

Львицы совершенно спокойно изменяют не чувствуя ничего по этому поводу. Это самовлюбленные женщины которые питаются от любви, не важно какой она будет (даже гомосексуальной), главное чтобы шла подпитка, иначе львица зачахнет. Если вы в отношениях со львицей, то следует помнить то что рядом человек который считает что вы обязаны её обслуживать, и что её сексуальные увлечения вас не касаются если вы хотите чтобы она была рядом. То есть вам нужно будет дарить дорогие подарки при этом зная что вы живёте с тем кто видит вас как кусок мяса, не более того. Если вы можете оплачивать её сумасбродную жизнь (в стиле у меня лучше чем у тебя) то она будет рядом, но никогда не успокоится и будет совершенно спокойно вас предавать в других постелях, потому что ощущение любви это источник энергии из которого она питается жизненными силами.

Гость
#83
Багирка

лицемерки,жополизки,кинут не глядя!

Львицы не кидают. Они очень долго терпят обиды. Много раз прощают. А потом уходят,не оглядываясь. И возврата нет. Вычеркивают из жизни людей. Сама лев. Нас надо по шёрстке) тогда мы в 100 раз больше дадим,чем получим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#85
Гость

я тоже считаю, что нормальные мужики так слащаво расписывать не станут

Понятно же, форум анонимный, можно от каких угодно "Сергеев, Иванов" себя нахваливать, унижая других женщин. А у Львиц защитная реакция "опусти другого и найди в нём недостатки, а из себя мнимый идеал изобрази", главное, чтобы все в окружении в это поверили. У женщин-Львов стратегия и тактика по жизни " имидж - всё" за редким исключением.