Гость
Статьи
Синастрия, интересные …

Синастрия, интересные аспекты. Помогите разобрать.

Здравствуйте) уважаемые астрологи, в синастрии с мужчиной есть интересные аспекты, хотелось бы узнать ваше мнение)
Луны мужчины в соединении с плутоном женщины
Венера мужчины в трине к сатурну женщины
Венера муж в оппозиции с нептуном жен и ураном жен
Марс муж в трине к плутону жен
Луна жен в квадратуре с маосом муж

Персея
25 ответов
Последний — Перейти
Любитель
#2

Ваша луна в квадрате к его марсу это плохо. Для вас плохо. Непонимание с его стороны будет. Все остальное нормально, жить будете) Сексуальных завязок у вас много

astrolog01@mail.ru
#3

Соединение Луны с Плутоном- МЧ постоянно будет чувствовать себя подавленным, во власти женщины, ощущать, что им манипулируют.

Гость
#4
Любитель

Ваша луна в квадрате к его марсу это плохо. Для вас плохо. Непонимание с его стороны будет. Все остальное нормально, жить будете) Сексуальных завязок у вас много

А кто больше влечения ощущает? Мужчина?

Гость
#5

а кому эти аспекты интересны?

Дубинушка
#6

Изззните, а у вас точные аспекты? Или как обычно, у меня луна в овне, у него во льве и поэтому у нас трин?
А даже если точные - ниче хорошего. Если напряжденные хотя бы в огненных знаках, тогда можно на страсти сыграть. А так тетка слишком зажата. Лучше с ним бизнес мутить (4-й аспект) - он будет рычагом, а тетка исполнителем, ну либо брак основанный на взаимовыручке, экономической целесообразности, но не любовной мути однозначно. Ваще непонятно чем он вас привлек.

Дубинушка
#7
Любитель

Ваша луна в квадрате к его марсу это плохо. Для вас плохо. Непонимание с его стороны будет. Все остальное нормально, жить будете) Сексуальных завязок у вас много

Них.я нет ни одной завязки

Автор
#8
Дубинушка

Изззните, а у вас точные аспекты? Или как обычно, у меня луна в овне, у него во льве и поэтому у нас трин?
А даже если точные - ниче хорошего. Если напряжденные хотя бы в огненных знаках, тогда можно на страсти сыграть. А так тетка слишком зажата. Лучше с ним бизнес мутить (4-й аспект) - он будет рычагом, а тетка исполнителем, ну либо брак основанный на взаимовыручке, экономической целесообразности, но не любовной мути однозначно. Ваще непонятно чем он вас привлек.

Сама хз, физически привлек очень, тянет до жути, виделись два раза, но крыша уже успела съехать у меня, наваждение просто
Написала не все аспекты, только которые наиболее интересными показались
Еще его луна соединение с моим солнцем
Мое солнце трин его юпитер

Любитель
#9
Дубинушка

Них.я нет ни одной завязки

Мужская луна и ее плутон? А его марс и ее плутон? Я думала это сексуальные аспекты.

astrolog01@mail.ru
#13
Любитель

Кстати у меня с молодым человеком. Его луна в соединении с моим плутоном. И его луна в соединении с моим юпитером. Это получается одно уравновешивает другое и он не будет ощущать , что я на него давлю?

Он может и будет ощущать некоторое давление, но соединение его Луны с вашим Юпитером может компенсировать ощущение бытового комфорта, ощущение счастья, которое он испытывает рядом с вами.

Дубинушка
#14
Любитель

Мужская луна и ее плутон? А его марс и ее плутон? Я думала это сексуальные аспекты.

Марс да, но плутон это воля. Это аспект партнеров по бизнесу, или по браку, но нужно четко понимать что брак этот будет носить деловой характер. Между ними нет влечения, инь-ян и все такое.

Гость
#15

а если луна мужа в соединении с марсом жены?

Гость
#16
Гость

а если луна мужа в соединении с марсом жены?

Муж рискует стать подкаблучником, жена будет подавлять его. Марс - Луна - аспект слез в синастрии, сложнее обладателю Луны, его будут задевать, уязвлять действия обладателя Марса, даже если обладатель Марса ничего такого не хотел сделать

Гость
#17

Луны мужчины в соединении с плутоном женщины - аспект сексуальной совместимости, может давать слишком много страсти, колбасит больше мужчину.
Венера мужчины в трине к сатурну женщины - серьезность и долговременность чувств, хотя особой страсти и тяги аспект не предполагает, если отношения завязались то это + к долговременности.
Венера муж в оппозиции с нептуном жен и ураном жен - противоречие между идеальными устремлениями женщины в отношениях и любви мужчины здесь и сейчас, женщина может казаться мужчине слишком непредсказуемой, непостоянной и идеалисткой, напускающей тумана, возможны обманы в любви.
Марс муж в трине к плутону жен - сексуальный аспект, совместимость в сексе, но более ровная чем в случае с соединением Луны и Плутона,
Луна жен в квадратуре с маосом муж - выше написала

Гость
#18

Кстати, забыла спросить а что в этих аспект интересного? если это самые сильные аспекты в совместимости то довольно средненько

Гость
#19
Гость

Кстати, забыла спросить а что в этих аспект интересного? если это самые сильные аспекты в совместимости то довольно средненько

а какие аспекты в синастрии самыми сильными считаются. Вот у нас моя Венера и его Марс квадрат. Этот аспект сильный?

Гость
#20
Гость

а какие аспекты в синастрии самыми сильными считаются. Вот у нас моя Венера и его Марс квадрат. Этот аспект сильный?

достаточно сильный, напряженный поэтому легкости отношения не добавит но сильный. Венера-Марс соединения, квадраты и оппозиции часто создают сильное притяжение, единственное эти аспекты (их еще называют "аспектами побочных романов") быстро захватывают но и быстро отпускают, любовь на одних Марсах-Венерах - это та любовь которая живет 3 года, конечно если нет других связывающих моментов. Если еще что-то есть, то хорошо, захватит Марсами-Венерами и а потом перейдет на другой уровень. Очень сильное притяжение дает Венера и Луна мужчины на Асц женщины (или хотя бы в 1 доме), Марс женщины на Асц мужчины (насчет Солнца не уверена, в своей практике не встречала чтобы это давало сильное притяжение), и конечно завязки с Лунными Узлами и Лилит - вечно, сильно и часто драматично, Венера, Асц партнера в 8 доме тоже сильно. Все что затрагивает ось Асц-Дсц очень ощущается. Чем больше таких моментов - тех больше вероятность что человек зацепит. Напряженные аспекты самые сильные, гармоничные, трины там секстили интерес создают конечно но от них не будоражит

Марина
#22

Фигня это все. На корпоратив в честь Нового года 2016 компания оплатила астролога. Она желающим рассказывала личный гороскоп на 2016 год. Мне сказала, что в 2016 перемен в личной жизни у меня не будет, а по работе будет большой рост. По факту что имеем: я вышла замуж, уволилась и переехала в другую страну. С мужем познакомилась в феврале 2016. Он полностью обеспечивает, я не работаю и в 2016 году работать не планирую. Ну и что это за астролог?)

Гость
#23
Гость

а какие аспекты в синастрии самыми сильными считаются. Вот у нас моя Венера и его Марс квадрат. Этот аспект сильный?

достаточно сильный, напряженный поэтому легкости отношения не добавит но сильный. Венера-Марс соединения, квадраты и оппозиции часто создают сильное притяжение, единственное эти аспекты (их еще называют "аспектами побочных романов") быстро захватывают но и быстро отпускают, любовь на одних Марсах-Венерах - это та любовь которая живет 3 года, конечно если нет других связывающих моментов. Если еще что-то есть, то хорошо, захватит Марсами-Венерами и а потом перейдет на другой уровень. Очень сильное притяжение дает Венера и Луна мужчины на Асц женщины (или хотя бы в 1 доме), Марс женщины на Асц мужчины (насчет Солнца не уверена, в своей практике не встречала чтобы это давало сильное притяжение), и конечно завязки с Лунными Узлами и Лилит - вечно, сильно и часто драматично, Венера, Асц партнера в 8 доме тоже сильно. Все что затрагивает ось Асц-Дсц очень ощущается. Чем больше таких моментов - тех больше вероятность что человек зацепит. Напряженные аспекты самые сильные, гармоничные, трины там секстили интерес создают конечно но от них не будоражитСпасибо, все очень понятно объяснили. У меня с МЧ из того, что вы написали есть соединение точное моя Венера и его Раху и моя Луна и его Лилит. Колбасит правда не по-детски. Ну а так есть гармоничный трин между нашими солнцами и лунами. У меня вот ещё вопросик есть. У нас дома одинаково расположены в знаках зодиака. Ну то есть АСЦ у нас во Льве у обоих, 2 дом в Деве и т. д. Но не в соединении. Вот нигде не нашла об этом. Это хорошо или роли особой не играет по жизни?

Любитель
#24
Гость

Очень сильное притяжение дает Венера и Луна мужчины на Асц женщины (или хотя бы в 1 доме), Марс женщины на Асц мужчины (насчет Солнца не уверена, в своей практике не встречала чтобы это давало сильное притяжение), и конечно завязки с Лунными Узлами и Лилит - вечно, сильно и часто драматично, Венера, Асц партнера в 8 доме тоже сильно. Все что затрагивает ось Асц-Дсц очень ощущается. Чем больше таких моментов - тех больше вероятность что человек зацепит. Напряженные аспекты самые сильные, гармоничные, трины там секстили интерес создают конечно но от них не будоражит

Спасибо, все очень понятно объяснили. У меня с МЧ из того, что вы написали есть соединение точное моя Венера и его Раху и моя Луна и его Лилит. Колбасит правда не по-детски. Ну а так есть гармоничный трин между нашими солнцами и лунами. У меня вот ещё вопросик есть. У нас дома одинаково расположены в знаках зодиака. Ну то есть АСЦ у нас во Льве у обоих, 2 дом в Деве и т. д. Но не в соединении. Вот нигде не нашла об этом. Это хорошо или роли особой не играет по жизни?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#25

Делаю расклады пишите

Гость
#27
Любитель

Спасибо, все очень понятно объяснили. У меня с МЧ из того, что вы написали есть соединение точное моя Венера и его Раху и моя Луна и его Лилит. Колбасит правда не по-детски. Ну а так есть гармоничный трин между нашими солнцами и лунами. У меня вот ещё вопросик есть. У нас дома одинаково расположены в знаках зодиака. Ну то есть АСЦ у нас во Льве у обоих, 2 дом в Деве и т. д. Но не в соединении. Вот нигде не нашла об этом. Это хорошо или роли особой не играет по жизни?

Вообще считается что отлично когда оси Асц-Дсц в картах зеркальны, Асц одного в знаке Дсц другого и наоборот, и вроде как один дает как раз то что нужно другому поскольку является его противоположностью. Но когда совпадают тоже неплохо, это ведь означает что ваши взгляды и отношения к определенным сферам жизни, виденье партнерских отношений очень схожи. Вы хотите и стремитесь к одному и тому же в жизни и в отношениях. Если зеркальное расположение дает притяжение как желание получить в виде партнера то, чего у тебя нет, то такое положение должно давать притяжение основанное на понимании партнера, он понятен, у него все то же, он такой же

Николь
#29
Гость

достаточно сильный, напряженный поэтому легкости отношения не добавит но сильный. Венера-Марс соединения, квадраты и оппозиции часто создают сильное притяжение, единственное эти аспекты (их еще называют "аспектами побочных романов") быстро захватывают но и быстро отпускают, любовь на одних Марсах-Венерах - это та любовь которая живет 3 года, конечно если нет других связывающих моментов. Если еще что-то есть, то хорошо, захватит Марсами-Венерами и а потом перейдет на другой уровень. Очень сильное притяжение дает Венера и Луна мужчины на Асц женщины (или хотя бы в 1 доме), Марс женщины на Асц мужчины (насчет Солнца не уверена, в своей практике не встречала чтобы это давало сильное притяжение), и конечно завязки с Лунными Узлами и Лилит - вечно, сильно и часто драматично, Венера, Асц партнера в 8 доме тоже сильно. Все что затрагивает ось Асц-Дсц очень ощущается. Чем больше таких моментов - тех больше вероятность что человек зацепит. Напряженные аспекты самые сильные, гармоничные, трины там секстили интерес создают конечно но от них не будоражит

трин/секстиль к Урану оч будоражит

Любитель
#31
Гость

Вообще считается что отлично когда оси Асц-Дсц в картах зеркальны, Асц одного в знаке Дсц другого и наоборот, и вроде как один дает как раз то что нужно другому поскольку является его противоположностью. Но когда совпадают тоже неплохо, это ведь означает что ваши взгляды и отношения к определенным сферам жизни, виденье партнерских отношений очень схожи. Вы хотите и стремитесь к одному и тому же в жизни и в отношениях. Если зеркальное расположение дает притяжение как желание получить в виде партнера то, чего у тебя нет, то такое положение должно давать притяжение основанное на понимании партнера, он понятен, у него все то же, он такой же

Спасибо за разъяснение

Гость
#33
Гость

Вообще считается что отлично когда оси Асц-Дсц в картах зеркальны, Асц одного в знаке Дсц другого и наоборот, и вроде как один дает как раз то что нужно другому поскольку является его противоположностью. Но когда совпадают тоже неплохо, это ведь означает что ваши взгляды и отношения к определенным сферам жизни, виденье партнерских отношений очень схожи. Вы хотите и стремитесь к одному и тому же в жизни и в отношениях. Если зеркальное расположение дает притяжение как желание получить в виде партнера то, чего у тебя нет, то такое положение должно давать притяжение основанное на понимании партнера, он понятен, у него все то же, он такой же

А не скучновато когда партнер такой же?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kls
#34

Прошу уважаемых астрологов прокомментировать следующую синастрию: соединения солнце (м) -луна (ж), венера(м)-марс(ж), плутон(м)-луна(ж), марс(м)-луна(ж) и квадратура сатурнов