Гость
Статьи
Мужчины каких знаков …

Мужчины каких знаков зодиака самые ревнивые?

Вопрос в теме: как вы думаете, мужчины каких знаков зодиака самые ревнивые??

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен

Гость
#2

Скорпион!!!

Гость
#3

Овен

Гость
#4

Телец

Гость
#5

муж Рыбы , вечно шпионит

ЭЛЛ
#6

Лев

Гость
#7

тот ,на которого сможете одеть этот шаблон поведения

Гость
#8

Всех

Гость
#9

Дева ))

Гость
#10

Все, кто с низкой самооценкой и высоким самомнением. Стрельцы, автор.

Гость
#11

раки в этом вопросе полоумные

Гость
#12

Скорпионы однозначно! Говорю как астролог!!!

Гость
#13

Овен!

Гость
#14

кто сам гуляет

Гость
#15

Могу сказать что и девушки овны тоже,ну прям очень ревнивые 😁

Гость
#17

был Овен у меня, ваще пофиг, сам с бывшими гулял и был не против, если и я буду с мужчинами дружить и общаться.
а вот Водолей это жесть, 2 бывших Володеи и покоя не давали, всех знакомых мужчин разогнали

Гость
#18
Гость

был Овен у меня, ваще пофиг, сам с бывшими гулял и был не против, если и я буду с мужчинами дружить и общаться.
а вот Водолей это жесть, 2 бывших Володеи и покоя не давали, всех знакомых мужчин разогнали

У меня муж Овен. Совсем не ревнует, даже если я издеваюсь и в шутку как-бы повод даю .
Бывший был Водолей. Ревновал к каждому столбу. Про другие знаки не могу ничего сказать.

Гость
#19

мой весы вообще ревнивец, каждый день припоминает мне бывшего.

Гость
#20

Ревнивый скорпион однозначно! дева еще

Кристина
#22
Гость

Все, кто с низкой самооценкой и высоким самомнением. Стрельцы, автор.

это точно

Гость
#23

козероги и скорпионы

Гость
#24

Был близнец, ревновал первые лет 5. Когда разлюбил и стала пофиг ему, ревновать перестал.
После него был дева, вместе были года 2. Ревновал и ревнует меня до сих пор, несмотря на то что давно расстались. Сейчас скорпион, ревнивый, но в меру.
Из всех моих троих мужчин в жизни самый ревнивый близнецы.

#25
Гость

Телец

Гость

У меня муж Овен. Совсем не ревнует, даже если я издеваюсь и в шутку как-бы повод даю .
Бывший был Водолей. Ревновал к каждому столбу. Про другие знаки не могу ничего сказать.

Полностью согласна) Бывший был Водолей-характер ужас) сейчас с Овном ...вроде все хорошо...сама Лев

Гость
#27

Раки очень ревнивые

Гость
#28

Тельцы тоже, и жуткие собственники. Овны тоже, скорпионы тоже. Или мне просто так "везёт")
Выделю 4 знака : рак, телец, овен и скорпион.

Гость
#29

стрельцы

Гость
#30

ревнив тот кому вы не безразличны. и кто боится вас потерять. независимо от знака...да и вообще все мужчины собственники!

*****
#31

Овен

Барашек
#32

Овен))) сама такая

Гость
#33

Все могут быть ревнивы, когда любят и боятся потерять. Но ревность влюблённого овна просто запредельная!

коробка с карандашами
#34
Гость

кто сам гуляет

+100000000

Ольга
#35

Раки и Скорпионы

Гость
#36
Гость

Овен

Бред полный- про овнов ткатегорически не согласнав. Она думают больше только о себе любимых

Гость
#37

Водолеи и Козероги, т.к. это знаки-собственники.
Иногда Львы, говорю про себя.

Гость
#38
Гость

Все могут быть ревнивы, когда любят и боятся потерять. Но ревность влюблённого овна просто запредельная!

Нет. И еще раз нет. Мне таких встретить не повезло))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

ревнив тот кому вы не безразличны. и кто боится вас потерять. независимо от знака...да и вообще все мужчины собственники!

Поверьте, НЕ ВСе мужчины собственники. Про первое утверждение согласна в корне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем