Гость
Статьи
Какой цвет сочетается …

Какой цвет сочетается с вишневым?

Не бейте меня ногами, но я человек без фантазии. Купила обалденное кашемировое пальто от Валентино. Цвет вишневый, такой как сейчас модно. Но я мерзлячка, мне явно наверх понадобится шарфик, горло прикрыть и я никак не могу придумать какой цвет бы подходил. Если брать такой же вишневый цвет, то будет скучновато, мне кажется. А мне хочется яркости и праздника. Сама пепельная блондинка.

Avtor
36 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

мне кажется серебристый, но если еще и другие аксессуары будут в тон, например перчатки, можно какой нибудь оттенок синего подобрать, а ваще надо смотреть..

клео
#2

С белым, бежевым, песочным, золотым, голубым, розовым, светло-светло сиреневым

и плюс еще серый, серебряный.

мне очень нра с розовым...

Avtor
#3

смешно, но точный оттенок пальто можно увидеть прямо на этой странице. В верхнем левом углу картинка с девушкой, у нее два пакета в руках. один- желтый, а второй именно такой как мое пальто.

Кузенька!
#4

Согласна с вышеперечисленным)))

Можно ещё расцветку выбрать леопардовую или типо зебровской..Вишнёвый с розовым будет классно мне кажется, как пост ╧ 2 написала!)

Avtor
#5

ух, сколько идей, а я уже неделью сижу-страдаю, ничего не могу придумать! С розовым будет супер, это мой цвет по всем показательям, если еше и перчатки подберы, то будет обалденно. Еше мне понравилась идея про синий, кажется это будет безумно ярко. Ой, теперь надо сумку менять...:)

Гость
#6

Серый, белый, м.б. серый с серебристым шарфик подойдет. Вы лучше пойдите в отдел аксессуаров и подберите там шарфик. А вообще, надо было сразу, когда пальто покупали, это сделать. Обычно в таких магазинах всегда подбирют аксессуары в стиль вашей покупки.

Avtor
#7

гость 6, я в аутлете в Лондоне покупала. Был последний размер, как на меня сшито. Я схватила и забыв все поволокла к кассе :)

#8

мне больше всего нравится комбинировать такой цвет с серебристо-серым.

Гость
#9

:) Автор 7, тогда я бы пришла в пальто в отдел шарфиков и стала примерять разные. Иногда бывает, что какая-то вещь, казалось бы неожиданно, очень хорошо сочетается.

Цветик
#10

Можно попробовать необычное сочетание, например, вишневый - бирюзовый.

Гость
#11

Не знаю, может мой комп по-другому цвета отображает, но пакет в руке у девушки фиолетовый. И синий к нему явно не идет. Лучше уж светло-зеленый я думаю.

Фелисия
#12

Мне тока вишневое с черным нравится. А вишня-бирюза-попугайские расцветки,ИМХО

Avtor
#13

с черным как-то мрачновато, на мой взгляд. Я сама очень консервативна в выборе цветов, но сейчас захотелось чего-то яркого, необычного. То,чего я бы сама не догадалась сделать

Фелисия
#14

13 Тогда серое-серебристое что-нибудь.Тем более это один из модных цветов нынешней осенью.

Кошка
#15

белый, черный, серый, под сапоги,ярко-синий

#16

Серый будет шикарно

Ирга
#17

Серый, серебристый, разные оттенки бежевого и кремового, розовато-сероватые, розовые.

Кукла Па
#18

БЕЖЕВЫЙ

#19

Бежевый отстойно будет

#20

Я бы выбрала такой же цвет, только светлее. ну типа розового что-нибудь.

Каролина
#21

Кремовий

Гость
#22

вишневый с серым мне очень нравится, но оттенок серого тоже нужно правильно подобрать.

Гость
#23

Страницы на вумане так оформлены, рамочка для нового поста вишневая, шрифт в самом низу серый, посмотрите, тут еще цвета есть.

Ленка
#24

светло-сиреневый и все по кругу :)серый, только светлый :)

Сама счас более яркие вещи стала выбирать, и на осень и на зиму :)

Элеонора
#25

розовый шарф будет супер!

Гост
#26

не в тему, Автор, можно спросить?:) А какой именно аутлет в Лондоне - bicester village? Интересно просто, может там есть аутлеты, о которых я не знаю:)

Capoeirista
#27

26, TK Maxx

Баба Ф рося села лося
#28

белий, кремовий, светлобежевий и темно-коричневий

Ирэн
#29

белый

у
#30

оооо, офигенный цвет. нужно выбирать шарфик теплого насыщенного оттенка, как то синий, травяной зеленый. советую выбрать именно контрастный цвет. чтобы подчекнуть цветовую гамму и того, и другого. тока и сумка, и обувь желательно, чтобы были нейтральных цветов, пойдет бежевый. а вообще, посмотрите информацию про цветотипы, вы подходите под описание "лето", либо "весна", и цвета вам нужно подбирать ближе к пастельным, но все познается эмпирическим путем..........

#31

тёмно серый.

Сладкая самочка
#32

красный или лиловый

Оля
#33

сиреневатый легкий... серебристый... беж... золотистый... черный лак?????????????

ленка
#34

у вишенки должен быть листочек!значит-зеленый!))

Вероника
#35

Розовый!!! Причем светлый!

Гость
#36

Девочки, а я купила себе нежно -сиреневое пальто. Подойдетк нему вишневая шляпа?

Предыдущая тема