Гость
Статьи
Скорпион и его друг …

Скорпион и его друг Близнецы

Мужчина Скорпион не может ступить шагу, чтобы не посоветоваться со своим другом Близнецом. Притом сам заботится о нем, как отец родной. Этот Близнецы - первый человек в его жизни, какая-то нездоровая дружба, или Скорпионы действительно настолько! привязаны к друзьям?

Tina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж скорпион очень привязан к другу рыбам. Тоже обсуждают каждый пук, плюс мой иногда помогает этому другу материально, хотя они ровесники и учились вместе. Рыб никогда не отказывается, т.к. привык не напрягаться и плывет по течению, а мой скорп пробивной. Дружат они уже лет 20.

Tina
#2
Гость

Мой муж скорпион очень привязан к другу рыбам. Тоже обсуждают каждый пук, плюс мой иногда помогает этому другу материально, хотя они ровесники и учились вместе. Рыб никогда не отказывается, т.к. привык не напрягаться и плывет по течению, а мой скорп пробивной. Дружат они уже лет 20.

Знаете, он говорит, что считает его почти родным братом!

Гость
#3

у меня отец скорпион. Да, у них если друзья, то до гробовой доски.

Гость
#4

Векторный (малый) союз, блз хозяин, скорп слуга, оба будут привязаны друг к другу, главное , чтоб не разругались, иначе война.

Гость
#5
Tina

Знаете, он говорит, что считает его почти родным братом!

Ну и мой так же говорит. Типа они братья. Только тот брат постоянно ноет и жалуется, а мой поддерживает и помогает. Но я не лезу, пусть развлекаются.

Гость
#6

Это нормально не только у мужчин любого знака, но и у Ж. Вот у меня подруга водолейка, а я рак. Она агрессивная, я тихая.. Она кричит, я молчу. Она психует ее колотит, я подойду-обниму, она успокоится.. Когда цапаемся, она кричит на меня, кричит, кричит, я в глаза посмотрю ей спокойно, она улыбаться начинает :"тебе все пофигу! Ты только себя слышишь и прешь танком-тебе надо и все! " :) зная, что мы обе правы. Но бывает, что кааак зацепимся, и стены дрожат, аж в бешенстве обе, перегрыземся и молчим, но попробуй тронь коно из нас, вторая тут же глотку перекусит') готовим вместе, живем в коттедже вместе, всегда почти вместе, мой сын-ее сын, ее дети-мои дети. Все делим, кроме мужиков-у нее свой, у меня своя любовь. Все уверенны, что мы родные сестры:) так что вполне себе нормально, что чужой человек стал родным-родные бывают хуже врагов, а здесь дружба, радоваться надо, что есть такой человек! :)

Гость
#7

А Вы ревнуете, да?

Гость
#8

У "моего" скорпиона на первом месте не друзья, а родители. Хочет семью, детей очень, но при этом возле маминой юбки крутится, все о них заботится и все деньги им отдает. Я уже сбилась со счета, сколько раз он меня в загс звал. Спрашиваю о том, когда пойдем кольца выбирать, а он говорит вот-вот дорогая доделаю ремонт на даче у родителей и пойдем. Вы сами понимаете, что доделать ремонт в доме нереально, потому что дом всегда будет требовать затрат. А там не дом, а старая хибара и денег надо куча. Мамке продукты надо привезти, папке газеты, кролям корма, собаке мяса, брата завези и привези, с племянником посиди, это жесть. Вечно с ними советуется по любому поводу, все разговоры сводятся у нас к одному, как им надо помочь морально и материально. Достало меня уже, тут никакая любовь не выдержит, начинаю охладевать к нему. И не мальчик он уже. Такое впечатление, что родители его для себя растили.
А так все хорошо и жизнь прекрасна)

Гость
#9

Достало меня уже, тут никакая любовь не выдержит, начинаю охладевать к нему. И не мальчик он уже. Такое впечатление, что родители его для себя растили.
А так все хорошо и жизнь прекрасна) [/quote]
А, простите, на кого им, как не на него положиться в старости? Они всююю жизнь и лучшие годы в него вложили, вырастили, воспитали и он должен отдалиться от них? Я считаю, что он молодчина, очень уважаю таких людей, что не забывают и не забивают на своих родителей. Когда сами выносите под сердцем,родите, вложите в ребенка всю свою жизнь, тогда поймете, а сейчас я вас не осуждаю за подобное недовольство, скорее пытаюсь дать понять, что таких наоборот ценить надо-значит и вашу семью, если таковая будет он будет так же оберегать, обеспечивать и лелеять. Лично вам, хотелось бы, чтоб ваш сын вырос и слился от вас, помогая лишь по просьбе или вообще не помогая? Думаю нет, поскольку отдав силы, года и здоровье поднимая детей, так или иначе мы будем нуждаться в их поддержке и помощи. Это не стереотип мышления, а закон природы-я тебе, ты мне. Тот же принцип бумеранга, если хотите, тольо основанный на чувствах родства ,любви и ДОВЕРИЯ, что ты нужен тому, кто нуждаля в тебе, когда родился,..,тому, кого ты учил сидеть-ползать-ходить-говорить-ложку держать и стоя писать по мужски.., тому, кто называет тебя-Мать.., тому, за кого ты нераздумывая умрешь-воскреснешь-все продашь и никогда не предашь, в отличии от девиц, которым нужны цацки, шмотки, отдых и пр .не пишу, что вы именно такая, дай вам бог долгих лет, счастливых лет вместе, но муж-это не просто мужчина добытчик-ласкатель и обожатель, это тот мужик, ради которого ты готова на все, на все и оочка, без обсуждений. Ну, не имею в виду рукоприкладство, алконарко и посылы далеко с альфонскими замашками, а нормального мужика.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Уважаемая гость 9, вашу теорию о поддержке родителей я не только принимаю, но и согласна с вами полностью. Я не сирота, у моих родителей есть родители. Они всегда их поддерживали, но мой папа никогда этого не делал в ущерб своей семье. Я не просила "своего" скорпиона брать меня замуж, я не тянула его за язык с предложением, я никогда не была против его помощи своим родным, но я никогда не смирюсь с тем, что все деньги из семьи уходят на помощь его родным, а я одна должна тянуть все наши потребности, это я ещё молчу про ребёнка. Если у меня родиться сын, дай Бог когда-нибудь, я обязательно его научу самостоятельности, добру и уважению к женщинам. Всякое может со мной случиться, но я уже имею подушку безопасности для того, чтоб мой сын, строя свою семью, не был обречённым обеспечивать меня, и своего отца, так как тот тоже думает о своей старости. Я не понимаю зачем давать пустые обещания, если не можешь их исполнить, я про его обещания замужества и семьи. Повторяюсь, я его за язык не тянула. Всего вам доброго!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема