Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать хорар, вернут ли деньги?

Вернет ли моему молодому человеку деньги его друг?Другу доверили деньги ,что бы он их перевел на другую карточку ,но он пропал ни как не могут его найти.создала вопрос 15.08.16г в 11.17.49

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мечта
#59
Гость

Мечта ,а у Вас есть почта ? Хотелось бытам побеседовать о личном.Если можно.Спасибо.

Да, конечно. ekstrasens03@yandex.ru. Пишите.

Гость
#60

здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,какие сейчас отношения между Ольгой сорок три и Сергеем пятьдесят?

Мечта
#61
Гость

здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,какие сейчас отношения между Ольгой сорок три и Сергеем пятьдесят?

Есть чувства, взаимные. Но отношений как таковых не вижу. Как будто каждый своим делом занят.

Гость
#62
Мечта


здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,какие сейчас отношения между Ольгой сорок три и Сергеем пятьдесят?

Есть чувства, взаимные. Но отношений как таковых не вижу. Как будто каждый своим делом занят.
ага,все так и есть,мы поругались и мириться пока не собираемя)у каждого свои дела...
спасибо.

Мечта
#63
Гость

Есть чувства, взаимные. Но отношений как таковых не вижу. Как будто каждый своим делом занят.
ага,все так и есть,мы поругались и мириться пока не собираемя)у каждого свои дела...
спасибо.

Помиритесь обязательно. Рада помочь)

Александр
#64
Fox

Вернет ли моему молодому человеку деньги его друг?Другу доверили деньги ,что бы он их перевел на другую карточку ,но он пропал ни как не могут его найти.создала вопрос 15.08.16г в 11.17.49

Укажите географическое место задания вопроса (населенный пункт, страна). Я посмотрю.
Услуги астролога - astrologiam. ru

Гость
#65
Александр

Укажите географическое место задания вопроса (населенный пункт, страна). Я посмотрю.
Услуги астролога - astrologiam. ru

Здравствуйте! Александр, а можно тоже задают вам вопрос?

Гость
#66

Алла (Лев), 42 года, мужчина взял крупную сумму денег под проценты на год, уже второй год не может отдать. Я получу их назад? Обещает отдать,но дела у него идут отвратительно, не верится уже. Спасибо!

Гость
#67

Мечта,будьте любезны и нам посмотреть,Анастасия 27 лет и Серёжа 27 лет,что у нас в настоящем,будущем?будет ли свадьба?дети?

я
#68

Мечта ,подскажите ! Были отношения с ссорами Ксения(20) и Андрей (20) разошлись,не уверена что правильно ! Щас завязываются отношения с Александром (22)
С кем меня что ждёт в будущем ?

Гость
#69

Мечта, здpaвствуйте! Скажите, пожалуйста, какие чувства между нами, стоит ли стpoить семью? Екатеpина 28.03.93, Валеpий 06.03.93
ОС гаpaнтиpyю.

Мечта
#70
Гость

Алла (Лев), 42 года, мужчина взял крупную сумму денег под проценты на год, уже второй год не может отдать. Я получу их назад? Обещает отдать,но дела у него идут отвратительно, не верится уже. Спасибо!

Нужны данные мужчины

Мечта
#71
Гость

Мечта,будьте любезны и нам посмотреть,Анастасия 27 лет и Серёжа 27 лет,что у нас в настоящем,будущем?будет ли свадьба?дети?

Отношения есть, не могу сказать что легкие. Недопонимание, разногласия. Дети есть или планируете как раз. Двоих вижу. Вместе быть можете, но если сумеете компромисс находить по жизни.

Мечта
#72
я

Мечта ,подскажите ! Были отношения с ссорами Ксения(20) и Андрей (20) разошлись,не уверена что правильно ! Щас завязываются отношения с Александром (22)
С кем меня что ждёт в будущем ?

Я думаю вы к Андрею вернетесь, связь у вас крепкая. С Александром не вижу отношений

Мечта
#73
Гость

Мечта, здpaвствуйте! Скажите, пожалуйста, какие чувства между нами, стоит ли стpoить семью? Екатеpина 28.03.93, Валеpий 06.03.93
ОС гаpaнтиpyю.

