Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Давайте поговорим кто и как зацепил скорпиона?
Мужчина скорпион обижается когда я якобы не оказываю ему моральную поддержку.
А когда она нужна мне - он занят постоянно.
Поэтому я его заблокировала во всех соцсетях и сижу и думаю, если важна для него- позвонит :)
кто игнором взял этих скорпов?)

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я своего заигнорила. Спустя 3 месяца как с ума сошел, звонит, с работы караулит. Только за эти 3 мес я с другим встречаться начала. Если бы не этот факт, повелась бы на напор скорпа. Но... поезд ушел.

Гость
#2

Ох...игнором не возьмешь... никогда... говорю, как скорпиошка, у которой мужчина-скорп.Сложно зацепить. Очень долго проверяет на чувства, подлость и предательство. Перепихнется без сердца вполне спокойно, но будет абсолютно верен только любимой женщине, которой будет полностью доверять. Малейший флирт, и вы теряете его навсегда. Мы очень ревнивы, не прощаем даже легкого флирта, такой человек перестает существовать сразу и навсегда, любовь скорпа безгранична и нежна, если он любит. И если любит, не оставит вас в покое, постоянно будет рядом, на телефоне, везде.

мохнатая булка
#3
Гость

Ох...игнором не возьмешь... никогда... говорю, как скорпиошка, у которой мужчина-скорп.Сложно зацепить. Очень долго проверяет на чувства, подлость и предательство. Перепихнется без сердца вполне спокойно, но будет абсолютно верен только любимой женщине, которой будет полностью доверять. Малейший флирт, и вы теряете его навсегда. Мы очень ревнивы, не прощаем даже легкого флирта, такой человек перестает существовать сразу и навсегда, любовь скорпа безгранична и нежна, если он любит. И если любит, не оставит вас в покое, постоянно будет рядом, на телефоне, везде.

ну если не на телефоне, то в мыслях точно))

Гость
#5
Гость

Большинство скорпов псих.больные люди с костной психикой. У них свои понятия и свой бредовый мир. Вам правильно написали про флирт. Но вот, что скорп сочтет флиртом это большой вопрос.
Эти люди подходят или друг другу, или мазохистам, или людям с болезненной жертвенностью, короче, таким же прибабахнутым.
Зачепить невозможно, потому что живет в своем мире, по своим инопланетянским законам.
Оно вам надо? Часто кроме секса и патологической навязчивости (если любят) им предложить нечего. А жизнь это не только трах.

как красиво вы сказали :)

Гость
#6
Гость

Ох...игнором не возьмешь... никогда... говорю, как скорпиошка, у которой мужчина-скорп.Сложно зацепить. Очень долго проверяет на чувства, подлость и предательство. Перепихнется без сердца вполне спокойно, но будет абсолютно верен только любимой женщине, которой будет полностью доверять. Малейший флирт, и вы теряете его навсегда. Мы очень ревнивы, не прощаем даже легкого флирта, такой человек перестает существовать сразу и навсегда, любовь скорпа безгранична и нежна, если он любит. И если любит, не оставит вас в покое, постоянно будет рядом, на телефоне, везде.

даа сложность в том, что мы живем в разных городах и виделись всего 2 раза

Гость
#7

шо,опять душещипательная тема скорпиона? бедное бабьё

Гость
#8
Гость

Большинство скорпов псих.больные люди с костной психикой. У них свои понятия и свой бредовый мир. Вам правильно написали про флирт. Но вот, что скорп сочтет флиртом это большой вопрос.
Эти люди подходят или друг другу, или мазохистам, или людям с болезненной жертвенностью, короче, таким же прибабахнутым.
Зачепить невозможно, потому что живет в своем мире, по своим инопланетянским законам.
Оно вам надо? Часто кроме секса и патологической навязчивости (если любят) им предложить нечего. А жизнь это не только трах.

тебе пора в клинику,а не скорпам.Засорила свой котелок мусором,а всё проще-от безразличного мужика ты ноль чего дождёшься.
хоть вывернись на изнанку.

Гость
#9
Гость

ГостьБольшинство скорпов псих.больные люди с костной психикой. У них свои понятия и свой бредовый мир. Вам правильно написали про флирт. Но вот, что скорп сочтет флиртом это большой вопрос.
Эти люди подходят или друг другу, или мазохистам, или людям с болезненной жертвенностью, короче, таким же прибабахнутым.
Зачепить невозможно, потому что живет в своем мире, по своим инопланетянским законам.
Оно вам надо? Часто кроме секса и патологической навязчивости (если любят) им предложить нечего. А жизнь это не только трах.
тебе пора в клинику,а не скорпам.Засорила свой котелок мусором,а всё проще-от безразличного мужика ты ноль чего дождёшься.
хоть вывернись на изнанку.

да не говорите) бабы дуры)

Скорпион
#11
Гость

Гость
тебе пора в клинику,а не скорпам.Засорила свой котелок мусором,а всё проще-от безразличного мужика ты ноль чего дождёшься.
хоть вывернись на изнанку.
Яркий ответ, потверждающий мои слова.
Людям с чувством достоинства, со своей дорогой, со скорпами не по пути. Они любят только поклонение, почетание и полную покорность.
Как человек вы в таком союзе никогда не вырастите, скорп не даст или придется расстаться.
Даже в паре, где, скажем два талантливых врача скорпа он и она, два хирурга. Если мужа начнут выдвигать, он начнет больше значит для мед сообщества, жена-скорп будет поддерживать, восхищаться им, подбадривать, гордиться, а про себя думать: "у пад....ла, какбы тебе подговнять побольше". И даже будет го..внять изподтишка.
Про мужика вообще промолчим, он в принципе не допустит рядом равного, свободолюбивого партнера. Только женщина-мать, женщина-клуша, женщина-посмешище, женщина с поломоной психикой способна продержаться с ним рядом. Он будет постоянно ее строить, смеяться над ней. А вот если так его бросит, то из демона он превратится в обо..срыша в соплях, который будет бегать и валяться у презераемой им же женщины в ногах, так как четко понимает — на долгое время найти такую же ду...ру очень сложно. А потом по новой.

Как Вы обижены до сих пор на человека под зодиаком Скорпиона.
Из-за одного или несколько человек, зря делаете такие агрессивные выводы и обобщаете.

Гость
#12
Гость

Яркий ответ, потверждающий мои слова.
Людям с чувством достоинства, со своей дорогой, со скорпами не по пути. Они любят только поклонение, почетание и полную покорность.
Как человек вы в таком союзе никогда не вырастите, скорп не даст или придется расстаться.
Даже в паре, где, скажем два талантливых врача скорпа он и она, два хирурга. Если мужа начнут выдвигать, он начнет больше значит для мед сообщества, жена-скорп будет поддерживать, восхищаться им, подбадривать, гордиться, а про себя думать: "у пад....ла, какбы тебе подговнять побольше". И даже будет го..внять изподтишка.
Про мужика вообще промолчим, он в принципе не допустит рядом равного, свободолюбивого партнера. Только женщина-мать, женщина-клуша, женщина-посмешище, женщина с поломоной психикой способна продержаться с ним рядом. Он будет постоянно ее строить, смеяться над ней. А вот если так его бросит, то из демона он превратится в обо..срыша в соплях, который будет бегать и валяться у презераемой им же женщины в ногах, так как четко понимает — на долгое время найти такую же ду...ру очень сложно. А потом по новой.

Как Боженька смолвил!!!! Прям про моего скорпиона и я та самая терпеливая д.у...ра, каких поискать

Гость
#13

Бред...Со скорпом будет рядом только равная ему женщина по уму и образованию. Остальных клуш скорп на дух не переносит. Никогда скорп своего не предаст, а поможет, сделает все для своего любимого. Вы просто скорпов не знаете. Наверное написала шизофреническая дева или надутый овен.

Rita
#14

В данный момент за мной бегают два скорпа.Одни мой любовник,а второй так просто знакомый.Пообщались с любовником на тему однажды,чем же я так его зацепила.Оказалось,что то что я вела себя не доступно по отношению к мужчинам его очень заводило.Меня хотели многие,но я вела себя гордо и не давала повода говорить о себе,ну в плане репутации.А он хотел меня,так как меня хотели другие мужчины,его друзья,знакомые.Все говорили обо мне.Но я знаю одно,что если он узнает о том что у меня с кем-то другим хоть даже флирт,то боюсь представить что будет.Ещё я всё время для него загадка.Не рассказываю много о себе.Он узнает по тихоньку,иначе уже не так будет интересно.Но ужасно меня раздражает,что он пытаеться меня контролировать,каждый мой шаг.Но опять-таки,я не всё ему говорю.

Гость
#15
Гость

Гость
тебе пора в клинику,а не скорпам.Засорила свой котелок мусором,а всё проще-от безразличного мужика ты ноль чего дождёшься.
хоть вывернись на изнанку.
Яркий ответ, потверждающий мои слова.
Людям с чувством достоинства, со своей дорогой, со скорпами не по пути. Они любят только поклонение, почетание и полную покорность.
Как человек вы в таком союзе никогда не вырастите, скорп не даст или придется расстаться.
Даже в паре, где, скажем два талантливых врача скорпа он и она, два хирурга. Если мужа начнут выдвигать, он начнет больше значит для мед сообщества, жена-скорп будет поддерживать, восхищаться им, подбадривать, гордиться, а про себя думать: "у пад....ла, какбы тебе подговнять побольше". И даже будет го..внять изподтишка.
Про мужика вообще промолчим, он в принципе не допустит рядом равного, свободолюбивого партнера. Только женщина-мать, женщина-клуша, женщина-посмешище, женщина с поломоной психикой способна продержаться с ним рядом. Он будет постоянно ее строить, смеяться над ней. А вот если так его бросит, то из демона он превратится в обо..срыша в соплях, который будет бегать и валяться у презераемой им же женщины в ногах, так как четко понимает — на долгое время найти такую же ду...ру очень сложно. А потом по новой.

напоролась на равнодушного,теперь бредни за истину изрыгает
Только сочувствие.

Гость
#16

Все Скорпионы- разные, у каждого свой личный гороскоп . Обратитесь за помощью к астрологу, он составит его гороскоп и скажет , что делать.Я знаю одну женщину, она хороший специалист, многим помогла разобраться в отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Вот так
#18

Вы знаете дамы, я тоже одна из счастливых, которую любит мужчина скорпион. Уже два года вместе. Всякое бывало, плохое, много хорошего. Сколько уже его знаю, сколько уже изучила характер других мужчин скорпионов на том же форуме, поняла, что все зависит от степени развития самого человека, от его воспитания, того же образования, про индивидуальную натальную карту я вообще молчу. От того сколько нахлебался дерьма скорп от других. Да, они сложные люди, со своим необыкновенным характером. Да, манипуляторы жуткие, но те же раки тоже не отстают. Одно поняла точно и касается это всех мужчин тоже. Может банально, но просто женщинам нужно больше себя уважать и иметь чувство собственного достоинства, не позволять вытирать об себя ноги, быть самодостаточным человеком и не растворятся в мужчинах. Мы им любовь, ласку и свою энергию, они холят и лелеют, берут на себя ответственность, защищают. Бывает поругаемся, он молчит, обижен, я его не трогаю, он отойдёт, скажет тёплые слова, я в ответ и даже больше не вспоминаем о ссоре. Поверьте, все они понимают и знают свои косяки. Он даже больше энергии даёт мне, чем я ему. Все мы разные и к каждому из нас нужен особый подход, просто нужно встретить своего и будет вам счастье.

Вот так
#19

И я знаю, что тоже не сахар, тоже могу обидеть или задеть, иногда даже где-то палку перегну, он замыкается, закрывается от меня эмоционально. Для меня это смерти подобно. Я тихонечко и так и эдак к нему, не навязываясь, заботой, вкусным ужином, интересуюсь как день прошёл, даже отнюдь не сексом увлекаю, и он тает и обратно становится моим весёлым скорпиошкой. И сексом мы занимаемся не тогда, когда в ссоре, а наоборот, когда эмоционально близки, потому что для нас это главное в сексе, а не акробатика и страсть . Так что на каждого буку скорпа у каждой любящей его женщины найдётся своё оружие.

Вот так
#20

И про моральную поддержку действительно нужна та, которая будет его поддерживать, то есть эмоционально и энергетически сильная женщина. Сами они не особо любят поддерживать и утешать к сожалению. Так, что плаксам и неудачницам нужны мужчины других знаков зодиака.

katunishka
#21
Гость

Ох...игнором не возьмешь... никогда... говорю, как скорпиошка, у которой мужчина-скорп.Сложно зацепить. Очень долго проверяет на чувства, подлость и предательство. Перепихнется без сердца вполне спокойно, но будет абсолютно верен только любимой женщине, которой будет полностью доверять. Малейший флирт, и вы теряете его навсегда. Мы очень ревнивы, не прощаем даже легкого флирта, такой человек перестает существовать сразу и навсегда, любовь скорпа безгранична и нежна, если он любит. И если любит, не оставит вас в покое, постоянно будет рядом, на телефоне, везде.

я такая же:) сколько тебе лет?

Гость
#22

унижай его унижай—путь к женскому счастью :D показала что морально сильнее и язвительнее при этом оставалась вежливой всегда.

Oxi
#23

Зачем он вам?? Они же все для себя делают, скучно с ними. На Мальдивы вас не отвезут, айфон не подарят, да и морально не поддержат, их рядом никогда не бывает. Ищите душевного надежного мужчину, который бы вам помогал и поддерживал, и хорошо ухаживал.

Гость
#24

Самый надежный мужчина-скорп, все сделает для любимой, нежный и верный. Всегда морально поддержит и поможет. Просто для лоххушек они делать ничего не будут, так, попользуют для снятия физического напряжения. Любовь скорпа нужно заслужить и тогда женщина получит все.

ScorpoDjabol
#25

Подумайте логически! Если девушка не уважает, не восхищается мужчиной , не течет при виде его, то по большому счету что он может ей дать и зачем она ему нужна и он ей? Зачем тянуть эту тягомотину? Лучше тогда поискать более подходящую пару

Кошара
#26
Гость

Самый надежный мужчина-скорп, все сделает для любимой, нежный и верный. Всегда морально поддержит и поможет. Просто для лоххушек они делать ничего не будут, так, попользуют для снятия физического напряжения. Любовь скорпа нужно заслужить и тогда женщина получит все.

Любовь не госпремия,чтобы ее заслуживать!)
Или есть или нет
У вас женщины как собаки? Заслужить","попользовал"
Тьфу
Не удивлюсь если ж писала
Самый первый враг бабе- это баба)

гость
#27

как вы заколебали со своими скорпиона ми!!! мужики скорпионы : это адский ад, и чем старше , тем хуже !!!!

Гость
#28

Все скорпы ипппанутые. Только мне достался нормальный, заботливый, внимательный, не злой, отходчивый, да еще и бабло тратит на все что хочу. Вижу что жмёт, но тратит. В общем не похож на скорпа ни разу. В сексе вполне, но не заёпист, как о них рассказывают. Живём вместе. В изменах и подоплёках за 4 года не замечен ни разу. Ни намёка. Даже в личную почту случайно попала. Не удержалась-пролистала. Чисто.
Вариант один: уронили в детстве. Дай то бог чтобы так и не восстановился.

Puri
#29

Раскрываю вам секрет счастливых отношений моих родителей (мама Овен, папа Скорпион) и моих с молодым человеком (Скорпионом) : "Как бы я его не любила, себя я люблю в десятки раз больше" - и все сразу встает на свои места

Гость
#30
Гость

Все скорпы ипппанутые. Только мне достался нормальный, заботливый, внимательный, не злой, отходчивый, да еще и бабло тратит на все что хочу. Вижу что жмёт, но тратит. В общем не похож на скорпа ни разу. В сексе вполне, но не заёпист, как о них рассказывают. Живём вместе. В изменах и подоплёках за 4 года не замечен ни разу. Ни намёка. Даже в личную почту случайно попала. Не удержалась-пролистала. Чисто.
Вариант один: уронили в детстве. Дай то бог чтобы так и не восстановился.

со всеми скорпионами встречалась ?чтоб такое говорить .

Гость
#31

Мужчина скорпион Живу около полу года с ним Я телец Совершенно разные и упертые как два барана Он долго остывает после ссор Я быстро Нежный заботливый Вроде бы все имеется Но есть одно но После ссор сбегает из дома Нет бы остыть. Поговорить обнять успокоить Вмето этого бежит из дома Как есу дать понять что это еще больше бесит? Последнее время не такая уже страсть как была раньше Может не обнимать и тд Одним словом охладел где то Говорит что устает на работе Как быть? Очень боюсь его потерять

Ната
#32

Большинство скорпов псих.больные люди с костной психикой. У них свои понятия и свой бредовый мир. Вам правильно написали про флирт. Но вот, что скорп сочтет флиртом это большой вопрос. Эти люди подходят или друг другу, или мазохистам, или людям с болезненной жертвенностью, короче, таким же прибабахнутым. Зачепить невозможно, потому что живет в своем мире, по своим инопланетянским законам. Оно вам надо? Часто кроме секса и патологической навязчивости (если любят) им предложить нечего. А жизнь это не только трах.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4788634/
© Woman.ru
100% правда. Все верно сказано

Гость
#32

Всем добрый вечер! У меня парень- скорпион, встречаемся год, в любви признался через месяц ,на 3 месяц знакомства сделал педложение выйти замуж и стал усиленно делать нам ребенка)) во всем поддерживает, без меня никуда ни шагу да и я не контролирую , где бы он ни был всегда сотни звонков и смс, заботливый очень, бежит по первому зову и ему всегда важен мой комфорт. Из минусов бывают приступы ревности к моему прошлому , может наговорить всего со злости, я не обращаю внимания и никогда первая не звоню и не пишу, он и день без меня не может, к вечеру объявляется и мы общаемся как ни в чем ни бывало, я ему редко выношу мозг, но всегда зеркалю его поведение. В остальном очень ответственный и серьезный мужчина . А так мне кажется они по жизни немного садо-мазо , просто нужно уметь давать им отпор и никогда не унижаться. Только шаг навстречу но не вдогонку!

Гость
#32
Гость

Самый надежный мужчина-скорп, все сделает для любимой, нежный и верный. Всегда морально поддержит и поможет. Просто для лоххушек они делать ничего не будут, так, попользуют для снятия физического напряжения. Любовь скорпа нужно заслужить и тогда женщина получит все.

Как правильно Вы сказали!!!

Гость
#32
Гость

Мужчина скорпион Живу около полу года с ним Я телец Совершенно разные и упертые как два барана Он долго остывает после ссор Я быстро Нежный заботливый Вроде бы все имеется Но есть одно но После ссор сбегает из дома Нет бы остыть. Поговорить обнять успокоить Вмето этого бежит из дома Как есу дать понять что это еще больше бесит? Последнее время не такая уже страсть как была раньше Может не обнимать и тд Одним словом охладел где то Говорит что устает на работе Как быть? Очень боюсь его потерять

Баба у него утешительница на стороне, 100%

Гость
#32

Да и чтобы за полгода у скорпа улеглась страсть - это явно ктото помог со стороны

Ката
#32

Скорпионов только игнором брать и нужно:)
Они садомазахисты в каком-то смысле.. ну и охотники по своей природе 🙈
Скорпионы если они обиделись, очень долго отходят .. им нужно время)
Поэтому в случае со скорпом ни в коем случае не нужно идти первой на мировую! Они легкой добычи, которая сама идёт к ним в руки, не любят.
Так что нужно сидеть и ждать когда сам отойдёт и позвонит. Но сделает он это только в том случае, если Вы ему на самом деле не безразличны.

Гость
#33
Ката

Скорпионов только игнором брать и нужно:) Они садомазахисты в каком-то смысле.. ну и охотники по своей природе 🙈 Скорпионы если они обиделись, очень долго отходят .. им нужно время) Поэтому в случае со скорпом ни в коем случае не нужно идти первой на мировую! Они легкой добычи, которая сама идёт к ним в руки, не любят. Так что нужно сидеть и ждать когда сам отойдёт и позвонит. Но сделает он это только в том случае, если Вы ему на самом деле не безразличны.

Игнор - не средство против Скорпиона. Нормальный Скорпион сразу вас раскусит и неизвестно, кто и кем ещё будет манипулировать в таком случае. Будьте честны и искренни со Скорпионами. если, конечно, они вам интересны.
Да, с ними очень сложно из-за их импульсивности и феерического напора; они, если им женщина им понравилась, просто превращаются в какой-то фонтан страстей, но и женщина должна быть им под стать. Женщине , предпочитающей самой контролировать мужчину, или спокойные и стабильные в эмоциональном плане отношения, лучше сразу закрыть свои отношения с такими мужчинами. Они, Скорпионы, не для них.

Гость
#34
Гость

Всем добрый вечер! У меня парень- скорпион, встречаемся год, в любви признался через месяц ,на 3 месяц знакомства сделал педложение выйти замуж и стал усиленно делать нам ребенка)) во всем поддерживает, без меня никуда ни шагу да и я не контролирую , где бы он ни был всегда сотни звонков и смс, заботливый очень, бежит по первому зову и ему всегда важен мой комфорт. Из минусов бывают приступы ревности к моему прошлому , может наговорить всего со злости, я не обращаю внимания и никогда первая не звоню и не пишу, он и день без меня не может, к вечеру объявляется и мы общаемся как ни в чем ни бывало, я ему редко выношу мозг, но всегда зеркалю его поведение. В остальном очень ответственный и серьезный мужчина . А так мне кажется они по жизни немного садо-мазо , просто нужно уметь давать им отпор и никогда не унижаться. Только шаг навстречу но не вдогонку!

Правильно, шагнув навстречу своему мужчине вы не проигрываете и не унижаетесь, а лишь подчёркиваете, как вам он дорог. Для Скорпионов очень важно, чтобы все ваши споры завершались таким образом. Играя на его формальном главенстве. вы большего добьётесь, нежели вы бы это пытались решить криками и с пеной у рта.

Оля
#35

Мой мч скорпион, я водолей, вместе больше года. Это самый лучший партнёр из всех, кто у меня был. Со скорпионами раньше не было отношений, но от других слышала не самые лестные отзывы. Однако пока что меня это не коснулось и надеюсь, что не коснется) конечно, это своеобразные люди. Как по мне, была бы я чуть моложе - не стала бы тратить свое время. Но сейчас, когда буря страстей уже пройдена и хочется уюта, скорпион дал именно это. Мой мч немного замкнутый с окружающими, со мной реже, все зависит от его настроения. За все эти месяцы ни разу меня не обидел, даже при ссорах. В основном я завожусь, могу наговорить лишнего, а он просто молчит. С ним интересно общаться, внутренний мир не поверхностный, хорошее чувство юмора, отличный друг. В сексе не эгоист, но любит чтоб все было идеально, если есть какая то помеха к сексу - спокойно откажется от него. В целом, я довольна им, хотя все же понимаю, что скорпион может ужалить в самый неожиданный момент. Например, у меня была подруга скорпион. Она с моим мч совсем не похожа. Очень хитрая, себе на уме, в уши мед лила, а поступала как ей выгодно. Пришлось прекратить с ней общение дважды. Но все же человека не гороскоп делает)

Гость
#36

У меня мужчина скорпион, да и я сама скорпион, младше меня) Сперва я его отшила из-за возраста, но он не сдавался... Начал качаться, читать книги о психологии, так как я ее очень люблю и через месяц сново пршел в атаку))
Спустя три месяца сделал мне шикарное предложение) Очень заботливый, нежный, хороший, балует дорогими подарками, всегда поддержит и выслушает, но взамен хочет лидерство в отношениях, я решила быть девушкой, и почувствовала, что со мной настоящий заботливый мужчина. Думаю каждый хочет быть мужчиной в доме в не зависимости от гороскопа) А ещё мы ждём уже малыша❤️
Мой совет, мужчина если хочет добьется любой ценой так сказать, девушке нужно быть просто загадочной, уверенной в себе, ухожаной и без лишних понтов) Первое, что покоряет мужчину это глаза, у нас так и было, долго смотрели в глаза друг друга, искра, в совместной компании познакомились, но как я уже говорила разница в возрасте меня смутила, но я ни разу не пожалела и не заметила, что он младше меня.
Всем любви)

Гость
#37

Я сама близнецы..в 16 лет познакомилась со скорпом ему тоже было 16,не смотря на юный возраст был очень серьезным...он меня так..зацепил просто ахринеть..мне сейчас 19 и я до сих нетмогу его забыть..его загадочность меня покорила просто..никто так не цеплял НИКОГДА..особенно помню фразу которую он мне сказал когда я отметила егоьпод каким то мемом и он мне написал:"никогда больше не отмечай меня нигде" и я невольно сказала "извини я больше не буду" уже тогда я поняла что он полностью покорил меня..

Гость2
#38
Гость

У меня мужчина скорпион, да и я сама скорпион, младше меня) Сперва я его отшила из-за возраста, но он не сдавался... Начал качаться, читать книги о психологии, так как я ее очень люблю и через месяц сново пршел в атаку))
Спустя три месяца сделал мне шикарное предложение) Очень заботливый, нежный, хороший, балует дорогими подарками, всегда поддержит и выслушает, но взамен хочет лидерство в отношениях, я решила быть девушкой, и почувствовала, что со мной настоящий заботливый мужчина. Думаю каждый хочет быть мужчиной в доме в не зависимости от гороскопа) А ещё мы ждём уже малыша❤️
Мой совет, мужчина если хочет добьется любой ценой так сказать, девушке нужно быть просто загадочной, уверенной в себе, ухожаной и без лишних понтов) Первое, что покоряет мужчину это глаза, у нас так и было, долго смотрели в глаза друг друга, искра, в совместной компании познакомились, но как я уже говорила разница в возрасте меня смутила, но я ни разу не пожалела и не заметила, что он младше меня.
Всем любви)

А какая у вас разница в возрасте, если не секрет? Мой меня младше на 6 лет 😪

Гость
#39
Вот так

Вы знаете дамы, я тоже одна из счастливых, которую любит мужчина скорпион. Уже два года вместе. Всякое бывало, плохое, много хорошего. Сколько уже его знаю, сколько уже изучила характер других мужчин скорпионов на том же форуме, поняла, что все зависит от степени развития самого человека, от его воспитания, того же образования, про индивидуальную натальную карту я вообще молчу. От того сколько нахлебался дерьма скорп от других. Да, они сложные люди, со своим необыкновенным характером. Да, манипуляторы жуткие, но те же раки тоже не отстают. Одно поняла точно и касается это всех мужчин тоже. Может банально, но просто женщинам нужно больше себя уважать и иметь чувство собственного достоинства, не позволять вытирать об себя ноги, быть самодостаточным человеком и не растворятся в мужчинах. Мы им любовь, ласку и свою энергию, они холят и лелеют, берут на себя ответственность, защищают. Бывает поругаемся, он молчит, обижен, я его не трогаю, он отойдёт, скажет тёплые слова, я в ответ и даже больше не вспоминаем о ссоре. Поверьте, все они понимают и знают свои косяки. Он даже больше энергии даёт мне, чем я ему. Все мы разные и к каждому из нас нужен особый подход, просто нужно встретить своего и будет вам счастье.

Я спрошу!? Замуж зовёт!?

Гость
#40

Сейчас опишу свои отношения. Я лев с луной и аксцедентом в скорпе. Мой мужчина дева, но с Венерой и луной в скорпионе. Так вот что описывают скорпионов полностью подходит под его описание. Отношения сложные и тяжелые 5 лет вместе. Характер у меня конечно сложнее гораздо. Скрытный, если сам не захочет рассказать бесполезно лесть в душу, ничего не расскажет. Принципиальный, мстительный, всегда должно быть как он скажет( ну это как он скажет кому то, тут точно не мне!) Не романтик далеко, но шикарный и дорогой букетик без повода, может преподнести. Заказать ужин, купить то что я очень люблю( ну тут главное не выпрашивать)))) ) Если занят на работе, а я донимаю звонками, может и в чс добавить. Да помешанный на сексе, порой думаю что озабоченный. Бабы так и вешались на шею в прошлом, хоть и не бабник. Обаяния не занимать, красивые черты лица, глаза и улыбка очень красивые, умный, ещё к тому же много знает. Бесполезно ему говорить что и как нужно делать. Все будет делать по своему. Может пропасть дня на два( с учетом что живём вместе) Уехать к родителям и даже в курс меня не поставить. Телефон отключить. Ругаюсь, говорит что больше так не будет делать и все по кругу... Говорю что буду делать так же как он, говорит только попробуй! Иногда тоже могу вычудить, ну это если выведит окончательно. Отношения как на поле боя. Пройтись может по болевым точкам с ног до головы, ну тут все взаимно, сразу же осаживаю, тут слабины не даю. Можем сидеть и говорить «приятности» друг другу, у самих глаза горят. А далее можно и жить «спокойно»))) Любим друг друга и ненавидим... Если реву, даже глазом не поведёт, не утешит, иногда думаю что совсем без души. Тяжело было смириться с его характером и не лезть ему в душу. Отношения и в правду не для слабонервных. Девушек со слабым характером сожрут сразу. Тут нужно чувствовать. Порой хочется спокойствия, но понимаю что будет скучно...

Гость
#41

Мой меня добился, давала отпор, не отставал. Переехал за мной в другой город, бросил всё. На счёт игнора, думаю любому человеку не понравится что его игнорируют, чувства от этого не возникнут, ну это как по мне. Тут нужно чувствовать, быть на одной волне. Наверное нужно не давать ему расслабляться, держать в тонусе. Он должен чувствовать что его любят, не кричать ему об этом, не бегать, не навязыватся. Любить себя сильнее. Да он эгоист, но я сильнее эгоистка, он вредный и капризный, но я сильнее вредная и капризная... Все его действия по отношению ко мне, умножаю на два по отношению к себе.

Гость
#42

*По отношению к нему

Гость
#43

Лет 7 назад ухаживал за мной скорпион. Отшила, не очень поступил по отношению ко мне, выбрала деву. Вот случайно встретились, сделала вид что его не знаю. А он узнал, теперь ходит вокруг да около, глаз не сводит. Ситуация там не однозначная получилось и я виновата была... Вот думаю сколько ходить и пялиться будет)))

Гость
#44
Гость

Ох...игнором не возьмешь... никогда... говорю, как скорпиошка, у которой мужчина-скорп.Сложно зацепить. Очень долго проверяет на чувства, подлость и предательство. Перепихнется без сердца вполне спокойно, но будет абсолютно верен только любимой женщине, которой будет полностью доверять. Малейший флирт, и вы теряете его навсегда. Мы очень ревнивы, не прощаем даже легкого флирта, такой человек перестает существовать сразу и навсегда, любовь скорпа безгранична и нежна, если он любит. И если любит, не оставит вас в покое, постоянно будет рядом, на телефоне, везде.

Ааа "любовь безгранична и нежна" а также навязчива,занудная,контролирующая( потому что он неуверен в себе и тянет энергию). Бррр как избавиться теперь от него малой кровью и дипломатично?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Вот так

И про моральную поддержку действительно нужна та, которая будет его поддерживать, то есть эмоционально и энергетически сильная женщина. Сами они не особо любят поддерживать и утешать к сожалению. Так, что плаксам и неудачницам нужны мужчины других знаков зодиака.

Я думаю что вы Водолей или Весы. То есть достаточно прохладная женщина. И ключевые слова,которые вы сказали,что он даёт вас энергии больше,чем вы ему. Поэтому вам с ним и комфортно. А я не хочу в них вкладываться энергетически,они мне не только больше,а даже столько же энергии не могут дать в ответ.

Предыдущая тема