Гость
Статьи
Парень рак

Парень рак

Познакомилась с парнем. Было всё классно, переписки,ночные разговоры. Потом стали вместе жить, через пару месяцев стал холоден. Не могу понять его. По гороскопу он рак, тяжело с ним, не могу найти к нему подход, иногда ласкова к нему, иногда также пытаюсь быть равнодушной. Но его отношение не меняется. Говорит, что любит и нужно время. Я тоже его люблю, но хочу внимания к себе, комплиментов и.т.д. Не знаю как быть((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

парни раки зайобы грешные

Гость
#2

Рак так устроен,что ему необходимо личное пространство,где он может побыть наедине с собой,всё обдумать,восстановить душевные силы,просто переждите этот период,не лезьте к нему,потом он будет опять как прежде.

Автор
#3

Устала ждать(( ощущение что ему не нужно ничего. вот и живу с какими-то розовыми надеждами.

Гость
#4

Раки-*******утые! Я серьезно

#5
Автор

Устала ждать(( ощущение что ему не нужно ничего. вот и живу с какими-то розовыми надеждами.

не ждите, найдите нормального уравновешенного мужчину, который будет знать, что вы ему нужны, и ни в какое в себя для этого уходить не надо. 2 телки в семье это катастрофа

Гость
#6
Автор

Устала ждать(( ощущение что ему не нужно ничего. вот и живу с какими-то розовыми надеждами.

Сама то кто по гороскопу?Может не совместимы?

Гость
#7

Ой, раки-это мраки. Автор, замучаетесь искать подход и разбираться в его "тонкой душевной организации". Бабообразные тюфяки.

Автор
#8
Гость

Автор
Устала ждать(( ощущение что ему не нужно ничего. вот и живу с какими-то розовыми надеждами.
Сама то кто по гороскопу?Может не совместимы?

я лев

#9
Автор

ГостьАвтор
Устала ждать(( ощущение что ему не нужно ничего. вот и живу с какими-то розовыми надеждами.
Сама то кто по гороскопу?Может не совместимы?
я лев

тем более, рак со львом не алё вообще

Автор
#10

Были два рака- оба обидчивые и злопамятные. Любят уходит в себе. Чето себе надумывать накручивать. Но не жадные. Не люблю этот знак, мне энергичные овны подходят. Сама рыбы.

Рак
#11
Шаурма

АвторГостьАвтор
Устала ждать(( ощущение что ему не нужно ничего. вот и живу с какими-то розовыми надеждами.
Сама то кто по гороскопу?Может не совместимы?
я лев
тем более, рак со львом не алё вообще

это точно ваще ни алё. Львица вокруг вас прыгать близнецы будет . раку это не надо

Гость
#12

У меня муж рак, вообще проблем не вижу, ни о какой обидчивости и злопамятности намёка нет. Единственное, что любит порядок в быте и действиях. Если, что я дева по гороскопу.

Автор
#13
Автор

Были два рака- оба обидчивые и злопамятные. Любят уходит в себе. Чето себе надумывать накручивать. Но не жадные. Не люблю этот знак, мне энергичные овны подходят. Сама рыбы.

нее абсолютно не обидчивый. а накручиваю больше я сама себя( вот такая мозгоклюйка

Рак
#14
Гость

У меня муж рак, вообще проблем не вижу, ни о какой обидчивости и злопамятности намёка нет. Единственное, что любит порядок в быте и действиях. Если, что я дева по гороскопу.

потому что не только по гороскопу но и по темпераменту подходят .

Автор
#15
Гость

У меня муж рак, вообще проблем не вижу, ни о какой обидчивости и злопамятности намёка нет. Единственное, что любит порядок в быте и действиях. Если, что я дева по гороскопу.

да, порядок любит

Автор
#16

проблема в том, что он не уделяет внимания, не говорит ласковых слов, не обнимет, не поцелует сам, а мне это постоянно нужно))))) а в целом мы оба домашние.

Рак
#17
Автор

проблема в том, что он не уделяет внимания, не говорит ласковых слов, не обнимет, не поцелует сам, а мне это постоянно нужно))))) а в целом мы оба домашние.

автор, мой любимый тоже сначала редко проявлял нежности . показала пример сама стала подходить гладить обнимать он научился))) попробуйте тоже

Гость
#18

Раку подходят земные знаки.Автор-львица,огненный знак,рак-водный,огонь и вода,какие отношения?Ей страсти хочется,огня,а ему по-тихому слиться куда-нибудь.
Огню больше всего воздушные знает идут-весы,водолеи,близнецы.Они окружат вниманием заботой,лаской и заболтают ,что надоесть смогут.
Автор,принимайте мужа таким,какой есть или ищите другой вариант,сущность человека не переделать,только подстроиться можно.

Людк
#19
Автор

проблема в том, что он не уделяет внимания, не говорит ласковых слов, не обнимет, не поцелует сам, а мне это постоянно нужно))))) а в целом мы оба домашние.

не говорит потому что не уверен в вас и в ваших чувствах 100%. Раки сложные люди, но если рак будет уверен в партнере, в его честности и надежности, он сделает ее самой счастливой, знаю, что говорю.

я
#20

Огню больше всего воздушные знает идут-весы,водолеи,близнецы.Они окружат вниманием заботой,лаской и заболтают ,что надоесть смогут.
[/quote] ЛЕСТЬЮ

Людк
#21

И еще автор. Мужчины раки очень домашние и семейные. Большую роль у них играет воспитание матери и уклад в родительской семье. Вам бы надо узнать его семью по лучше. Если там мама главная, то и он будет искать себе такую же сильную женщину или хотя бы наравне с ним, но, внимание, которая все равно будет за ним бегать. Понимаю, что это ненормально - сильная но бегает за мужчиной, но это правда. Очень много мужчин по знаку рак знаю, в том числе брат. Строит из себя такого мачо сильного и успешного, а сам ищет партнершу еще сильнее его, мамку в некотором роде. Но пресса не любит, брыкается, обижается. Говорит нужна чувственная и заботливая баба-лошадь)))

Людк
#22

И вообще раки эгоисты. Если плохо им, будет плохо и окружающим. Только "хорошие" раки будут это плохое держать в себе и стараться поменьше показывать свое неудовлетворительное состояние семье, а у "плохих" все будет на лице написано и следовательно в действиях.
Еще может быть вы его в чем-то разочаровали, может ему стало неинтересно с вами, может в постели, уж извините, или в быту. Всегда нужно разговаривать и вам надо быть по-хитрее с ним (мудрее по женски) и постараться залезть в душу и узнать в чем же дело.
Мой брат со мной раньше вообще по душам не разговаривал, пока я не научилась раскручивать его , выворачивать душу наизнанку, а там .... сложность, тернистость, запутанность и обидчивость.

Людк
#23

Еще у меня соседи. Она козерог, он рак, трое детей погодки. Он имеет маленький бизнес, она домохозяйка. Но эта домохозяйка руководит не только детьми и домашними животными, а загнала соседа рака под каблук, умудряется с мужика все соки выжать, и такое впечатление, что и фирмой она руководит, а не он. При этом сюси-пуси, хохотушка, ласковые слова и забота в его адрес аж через двухметровый забор ощущается, мы в частном доме живем.

Людк
#24

что-то меня сегодня понесло на писанину)) Автор, удачи о взаимопонимании!)

Гость
#25

Автор, я овен, муж рак. В браке13 лет, в родительской семье мама овен-папа рак, в браке 38 лет. Домашние, честные, порядочные, детей обожают! Ну любит мой выпить в пятницу, и в субботу((Ну а так да я правая рука- он левая

marikazh@mail.ru
#26

У меня папа и парень раки. С отцом отношения трудные порой, но друг друга осень любим. С парнем уже 4 года. По началу ласковый слов не было, но зато сейчас чуть ли не на руках носит. Нежный и ласковый. Действительно раки любят порядок, очень тонкие натуры, но любить умеют. Ответственные

Гость
#27

Поживем-увидим,может и правда раскроется позже...надеюсь на это

Юлия
#28
Автор

Были два рака- оба обидчивые и злопамятные. Любят уходит в себе. Чето себе надумывать накручивать. Но не жадные. Не люблю этот знак, мне энергичные овны подходят. Сама рыбы.

Разные раки.У меня парень был рак-обидчивый злопамятный нытик.После того,как расстались(я его больше не могла терпеть),я вышла замуж.Муж тоже рак(у них даже днюха в один день)-весёлый,любящий,заботливый,надёжный.Живём душа в душу 6 лет.А как истинный Овен могу сказать,что рыбы для нас-это мрак.

Юлия
#29
Гость

Автор, я овен, муж рак. В браке13 лет, в родительской семье мама овен-папа рак, в браке 38 лет. Домашние, честные, порядочные, детей обожают! Ну любит мой выпить в пятницу, и в субботу((Ну а так да я правая рука- он левая

У нас тоже,я-овен,муж-рак,в браке 6 лет.Домашний,верный,нежный,заботливый.Ну да,чуть трудноватый:),но это просто я слишком торопливая.Командир я правда,но в бытовых вопросах.Хотя и на работе в патовой ситуации включаю начальника.

гость
#30
Автор

Устала ждать(( ощущение что ему не нужно ничего. вот и живу с какими-то розовыми надеждами.

Совет: т.к. любовь и чувства будут более чем дозированны, будет ощущение, что это вы его завоевываете, вывод: если молоды , ищите (ждите) более активного партнера, с которым будет более яснее и понятнее нравитесь вы или нет.
Ну а, если решитесь на отношения, наберитесь терпения. Если луна и венера стабильны в своем планетарном положении, и аспекты, относительно личных взаимоотношений имеют сатурнианское ограничение к примеру, то могут сложится достаточно прочные отношения.

гость
#31
Людк

Еще у меня соседи. Она козерог, он рак, трое детей погодки. Он имеет маленький бизнес, она домохозяйка. Но эта домохозяйка руководит не только детьми и домашними животными, а загнала соседа рака под каблук, умудряется с мужика все соки выжать, и такое впечатление, что и фирмой она руководит, а не он. При этом сюси-пуси, хохотушка, ласковые слова и забота в его адрес аж через двухметровый забор ощущается, мы в частном доме живем.

Хе-хе, мы тоже рак- козерог, 20 лет вместе, противостоящие знаки, судьба сводит непросто так эти знаки. Настолько разные и вместе, это просто реальное испытание))

Гость
#32

Встречалась я с Раком, сама скорпион. Из него слова не вытащишь о чувствах, глаза в пол, глаза стеклянные, вот вот слезу пустит. Вечно он в себе, в фантазиях, в облаках, в своих чувствах и мироощущениях ковыряется.
Внимание ленился уделять. На давление не реагирует. Решительных действий никаких. Живет с мамой в 30 лет, хотя имеет свою квартиру. По вечерам - рубится в комп. Любит побыть один. Деньги не особо любил тратить на меня. Подарки только на праздники. После ссор шаги никогда не делает, не извиняется. Обидчивый. Мнительный. Нерешительный. Осторожный. Робкий. Инфантильный. Добрый. Безобидный. Неконфликтный.Терпеливый. Чувствительный. Изнеженный. Утонченный. Эстет. Немного нарцисс. Нудно и оочень долго рассказывает о фильмах, книгах и т.д. В кино на мультике мог слезу пустить. Вот так.

гость
#33
Гость

Раку подходят земные знаки.Автор-львица,огненный знак,рак-водный,огонь и вода,какие отношения?Ей страсти хочется,огня,а ему по-тихому слиться куда-нибудь.
Огню больше всего воздушные знает идут-весы,водолеи,близнецы.Они окружат вниманием заботой,лаской и заболтают ,что надоесть смогут.
Автор,принимайте мужа таким,какой есть или ищите другой вариант,сущность человека не переделать,только подстроиться можно.

у меня, козерога, были отношения до мужчины (рака) отношения с мужчиной (весы) несколько лет, очень хорошо влияли на меня, прям вдыхал волшебный воздух, я прям порхала, но его не любила, а рак полностью захватил, но теперь я отдаю энергию и это чувствую. Сильным знакам как овен, тот же козерог не нужны отношения с раками. Я со временем это четко поняла, они не дают правильно развиваться им, тянут в "домашнее болото", слишком большая отдача энергии на на подтяжку этого слабоватого, но ухватистого и эгоистичного рака. Они просто физически не дают дышать полной грудью, слишком много ставят ограничений, обязательств. Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу убежать и подальше.

Натали
#34

Мой рак редко делает комплименты,признактся в любви,но тоже не часто(может потому что я не признаюсь).Но главное не слышать ,а чувствовать это.Раеьше были болтуны,которые сюсюкали,а на деле то что..А этот серьезный,но почерствее немного.Ну все разные .Немного обидчивый,как и все раки.Но работяга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем