Гость
Статьи
гадание

гадание

Как считаете правда убеждение ли на кого гадаешь с тем никогда не будешь?!

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

правда ли, что без знаков препинания, ничерта не понятно?

Гость
#2

[quote="Zombie Cat" message_id="60399705"]правда ли, что без знаков препинания, ничерта не понятно?[

Правда-правда. А еще понятно, что аффторица неумная.

Инга
#3

Отвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь

гость
#4

Екатерина 31 Алексей 47 что думает? Чего хочет от меня? Будет ли у нас что то?

Гость
#5
Инга

Отвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь

вы тут?

Инга
#6
Гость

Отвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь

вы тут?

Я здесь. Пишите сразу сроки!

Инга
#7
гость

Екатерина 31 Алексей 47 что думает? Чего хочет от меня? Будет ли у нас что то?

что то-то у вас должно быть? секс, совместный быт, 5 детей по лавкам, общий кредит, любовь?
точные вопросы!

Гость
#8

Инга,добрый вечер. Мой ли человек сохранить ли брак Тамила 25, Темир 30

Гость
#9

Наталья 46 , Игорь 50. Будет ли совместная жизнь?

волна
#10

любит ли он меня? Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978

39975
#11

Оксана, 30 и Дмитрий 24. Отношения будут или нет? Срок полгода. Спасибо.

Гость
#12

посмотрите пожалуйста проучится ли устроится в логистическую компанию,удачно ли?кристина,двадцать,восемь спсибо

Гость
#13
Гость

Инга,добрый вечер. Мой ли человек сохранить ли брак Тамила 25, Темир 30

В течение 2 лет сохранится, я смотрю максимум на такой срок. И если сейчас у вас не всё хорошо, то наступит улучшение

Инга
#14
Гость

Наталья 46 , Игорь 50. Будет ли совместная жизнь?

Скорее всего нет, т.к у одного из вас нет желания и есть мысли, а почему я должен что-то делать? Нет желания чего-то добиваться, к чему-то двигаться

Инга
#15
волна

любит ли он меня? Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978

Любит, чувствует счастье и гармонию

Гость
#16
Инга

Отвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь

Мысли-чувства-намерения Игоря25 к Татьяне21?

Инга
#17
39975

Оксана, 30 и Дмитрий 24. Отношения будут или нет? Срок полгода. Спасибо.

Если у вас всё на этапе знакомства, то Дмитрий под сомнением, которые он сначала бы хотел прояснить и потом решить надо или нет. Если он про вас и знать не знает или про ваши планы насчет него, то ответ однозначно нет

Гость
#18

Инга, будьте добры, посмотрите вопрос. Будет ли развитие в отношениях Татьяны 22 и Ивана 27? Сейчас все зависло

Инга
#19
Гость

посмотрите пожалуйста проучится ли устроится в логистическую компанию,удачно ли?кристина,двадцать,восемь спсибо

На данный момент промедление, не факт что не получится, но не сейчас. Как вариант возможно вам надо повысить свои навыки и взять на себя большую ответственность,чтобы придти к желаемому быстрее

39975
#20
Инга

Если у вас всё на этапе знакомства, то Дмитрий под сомнением, которые он сначала бы хотел прояснить и потом решить надо или нет. Если он про вас и знать не знает или про ваши планы насчет него, то ответ однозначно нет

Спасибо, думаю вы правы. Оба мы под сомнением. Знакомы, общаемся пока. Можно ещё уточнить, симпатия есть с его стороны?

Инга
#21
Гость

ИнгаОтвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь
Мысли-чувства-намерения Игоря25 к Татьяне21?

думает что отношения переходят на качественно новый уровень,что чувствует хочет побороться с вами за право лидерства,возможно ждет что вы будете отдавать себя целиком,намерения, хочет чтобы отношения развивались более динамично и укреплялись

Гость
#22

Будет ли встреча у Татьяны двадцать один с Иваном тридцать пять? Спасибо

Инга
#23
Гость

Инга, будьте добры, посмотрите вопрос. Будет ли развитие в отношениях Татьяны 22 и Ивана 27? Сейчас все зависло

На данный момент между вами стоит какой-то внешний фактор, который мешает.Это проблема, которую невозможно убрать своими силами, остается ждать когда она уйдет сама по себе. Скорее всего дело в скверном характере кого-то из вас, и кто-то не может это терпеть.

Гость
#24
Инга

ГостьИнгаОтвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь
Мысли-чувства-намерения Игоря25 к Татьяне21?
думает что отношения переходят на качественно новый уровень,что чувствует хочет побороться с вами за право лидерства,возможно ждет что вы будете отдавать себя целиком,намерения, хочет чтобы отношения развивались более динамично и укреплялись

Спасибо Большое) Я не уточнила, сейчас между нами нет даже банального общения. Будем ли мы общаться в течении 2 лет? Хочет ли он возобновления?

Гость
#25

Посмотрите пожалуйста, ольга22 и костя36, выйдет ли он на связь? Вообще хотел бы он увидеться?

Инга
#26
39975

Инга
Если у вас всё на этапе знакомства, то Дмитрий под сомнением, которые он сначала бы хотел прояснить и потом решить надо или нет. Если он про вас и знать не знает или про ваши планы насчет него, то ответ однозначно нет Спасибо, думаю вы правы. Оба мы под сомнением. Знакомы, общаемся пока. Можно ещё уточнить, симпатия есть с его стороны?

он пока вас не очень хорошо узнал, у него нет ясной картины насчет вас и как вариант ему кто-то ездит по ушам и дает представление о вас ( но это необязательно)

Инга
#27
Гость

ИнгаГостьИнгаОтвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь
Мысли-чувства-намерения Игоря25 к Татьяне21?
думает что отношения переходят на качественно новый уровень,что чувствует хочет побороться с вами за право лидерства,возможно ждет что вы будете отдавать себя целиком,намерения, хочет чтобы отношения развивались более динамично и укреплялись
Спасибо Большое) Я не уточнила, сейчас между нами нет даже банального общения. Будем ли мы общаться в течении 2 лет? Хочет ли он возобновления?

А что это меняет? Я написала его намерения и т.д. А для этого не обязательно быть в паре и т.п
Значит хочет возобновления

Инга
#28
Гость

Посмотрите пожалуйста, ольга22 и костя36, выйдет ли он на связь? Вообще хотел бы он увидеться?

Нет, он не хочет

Гость
#29
Инга

ГостьИнгаГостьИнгаОтвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь
Мысли-чувства-намерения Игоря25 к Татьяне21?
думает что отношения переходят на качественно новый уровень,что чувствует хочет побороться с вами за право лидерства,возможно ждет что вы будете отдавать себя целиком,намерения, хочет чтобы отношения развивались более динамично и укреплялись
Спасибо Большое) Я не уточнила, сейчас между нами нет даже банального общения. Будем ли мы общаться в течении 2 лет? Хочет ли он возобновления?
А что это меняет? Я написала его намерения и т.д. А для этого не обязательно быть в паре и т.п
Значит хочет возобновления

Ага, понятно) Спасибо еще раз!)

Гость
#30

Руслан44, состоит ли в отношениях? Есть ли рядом женщина?

Гость
#31

На данный момент промедление, не факт что не получится, но не сейчас. Как вариант возможно вам надо повысить свои навыки и взять на себя большую ответственность,чтобы придти к желаемому быстрее[/qуоте]

Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста вообще светит ли мне трудоустройство в этом месяце,

Гость
#32

Здравствуйте, Инга! Посмотрите, пожалуйста, любит ли Игорь (двадцать четыре) Оксану (двадцать девять)? Какие планы у него на меня? Спасибо.

Гость
#33

Инга, будьте добры, посмотрите вопрос. Будет ли развитие в отношениях Татьяны 22 и Ивана 27? Сейчас все зависло

На данный момент между вами стоит какой-то внешний фактор, который мешает.Это проблема, которую невозможно убрать своими силами, остается ждать когда она уйдет сама по себе. Скорее всего дело в скверном характере кого-то из вас, и кто-то не может это терпеть.

Спасибо ! Действительно есть внешняя проблема - расстояние. Если остаётся ждать , она все таки уйдёт , эта проблема ? А характер да, у мужчины не сахар , но не критично .

Гость
#34

Инга, здравствуйте! А на 22 ответите?

Инга
#35
Гость

Инга, будьте добры, посмотрите вопрос. Будет ли развитие в отношениях Татьяны 22 и Ивана 27? Сейчас все зависло
На данный момент между вами стоит какой-то внешний фактор, который мешает.Это проблема, которую невозможно убрать своими силами, остается ждать когда она уйдет сама по себе. Скорее всего дело в скверном характере кого-то из вас, и кто-то не может это терпеть.
Спасибо ! Действительно есть внешняя проблема - расстояние. Если остаётся ждать , она все таки уйдёт , эта проблема ? А характер да, у мужчины не сахар , но не критично .

Расстояние явно важнее чем характер. Характер было как предположение.
Не факт что уйдет. но точно вы ничего не сможете сделать сами. Либо это проблема уйдет либо наступит время, когда можно будет обойтись малой кровью,не так критично будет

Инга
#36
Гость

Будет ли встреча у Татьяны двадцать один с Иваном тридцать пять? Спасибо

нет, не будет

Гость
#37

Инга ,добрый вечер!Почему в личной жизни ничего не происходит,что мешает? Ира

Гость
#38

Инга посмотрите пожалуйста когда будут у меня серьезные отношения и замужество в течении 2 года Елена 27 ноября 91г.

Инга
#39
Гость

Инга посмотрите пожалуйста когда будут у меня серьезные отношения и замужество в течении 2 года Елена 27 ноября 91г.

к сожалению, серьёзных нет

Инга
#40

Больше сегодня смотреть не буду. Кому " не горит", могут писать вопросы, если будет время, посмотрю

Гость
#41

Инга, будьте добры, посмотрите вопрос. Будет ли развитие в отношениях Татьяны 22 и Ивана 27? Сейчас все зависло
На данный момент между вами стоит какой-то внешний фактор, который мешает.Это проблема, которую невозможно убрать своими силами, остается ждать когда она уйдет сама по себе. Скорее всего дело в скверном характере кого-то из вас, и кто-то не может это терпеть.
Спасибо ! Действительно есть внешняя проблема - расстояние. Если остаётся ждать , она все таки уйдёт , эта проблема ? А характер да, у мужчины не сахар , но не критично .

Расстояние явно важнее чем характер. Характер было как предположение.
Не факт что уйдет. но точно вы ничего не сможете сделать сами. Либо это проблема уйдет либо наступит время, когда можно будет обойтись малой кровью,не так критично будет

В любом случае вообще предположение верно) В общем пока что мы ещё просматриваемся как пара , не видно что все затухнет?

Гость
#42
Инга

нет, не будет

Благодарю. Но он настойчиво ее добивается))

Екатерина
#43

Здравствуйте. Я - Екатерина 22, он - Иван 29. Буду ли у нас отношения?

гость
#44

Инга здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли человека для брака до конца года? Анна 28

леська
#45

здравствуйте, Инга!
алеся 1.05.1992 и сергей 3.06.1988 как долго будем вместе? любит ли он меня????

Гость
#46

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.rU
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Инга

Больше сегодня смотреть не буду. Кому " не горит", могут писать вопросы, если будет время, посмотрю

здравствуйте)можете дать свою почту?хотела обратиться (платно)

ггг
#48

Здравствуйте! Есть ли в течении двух лет серьезные отношения? Гульназ 19.

Гость
#49
Инга

Отвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь

здравствуйте, что будет, если мы переспим? какое его отношение станет ко мне? руслан двадцать пять, алена двадцатьтри.

гость
#50
Гость

Отвечу на конкретные вопросы!!! Имена и возраст. Смотрю на срок не более 2 лет
обратная связь

здравствуйте, что будет, если мы переспим? какое его отношение станет ко мне? руслан двадцать пять, алена двадцатьтри.

если переспите, будет обман между вами, если не переспите просто разойдетесь и все

Следующая тема