Гость
Статьи
Погадаю на ТАРО

Погадаю на ТАРО

Отвечу на 1 конкретный вопрос при условии что вы дадите комментарий к гаданию. Отвечу на вопросы о работе, семье, детях, экзаменах, документах. На любовь не гадаю. От вас имена и даты рождения

Nik-Olaevna
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Чудо
#551

Тимка,добрый день! Скажите через сколько у меня родится первый долгожданный ребенок? Мы с мужем сейчас активно планируем) Таисия 31 год (23.09.1985),муж Сергей 31 год (19.05.1985) Заранее благодарю!

@@@@@@____STAR___@@@@@@@@@@
#552

Здравствуйте. Тимка. скажите какие отношения. Рамиль. 38 лет (12.03.78) и Ильмира 34 года (05.05.82). будут ли вместе

#553

Здравствуйте, я Татьяна 15.05 1991. Что ждет меня в ближайшее время?

Гость
#554

Здравствуйте. Посмотрите, что чувствует Бладимир 23 к Марии 26? Благодарю.

Валентина
#555

Здравствуйте. Валентина 22.03.93 (23года ) Обзаведусь ли я собственной квартирой? (планирую все продать.. дачу, машину. И квартиру строить. НО боюсь не потяну..) Стоит ли? Спасибо.

Гость
#556

Тимка, Вы платно не гадаете? У Вас есть почта?

Гость
#557
Гость

Тимка, Вы платно не гадаете? У Вас есть почта?

повторю и вам: это зарегистрированный пользователь, смотрите профиль

Гость
#558

Екатерина 20, Алексей 20. если чувства у парня ? будем ли вместе ?

Гость
#559

Тимка, Вы продолжите отвечать ?

Анжела
#561

Здравствуйте! Я хотела узнать, у моего мужа в ближайшие дни будет заказ по роботе, Сергей 12.05.1965.

гость
#562

Виктория 15.07.1987 Ярослав 24.02.1987 возможно ли совместное будущее? Врет ли он мне?

Ника
#563

привет) тут на форуме нашла женщин гадает на ситуацию, занимается магией. Так точно еще никто не видел мою ситуацию и помогла вернуть мужа. ее почта maryana.slavina @ mail.ru. Если интересно пообщаться подробнее, пишите в вк Ника Коротова Москва. Мне очень помогла и подружки мои все довольны

гг
#564

лохотрон какой-то)) к проверенным людям нужно ходить, а то на любой вопрос отвечу, я тоже так могу - у всех все сбудется! я уже стала профи гадалкой???

#565

как гадать без фото?я вобще фанатка битвы экстрасенсов и все время вспоминаю как они говорили что без фото сложно, кстати тут находила питерскую ведьму когдато, помогла вернуть мужа. щас связываюсь по скайп и все отлично

Ольга
#566

Ольга.29 лет.Что ждет меня в 2017 году?

#567

Девочки, в этой же ветке форума - гадаю на рунах - один вопрос - один краткий ответ. lada-runolog@mail.ru

Вита
#568

Возвращала парня у Малики maryana.slavinасобачкаmail.ru. очень отзывчивая и добрая женщина и очень сильный маг. На возврат ушло 8 дней. Сам пришёл, любовь и все дела. Спасибо Малике. Может кому, пригодится мой отзыв.о ней много хороших отзывов, один читала негативный, но явно заказной. Я лично общалась с ней и осень благорна судьбе, что у меня есть теперь такая помощница.

Гость
#569

Сильный маг d.vitalevna( значок почты) mail.ru, телефон(вайбер-ватсап) +380663770030. Обратилась к ней чтоб вернуть мужа, сначала не верила,но она так подробно сделала диагностику и четко,что я решилась и не пожалела. Муж вернулся и мы счастливы.

Мария
#570

Очень хорошая и сильная женщина; d.vitalevna@mail.ru. вернула мужа в семью и вылечилела его от запоев. Нашла тоже по отзывам ее в интернете, передаю дальше, пускай и вам поможет

Янина
#571

Девочки всем советую d.vitalevna@mail.ru. Телефон +380663770030. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Марии за отзыв про неё

Гост
#572

Девочки милые спасибо за номер Viber, вотсап (+380663770030) маг Дарина Витальевна очень сильный маг и правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили

Гость
#573

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Гость
#574

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#575

*

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем