Гость
Статьи
Погадаю на один вопрос …

Погадаю на один вопрос бесплатно

Доброго времени суток! Гадаю только на отношения, колода узконаправленная. От вас имена возраст и вопрос, буду благодарна за обратную связь

196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарья 15.12.1993 и Александр 27.11.1994 расскажите пожалуйста что ждёт в будущем.
Спасибо заранее

Maria
#2

Кто нравится больше Мердану (06.06.1995)? Дарья (11.06.1994) или Самира (03.03.1997)?

#3
Гость

Дарья 15.12.1993 и Александр 27.11.1994 расскажите пожалуйста что ждёт в будущем.
Спасибо заранее

На его чувства выпала карта эмоционального доминирования, страсти, сильного вовлечения, а на будущее очень хорошая карта легла, означающая тепло и переход на новый уровень , "созревание". Карта очень теплая, это когда родственность душ, на ней изображена пара на кухне) Все переживания в прошлом останутся

Гость
#4

Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978 чего он от меня хочет? оставит ли в покое когда-нибудь?

Гость
#5

Здравствуйте,
Карина 23,Халид 40.что он будет предпринимать в мою сторону? и действиетлно ли его слова о любви правда?

Анастасия
#6

И мне можно?просто на судьбу

#7
Maria

Кто нравится больше Мердану (06.06.1995)? Дарья (11.06.1994) или Самира (03.03.1997)?

К обоим очень сильных чувств нет, есть влечение сексуальное, ко второй сильнее. А с первой у него есть какие-то воспоминания или фантазии , грусть. Но пока его можно повернуть в любую сторону.

Maria
#8
Люци

К обоим очень сильных чувств нет, есть влечение сексуальное, ко второй сильнее. А с первой у него есть какие-то воспоминания или фантазии , грусть. Но пока его можно повернуть в любую сторону.

А как это можно сделать?🤔 Повернуть его

#9
Гость

Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978 чего он от меня хочет? оставит ли в покое когда-нибудь?

Хочет - карта соблазнение, но оно тут не столько физическое, хотя и оно естественно, сколько эмоциональное. Вы ему явно не не безразличны. А на будущее - мир, карта, вы либо начнете нормально взаимодействовать, что скорее всего , либо мирно попрощаетесь.

гость
#10

что думает владислав 02.07.83 о татьяне 21.09.84?

#11
Гость

Здравствуйте,
Карина 23,Халид 40.что он будет предпринимать в мою сторону? и действиетлно ли его слова о любви правда?

Карта встречи легла на первый вопрос, на которой он что-то предложит. Насчет второго вопроса - сдерживание, прорастание, чувства есть , но они еще не осознанные им самим и контролируются. На будущее не очень карты легли, со временем может показать жесткую некрасивую сторону, будьте осторожны

#12
Анастасия

И мне можно?просто на судьбу

могу только на любовь на будущее вытянуть карту, напишите возраст

Sunfrun
#13

Здравствуйте, Александр 20.12.1985 что меня ждёт в ближайшем будущем в плане отношений и личной жизни? Заранее благодарю

#14
Maria

Люци
К обоим очень сильных чувств нет, есть влечение сексуальное, ко второй сильнее. А с первой у него есть какие-то воспоминания или фантазии , грусть. Но пока его можно повернуть в любую сторону.
смотря какой девушке)
А как это можно сделать?🤔 Повернуть его

я буду хорошей женой
#15

Юлия 6 января 79 и Сергей 25 июня 76. Мы будем вместе?
И скажите будут ли у меня отношения с мужчиной в этом году?

#16
гость

что думает владислав 02.07.83 о татьяне 21.09.84?

Как женщина она его влечет очень, кажется ему очень соблазнительной

Maria
#17

Дарье (11.06.1994) повернуть Мердана (06.06.1995)

#18
Sunfrun

Здравствуйте, Александр 20.12.1985 что меня ждёт в ближайшем будущем в плане отношений и личной жизни? Заранее благодарю

Две королевы рядом выпали, это выбор между двумя женщинами или два новых знакомства, и конфликты какие-то будут, напряжение. Вообщем скучать не придется:)

nay
#19

Что ждёт в будущем Наталья 21 07 89 и Максим 03 01 84?

Лариса
#20

Добрый день. Каковы перспективы отношений Ларисы (двадцать девятое апреля 81 год) и Александра ( 23 сентября 75 год). Его отношение ко мне? спасибо.

#21
я буду хорошей женой

Юлия 6 января 79 и Сергей 25 июня 76. Мы будем вместе?
И скажите будут ли у меня отношения с мужчиной в этом году?

На первый вопрос - карта "вычеркивание", не будете с ним, и не нужно быть с ним. А на второй вопрос ответ да, новый король выпал) Мягкий , романтичный, заботливый

Sunfrun
#22
Люци

Здравствуйте, Александр 20.12.1985 что меня ждёт в ближайшем будущем в плане отношений и личной жизни? Заранее благодарю

Две королевы рядом выпали, это выбор между двумя женщинами или два новых знакомства, и конфликты какие-то будут, напряжение. Вообщем скучать не придется:) скажите ещё пожалуйста, какие чувства ко мне у Алины 11.021997

Гость
#23

Есть ли у Анастасии (29.06.1998) будущее с Романом (21.04.1991)?

Гость
#24

Здравствуйте! Татьяна 22, Иван 27. Какими будут отношения в ближайшие 2 месяца ? Будет ли мужчина проявлять инициативу и как отнесётся к моей ?

#25
Maria

Дарье (11.06.1994) повернуть Мердана (06.06.1995)

Однозначно не нужны кошки-мышки. Контакт на некотором расстоянии , рассчитанный на то чтобы распалить желание, может его охладить в случае с ним. необходимо явно выразить свое намерение

Maria
#26
Люци

Однозначно не нужны кошки-мышки. Контакт на некотором расстоянии , рассчитанный на то чтобы распалить желание, может его охладить в случае с ним. необходимо явно выразить свое намерение

А в самиру (03.03.1997) Мердан (06.06.1995) может влюбиться? Есть такая вероятность?

#27
nay

Что ждёт в будущем Наталья 21 07 89 и Максим 03 01 84?

Охота, наблюдение, укрощение, то вы то он будете друг друга атаковать эмоционально. На более отдаленное будущее - враги внутри союза.

#28
Лариса

Добрый день. Каковы перспективы отношений Ларисы (двадцать девятое апреля 81 год) и Александра ( 23 сентября 75 год). Его отношение ко мне? спасибо.

Он на вас настроен, чувства зрелые. А вот перспективы, -обнуление и начало, похоже что ребенок будет

Гость
#29
Люци

Дарья 15.12.1993 и Александр 27.11.1994 расскажите пожалуйста что ждёт в будущем.
Спасибо заранее

На его чувства выпала карта эмоционального доминирования, страсти, сильного вовлечения, а на будущее очень хорошая карта легла, означающая тепло и переход на новый уровень , "созревание". Карта очень теплая, это когда родственность душ, на ней изображена пара на кухне) Все переживания в прошлом останутся
Спасибо огромное! Буду верить!

#30
Гость

Есть ли у Анастасии (29.06.1998) будущее с Романом (21.04.1991)?

Есть перспективы ,но они в большинстве зависят от мужчины. Ему что-то не хватает в вас, но это только пока. Еще совет - перестать воспринимать информацию в социальных сетях, нужны касания, взгляды чаще видеться.

ГОСТЬЯ 2222222222
#31

Доброго времени суток. Сложатся ли отношения,брак марии двадцать восьмое мая восьмидесятый год и виталия второе июля семьдесят восьмой год? семья,дети...Благодарю.

Гость
#32

Здравствуйте, Люци! Как относится Иван 14.03.1994 к Анастасии 31.01.1995 и как долго продолжится наше общение? Большое спасибо!

тиль
#32

Добрый день, Алина 11.02.1997. Что можете сказать на счёт отношений в ближайшее время? Заранее спасибо за помощь

#33
Гость

Здравствуйте! Татьяна 22, Иван 27. Какими будут отношения в ближайшие 2 месяца ? Будет ли мужчина проявлять инициативу и как отнесётся к моей ?

Не сомневайтесь , он в вас не меньше заинтересован. В самое ближайшее время будет легкая игра, но что-то замутится явно. На инициативу положительно отзовется. Сам действовать будет, но не явно, ему тоже нужен отклик.

#34
ГОСТЬЯ 2222222222

Доброго времени суток. Сложатся ли отношения,брак марии двадцать восьмое мая восьмидесятый год и виталия второе июля семьдесят восьмой год? семья,дети...Благодарю.

И шипы и розы. Здесьвсе выходим эмоциональным, но не устойчивым, впереди какой-то кризис если преодолеете его, перспективы есть.

Гость
#35

Нина 22 появится ли в моей жизни Захар 23?

#36
Гость

Здравствуйте, Люци! Как относится Иван 14.03.1994 к Анастасии 31.01.1995 и как долго продолжится наше общение? Большое спасибо!

Он хочет нравиться вам, хочет управлять ситуацией, на будущее выпадает прохладное общение, но временное, пока общаться продолжите

Maria
#37

А в самиру (03.03.1997) Мердан (06.06.1995) может влюбиться? Есть такая вероятность?

Гость
#38
Люци

И мне можно?просто на судьбу

могу только на любовь на будущее вытянуть карту, напишите возраст 24 года

#39
тиль

Добрый день, Алина 11.02.1997. Что можете сказать на счёт отношений в ближайшее время? Заранее спасибо за помощь

Впереди какие-то сложные взаимоотношения, что-то будет мешать сблизиться с партнером, но чувства будут. Все карты обрисовывают тему скрытности, это как одна из проблем, вам надо показывать партнерам свое истинное лицо и искренность, не бояться и не стесняться

Гостья
#41

Здравствуйте. Можно ли рассматривать Руслана 08.07.1970 как претендента в супруги Ларисе 29.04.1981? есть ли у него чувства и сможет ли он создать семью и быть хор.супругом?спассибо

Анастасия
#42

24 года на будущее

#44
Гость

Нина 22 появится ли в моей жизни Захар 23?

Да, появится, но вам не надо его ждать, все произойдет само собой.

гость
#44

Дарья 24 Александр 25 почему он пропал?

Гость
#45
Люци

Нина 22 появится ли в моей жизни Захар 23?

Да, появится, но вам не надо его ждать, все произойдет само собой. Это значит он этого хочет ?

Нина и Захар
#46
Гость

Нина 22 появится ли в моей жизни Захар 23?

Да, появится, но вам не надо его ждать, все произойдет само собой. Это значит он этого хочет ?[/qуоте]
Это значит он этого хочет ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

могу только на любовь на будущее вытянуть карту, напишите возраст 24 года

На настоящее -усталость, восстановите силы, чтобы был нормальный энергетический баланс, в этом году выпадает карта- страсть, яркие успешные отношения.

Гость
#48

Что ждёт меня с Сергеем 27.09.1993 Ольга 24.06.1995

Лариса
#49

Можно попросить вас вытянуть карту на личные отношения на будущее? без првязки к партнерам.
Лариса 29.04.1981 спасибо