Гость
Статьи
Стрелец+Ракиня или …

Стрелец+Ракиня или сочетать несочетаемое

Доброго времени суток! Кто по жизни знаком с парнями-стрельцами, рожденными 19 декабря 1990 года? Расскажите про характер, его особенности, "таракашки", какие они в отношениях и т.д. Я-ракиня! Совместимость нулевая по всем гороскопам...неужели все так безнадежно?....поделитесь опытом, кто совместил "это несовместимое" или кто наблюдает такой союз со стороны. Спасибо

FoxFire
23 ответа
Последний — Перейти
поэтесса
#1

Кинь в него банкой красной икры и уходи. Зачем ты ещё нужна - не понятно.

Гость
#3
FoxFire

Доброго времени суток! Кто по жизни знаком с парнями-стрельцами, рожденными 19 декабря 1990 года? Расскажите про характер, его особенности, "таракашки", какие они в отношениях и т.д. Я-ракиня! Совместимость нулевая по всем гороскопам...неужели все так безнадежно?....поделитесь опытом, кто совместил "это несовместимое" или кто наблюдает такой союз со стороны. Спасибо

Ну мой ровно на 20 лет старше, я- Ракушка, больше 30 лет,пока не развелись...

Гость
#4

Скажите вашу дату рождения. Половинки встречаются и среди казалось бы несовместимых знаков. Важны и другие аспекты.

FoxFire
#5
поэтесса

Кинь в него банкой красной икры и уходи. Зачем ты ещё нужна - не понятно.

Это сделать я всегда успею) вопрос в другом

FoxFire
#6
Гость

Ну мой ровно на 20 лет старше, я- Ракушка, больше 30 лет,пока не развелись...

А какой ваш в быту и по характеру?

FoxFire
#7
Гость

Скажите вашу дату рождения. Половинки встречаются и среди казалось бы несовместимых знаков. Важны и другие аспекты.

25 июня 1993г.

Гость
#8

Я рак, муж стрелец, обожаю его))) и он меня. Но дело в том, что я сама общительная и люблю внимание, вокруг всегда есть кто-то, кто хотел бы быть со мной вместо него, но,разумеется, без измен. Да и он замечен не был, поэтому не парю его особо. Нам всегда есть о чем поговорить, кого обсудить,поприкалываться, стрельцы офигенные,держим друг друга в тонусе, и дочка у нас стрелец и Папа у меня стрелец. Не зацикливайся,автор,на гороскопах.

FoxFire
#9
Гость

Я рак, муж стрелец, обожаю его))) и он меня. Но дело в том, что я сама общительная и люблю внимание, вокруг всегда есть кто-то, кто хотел бы быть со мной вместо него, но,разумеется, без измен. Да и он замечен не был, поэтому не парю его особо. Нам всегда есть о чем поговорить, кого обсудить,поприкалываться, стрельцы офигенные,держим друг друга в тонусе, и дочка у нас стрелец и Папа у меня стрелец. Не зацикливайся,автор,на гороскопах.

Оптимистично! Рада, что есть такие счастливые пары!

madam
#10

*****-ть аж две темы пропустили про Ракинь.
А мою, про хрустящую коленку-нет! Обалдеть. Пойду хрустеть дальше.

FoxFire
#11
madam

*****-ть аж две темы пропустили про Ракинь.
А мою, про хрустящую коленку-нет! Обалдеть. Пойду хрустеть дальше.

Хрусти хрусти. Вторая тема опубликована ошибочно, если кто-то не догнал...

madam
#12

Куда ж тут догнать, когда вся хрустишь..

FoxFire
#13
madam

Куда ж тут догнать, когда вся хрустишь..

Мадам, тогда хрустите мимо. Ты тут явно не в тему

madam
#14

О как ракиня разговаривает.. Не уважаешь хрустящих? Ну, что сказать, стрельцы таких не любят.

FoxFire
#15
madam

О как ракиня разговаривает.. Не уважаешь хрустящих? Ну, что сказать, стрельцы таких не любят.

Женщина, ахахах...насмешили! Спасибо за поднятое настроение!

madam
#16

Всегда пожалуйста)) Интересно, а рачиха панцырем умеет хрустеть?

FoxFire
#17
madam

Всегда пожалуйста)) Интересно, а рачиха панцырем умеет хрустеть?

Нет, рачиха молода! Хруст не актуален

Гость
#18

Должно быть и притяжение хорошее, имею ввиду сексуальное, и дружба, но в брак не безоблачный, союз средний, можно ужиться если идти на компромиссы.

madam
#19

Ладно, не буду мешать, рачёчек. Иди делай уроки.

FoxFire
#20

Да про гороскопы все понятно, сложно/невозможно. Собственно тему подняла, потому что не поверила в 100% несовместимость, Со стрельцами общаюсь на ура, но в отношения не ввязывалась. Хотелось из реальной жизни примеры пар рак-стрелец, а не гороскопные "стандарты". Если уж сравнивать мой гороскоп с реальностью, то на рака я не похожа по описаниям.

Гость Я
#21

автор,ты не ракиня, а дегенератина!!!

Маруся
#22

Я с мужем рак-стрелец. И у нас с ним все идеально, и в быту и в отношениях, мы практически не ругается. Подходим друг другу идеально. Вместе 4 года

Маруся
#23

Я с мужем рак-стрелец. И у нас с ним все идеально, и в быту и в отношениях, мы практически не ругается. Подходим друг другу идеально. Вместе 4 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

стрельцы для раков простоваты и скучноваты. особенно в интимной сфере. раки намного более чувственные, им нужны разные оттенки серого, а стрельцы прямолинейны и незатейливы. раки любят глубину и недосказанность, стрельцы - понятные и простые человеческие радости