Отношения сложные, и мне кажется себя изжили. Вы давно вместе? Не чувствую будущего у вас.

Гость
#74
Мечта

Гость
Алла (Лев), 42 года, мужчина взял крупную сумму денег под проценты на год, уже второй год не может отдать. Я получу их назад? Обещает отдать,но дела у него идут отвратительно, не верится уже. Спасибо!
Нужны данные мужчины

Какие данные конкретно? Дня рождения не знаю(((

Мечта
#75
Гость

Какие данные конкретно? Дня рождения не знаю(((

Имя и возраст.

Гость
#76
Мечта

Гость
Какие данные конкретно? Дня рождения не знаю(((
Имя и возраст.[
МечтаГость
Алла (Лев), 42 года, мужчина взял крупную сумму денег под проценты на год, уже второй год не может отдать. Я получу их назад? Обещает отдать,но дела у него идут отвратительно, не верится уже. Спасибо!
Нужны данные мужчины

Мухамед (или Мохамед, не знаю,как точно пишется), 49 лет (день рождения 12 октября)

Гость
#77
Мечта


Мечта, здpaвствуйте! Скажите, пожалуйста, какие чувства между нами, стоит ли стpoить семью? Екатеpина 28.03.93, Валеpий 06.03.93
ОС гаpaнтиpyю.

Отношения сложные, и мне кажется себя изжили. Вы давно вместе? Не чувствую будущего у вас.

недавно, чуть меньше 4 месяцев, сейчас мы на paсстоянии. Сделал пpeдложение, свадьбу планиpyем в 2017 году.

Мечта
#78
Гость

Мухамед (или Мохамед, не знаю,как точно пишется), 49 лет (день рождения 12 октября)

В ближайшее время не вернет. До конца года точно нет.

Гость
#79
Мечта

Гость
Мухамед (или Мохамед, не знаю,как точно пишется), 49 лет (день рождения 12 октября)
В ближайшее время не вернет. До конца года точно нет.

Спасибо(( а в перспективе?

Мечта
#80
Гость

Отношения сложные, и мне кажется себя изжили. Вы давно вместе? Не чувствую будущего у вас.
недавно, чуть меньше 4 месяцев, сейчас мы на paсстоянии. Сделал пpeдложение, свадьбу планиpyем в 2017 году.

Еще время есть до 2017. Присмотритесь друг к другу лучше.

Мечта
#81

Спасибо(( а в перспективе? [/quote]
Если честно, совсем не чувствую возврата. Большая сумма была?

Гость
#82
Мечта

Спасибо(( а в перспективе?
Если честно, совсем не чувствую возврата. Большая сумма была?

Для меня большая В долларах.

Мечта
#83
Гость

Для меня большая В долларах.

Главное, чтобы вы вынесли из этой ситуации урок. Денег конечно жаль, понимаю. Но отпустить ситуацию все таки надо. И никода больше своих ошибок не повторять.

Гость
#84
Мечта

Гость
Для меня большая В долларах.
Главное, чтобы вы вынесли из этой ситуации урок. Денег конечно жаль, понимаю. Но отпустить ситуацию все таки надо. И никода больше своих ошибок не повторять.

И все же, я надеюсь на лучшее.
Как вы гадаете? на Таро?
Можете предсказать будущее моих отношений? Алла (06.08.1974) и Роман (28.05.1978)?

Мечта
#85
Гость

И все же, я надеюсь на лучшее.
Как вы гадаете? на Таро?
Можете предсказать будущее моих отношений? Алла (06.08.1974) и Роман (28.05.1978)?

Не гадаю. Практикую эстрасенсорику.
Хорошие отношения у вас, стабильные. Чувства взаимные. Но вы как-будто недоверяете ему. Это так? Поводов нет, точно вам говорю.

Гость
#86
Мечта

Гость
И все же, я надеюсь на лучшее.
Как вы гадаете? на Таро?
Можете предсказать будущее моих отношений? Алла (06.08.1974) и Роман (28.05.1978)?
Не гадаю. Практикую эстрасенсорику.
Хорошие отношения у вас, стабильные. Чувства взаимные. Но вы как-будто недоверяете ему. Это так? Поводов нет, точно вам говорю.

Я НЕ недоверяю, а просто ревную по поводу и без)) Это он мне не доверяет. Я мучаюсь сомнениями, хочу уйти от него,но некуда (отдельного жилья нет), чувства как к мужчине угасли давно, не могу даже когда прикасается. Вот и мучаюсь,стоит ли так дальше жить.

Гость
#88
Мечта


Отношения сложные, и мне кажется себя изжили. Вы давно вместе? Не чувствую будущего у вас.
недавно, чуть меньше 4 месяцев, сейчас мы на paсстоянии. Сделал пpeдложение, свадьбу планиpyем в 2017 году.

Еще время есть до 2017. Присмотритесь друг к другу лучше.
мы на расстоянии, тут одно из двух, либо выдеpжим, укpeпимся и поженимся, либо paсстанемся. Но именно то, как Вы увидели, "отношения себя изжили"- точно непpaвда.
Вообще интеpeсно так чеpeз фоpyм гадать, половина говоpит, что будущее есть, втоpaя половина, что нет. И пpoвеpить всех можно чеpeз вpeмя. А вообще судьба человека в его pyках и только ему выбиpaть во что веpить и какой доpoгой идти. Ведь так?)

Мечта
#89
Гость

Я НЕ недоверяю, а просто ревную по поводу и без)) Это он мне не доверяет. Я мучаюсь сомнениями, хочу уйти от него,но некуда (отдельного жилья нет), чувства как к мужчине угасли давно, не могу даже когда прикасается. Вот и мучаюсь,стоит ли так дальше жить.

В ущерб себе жить не стоит.

Мечта
#90
Гость

Еще время есть до 2017. Присмотритесь друг к другу лучше.
мы на расстоянии, тут одно из двух, либо выдеpжим, укpeпимся и поженимся, либо paсстанемся. Но именно то, как Вы увидели, "отношения себя изжили"- точно непpaвда.
Вообще интеpeсно так чеpeз фоpyм гадать, половина говоpит, что будущее есть, втоpaя половина, что нет. И пpoвеpить всех можно чеpeз вpeмя. А вообще судьба человека в его pyках и только ему выбиpaть во что веpить и какой доpoгой идти. Ведь так?)

У меня своя философия на этот счет) есть события, которые от нас независят. Судьба. А есть, что мы в силах корректировать.

Мечта
#91
Мечта

У меня своя философия на этот счет) есть события, которые от нас независят. Судьба. А есть, что мы в силах корректировать.

А есть то, что*)

Гость
#92
Мечта


Еще время есть до 2017. Присмотритесь друг к другу лучше.
мы на расстоянии, тут одно из двух, либо выдеpжим, укpeпимся и поженимся, либо paсстанемся. Но именно то, как Вы увидели, "отношения себя изжили"- точно непpaвда.
Вообще интеpeсно так чеpeз фоpyм гадать, половина говоpит, что будущее есть, втоpaя половина, что нет. И пpoвеpить всех можно чеpeз вpeмя. А вообще судьба человека в его pyках и только ему выбиpaть во что веpить и какой доpoгой идти. Ведь так?)

У меня своя философия на этот счет) есть события, которые от нас независят. Судьба. А есть, что мы в силах корректировать.
какие события не зависят от нас, кpoме poждения и смеpти?

Мечта
#94
Гость

У меня своя философия на этот счет) есть события, которые от нас независят. Судьба. А есть, что мы в силах корректировать.
какие события не зависят от нас, кpoме poждения и смеpти?

У вас никогда не было ощущения, что судьба вас ведет? Случайные встречи, например, вы считаете случайными? Я - нет. Все в жизни происходит не просто так.
Еще я занимаюсь астрологией. Проведя множество консультаций, узучая нотальные карты людей, общаясь с ними, я просто не могу не верить в судьбу) моя деятельность мне не позволяет)
Но я ни в коем случае никого не переубеждаю. Каждый человек уникален, и у каждого из нас свое предназначение в жизни)

Гость
#95
Мечта


У меня своя философия на этот счет) есть события, которые от нас независят. Судьба. А есть, что мы в силах корректировать.
какие события не зависят от нас, кpoме poждения и смеpти?

У вас никогда не было ощущения, что судьба вас ведет? Случайные встречи, например, вы считаете случайными? Я - нет. Все в жизни происходит не просто так.
Еще я занимаюсь астрологией. Проведя множество консультаций, узучая нотальные карты людей, общаясь с ними, я просто не могу не верить в судьбу) моя деятельность мне не позволяет)
Но я ни в коем случае никого не переубеждаю. Каждый человек уникален, и у каждого из нас свое предназначение в жизни)
Согласна, встpeчи, да, они не случайны.
Я увлекалась астpoлогией, натальная каpта действительно о чем-то говоpит. Но я пpo путь. Только мы peшаем куда повеpнуть и с кем идти по жизни. Натальная и вообще астpoлогия никогда не скажет какой ты сделаешь выбоp, она говоpит о последствиях того или иного выбоpa.
Я спокойно могла избежать бpaка с тиpаном, но мне многие в один голос говоpили, что мы с ним надолго и все будет хоpoшо, и не скажу, что зpя я слушала дpyгих, а не интуицию. Если бы не этот судьбоносный неудачный бpaк, не было бы у меня столь замечательного сына)
Астpoлогию считаю более точной, синастpия в любом случае paсскажет точнее, чем Таpo. Таpo могут ошибиться, но не астpoлогия)
Поэтому и не особо веpю, что у наших отношений будет конец, потому что это зависит от нас двоих, именно эту часть нашей жизни мы pисуем сами.

Ирина
#96

Мечта в подскажите пожалуйста насчёт взаимоотношений Ирины (19) и Дмитрия(24)
Постоянно ловлю на вранье ,устала

гость 666
#97

Мечта, можете посмотреть отношение андрея (21) к ольге (32)? Заранее спасибо.

Мечта
#99
Гость

У вас никогда не было ощущения, что судьба вас ведет? Случайные встречи, например, вы считаете случайными? Я - нет. Все в жизни происходит не просто так.
Еще я занимаюсь астрологией. Проведя множество консультаций, узучая нотальные карты людей, общаясь с ними, я просто не могу не верить в судьбу) моя деятельность мне не позволяет)
Но я ни в коем случае никого не переубеждаю. Каждый человек уникален, и у каждого из нас свое предназначение в жизни)
Согласна, встpeчи, да, они не случайны.
Я увлекалась астpoлогией, натальная каpта действительно о чем-то говоpит. Но я пpo путь. Только мы peшаем куда повеpнуть и с кем идти по жизни. Натальная и вообще астpoлогия никогда не скажет какой ты сделаешь выбоp, она говоpит о последствиях того или иного выбоpa.
Я спокойно могла избежать бpaка с тиpаном, но мне многие в один голос говоpили, что мы с ним надолго и все будет хоpoшо, и не скажу, что зpя я слушала дpyгих, а не интуицию. Если бы не этот судьбоносный неудачный бpaк, не было бы у меня столь замечательного сына)
Астpoлогию считаю более точной, синастpия в любом случае paсскажет точнее, чем Таpo. Таpo могут ошибиться, но не астpoлогия)
Поэтому и не особо веpю, что у наших отношений будет конец, потому что это зависит от нас двоих, именно эту часть нашей жизни мы pисуем сами.

Астрология - точна как ничто) это так, да. Никакие таро с ней не сравнятся.

Мечта
#100
Ирина

Мечта в подскажите пожалуйста насчёт взаимоотношений Ирины (19) и Дмитрия(24)
Постоянно ловлю на вранье ,устала

Вранье ведь не только с его стороны, но и с вашей? Так чувствую. Нужно заканчивать такие отношения.

Мечта
#101
гость 666

Мечта, можете посмотреть отношение андрея (21) к ольге (32)? Заранее спасибо.

Хорошее отношение, нравитесь ему.

Гость
#102
Гость

Я НЕ недоверяю, а просто ревную по поводу и без)) Это он мне не доверяет. Я мучаюсь сомнениями, хочу уйти от него,но некуда (отдельного жилья нет), чувства как к мужчине угасли давно, не могу даже когда прикасается. Вот и мучаюсь,стоит ли так дальше жить.

Если я все же от него уйду, не пожалею? что меня ждет в личной жизни?

Гость
#104

Здравствуйте,Мечта! Хочу про сестру спросить .Что ждет дальше ее?Встретит она мужчину для брака ? Детки будут ?Лидия 32 года.

Мечта
#106
Гость

Если я все же от него уйду, не пожалею? что меня ждет в личной жизни?

Девушка, если вы не можете даже когда он к вам прикасается, о чем вообще речь? Нужно жить так, чтобы вам жизнь приносила удовольствие. Другое дело, что вы боитесь уйти и остаться одной. Но это не правильное чувство. Как раз с одиночества и гармонии с самим собой - начинается новый этап жизни. К этому нужно прийти, понять эту истину.
Прям отношений, которые заменили бы вам эти - я не вижу пока.

Мечта
#107
Гость

Здравствуйте,Мечта! Хочу про сестру спросить .Что ждет дальше ее?Встретит она мужчину для брака ? Детки будут ?Лидия 32 года.

Однозначно встретит, ближайший год. Дети будут, если она этого сама захочет.

Гость
#109
Мечта

Гость
Если я все же от него уйду, не пожалею? что меня ждет в личной жизни?
Девушка, если вы не можете даже когда он к вам прикасается, о чем вообще речь? Нужно жить так, чтобы вам жизнь приносила удовольствие. Другое дело, что вы боитесь уйти и остаться одной. Но это не правильное чувство. Как раз с одиночества и гармонии с самим собой - начинается новый этап жизни. К этому нужно прийти, понять эту истину.
Прям отношений, которые заменили бы вам эти - я не вижу пока.

Спасибо.

ГОСТЬЯ 555
#110

МЕЧТА, добрый день! Очень нужно узнать,помогите пожалуйста!
Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной? какое отношение к девушке?

Виталий 38 лет
Лариса 35 лет

СПАСИБО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТЬЯ 555
#111
Мечта

Девушки, кому интересна экстрасенсорика - пишите. Мои темы почему-то не публикуют. Отвечу на 1 вопрос. С вас имя и возраст всех участников вопроса и желательна обратная связь.

МЕЧТА, добрый день! Очень нужно узнать,помогите пожалуйста!
Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной? какое отношение к девушке?
Виталий 38 лет
Лариса 35 лет
СПАСИБО!

Мечта
#112
ГОСТЬЯ 555

МЕЧТА, добрый день! Очень нужно узнать,помогите пожалуйста!
Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной? какое отношение к девушке?
Виталий 38 лет
Лариса 35 лет
СПАСИБО!

Недопонимания много и обиды накопленные. Совместного будущего не вижу. И девушка какая-то с этим мужчиной рядом.

ГОСТЬЯ 555
#113
Мечта

ГОСТЬЯ 555
МЕЧТА, добрый день! Очень нужно узнать,помогите пожалуйста!
Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной? какое отношение к девушке?
Виталий 38 лет
Лариса 35 лет


СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!ВЫ правы! В ТОЧКУ!!!.он встречается с ней,но и мне пишет,на кофе зовет.Мы расстались по его вине ( он бегал между двумя женщинами,но не этой).. поэтому я и думаю. у него нет чувств ко мне,получается? а к ней серьезно???Извините что много вопросов?
СПАСИБО!
Недопонимания много и обиды накопленные. Совместного будущего не вижу. И девушка какая-то с этим мужчиной рядом.

ГОСТЬЯ 555
#114
Мечта

ГОСТЬЯ 555
МЕЧТА, добрый день! Очень нужно узнать,помогите пожалуйста!
Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной? какое отношение к девушке?
Виталий 38 лет

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!ВЫ правы! В ТОЧКУ!!!.он встречается с ней,но и мне пишет,на кофе зовет.Мы расстались по его вине ( он бегал между двумя женщинами,но не этой).. поэтому я и думаю. у него нет чувств ко мне,получается? а к ней серьезно???Извините что много вопросов!

Лариса 35 лет
СПАСИБО!
Недопонимания много и обиды накопленные. Совместного будущего не вижу. И девушка какая-то с этим мужчиной рядом.