Гость
Статьи
Мужчина - ВЕСЫ!!!

Мужчина - ВЕСЫ!!!

НУЖЕН СОВЕТ!!Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной Весы, все было хорош по началу...уж очень он ухаживал красиво, смс - ками забрасывал чуть ли не в любви признавался. Это длилось примерно …

194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
MaryRay

а мне кажется, он уже включил опцию по вашему завоеванию))))) ахахах)) если бы был только деловой вопрос, не настаивал бы)) а так видите..уже пытается условия вам диктовать, чтобы вы как послушная девочка соглашались с ним))
а вы вообще хотели бы с ним попробовать что-нибудь?))

у меня и без него все по насыщенной программе такто. мегазавоеватель ни разу (!) неженатый, обеспеченный, харизматичный и востребованный. смешно даже) слегка смутил его голос и настойчивость. знаю его как флегму, а тут давай завтра, давай сегодня, давай в выходные, короче жду тебя после 12 в любой день когда удобно. а я десять раз повторяю: я свободна в понедельник. хотя соглашусь, сначала все "будет как захочешь", а после "хочу послушную девочку")) проблема проблем. за весами кстати диктата не замечала особого. пойду проверю) если что никогда не поздно дать заднюю))

Тиша
#105

где же Вы были раньше, MaryRey (((((нужен совет... у нас типа свободные отношения , типа - потому что он всегда со мной был ну а я с ним. уезжал в другую страну я к нему приезжала , когда он приезжал домой всегда виделись . других не было у него. привязанность какая то , уже 2 года такое вот. последние 3 месяца живем в одном городе и непонятно все. то огонь, кричит что я его любимая и тд, то холод и даже встретиться не хочет. В последний раз виделись , в его компании гуляли , все его друзья , родители давно меня знают. и тут спустя пару дней я предлагаю встретится и он говорит что мы не встречаемся, мы не пара, он любит свободу . хотя я его ни в чем не ущемляла , никакого контроля вообще.... я была в шоке так и не поняла что ему в голову стукнуло. и вот 2 недели уже не общаемся даже .

такое уже было но мы тогда "мутили" около 2х месяцев.и после таких слов я сказала "ок, спасибо все было круто , продолжать нет смысла" и 2 месяца мы не общались зато потом он мне даже подышать спокойно не давал , все с его инициативы и всегда вместе были но потом он решил переехать (

и вот я не знаю что делать. ждать? интуиция подсказывает что он объявится. но руки реально чешутся .... У него сейчас сложный период , непонятки в жизни совсем.. Хочется его поддержать чтоб знал что я рядом . да и др блин скоро - поздравлять или нет??и как?

#106
Тиша

где же Вы были раньше, MaryRey (((((нужен совет..... Хочется его поддержать чтоб знал что я рядом . да и др блин скоро - поздравлять или нет??и как?

Вы сказали, он решил переехать? куда? в другой город или в другой дом?
как вообще отношения развивались? вы вместе жили?

#107
Тиша

Хочется его поддержать чтоб знал что я рядом . да и др блин скоро - поздравлять или нет??и как?

Не нужно этого.."хочется поддержать чтоб знал что я рядом"..он и так знает, что вы рядом всегда, можно от вас уйти, потом вернуться как ни в чем не бывало.
Будьте поэгоистичнее..вас же он не поддерживает, когда вам плохо от его "закидонов", ему плевать. Поэтому и не нужно сильно душу свою открывать.
А поздравить с днем рождения, я считаю, нужно. Вы же не детский сад, а воспитанный человек, который всего лишь поздравил человека, с которым вас что-то связывало. Это нормально, так и поступают нормальные люди. И это только докажет. что вы мудрый человек.
Написать что-то отрешенное, без лишней лирики, типа "поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия во всем!"" Всёёёёё, больше ничего))))
он воспримет это как сигнал к действию и отреагирует, а дальше уже будете смотреть по обстоятельствам.
Но опять же...никакого нытья ему в уши "я тут, я рядом, если тебе плохо, всегда сможешь ко мне обратиться, я тебя поддержу, бла-бла-бла" ему это не надо, они это не ценят, уверяю вас)

#108

Почему очень часто уходят от самых понимающих, "удобных" женщин, которые всю жизнь положили к ногам мужика? именно поэтому! он должен хотеть жизнь положить к вашим ногам) а если у него нет этого ощущения, то значит и интереса нет, и долго он не задержится

#109

[quote="MaryRay" message_id="57878817"]tanya.blinkova.85
MaryRay, спасибо за совет!! Я совсем не обижаюсь, наоборот именно такого трезвого совета мне и не хватало..думаю стоит так попробовать у меня самой были мысли о чем то подобном, только я не решалась на это...боялась потерять...а сейчас думаю и понимаю что тут терять..себя тоже любить надо!! Еще раз спасибо, посмотрим что получится )
Просто мужики такие...мутные. Муж мой расчудесный до сих пор выкидывает кренделябры))))) уже знаю эту натуру!!!!)))
если интересен вам - пробуйте!! нормальные они, если приручить и знать, с какой стороны подойти.
Главное - сохраняйте самоконтроль, поставьте цель. Не пишите первой!!! если позвонил - как бы не хотелось пообщаться, заставляете себя и прерываете разговор со словами "перезвоню, сейчас занята"!!!! заставьте себя и ждите результата, просто ждите!!
дожмете, верю в вас)

В общем реализовала я этот план)) Было так...приехал с отпуска, также общались, смс, звонки...но не приглашений ни намеков на это...думаю ну ничего посмотрим )) Первый день не заходила в сеть, вечером опомнился прислал смс, я проигнорировала, на следующий день уже с утра закидал смс "что такое"? "ты где"...я опять же ноль эмоций, позже позвонил...я ему "я занята, некогда, перезвоню позже" и положила трубку, естественно и не думала перезванивать! В итоге в этот же вечер примчался к дому, причем так неожиданно...говорит я подьехал спускайся!! Я была ооочень удивлена!! Вот...как к бабушке сводили)))) Отлично провела вечер, много общались, только я не стала загружать его вопросами "ну что будет дальше" и тому подобное...думаю этого не нужно...просто вела легкую приятную беседу! Сейчас довольна тем что происходит...но все равно не расслабляюсь, не знаю куда его завтра может повести)) В общем как то так))

Гость
#110
tanya.blinkova.85

tanya.blinkova.85

В общем реализовала я этот план)) Было так...приехал с отпуска, также общались, смс, звонки...но не приглашений ни намеков на это...думаю ну ничего посмотрим )) Первый день не заходила в сеть, вечером опомнился прислал смс, я проигнорировала, на следующий день уже с утра закидал смс "что такое"? "ты где"...я опять же ноль эмоций, позже позвонил...я ему "я занята, некогда, перезвоню позже" и положила трубку, естественно и не думала перезванивать! В итоге в этот же вечер примчался к дому, причем так неожиданно...говорит я подьехал спускайся!! Я была ооочень удивлена!! Вот...как к бабушке сводили)))) Отлично провела вечер, много общались, только я не стала загружать его вопросами "ну что будет дальше" и тому подобное...думаю этого не нужно...просто вела легкую приятную беседу! Сейчас довольна тем что происходит...но все равно не расслабляюсь, не знаю куда его завтра может повести)) В общем как то так))

А мой Вес иногда пишет смс и часто, а иногда всего 2 смс за день. Один раз прислал мне смс часов в 6 утра. Я спала. Так к 9 утра на телефоне был шквал и смс. И последняя смс с вопросом, почему я с ним не хочу разговаривать? Неужели не мог догадаться, что я сплю?))))

Гость
#111
MaryRay

ГостьУ меня один в один. После того, как он мне сказал, чтобы я только не влюблялась в него, так как он раздолбай, я ему говорю- Что ты? мы хорошие друзья, несмотря на то, что у нас есть секс. Тоже психовал и возмущался)))))) так забавно было наблюдать))))) Как потом выяснилось, он считает меня своей девушкой, рассказ
ал обо мне друзьям и маме. Вот как понимать его?
правильно))) тут все опять же логично!! продолжайте в том же духе как можно дольше - говорите ему, что вы друзья, что он очень классный/, но к отношениям вы пока не готовы) они поначалу очень стараются вас себе присвоить, им нужно понимать, что все, она уже МОЯ!!! он пока это не почувствовал ужом будет извиваться, окучивать вас)) а когда вы наконец-то скажете - да, милый, я твоя девушка!, тут-то он опомнится и побежит подумать, не поторопился ли он и т.д.
так что держите дистанцию столько, сколько возможно, все правильно делаете!!!
специально говорит вам "не влюбляйся в меня", а сам только и ждет, когда вы белый флаг поднимите))))
говорите ему, что вы друзья, и что вы раньше вообще никогда не любили)))) и что не появилось еще в жизни того великолепного мужчины, которого вы полюбите))) и пусть старается, добивается) чем дольше он будет добиваться вашего расположения, тем больше вы ему будете нужны))

MaryRay,Весюня мой похоже в ударе. Мы договорились, что встречаемся по выходным, теперь он периодически зовет меня и в будние дни с ночевкой естественно. Как реагировать и как это понимать?

#112
Гость

MaryRayГостьУ меня один в один. После того, как он мне сказал, чтобы я только не влюблялась в него, так как он раздолбай, я ему говорю- Что ты? мы хорошие друзья, несмотря на то, что у нас есть секс. Тоже психовал и возмущался)))))) так забавно было наблюдать))))) Как потом выяснилось, он считает меня своей девушкой, рассказ
ал обо мне друзьям и маме. Вот как понимать его?
Как реагировать и как это понимать?

а что тут понимать? когда удобно ему, тогда и зовет, захотел - в будни, захотел - в выходные))
как реагировать...это уже зависит от того, какие цели вы преследуете. если он у вас просто для секса, то ездите когда захотите и кайфуйте от момента, не думая про завтра))
если испытываете что-то большее и хотите отношений, то не позволяйте ему так себя вести. Вы не расходный материал, а женщина, которая в любой момент сможет найти себе кого-то более уважительного и достойного))
зовет он вас например сегодня, говорите ему, неее, сегодня не могу, уже распланировала вечер, извини)) давай завтра??) на завтра естественно "забываете", что что-то обещали и когда он позвонит (если позвонит) , скажите, что позабыли о встрече и уже собираетесь ложиться спать))))) ахахха)))) пускай понервничает)) я вам серьезно говорю))) а то ишь...удобно-то как, секс в любое время да еще и с доставкой, отлично устроился, заморачиваться не надо.
Заодно и проверите, как он к вам относится. Если сольется, то значит нужно ему от вас тока физиологическое удовлетворение)))
хотя смотрите сами...Ваша жизнь)

#113
tanya.blinkova.85

tanya.blinkova.85
MaryRay, спасибо за совет!! Сейчас довольна тем что происходит...но все равно не расслабляюсь, не знаю куда его завтра может повести)) В общем как то так))

Ураа!! Я за вас очень рада!! наслаждайтесь моментом!!!)) но при этом будьте на чеку и держите его в тонусе!!!!)))

Гость
#114
MaryRay

а что тут понимать? когда удобно ему, тогда и зовет, захотел - в будни, захотел - в выходные))
как реагировать...это уже зависит от того, какие цели вы преследуете. если он у вас просто для секса, то ездите когда захотите и кайфуйте от момента, не думая про завтра))
если испытываете что-то большее и хотите отношений, то не позволяйте ему так себя вести.

Да, Вы все верно говорите, но голова у меня кругом. Вместе уже три месяца. Сначала очень спокойно себя вел, но я чувствовала, что заинтересовала, а теперь очень активный. Мы с ним нашли общую тему (не секс), и стали ее развивать. И вот в процессе общения, я стала наблюдать, как он меняется, как проявляется его забота. Инициативу проявляет. Я ничего не могу сказать, но пока слабо, а я в свою очередь его идеи подхватываю и мы их реализуем. Получается здорово. Хочу заметить, раньше он редко спрашивал, как у меня дела, теперь спрашивает постоянно, даже такие моменты, а тепло ли я одета и поела ли я? В общем, не узнаю я его, а поэтому и напряглась))) Еще он один раз мне сказал (кстаи не только он, были еще мужчины, которые это говорили), что у меня особенная энергетика, которая притягивает. Я по гороскопу Овен, мне свою энергетику со стороны не видно))) Но с Весами явно что-то происходит))))

Гость
#115
Гость

MaryRay
а что тут понимать? когда удобно ему, тогда и зовет, захотел - в будни, захотел - в выходные))
как реагировать...это уже зависит от того, какие цели вы преследуете. если он у вас просто для секса, то ездите когда захотите и кайфуйте от момента, не думая про завтра))
если испытываете что-то большее и хотите отношений, то не позволяйте ему так себя вести.
Да, Вы все верно говорите, но голова у меня кругом. Вместе уже три месяца. Сначала очень спокойно себя вел, но я чувствовала, что заинтересовала, а теперь очень активный. Мы с ним нашли общую тему (не секс), и стали ее развивать. И вот в процессе общения, я стала наблюдать, как он меняется, как проявляется его забота. Инициативу проявляет. Я ничего не могу сказать, но пока слабо, а я в свою очередь его идеи подхватываю и мы их реализуем. Получается здорово. Хочу заметить, раньше он редко спрашивал, как у меня дела, теперь спрашивает постоянно, даже такие моменты, а тепло ли я одета и поела ли я? В общем, не узнаю я его, а поэтому и напряглась))) Еще он один раз мне сказал (кстаи не только он, были еще мужчины, которые это говорили), что у меня особенная энергетика, которая притягивает. Я по гороскопу Овен, мне свою энергетику со стороны не видно))) Но с Весами явно что-то происходит))))

Ну да, мч весы не прочь подзаредиться от чужой энергетики, у меня есть знакомые, они уже взрослые, она овен он весы, так вот она всю жизнь все тащит на себе, обеспечивает семью, ребенка, мужа одевает, еще и карьеру себе сделала, а он такой мальчик, весельчак, который хочет всем нравится, знает все кафе и рестораны города, он там завсегдатай и не понимает, что он просто смешон. Денег он почти не зарабатывает, но знает как их можно успешно промотать. А сначала так как у вас начиналось, у него столько проэктов было, на словах.

Гость
#116
Гость

ГостьMaryRay
а что тут понимать? когда удобно ему, тогда и зовет, захотел - в будни, захотел - в выходные))
как реагировать...это уже зависит от того, какие цели вы преследуете. если он у вас просто для секса, то ездите когда захотите и кайфуйте от момента, не думая про завтра))
если испытываете что-то большее и хотите отношений, то не позволяйте ему так себя вести.
Да, Вы все верно говорите, но голова у меня кругом. Вместе уже три месяца. Сначала очень спокойно себя вел, но я чувствовала, что заинтересовала, а теперь очень активный. Мы с ним нашли общую тему (не секс), и стали ее развивать. И вот в процессе общения, я стала наблюдать, как он меняется, как проявляется его забота. Инициативу проявляет. Я ничего не могу сказать, но пока слабо, а я в свою очередь его идеи подхватываю и мы их реализуем. Получается здорово. Хочу заметить, раньше он редко спрашивал, как у меня дела, теперь спрашивает постоянно, даже такие моменты, а тепло ли я одета и поела ли я? В общем, не узнаю я его, а поэтому и напряглась))) Еще он один раз мне сказал (кстаи не только он, были еще мужчины, которые это говорили), что у меня особенная энергетика, которая притягивает. Я по гороскопу Овен, мне свою энергетику со стороны не видно))) Но с Весами явно что-то происходит))))
Ну да, мч весы не прочь подзаредиться от чужой энергетики, у меня есть знакомые, они уже взрослые, она овен он весы, так вот она всю жизнь все тащит на себе, обеспечивает семью, ребенка, мужа одевает, еще и карьеру себе сделала, а он такой мальчик, весельчак, который хочет всем нравится, знает все кафе и рестораны города, он там завсегдатай и не понимает, что он просто смешон. Денег он почти не зарабатывает, но знает как их можно успешно промотать. А сначала так как у вас начиналось, у него столько проэктов было, на словах.

Не очень то, похоже, перспектива у меня (((((((

Wannabe
#117

Всем привет!
Моя ситуация повисла в воздухе. Пока не писала "своему" весюку, он не в городе уехал по работе в др город.

Wannabe
#118

Как ваши дела девочки?=)

Лена
#119

Я с мужчиной-весы общалась около 3 месяцев, все хорошо было, а потом я узнала, что он переписывается с другими, сидит на СЗ, добавляет девушек в контакте(((( то есть он со мной, а сам продолжает поиски, я сказала не могу так. не видимся уже месяцев 5, но он мне регулярно написывает, давай встретимся, ты мне нужна! говорю, удаляйся с сайта знакомств и встретимся сразу же, а он не идет навстречу, не удаляется((((
а я не могу участвовать в этих кастингах, сказала все не пиши мне..ну и вот не пишет уже 12 дней((((( я не могу с ума схожу, так не хватает. думаю, зачем я давила на него, зачем заставляла делать что-то против его воли..сама перегнула палку, а теперь хочу больше всего на свете, чтобы он написал мне. как мне быть?? может самой написать?

#120
Лена

Я с мужчиной-весы общалась около 3 месяцев, сайта знакомств и встретимся сразу же, а он не идет навстречу, не удаляется((((
может самой написать?

да, вы перегнули палку. не так надо было действовать. если вы ставите условия ему и говорите, вот мы встретимся, если ты удалишься, то есть ты делаешь так, как я тебе говорю. А все мы знаем, что мужчины-весы ТЕРПЕТЬ не могут, когда на них давят, особенно так прямо и в лоб..Он будет делать все наоборот, даже если он уже не хочет сидеть на СЗ и хочет встретиться с Вами, он все равно упрется в стену и не сделает так как хотите вы, он будет делать специально!!! уже проверено! поэтому заставлять/просить/убеждать/приводить логические доводы/угрожать уходом - это все не действует.
А действует только наша женская природная хитрость)))) когда вы даже вида не подаете, что вам не нравится его флирт в сети. Вот он флиртует с другими, а вы хотите, чтобы был он исключительно с вами) здесь два варианта, или он относится к тем мужчинам, которые всю жизнь будут флиртовать, и это не зависит от женщины, которая рядом) или вы сможете его отучить. если захотите, потом напишу вам свой опыт)
а пока...он не пишет. Вы в этом случае тоже не пишите. Если он 5 месяцев писал вам (при том что вы не виделись), значит так просто не пропадет, напишет еще) Если напишете Вы, то это выдаст вас как зависимую от него женщину, а этого показывать нельзя, Вы же сами сказали "не пиши мне", а теперь будете написывать ему??? неее, так делать нельзя)
ждите! максимум что можно сделать - поздравить с ДР (у весов же начались уже))))

holli
#121
Лена

Я с мужчиной-весы общалась около 3 месяцев, все хорошо было, а потом я узнала, что он переписывается с другими, сидит на СЗ, добавляет девушек в контакте(((( то есть он со мной, а сам продолжает поиски,

Мой тоже до сих пор сидит. Я аккуратно завела разговор на эту тему. Он естественно сказал, что просто так и дело привычки. Я отпустила ситуацию и не стала давить. Мы вместе около 3 месяцев. Поэтому качать права и гнуть свою линию считаю еще очень рано. Но, заметила, на сайте стал находится гораздо реже. При этом он признался, что оказывается мои заходы на сайт тоже мониторит. И я пошла по другому пути: я его не контролирую, не показываю ревность, то приближаюсь, то держу дистанцию. Мы очень замечательно общаемся, встречаемся на выходных, разговариваем на любые темы, вместе ездим отдыхать. И что я заметила? Он с момента знакомства сильно изменился, в том числе по отношению ко мне в лучшую сторону. Хоть и не приятно осознавать, что мужчина сидит на СЗ, но не факт,ч то он кого то ищет, весам постоянно нужен флирт, ну и пусть флиртует. А ревностью ничего не добьетесь, только нервы себе трепать? Вам я хочу посоветовать пока не писать. А вот если он объявится, видите себя спокойно и про СЗ и ревность больше ему не слова. Лучше работайте над тем, что бы привязать его к себе. А привязать можно весов и очень легко тем, если он будет Вас считать легкой, беспроблемной, интересной. Мне мой Вес сам рассказывал, как встречался с девушками, как они ревновали и контролировали и не давали ступить не шагу. В финале это приводило к расставанию. А когда я своему дала полную свободу (единственное условие за все время, которое я озвучила - если он со мной, значит спит он только со мной, если вдруг на горизонте кто-то появляется, значит мы раскланиваемся друг другу и прощаемся), так он зачем то начал передо мной отчитывать где он, что он и с кем он. Чтобы свободолюбивые весы отчитывались для меня странно ))))

holli
#122
MaryRay

А действует только наша женская природная хитрость)))) когда вы даже вида не подаете, что вам не нравится его флирт в сети. Вот он флиртует с другими, а вы хотите, чтобы был он исключительно с вами) здесь два варианта, или он относится к тем мужчинам, которые всю жизнь будут флиртовать, и это не зависит от женщины, которая рядом) или вы сможете его отучить. если захотите, потом напишу вам свой опыт)

Напишите, пожалуйста, Ваш опыт

#123
holli

MaryRay
Напишите, пожалуйста, Ваш опыт

А Вы сами выше все абсолютно правильно написали.Женщина для весов должна быть беспроблемной, легкой и интересной)
Судя по тому, что Вы описали, у Вас с вашим весом все хорошо развивается, именно потому, что вы правильно выстроили модель поведения))) ему это нравится, что вы не выносите мозг, он реже заходит на сайт, а постепенно и вовсе потеряет в этом потребность..вот и все. вы правильно все делаете!

у меня было почти так же. мы с ним не жили вместе на тот момент, просто встречались, уже была представлена маме и друзьям, были разговоры про совместные проекты и т.д.)) да и вообще он позиционировался как мой мужчина, а я как его женщина) но при этом продолжал посиживать на СЗ.
в итоге я стала понемногу сливать его (мне было неприятно на самом деле), и в планах было подыскать себе кого-то еще. А что? ему-то можно знакомиться с другими, а у меня такие же права. Так вот однажды мы не виделись 1,5 недели ( я ссылалась на дела и плохое самочувствие). Он позвонил мне и сказал, что скучает, возмутился, что мы долго не виделись и что я как-то неправильно себя веду (не приезжаю сама, не приглашаю его к себе, мы никуда не ходим и т.д.)
Я сказала "ну мы же и не обязаны видеться ежедневно, у нас же свободные отношения". Объяснила ему, что будем видеться, когда я улажу дела по работе, но пока неизвестно когда это будет. Он все понял))) на следующий день написал мне в сети, что не считает отношения свободными и что удалил анкету)))

Гость
#124

У меня у подруги парень весы, тоже грешит этими сайтами знакомств. Везде пишут, что Весы будут флиртовать ВСЮ ЖИЗНЬ!!
я понимаю, у многих мужчин такая же проблема, независимо от знака, но у них это более гипертрофировано))) Бесит меня блин эта дурацкая черта..то есть женщина должна смириться и молча сидеть ждать, что может у него там на горизонт замаячит "интересный вариант" и он тихо сольется...)) то есть слишком много нужно позволять. Но я так не считаю, 3-4 месяца повстречались, я думаю можно уже понять, что к чему, так что будь добр, прими решение..не понимаю я этого...
мой муж тоже говорил так, когда еще не были женаты "ты понимаешь, это все игрульки, пустое общение и т.д, я же никуда не иду и т.п."
но я категорически такое не приемлю!!!! меня аж трясло от этих слов..ну ладно после 10 лет жизни я могу понять если мужик решил вдохнуть свежего воздуха и пошел пофлиртовать в инете для тонуса, но блин после 2-3 месяцев отношений, когда самый пик страсти)))))и у него не должно вообще мысли возникать о других)))
не..это для меня до сих пор загадка.

#125
Гость

не..это для меня до сих пор загадка.

вы сразу настраиваете себя на негативную развязку "замаячит вариант и он сольется"
мужчины-весы - не влюбчивые натуры. Если он уже вас выбрал, вы занимаете определенное место в его душе, ему не так-то просто взять и увлечься вот так просто в сети!!!! во-первых, они все на эмоциональном уровне воспринимают, они долго присматриваются, разглядывают человека, проверяют все уровни коммуникации и т.д.))) и только после этого увлекаются)) это не те люди, которые ныряют в омут с головой. Поэтому не нужно накручивать, если вы живете вместе и при этом вы не совершаете каких-то из ряда вон выходящих поступков, то скорее всего никуда он от вас не денется))) но если уж прям сильно бесит это Вас, то тут конечно нужно это искоренять, потому что вы не сможете смириться и будете нервы трепать себе. но опять же аккуратно надо это делать

holli
#126
Гость

, но блин после 2-3 месяцев отношений, когда самый пик страсти)))))и у него не должно вообще мысли возникать о других)))
не..это для меня до сих пор загадка.

И для меня это загадка. Но я держу себя в руках. Я вообще очень терпелива. Даже через чур. Раньше долго могла терпеть, но когда терпение заканчивалось, кто не спрятался, я не виновата. Теперь по-другому: намекну о проблеме, не понимает, значит в виде шутки это преподнесу и так несколько раз. Если и после этого человек не понимает, я без объяснений, без выяснения отношений просто исчезну. Я не хочу трепать нервы и тратить свою энергию на подобные вещи. Но, в любом случае, для себя я решила, что 3 месяца для наших отношений это слишком маленький срок, чтобы давить, пройдет чуть больше времени, я вернусь к этому вопросу, просто обозначу, что в кастинге участвовать больше не хочу. Не определился раз до сих пор, значит своим уходом я упрощаю ему поиск идеала. Вот и все. А там уже пусть думает.

Oks
#127

Общаюсь с весами уже на протяжении лет 5. То достаточно плотно, то вообще по несколько месяцев не разговариваем.
Соглашусь со всеми выше комментариями. И добавлю от себя, что я поняла об этом человеке (об этом знаке) на протяжении всего нашего общения:
1. Пустослов - много пыли в глаза, обещаний, клятв. На деле - а воз и ныне там. Долго все взвешивает, не знает к какому берегу приткнуться, какое решение принять. Ужасное качество.
2. Человек настроения - иногда просто вынесет своим присутствием мозг, целый день готов общаться, и, когда я его мягко отправляю заняться своими делами, все равно спустя полчаса вот он, снова нарисовался. Но если настроения нет, слова не вытянешь из него, игнорит - мама не горюй.
3. Депрессивен. Очень часто впадает в апатию, на фоне этого выпивает не хило. Сказал мне однажды, что умрет от алкоголизма, если его в руки не возьмут.
4. Опять же вытекает из предыдущего - хочет быть ведомым, хочет, чтобы им управляли, сам он не лидер ни разу.
5. Думаю, не жадный, но не уверена...
6. Ревнивый. Но в то же время сам спокойно общается с другими девушками, считает, что это норма. Но так как у нас отношений не было как таковых, мне пофиг, пусть общается и дальше. А вот если бы был мой мужчина, не знаю, насколько бы меня хватило - я очень ревнивая.
7. Сексуальный
8. Много мечется и не знает, чего хочет. Много идей, планов для стартапа. Но я думаю, это все только в голове, на деле ниче он не воплотит в жизнь.
9. Ждет поддержки во всем. Если решишься стать его девушкой, нужно постоянно его во всех его начинаниях поддерживать. Неее, я так не смогу)
Итог: лично я себя в дальнейшей жизни с ним не вижу. Привлекает меня физически - да, поговорить с ним всегда есть о чем -да. Но на этом все.

ГОСТЬ
#128

Девочки, кто сталкивался, как весы воспринимают детей от предыдущего брака?у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Гость
#129

[quote="MaryRay" message_id="57893539"]Помогите. я водолей он весы. год вместе. вначале все как в сказка. но я его видела только два дня в неделю работа такая. когда нос крутила от него бегал за мной. подарки рестораны. клялся в любви. ревновал очень. замуж предлагал. а я ему парила мозг что хочу гулять . его нет его не хватает. ревновал жутко. говорил что за 10 лет только меня полюбил за все время. видела что его аж трусит когда мы вместе. потом через пол года уже увидела какой то холод.... начались друзья парни..... уже не так ревновал..... не так смотрел...кардинально начал быть другим человеком. говорил все ты разрушыла своим характером. посл два месяца вообще на меня пару мин толко находил... говорил работа. только работа а так все хорошо... или период такой у меня...но я же чуствовала. мне это надоело и я поехала гулять с друзьями и там был парень к которому ревновал очень. я ему сказала где я с кем и после этого все сказал что я все что могла убила. не вернусь и вообще забудь. я целый месяць раз в неделю выводила его на разговор . говорил и да и нет. делай что хочешь не знаю вернусь не вернусь . теперь уже не знаю. потом не писала вообще недели две и сорвалась написала что все уже не скучаешь? он я не хочу говорить на эту тему. написал смс типа все не жди меня больше. я говорю напиши что не любишь меня я уйду. он я тебя не любю. вот и все. я просто не понимаю как так человек который на руках носил так мог изменитя кардинально. КАК? как так быстро любовь прошла???? или этот просто он как всегда сам не мог ничего сказать и этот случай был таким поводом чтоб уйти. хотя все говорят из за такого не уходят. он знал что я его всегда жду и верная. это уже все конец? почему они такие безчуственные( сейчас уже и время есть и гуляет вижу. как будто все хорошо. а меня прям из нутри разрывает (

Rus
#130

Вашему мужу очень повезло найти такую девушку как Вы!!! Само желание, ну и талант тонкого психолога, изучения сутности своей половинки для построения отношений многого стоит. Но оно, судя по Вашим впечатлениям, того стоит. Вы очень хорошо изучили нас, и знаете нас лучше за нас самих !) Раньше скептически относился к Рыбкам, но с недавних пор пришлось полностью изменть свое мнение и восприятие )

Rus
#131

Комент MaryRay

Tatiana
#132
Гость

Взгляните со стороны пожалуйста на мою ситуацию. Сначала весюк был активным. сейчас затих. Уже недели 2. Отчего не пойму. Думаю чем то оттолкнула его(
Мне он очень нравится, нравится его жизненные позиции, его взгляды и в целом сам человек. Не знаю какую модель поведения выбрать. Писала пару раз в вк, сразу отвечал, общались, скидывали картинки, шутили. Он сам мне говорил, я девушка загадка. Таких как ты нет. Но блин, действий то никаких( вывод один значит не так нужна.
Сейчас хочу написать и попросить помощи с машиной, знаю поможет. Вот думаю писать или самой разруливать. Запуталась я честно. И его упускать не хочу боюсь пока в молчанку играть будем, уведут.

Отлично Вас понимаю. Этот деб..л постоянно то появляется по исчезает. В данный момент, переживаю такой период. Проводили вместе время,,он строил планы, как дальше будем проводить время вместе и опа снова пропал!))) По моему клиника по Весам плачет. Готова при очередной встрече послать к чертовой бабушке, но не уверена, смогу ли. Замкнутый круг

Гость
#133

Интересно, что думает мужчина, пропадая...ни одного мужского коммента не нашла в инете. .
Одни девушки бедные мечутся и думают что да как поступить

М. Весы.
#134
Гость

Интересно, что думает мужчина, пропадая...ни одного мужского коммента не нашла в инете. .
Одни девушки бедные мечутся и думают что да как поступить

Доброго времени суток.Я мужчина весы. Читая тут ветку волосы встают дыбом, на сколько некоторые дамы жестокие и злые, хотя в отношениях не исключаю что были сами не всегда правы.
Про нерешительность честно не могу сказать, нужно каждую ситуацию отдельно смотреть.
Так же я бы не стал объединять всех мужчин категории весы в одну категорию т. к. каждый человек отличается друг от друга, большинство наследуется от родителей и родственников (именно человеческих качеств), это так же как к каждому человеку должен быть индивидуальный, свой подход.
А многие тут пишут, извините, ну просто не о чем! О своих недостатках я бы даже сказал. Но хорошо что тут не все такие.

М. Весы.
#135

Так же задавайте интересующие вас вопросы пожалуйста, по возможности отвечу, интересно пообщаться.

#136

Всем привет!
Никогда так яро не лезла на форумы, чтобы поделиться своим впечатлением. Но после ТАКОГО впечатления, который оставил этот мужик, я не могу!!! события произошли еще только все вчера, поэтому мне хочется рвать и метать от негодования. тем более я Овен сама!
что там пишется про идеальную совместимость Овном и Весов??? где эти сказочники..........
Мужчина-Весы это полный внос мозга причем на совершенно пустом месте на котором обычный здравомыслящий человек никогда и не допустит подобных больных мыслей какие возникают в голове у мужика-Весы.........
я никогда еще не читала столько похожих характеристик от женщин, которым "повезло" столкнуться с этими чудиками.......... абсолютный шок, девочки.......

Рыбка К
#137

Ох девочки, весы это ппц... настоящий ппц... мой бывший самый настоящий Нарцис. Красивый, занимается бегом, сексуальный манипулятор... все бабы при общении с ним сразу млеют и тают... просто смешно. Мы были друзьями, пока он не взял меня в оборот, никуда не деться. В первый раз после моих отказов, он взял меня силой, было все не так уж и плохо. Но потом проснулась дикая страсть, мы пугались он мне хамил, я выливала воду ему в лицо в ресторане, лепила пощечины уходила, он летел за мной в другую страну, там ревновал мы снова ругались, я оставляла одного в чужой стране на улице без денег ( увидела клавиатуру на улице за 120 баксов и очистила его карманы, оставив только деньги на омлет))), когда он общался с другими бабами пока мы ужинали в ресторане, я вставала и уходила, оставив его ( забыв что у него проблема с карточкой и он не понимал местного языка) ... вообщем я улетала, мне сказали что я запомню это на всю свою жизнь и пойму всю тяжесть моего поведения... на следующий день я была в жёстком игноре, телефон, Вотсапп и тд...

Рыбка К
#138

Мне было х.ево... тк как друг он меня полностью устраивал, и я не понимала искренне ( все были его не мои косяки) такого отношения... мне сказали что больше Его величество я не увижу, и может быть тогда осознаю всю свою вину... позже его друзья по пьяни сказали мне, что у него море баб и со всеми у них прикол он спит только раз и бросает ( тут счёт был 1:0 в мою пользу, секса у нас было не раз и много...) через 3 месяца он сам мне позвонил... мол надо встретиться... встретились были какие-то предлоги по работе, какой-то заказ он мне слил... потом долго не могла сдать ему работу и все опять закончилось сексом... после я поняла как он начал манипулировать не давая... постоянно проблемы, потом зовёт по вопросам накбрасываеться на меня... потом говорит что ненавидит... очень тяжело мне далось расставание, я устала от этих всех манипуляций и просто пропала... в след мне снова произносились торжественные фразы что ему все равно и я пожалею... вот уже год мы не видимся, но постоянно он появляется, звонит по ночам в час в пять утра я не отвечаю, пишу если хочешь пообщаться пиши звони днём, встретимся и как цивилизованные люди поговорим... за мной ухаживать начал его друг, и у нас роман, и все равно он пишет звонит бросает трубки.... при этом я ему не могу перезвонить тк я в блоке уже год....вот сейчас мол как ты... я уже подшучиваю над ним, мол я знаю ты меня не можешь забыть и хочешь... молчит ничего не отвечает и через месяц по новому... что он хочет, черт поймёт

Лара
#139

Завязываются отношения с весюком. Началось все с секса без обязательств. Активный, даже как танк прет, через 4 встречи принес зубную щетку в мой дом, а на 5й заводит разговоры о детях, совместных поездках и недвусмысленно подкрадывается к тому чтобы жить вместе. Все это немного настораживает тк он оч волевой с сильной энергетикой и немного резкий, и кажется что есть предпосылки тирана... встречались кому весы тираны? Есть вариант его обратить в другую вер)))))

Гость
#140
Гость

Помощи не просите. Спросите совета, типа вот так и так, что делать? Весы не любят проблемных женщин)), как кто то выше написал))

вот читаю и удивляюсь от женской глупости......девушки и женщины ну какие советы вы о чем,какое там любит не любит проблемных женщин да что вы строите стратегии ип планы по захвату этих мужиков и даете советы как лучше себя с ними вести....да все эти правила что вы для весов написали это для всех мужчин подходит все любят безпроблемных самостоятельных независимых ухоженных и ненавязчивых женщин с чувством собственного достоенства.....я тут пишу потому что недавно познакомилась с ведами и он мне сказал когда мы общались что человек которому ты нужен никогда о тебе не забудет и всегда найдет время и позвонить и написать и т д....

garuna
#141

да они больные и с темпиратурой идут на свидание если девушка их заинтересовала и еще самый главный момент даже не в заинтересованности девушкой а в заинтересованности в отношениях в постоянном партнере в семье и детях когда мужчина этого сам хочет,если же нет хоть вы расстелитесь персидским ковром и показывайте запоказывайтесь какая вы гордая независимая и загадочная ну не появится у него иных целей в отношении вас кроме тех что были у него изначально когда он только вас встретил,поймите есть люди серьезные честные домашние и хотящие любить только одного человека а есть нет как и женщины,вы просто умейте увидеть изначально какой это человек не то что он от вас хочет а впринципе судите по его разговору поступкам какой и поймете есть там с чем работать или нет! в если нет не надо никаких откровенных разговоров что я и ревновать не буду я и то и это тебе позволю вы покупаете чувства а они должны быть просто так к вам вы же сами и балуете таким образом мужчин а потом сами на них и жалуетесь! нет никаких чуцвств притяжения и любви к тем кто не оказывает вам внимания сам в ответ на ваше внимание или первым кто забывает о вас даже на день если по его рассказам и смскам вы ему так нравитесь,все что мужчины пишут и чего вы не слышите в реале и не видите с каким выражением лица он это говорит все должно восприниматься вами несерьезно и да ни один вменяемый и к тому же имеющий серьезные намерения человек что мужчина что женщина не будет почти что признаваться в любви человеку по переписке даже ни разу не видев его в реале для этого нужно знать человека что бы влюбиться по крайней мере мужику это мы любим ушами.....так что не надумывайте себе и займите лучше это свое свободное время делами или хобби и мужики ваши весы они там или кто то еще сами к вам потянутся,находит тот,кто не ищет.....

Гость
#142
Стрелка

Встречалась с Весами 3 года, потом ушла от него к Льву. Из совместной жизни: + легкий, компромиссный, стремится к сотрудничеству, сглаживает острые углы, романтичный, сексуальный, любитель делать подарки, сюрпризы, - нет лидерских качеств, нужно направлять и тянуть за собой, никакого роста, бесконечные колебания и сомнения. Если Вы готовы быть главной в паре, то этот мужчина для Вас. А я "девочка и хочу платье".

Весы сексуальный? Не знаю секси весов даже среди знаменитостей

Д
#143
Гость

Ооо эти ..... Весы!!! Прожила 5 лет и не к чему не пришли , все время направлять человека это кошмар бегите от него пока далеко не зашли!!!!!!самый худший знак!

Убежала?

#144

Не могла не написать Накипело Живу с Весами уже 34 года, удивляюсь сама себе как выдержала Беспокойный, на одном месте долго не может, всю жизнь по вахтам, но денег не заработал, кидают через раз, всем доверяет, кроме своих, любит друзей, не ленивый, многое что умеет делать по дому, время ушло, а Заботы и поддержки не чувствовала

#145

P.S. По поводу внимания, элементарно подарок на ДР -иногда, цветы - по молодости,вообщем особо не заморачивается,любит гармонию, но сам ничего для этого не делает, до сих пор ищет своё место в жизни, фактически с детьми прожила одна, Но есть в них какая-то притягательность

#146

Хотела уйти через 10 лет совместной жизни, приехал с вахты раньше времени, (могут когда хотят!), сделал такие глаза,как у кота из Шрека, сказал- не могу без тебя, - и поверила же!!😡 ничего с тех пор не поменялось. - так и мечется

Алина
#147
tanya.blinkova.85

НУЖЕН СОВЕТ!!Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной Весы, все было хорош по началу...уж очень он ухаживал красиво, смс - ками забрасывал чуть ли не в любви признавался. Это длилось примерно месяц, вскоре я начала чувствовать какое то охлаждение хотя не ссорились...все было хорошо.Со встречей не спешил, я начала психовать...в общем после моего пинка встретились...Встреча прошла вроде нормально, но после нее я не чувствовала у него никакого стремления ко мне, желания быть рядом...не рыба ни мясо в общем. Психанула, высказала ему это...молчали оба несколько дней.Написал первый...типо прости меня и все такое, я пошла на встречу...прошло пару дней и опять никакого сдвига..что вообще происходит?!!В итоге сказала ему что даю ему полную свободу, делай что хочешь и я тоже не буду ограничивать себя в общение!! Теперь думаю правильно ли я сделала...слышала Весов это может подтолкнуть к действиям. Извините что так много написала, но просто КРИК души!! У кого опыт с ВЕСАМИ?!!

лучше вообще с мужчинами весами не связываться....

Стрелец!!!
#148

Какая же гадость-эти весы!!!Игнор для них самое лучшее отрезвление от их же молчания.Проверенно на личном опыте годами и временем.Если нравится вам дамы азарт игры кто кого победит в игноре,то вам именно только дорога к весам,здесь они ассы))))

#150
Гость

Очень странные ребята,боятся скандалов,но всегда провоцируют их,боятся решений и сбегают ,когда особенно нужны,поведение качели,а подруга Весы всегда выкрутится и сделает так,как удобно ей,напрягаться не будет ,если нет выгоды.Пообщаться ни о чем можно,но не более того.

Точно. Скандалов бояться и правоцируют, потому что энергитические вампиры. Они скандалами также как вашей любовью питаются. Выжимают энергию, т.к. своей энергии у них нет. Слабы трусливы лицемерные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#151

Весы любят когда их ждут!!! Это тешить их самолюбие. "Вот я поеду поработаю там год-два другой а потом приеду" - типа такого разговор происходил время от времени. Я всерьез не воспринимала. А потом он поехал- таки. И причину нашел идиотскую. Ну да ладно. В общем когда я после этого быстренько развелась и встретила другого он стал ломиться обратно. В общем любит когда отказывают. Сразу в нем охотник просыпается. А ещё внешне можно подумать что они "солнечные мальчики" - улыбаются всем и всем помогают. На самом деле у меня уши в трубочку сворачивались когда я слушала *** которое на этих людей выливалось из уст этих "солнечных мальчиков". А ещё эмоционально очень холодные люди - вся любовь только на словах. И ещё интересное качество - в мужчинах-весах много женского, а в женщинах - много мужского как в характере, так даже и в фигуре - плечи у женщин крупные а у мужчин нижняя часть увеличена - бедра. Присмотритесь - это так. Но главное - мужчины- весы женственны по характеру. Ещё - весы очень медлительны - Ани ещё моргнуть не успели а у нас полжизни прошло - мы уже и замуж вышли и ребенок родился а они ещё понять ничего не успели. Время это их враг. Они с ним никогда дружить не будут, т.к. его не уважают.

#152
ГОСТЬ

Девочки, кто сталкивался, как весы воспринимают детей от предыдущего брака?у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Плохо. С моей дочкой общего языка не нашел. Он к детям относится как к взрослым жёстко не поговорит по душам, не пожалеет. А для детей это важно. Она к нему не привязалась, хотя ласковый ребенок. Справедливости ради скажу, что он искренне переживал волновался старался научить ее правилам дорожного движения и т.п. Неплохой человек в целом но с детьми не складывается у него.

Бывшая Весов
#153

Весы отвратительны. Хоть прошло 1,5 года, но до сих пор вспоминаю.. Познакомились, увёл из отношений (за 3 дня), ну как, я сама порвала с парнем тк встретила Его, эгоиста чёртова. Каждый день по 500смс,гле я, что я, рассказывал про себя, туда пошёл, сюда. Я сама не спрашивала где он и что. Через месяц стали жить. Ещё через месяц сказал что совершил ошибку, начав жить так быстро (потому что я хотела нормальных отношений, а не проподаний), сама собрала ему вещи тк он не мог ни как определиться. А ещё через месяц он изменил мне с бывшей. Сам рассказал (зачем только?), плакал, умолял простить, звонил 48 часов без перерыва (ночью только часа 3 не было звонков), сдалась, простила. И что получила? - а ничего, забеременела (он же так хотел детей.. Ха!), сказал что рано ему детей, и отправил на аборт, ну как отправил, как они это умеют "я не знаю, тебе решать". Денег естественно не дал, да и когда жили, жили мы в моей квартире за мой счёт. Потом жёсткий игнор. Спустя неделю пришёл, мол решил жениться. Но я его послала после фразы "как ты могла сделать аборт, я же уходил от тебя ненадолго ". Через месяц встретились (сам попросил), переспали и все. "хеппи" энд. Потом писал ещё немного, типа его напрягает что я вернулась к бывшему, а толку то от его писанины? Стал поливать грязью среди общих друзей, и среди своих друзей. До сих пор не могу отсыться. Полтора года не видела не слышала (хотя ещё полгода назад, мы постоянно добавляли в чс друг друга, потом вытаскивали. Молча, не писали друг другу. Просто игра такая.) И вот встретила его недавно, случайно, я даже не увидела как он мимо прошёл, подруга заметила, а общий друг стал его звать и смеяться, мол меня увидел и сбежал.
А че сбежал? Хочется иногда написать, но понимаю, что не хочу я играть в его дебильные игры. Да и раз не пишет, значит не нужна (правда я замуж вышла.. И сына родила).
Но несмотря на все г... Что-то внутри тоскует.. Но почему я и сама не знаю.

Бывшая Весов
#154

Закомплексованный, нытик, ведомый. Постоянно бегает по друзьям, всем же помочь надо. Всем, только не тебе, ты сиди и жди - фу. Жадный, хотя может раскошелиться, но как-то разово что-ли. Приготовить может, секс отличный, внимательный, но абсолютно не искренненый. Все делает со своей выгодой. С удовольствием вас раскачает от хорошего до плохого и обратно, и снова по кругу. Садист! Похудела, ходила как скелет на нервной почве, а этот... ещё писал, мол чёт ты плохо выглядишь. Знаете, я до сих пор не понимаю, зачем он так делал.. Пропадал, появлялся, звонил, то игнорир. Но точно знаю, что почему-то (кстати почему?) не стал дальше мучать. Я точно знаю, прям почувствовала, как он отпустил меня, понимая что я больше так не могу, и без него и с ним. Наверное забыл уже обо мне.. А так хотелось бы чтоб вспомнил, чтоб послать его вновь! Чтоб хоть немножко сбить его спесь