Гость
Статьи
Стрелец !Ваше мнение …

Стрелец !Ваше мнение об этом знаке.

Ну вопрос то весь в заголовке. Ваше мнение о стрельцах.

котя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козлы и лицемеры

lovalova
#3

одним словом -ад

Гость
#5

Если человек *****, то дело явно не в знаке зодиака, а в личности и характере

мяу
#6

хуже водолеев и раков никого нет

Гость
#7

Так, как дочь, жена и мать, а также сноха стрельцов поясняю: дружелюбные, позитивные, активные, физически сильные, души компании, веселые и заводные. Лучше компании для похода в развлекательное заведение не найти, из минусов: любят наставлять, очень поверхностные, хватаются за многое, мало в чем разбираются до основания, к деньгам отношение беспечное, моты, очень любвеобильные знак, в семье не самые лучшие партнеры. Нужен воздух в отношениях, любят быть свободными, к детям- вроде любят, но мне кажется без фанатизма. В общем плюсов много, но минусов хватает, огонь- самый сильный знак из огненных, все астрологи говорят. Но как и все огненные-весьма быстро перегорает, не хватает запаса ) дружить с ними классно, но в голове ветер

Гость
#8

А кто из знаков хорош? Стрельцы ужас, Раки и Водолеи ужас, Скорпионы - ужас, Козероги - туда же, Весы и Рыбы мямли, Тельцы и Близнецы изменяют, Девы притворяются тихушниками, но тоже изменяют, Овны грубые, ну Львы только хорошие наверно - муж у меня Лев)))

Инна
#9

Вот все говорят что они гулящие веселые,видела таких)но! Мне кажется есть 2 типа стрельцов.т.к мне уже 2й такой попадается ,не сильно общительный ,спокойный,говорит что нужно быть верным для уважения себя и своего выбора,серьезно занимается саморазвитием ,постоянно что-то читает ,учиться чему-то ,и хочет одну девушку на всю жизнь.реально уже второй такой экземпляр.Правда не знаю,может в тихушку и общается с кучей девок,могут они врать такое?

Гость
#10

Общительные лгуны.

СтрелецТигр
#11

Я сама Стрелец) Мы НЕсемейные, любим свободу, ненавидим бытовуху. Правдивые, даже прямолинейные, неглупые, добрые, хорошие верные друзья. Ещё очень вспыльчивые, но отходчивые. Стрельцы часто влюбляются и обычно много партнёров :-)

Гость
#12

С ними невозможно нормально жить, только играть, а это не для меня.

Гость
#13
СтрелецТигр

Я сама Стрелец) Мы НЕсемейные, любим свободу, ненавидим бытовуху. Правдивые, даже прямолинейные, неглупые, добрые, хорошие верные друзья. Ещё очень вспыльчивые, но отходчивые. Стрельцы часто влюбляются и обычно много партнёров :-)

я КозерогДракон)) и про себя тоже самое могу сказать, так что не в знаке дело а в человеке

Гость
#14
СтрелецТигр

Я сама Стрелец) Мы НЕсемейные, любим свободу, ненавидим бытовуху. Правдивые, даже прямолинейные, неглупые, добрые, хорошие верные друзья. Ещё очень вспыльчивые, но отходчивые. Стрельцы часто влюбляются и обычно много партнёров :-)

Я тоже Стрелец и абсолютно противоположна тому,что вы написали,вот с точностью до наоборот.

Гость
#15

А мне нравятся Стрельцы. Я сама Дева.

Madchen
#16

Я тоже встречала 2 типа стрельцов: одни ужасно активные, не могут сидеть на месте (конец ноября), вторые более спокойные и добрые (декабрь)

Гость
#17

Я сама Стрелец! Рыбы - это единственный знак, который я не терплю, ненормальные лицемеры, фантазеры-истерички, с больным сознанием, есть исключения, но это редкость.

Мнение
#18
Гость

Так, как дочь, жена и мать, а также сноха стрельцов поясняю
из минусов: любят наставлять, очень поверхностные, хватаются за многое, мало в чем разбираются до основания, к деньгам отношение беспечное, моты, очень любвеобильные знак, в семье не самые лучшие партнеры. Нужен воздух в отношениях, любят быть свободными, к детям- вроде любят, но мне кажется без фанатизма.
Но как и все огненные-весьма быстро перегорает, не хватает запаса ) дружить с ними классно, но в голове ветер

У меня дедушка и муж стрельцы - полные противоположности - однолюбы и семьянины до мозга костей, перфекционисты страшные, если берутся за дело, то всегда и обязательно делают на 100%, обязательные, умеют правильно расставлять приоритеты, ОЧЕНЬ серьезно относятся к деньгам, знают им цену, максимально стараются все сделать для семьи, принести все в семью (даже с перебором).
Единственное отличие у меня дедушки от мужа - дедушка шустрый по жизни, муж степенный, все что делает дольше других, не берется за 10 дел сразу, но зато всегда делает все на совесть.
Оба честные, ревнивые, нельзя давать никакой повод для ревности, но в свою очередь сами себя ведут так же и сами никаких поводов для подозрений не дают.

Мнение
#19
Madchen

Я тоже встречала 2 типа стрельцов: одни ужасно активные, не могут сидеть на месте (конец ноября), вторые более спокойные и добрые (декабрь)

Вооот! У меня дедушка ноябрьский, а муж декабрьский!

Гость
#20

Оспади, что за бредятина. какая разница какой знак? Вовсе уж.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="57138536"]Так, как дочь, жена и мать, а также сноха стрельцов поясняю: дружелюбные, позитивные, активные, физически сильные, души компании, веселые и заводные. Лучше компании для похода в развлекательное заведение не найти, из минусов: любят наставлять, очень поверхностные, хватаются за многое, мало в чем разбираются до основания, к деньгам отношение беспечное, моты, очень любвеобильные знак, в семье не самые лучшие партнеры. Нужен воздух в отношениях, любят быть свободными, к детям- вроде любят, но мне кажется без фанатизма. В общем плюсов много, но минусов хватает, огонь- самый сильный знак из огненных, все астрологи говорят. Но как и все огненные-весьма быстро перегорает, не хватает запаса ) дружить с ними классно, но в голове ветер[/quot

Под многим подпишусь. Особенно то, что любят наставлять-поучать и проиповерхностность. Да, многие яркие зажигалки, но глубины и основательности нет.

_Стрельчиха_
#24
Гость

Я сама Стрелец) Мы НЕсемейные, любим свободу, ненавидим бытовуху. Правдивые, даже прямолинейные, неглупые, добрые, хорошие верные друзья. Ещё очень вспыльчивые, но отходчивые. Стрельцы часто влюбляются и обычно много партнёров :-)

я КозерогДракон)) и про себя тоже самое могу сказать, так что не в знаке дело а в человеке

вы по планетам смотрите, а не только по знаку зодиака:) про меня выше перечисленное совпадает)

_Стрельчиха_
#25
Мнение

Так, как дочь, жена и мать, а также сноха стрельцов поясняю
из минусов: любят наставлять, очень поверхностные, хватаются за многое, мало в чем разбираются до основания, к деньгам отношение беспечное, моты, очень любвеобильные знак, в семье не самые лучшие партнеры. Нужен воздух в отношениях, любят быть свободными, к детям- вроде любят, но мне кажется без фанатизма.
Но как и все огненные-весьма быстро перегорает, не хватает запаса ) дружить с ними классно, но в голове ветер

У меня дедушка и муж стрельцы - полные противоположности - однолюбы и семьянины до мозга костей, перфекционисты страшные, если берутся за дело, то всегда и обязательно делают на 100%, обязательные, умеют правильно расставлять приоритеты, ОЧЕНЬ серьезно относятся к деньгам, знают им цену, максимально стараются все сделать для семьи, принести все в семью (даже с перебором).
Единственное отличие у меня дедушки от мужа - дедушка шустрый по жизни, муж степенный, все что делает дольше других, не берется за 10 дел сразу, но зато всегда делает все на совесть.
Оба честные, ревнивые, нельзя давать никакой повод для ревности, но в свою очередь сами себя ведут так же и сами никаких поводов для подозрений не дают.

вы посмотрите может у них луна в козероге или тельце:) просто для них такие повадки характерны)

_Стрельчиха_
#26
Madchen

Я тоже встречала 2 типа стрельцов: одни ужасно активные, не могут сидеть на месте (конец ноября), вторые более спокойные и добрые (декабрь)

не знаю) у меня день рождение в декабре и я чересчур гиперактивная)

Гость
#27

Я их, как мужчин не воспринимаю - несерьезные, грубые и жополизы-конформисты

Гость
#28
Гость

А кто из знаков хорош? Стрельцы ужас, Раки и Водолеи ужас, Скорпионы - ужас, Козероги - туда же, Весы и Рыбы мямли, Тельцы и Близнецы изменяют, Девы притворяются тихушниками, но тоже изменяют, Овны грубые, ну Львы только хорошие наверно - муж у меня Лев)))

. Про деву правильно подмечено!!!

Гость
#29
_Стрельчиха_

не знаю) у меня день рождение в декабре и я чересчур гиперактивная)

Madchen

Я тоже встречала 2 типа стрельцов: одни ужасно активные, не могут сидеть на месте (конец ноября), вторые более спокойные и добрые (декабрь)

. Вот во мне 2 типа, вместе. Могу много дел делать одновременно, куча дел, везде успевать, пол города объездить, поздно ложиться спать и рано вставать, много энергии. В общении спокойная, тихая, добрая, бываю щедрая

Стрелец
#31
Гость

Так, как дочь, жена и мать, а также сноха стрельцов поясняю: дружелюбные, позитивные, активные, физически сильные, души компании, веселые и заводные. Лучше компании для похода в развлекательное заведение не найти, из минусов: любят наставлять, очень поверхностные, хватаются за многое, мало в чем разбираются до основания, к деньгам отношение беспечное, моты, очень любвеобильные знак, в семье не самые лучшие партнеры. Нужен воздух в отношениях, любят быть свободными, к детям- вроде любят, но мне кажется без фанатизма. В общем плюсов много, но минусов хватает, огонь- самый сильный знак из огненных, все астрологи говорят. Но как и все огненные-весьма быстро перегорает, не хватает запаса ) дружить с ними классно, но в голове ветер

Я стрелец. Это точно про меня!))

Стрелец
#32
Гость

Я сама Стрелец! Рыбы - это единственный знак, который я не терплю, ненормальные лицемеры, фантазеры-истерички, с больным сознанием, есть исключения, но это редкость.

Я тоже стрелец.. и тоже не люблю рыб)) Но больше всего не люблю близнецов..

Гость
#33
Гость

Я сама Стрелец! Рыбы - это единственный знак, который я не терплю, ненормальные лицемеры, фантазеры-истерички, с больным сознанием, есть исключения, но это редкость.

Прям меня описАли)) я стрелец, тоже терпеть не могу рыб амебы чмурные и гнилье.

Август 28
#34

Я Дева. Стрелец мой сожитель - потому что не в браке - или я его - 25 лет. Живём в достатке, без скандалов. Но - я этого человека не знаю. Не верю в честность/верность/искренность/открытость ))) Не верю, потому что знаю, что многое залалчивает, но многое тайное, рано или поздно, становится явным. Думаю лжёт/скрывает/ - просто удобно со мной. Играет на страхах и чувстве долга - а вот у меня этого, по природе моей - итак хоть отбавляй. Не даст расслабиться или получить удовольствие. Выжженная земля, после стрельца. Деве - это как душу продать. Ленив, но любит спорт зал))), оч любит внимание, лесть, достаток - в сексе о себе только, и с условиями.... Принцип - мне можно/нужно/положено - а ты потом. Уничтожит любое приятное воспоминание - если не связано с ним. На вопрос : " почему тогда ещё вместе?" - я знаю что ответить. И я устала.

гость
#34

львов эти чмошники побаиваются...

Гость
#35

Женщин Стрельцов очень люблю, идиллия в партнерстве, дружбе, в любви, ощущение, что не можем друг другом надышаться, очень сильное притяжение, всегда мне пытаются помочь, я в свою очередь всегда их защищаю.
Мужчин Стрельцов уважаю, многие из них с хорошим твердым характером, но вечно прослеживается некий авантюризм из-за которого стыдно им, а отгребаю я)))
В целом могу сказать о Стрельцах только хорошее, в браке пока не был, рассчитываю, что супруга будет Стрелец, т.к. нам очень тепло вдвоем и комфортно.

Я - мужчина Овен.

Гость
#37

Сам Стрелец(5 декабря), но очень часто замечаю за собой совершенно "нестрельцовые" качества. Чаще бываю спокойным и рассудительным, чем шебутным. Не оч люблю много говорить о себе, но при этом открыт, если кто-то поинтересуется. Достаточно позитивный, но бывают моменты апатии, с которыми справляюсь, побыв наедине с собой. Лучший друг - Лев, классный чувак, очень энергичный, любит рассказывать, что узнал нового, о своей жизни делится многим. Но порой эти рассказы не остановить часами. Плюс, часто перебивает и не дает слова вставить. Напрягает, но все равно он классный :) Лучшая подруга - Рак. Обожаю всем сердцем. Добрая, заботливая и оптимистичная. Бывает, что меланхолия снизойдет, но она сама справляется со своими чувствами, хоть я и переживаю за нее, и поддерживаю в такие моменты)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

А кто из знаков хорош? Стрельцы ужас, Раки и Водолеи ужас, Скорпионы - ужас, Козероги - туда же, Весы и Рыбы мямли, Тельцы и Близнецы изменяют, Девы притворяются тихушниками, но тоже изменяют, Овны грубые, ну Львы только хорошие наверно - муж у меня Лев)))

Lavt qunem ay bozi txa🍆🍆🍆🍆🍆🍆