Гость
Статьи
Вопрос Тарологу

Вопрос Тарологу

Прорабатываю новую колоду, отвечу на 1 вопрос, имена с вас и возраст

ffrreezz@mail.ru
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Данияр 26лет и Асия 23года , пожалуйста очень важен ответ)

а
#202

Данияр 26лет и Асия 23года? Что ждёт, спасибо заранее.

Zaia
#203

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда женится Андрей 14.04.90 (28₽

Zaia
#204

[quote="Zaia"]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда женится Андрей 14.04.90 (27) лет

Zaia
#205

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда женится Андрей 14.04.90 (27)

Гость
#206

Какие чувства,эмоции ( если есть) у Антона 30 к Евгении 29. Спасибо

TATIANA!!!!!
#207

добрый вечер! посмотрите пожалуста... какие перемены будут у меня в личной жизни в ближайшее время, и встречу ли я истинова партнера для савместнова будущева, или может в моём окружении есть такой человек? Татьяна 6.08.1975. 41год. Буду очень признательна...

Я
#208

Добрый.верен ли мне муж Александр,21.02.1982 (34),я Ольга 24.02.1989. (28).спасибо

ннннр
#209

Здравствуйте наладятся личные отношения у А л и н ы 32 с И в а н о м 34 в августе? есть у него чувства? заранее спасибо

🌼
#210

Здравствуйте. Изменяет ли мне Александр 14.12.89(27)? Есть у него другая, с кем он общается? Я Алина 15.11.92(24)

ffrreezz@mail.ru
#211
Гость

мой пост 145 пропустили((
145. Гость | 01.08.2017, 16:15:13 [3341475936] Добрый день, что думает/чувствует Григорий 33 к Ольге 39 и каков возможен вариант развития событий? заранее благодарю.

у Григория к вам интерес,в том числе и сексуальный как к женщине.Трансформация будет, ощущение необратимых изменений.Прежнее состояние уже не вернется, подготовьтесь принять изменения. То, что сейчас с вами происходит, — очередной урок, бесценный опыт. Необходимо усвоить его, пройдя до конца.

ffrreezz@mail.ru
#212
Алена

Алена Здравствуйте! Есть ли основания переживать Алене 32 из за общения с женщинами, в частности с Татьяной 32, долго ли это общение продлится, приведёт к отношениям?
Денис 34. И если можно у Алёны 32 с Денисом 34 есть будущее?

будущее у вас,есть,но такое в котором нужно держать себя в руках и не переходить границы дозволенного.общение с Татьяной у них еще будет,но у него очень четко выпадаете как я понимаю вы.нет у него к ней чувств,она особо не угрожает

ffrreezz@mail.ru
#213
Гость

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 37. Перспектива, развитие отношений и его чувства? Спасибо.

глубокие чувства у него к вам,безумный интерес.как просто к человеку, так и как к женщине сексуальный.ждите от него шага..он проявит себя скоро в вашем направлении..но на будущее выпадает как эмоциональная трясина от отношений..нет никого кроме партнера.и это душит второго,потому что второй не совсем такой

Алена
#214
ffrreezz@mail.ru

АленаАлена Здравствуйте! Есть ли основания переживать Алене 32 из за общения с женщинами, в частности с Татьяной 32, долго ли это общение продлится, приведёт к отношениям?
Денис 34. И если можно у Алёны 32 с Денисом 34 есть будущее?
будущее у вас,есть,но такое в котором нужно держать себя в руках и не переходить границы дозволенного.общение с Татьяной у них еще будет,но у него очень четко выпадаете как я понимаю вы.нет у него к ней чувств,она особо не угрожает

Спасибо, большое за ответ! Я рада, что я выпадаю четко у него, так как именно этого понимания мне и не хватает. Я понимаю его страх серьезных отношений, не давлю, так как есть к нему чувства, но как женщине мне хочется быть парой и серьезных однозначных отношений. "Рамки дозволенного" тут возможно о моей ревности, которая иногда кипит и я высказываю. Буду верить, что у нас действительно есть будущее. Спасибо)

ffrreezz@mail.ru
#215
Юля

Юля Добрый день. Посмотрите пожалуйста когда Юлия 39 л встретит мужчину для серьёзных отношений (брака)? Почему у меня перекрыта личная жизнь? Может кто сделал? Спасибо. аура у вас здорова,сглаз небольшой есть.от вас веет уверенностью в себе, такой стабильностью и здравым смыслом..но никто не понимает что стоит за этим.существуют ритуалы для скорейшего привлечения своей судьбы,если хотите можете обратиться к кому-нибудь или ко мне..но глобального негатива точно нет у вас,будьте спокойны
Благодарю за ответ. А можно посмотреть в течение года какие сдвиги в личной жизни будут? Спасибо

это уже полный расклад

ffrreezz@mail.ru
#216
fati-ma1998@yandex.ru

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что чувствует? Артур 21 к Фатиме 19
Он думает про меня ?

он хотел бы быть вам интересен,вы и сама ему интересна.разговор точно будет у вас.

ffrreezz@mail.ru
#217
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, если не затруднит, интересовался ли этот мужчина моей персоной? Возможно, что хотел бы общаться лично? Или никакого интереса с его стороны нет и не было. Наталья сорок лет, Виталий сорок один год.

интересовался и интересуется,ждите,скоро себя проявит это точно и будет между вами какой-то разговор,общение

ffrreezz@mail.ru
#218
Анн@

Анна 2апрель8год и Андрей 29апрель81год
Его чувства,эмоции, мысли по отношению ко мне?
Спасибо.

почему-то мужчина негодует на вас и вам предстоит серьезный разговор

ffrreezz@mail.ru
#219
12345:/:

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу мужчину для серьёзных отношений до конца года ? Кристина двадцать девять благодарю

да,вы встретите его..но еще у вас будет какой-то светленький мелькать все..но отношения будут не судьбоносные сами по-себе,то есть это будет не ваш человек

ffrreezz@mail.ru
#220
Гость

вопрос "когда" требует полного расклада
если можно перефразирую смогу родить второго ребёнка в 2018 г.?

выпадает как-то..будто вы переоцениваете свои возможности и не все так хорошо и гладко для этого..скорее не в 2018,позже

Гость
#221

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 37. Перспектива, развитие отношений и его чувства? Спасибо. глубокие чувства у него к вам,безумный интерес.как просто к человеку, так и как к женщине сексуальный.ждите от него шага..он проявит себя скоро в вашем направлении..но на будущее выпадает как эмоциональная трясина от отношений..нет никого кроме партнера.и это душит второго,потому что второй не совсем такой

Спасибо огромное. Не подскажите этот человек по судьбе мне?Мы вместе 10 лет расходились и сходились уже несколько раз. Жил с другой и постоянно ко мне возвращался. Вот в очередной раз вернулся опять клянется что там все кончено. Я не могу постоянно его принимаю.Буду благодарна за уточнение.

ffrreezz@mail.ru
#222
Гость

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее будущее? Виктория 20 лет

задайте, пожалуйста, конкретнее вопрос.данный не для краткого расклада

ffrreezz@mail.ru
#223
Ольга

Добрый день! Что ждет Ольгу, 32 и Дмитрия, 37. Спасибо)

конретнее, пожалуйста,задайте вопрос,именно для краткого расклада.если будущее в общей картине смотреть, то карта выпадает хорошая "морально-легкая"..любовь,романтизм и т.д.

ffrreezz@mail.ru
#224
УЛЫБКА

Будут ли снова вместе Татьяна 19.02.1991 26 лет и Михаил 02.07.1985 32 года?

скорее нет..выпадает как настальгия..когда прошлое интереснее чем настоящее.знаете..вам выпало четко что это не ваш и человек и что будет другой

ffrreezz@mail.ru
#225
Гость

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 37. Перспектива, развитие отношений и его чувства? Спасибо. глубокие чувства у него к вам,безумный интерес.как просто к человеку, так и как к женщине сексуальный.ждите от него шага..он проявит себя скоро в вашем направлении..но на будущее выпадает как эмоциональная трясина от отношений..нет никого кроме партнера.и это душит второго,потому что второй не совсем такой
Спасибо огромное. Не подскажите этот человек по судьбе мне?Мы вместе 10 лет расходились и сходились уже несколько раз. Жил с другой и постоянно ко мне возвращался. Вот в очередной раз вернулся опять клянется что там все кончено. Я не могу постоянно его принимаю.Буду благодарна за уточнение.

некоторым достаточно понятно сразу выпадает по-судьбе эти люди друг у друга или нет. у вас выпадает что по-судьбе, но непонятно для чего...то ли для отработки кармической, то ли действительно это ваш человек и надо только "ветер в голове" убрать у него..кратким раскладом я не скажу так вам.это надо полную диагностику делать

ffrreezz@mail.ru
#226
Гость

будут у меня любовные отношения в ближайшее время? Мария 27 лет

абсолютно точно что да

Гость
#227
ffrreezz@mail.ru

интересовался и интересуется,ждите,скоро себя проявит это точно и будет между вами какой-то разговор,общение

Благодарю за ответ! Дело в том, что мы лично еще не знакомы, знаем друг о друге через третье лицо. Значит он через этого человека на связь выйдет как-то, или сам? Если возможно еще вопрос: какие у него намерения в отношении меня, хотя бы примерно?) Наталья 40, Виталий 41.Спасибо.

ffrreezz@mail.ru
#228
Гость

Что меня ждет на службе в близжайшее время повышение в должности или уход с работы? Татьяна (39 л)

повышения ждать вам стоит..но проблема тут в другом..вы этим не будете удовлетворены по-итогу,поменяется много и радовать это уже вас не будет

Алена
#229

Добрый день, знакома ли я с мужчиной, который станет моим мужем? Алена 32.

ffrreezz@mail.ru
#230
mango

что думает обо мне Кирилл 21, Алёна 22

он почему-то негодует..внутренне хотел бы привлечь к себе ваше внимание,чтобы при этом вы на него обратили,а ни на кого-то..это вызывает в нем нечто ревностное..но при этом ревность ни как к личности,а потому что "он один такой на земле",эгоизм такой у него внутренний.вообще и разговор предстоит вам и с его подачи..но около него есть другая

ffrreezz@mail.ru
#231
Лана

получится ли съездить на море в сентябре у Светланы 29 и Дмитрия 30?

не совсем объективно будто подходите к этому вопросу..скорее да,но вам многое для этого предстоит еще сделать что бы получилось

ffrreezz@mail.ru
#232
Гость

День добрый! Изменения в личной жизни произойдут в этом году? Знакомство ,отношения с мужчиной будет ? Ира (42).Спасибо!

отношения нет.а про знакомства - это только от вас зависит,не сидите на месте..для вас совет карт не выжидать,а брать все в свои руки

ffrreezz@mail.ru
#233
Гость

Надежда,42.Встречу ли мужчину для серьезных отношений ?

вы ни с каким мужчиной в конфликте сейчас не находитесь?

ffrreezz@mail.ru
#234
Елена

Таролог, добрый день Посмотрите пожалуйста, у меня появится мужчина? Елена 42. Благодарю

в ближайшее время нет..вам необходимо пересмотреть что-то в своем поведении,подаче перед мужчинами.совет карт - трансформация,осуществление перемен как во внешнем,так и внутреннем мире

ffrreezz@mail.ru
#235
Татьяна

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появится ли любимый человек до конца этого года. 32 года. Спасибо.

да.но вам нужно отказаться от слишком активных действий и категоричных высказываний.иначе можете отпугнуть

ffrreezz@mail.ru
#236
наталья

будем ли вместе жить или расстанемся и что чувствует ко мне?Наталья 28 Кирилл 31

глубокие чувства,сексуально интересны ему,да и так тоже.но вообще..на будущее выпадает разлука..один из вас агрессивен к другому,подбешивает кто-то кого-то..и такое чувство что скорее он вас

ffrreezz@mail.ru
#237
а

Данияр 26лет и Асия 23года? Что ждёт, спасибо заранее.

вопрос не для краткого расклада,слишком обширный,переформулируйте конкретнее

ffrreezz@mail.ru
#238
Zaia

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда женится Андрей 14.04.90 (27)

вопрос "когда" не для краткого расклада,переформулируйте

ааа
#239
ffrreezz@mail.ru

Данияр 26лет и Асия 23года? Что ждёт, спасибо заранее.

вопрос не для краткого расклада,слишком обширный,переформулируйте конкретнее
Будут ли у нас отношения? Есть ли у него ко мне чувства?

jamuxambetova@mail.ru
#240
ааа

Данияр 26лет и Асия 23года? Что ждёт, спасибо заранее.

вопрос не для краткого расклада,слишком обширный,переформулируйте конкретнее
Будут ли у нас отношения? Есть ли у него ко мне чувства?

ааааа
#241

Данияр 26лет и меня зовут Асия 23года?
Будут ли у нас отношения? Есть ли у него ко мне чувства?

ffrreezz@mail.ru
#242
Гость

Какие чувства,эмоции ( если есть) у Антона 30 к Евгении 29. Спасибо

к сожалению их нет

ffrreezz@mail.ru
#243
TATIANA!!!!!

добрый вечер! посмотрите пожалуста... какие перемены будут у меня в личной жизни в ближайшее время, и встречу ли я истинова партнера для савместнова будущева, или может в моём окружении есть такой человек? Татьяна 6.08.1975. 41год. Буду очень признательна...

вам необходимо слишком многое поменять..иначе мужчины,с которыми вы будете связываться - будут приносить для вас скорее горести,чем что-то хорошее

Анна
#244

Добрый день! Что чувствует Андрей 20 лет к Анне 26 лет, и как сложатся их отношения в ближайшее время? Заранее, спасибо.

ffrreezz@mail.ru
#245
Я

Добрый.верен ли мне муж Александр,21.02.1982 (34),я Ольга 24.02.1989. (28).спасибо

другой нет у него,но и к вам охладевание

ffrreezz@mail.ru
#246

Остановилась на 208 посте, на ос ответила.кому нужны полные расклады,ритуалы - обращайтесь на почту,разберемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

jamuxambetova@mail.ru
#247
ffrreezz@mail.ru

Добрый.верен ли мне муж Александр,21.02.1982 (34),я Ольга 24.02.1989. (28).спасибо

другой нет у него,но и к вам охладевание

Гость
#248
ffrreezz@mail.ru

вы ни с каким мужчиной в конфликте сейчас не находитесь?

Пост 233.Даже не знаю что сказать.... А что показали карты ? Есть мужчина - с ним незавершенный гештальт...

Гость
#249
ffrreezz@mail.ru

Остановилась на 208 посте, на ос ответила.кому нужны полные расклады,ритуалы - обращайтесь на почту,разберемся

п 227 с ОС и уточнением посмотрите, если не затруднит!)

Гость
#250

Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года ? Виктория 20 лет