Гость
Статьи
Как может в одном …

Как может в одном человеке сочетаться несочетаемое?

Есть знакомый: он очень религиозный, соблюдает все правила, знает всех святых, святые книги чуть ли не наизусть цитирует, в каких только паломнических поездках не бывал, но...он нетрадиционной ориентации. Вот как может в одном человеке такое сочетаться? Разве это возможно? Конечно, я свечку не держала, но все признаки и факты "на лицо". Я не осуждаю, так распорядилась природа. Меня просто поражает такое. "Голубизна" - сильнейший грех, а тут такое сочетание...
Прошу быть тактичными

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты свечку не держала... Может он как раз от голубизны в религии спасается:))

Ивушкина
#2

В моем понимании, в большинстве случаев "голубизна" от самого человека не зависит.

Как страшно жить
#3

Есть знакомый: он очень религиозный, соблюдает все правила, знает всех святых, святые книги чуть ли не наизусть цитирует, в каких только паломнических поездках не бывал

У меня тоже есть такой знакомый и вроде религиозный человек, но мне все время казалось что что-то в нем не так... А потом выяснилось что он состоит в секте. Так что может и не такое уж несочетаемое...

Гость
#4

Я добрая и злая. Как во мне это сочетается?

#5

а откуда тогда знаешь, раз свечку не держала?

Гость
#6

А сколько среди попОв голубизны!

Старая перечница
#7

Ничего там не сочетается. Маска набожного человека, одетая поверх истинного лица, сколько раз нас вводили в заблуждение такие люди. Просто хорошие актеры.

Автор
#8

Свечку я не держала, но вот какие признаки: возраст за 30, никогда не был женат, зато живёт в 1-комнатной квартире с другим мужчиной. Объясняет тем, что денег хватило только на это, купили по долям. (они из "понаехавших")

Одевается очень стильно, волосы подкрашивает, в поведении есть немужская капризность, с девушками не встречается и не стремится к этому. Пара общих наших знакомых мужчин сразу определили в нём голубизну.

А мне просто грустно, что мужчин не хватает, а он такой умный, вежливый. Но, конечно, его постоянные религиозные проповеди меня утомляют, он очень воцерковленный, в каких только святых местах не бывал! Что меня и поражает, когда человек рассуждает о Боге, о добродетели, о вечности души. Хотя да: он не виноват, что таким родился.

Автор
#9
Гость

Я добрая и злая. Как во мне это сочетается?

Вы, наверно, просто вспыльчивая. И это называете злостью

Гость
#10

а я не думаю что это грех. он же никого не насилует,я надеюсь

Автор
#11
Гость

а я не думаю что это грех. он же никого не насилует,я надеюсь

Как это не грех? Ведь люди занимаются сексом (по религии) для продолжения рода. А тут какое продолжение?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: