Гость
Статьи
И снова о водолее

И снова о водолее

я не понимаю его,мы общаемся всё лето..гуляем каждый день с моим ребенком . .он сам звонит,все друзья наши общие тоже в недоумении от наших отношений..он может меня приобнять,может сказать,что ему не всё равно начну я с кем-то встречаться а потом резко говорит, что все равно.
но на едине он со мной не хочет оставаться..вот сейчам,дочка уснула. .и он сразу ушёл. .сказал, проснется пойдем гулять. я вообще не понимаю, он играет со мной или что это такое?
я просто не понимаю, пытаюсь у него выяснть он всегда уходит от ответа,не говорть ничего. знаю,что мой друг,что нас познакомил, попросил его чтобы он со мнлй не встречался и т.д., может он держит его просьбу. что ему нужно, мне кажется, я влюбилась в негл..но так мучиться я не хочу, подскажите может как-то ,что ему сказать,или как плставить вопрос так,чтоб он не ушел от ответа.
+еще я хочу как мужчину, у меня такое второй раз,я на сексе вообще не зациклена,но его прчм хочу. господи,я вообще ничего не понимаю, чувствую себя очень уязвимо и глупо

вчера ночью я ему даже вопрос задалв,сексуальная я для негл иди нет,он даже от этого ушел ответа, типа он не может сказать на 100% ответ, что?как?что за бред вообще..один раз ночевал у меня и ничего,пол ночи не спали было жаркл,но мы даже не общались.
это какой то бред
бежать надо, да?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

мозгоeб обыкновенный. думаю, что он и сам толком не знает чего он хочет. отношения из разряда "и хочется, и колется".

Гость
#8

- кыс, Кыс , Кыс 🍗🍖🍶

лулу
#14

он мозгодел. Водолеи холодные, но по-другому - он не будет вам пылко признаваться в страсти, но он быстро и определенно действует. Звонит, приглашает, пишет, обнимает вас, склоняет к сексу, знакомит с семьей и женится. Это как раз в силу безответственности - он не размышляет месяцами ))

Гость
#15

Я сама водолей, но ваш странный совсем. Вы прямо спросите-че те надо? Не бывает отношений без секса у м и ж.

Гость
#16

Вы все тут Водолеи, чо ли?

Гость
#17

Ага, тока с булкой что-то, футбола пересмотрела что ли?

Длинная сосиська
#19

Я тоже хочу с вами общаться

Гость
#20
Екатерина

я не понимаю его

Я вам как Водолей скажу Екатерина, так сказать от первого лица. Если мы в чем-то сомневаемся, то именно как вы описали ситуацию, так себя и ведем, если ничего не чувствуем, то нам по сути безразличен человек, еще мы очень скрытные, даже перед любимыми, это факт. Но если любим, то всей душей и сердцем, и только в этой ситуации вы будете слышать от водолеев, самые ласковые и добрые слова, самые невероятные признания. Если их нет сейчас. то уже и не будет никогда. Он сейчас с вами. просто потому, что ему комфортно, но как он найдет для себя ту единственную, он сразу от вас уйдет, потому, что мы очень верные. но в тоже время очень любим свободу, для нас нету никаких рамок, нас никто никогда не удержит. мы можем привязаться только к самому любимому человеку. но как только он нас начнет в чем-то упрекать и ограничивать, даже к любимому человеку через какое-то время можем терять интерес.... Будут еще вопросы, пишите))

Окс
#22
Гость

Я вам как Водолей скажу Екатерина, так сказать от первого лица. Если мы в чем-то сомневаемся, то именно как вы описали ситуацию, так себя и ведем, если ничего не чувствуем, то нам по сути безразличен человек, еще мы очень скрытные, даже перед любимыми, это факт. Но если любим, то всей душей и сердцем, и только в этой ситуации вы будете слышать от водолеев, самые ласковые и добрые слова, самые невероятные признания. Если их нет сейчас. то уже и не будет никогда. Он сейчас с вами. просто потому, что ему комфортно, но как он найдет для себя ту единственную, он сразу от вас уйдет, потому, что мы очень верные. но в тоже время очень любим свободу, для нас нету никаких рамок, нас никто никогда не удержит. мы можем привязаться только к самому любимому человеку. но как только он нас начнет в чем-то упрекать и ограничивать, даже к любимому человеку через какое-то время можем терять интерес.... Будут еще вопросы, пишите))

Хочу у вас, как водолея спросить тоже)) Моя история такова: познакомились по работе, мы из разных городов. Начали переписываться, переписка легкая - сначала привет, как погода да с праздниками друг друга поздравлять; потом началась - о семье, чем увлекаешься....так продолжалось полгода...затем он по работе приехал в мой город, договорились встретиться, НО....он слился, придумывая отговорки. Я настаивать сильно не стала, написав ему - хорошо. И пропала почти на месяц. Но не выдержала и написала ему вновь и всё продолжилось также. Сейчас более доверительная переписка стала, он периодически задает вопросы - а приехала бы ты? а на пмж? Но напрямую ничего не говорит. Как понять? Что делать? Помогите разобраться, пожалуйста.

Овенка
#23
Окс

Хочу у вас, как водолея спросить тоже)) Моя история такова: познакомились по работе, мы из разных городов. Начали переписываться, переписка легкая - сначала привет, как погода да с праздниками друг друга поздравлять; потом началась - о семье, чем увлекаешься....так продолжалось полгода...затем он по работе приехал в мой город, договорились встретиться, НО....он слился, придумывая отговорки. Я настаивать сильно не стала, написав ему - хорошо. И пропала почти на месяц. Но не выдержала и написала ему вновь и всё продолжилось также. Сейчас более доверительная переписка стала, он периодически задает вопросы - а приехала бы ты? а на пмж? Но напрямую ничего не говорит. Как понять? Что делать? Помогите разобраться, пожалуйста.

Извините, что перебиваю.. Но как можно влюбиться в человека по переписке? Виртуальные отношения - илюзорны

Окс
#24
Овенка

Извините, что перебиваю.. Но как можно влюбиться в человека по переписке? Виртуальные отношения - илюзорны

Я не говорю о влюбленности, а о симпатии пока...

Я
#25

Девочки мне кажется они психи какие-то!!! И сливаться их любимое занятие!!Угораздило меня тоже познакомится с одним, то писал , то нет. Надоело!!!Позвала гулять пропал. Когда тырнула этим вопросом через некоторое время сразу пошли признания, я мягко шуткой послала "на небо за звездочкой" )) интересно появится снова или как? Мне кажется люди перестали понимать простое человеческое отношение. Любовь и Дружба не продаются, их надо заслужить поведением...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#26

гулять позвала, чтоб посмотреть в глаза, строчить храбрые все...после этого что-то пошло не так сразу. глупо наверное было с моей стороны, но я человек-огонь )) и не люблю не искренних людей...для начала надо завоевать доверие, дружбу, а потом уже на что-то рассчитывать...мне так кажется... но современные молодые люди не заморачиваются

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем