Гость
Статьи
Погадаю одиноким

Погадаю одиноким

Доброго времени суток! В этой теме хочу предложить гадание на встречу новой любви. Делаю полноценный расклад. Мне нужны три девушки, которые сейчас без пары и не ждут возвращения бывших. Отвечу на первые три поста. И так, от вас мне нужны такие данные:

1. Полное имя
2. Дата рождения
3. Срок от 3 до 12 месяцев.

Эстер
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна, I2ноябрь'95, на полгода. Спасибо!)

Гость
#2

Ирина,(5ок77). будут ли полноценные отношения до конца года, т.е. в течение 4-х месяцев. благодарю заранее.

Гостик
#3

Мария
31.12.1989
12 месяцев

Эстер
#4
Гость

Татьяна, I2ноябрь'95, на полгода. Спасибо!)

1. Ваша личная жизнь сейчас: Вы - самодостаточная девушка, мужчина не нужен Вам для самоутверждения, так как Вы и так цельная личность.
2. Готовы ли Вы к встрече новой любви: да, готовы, Вам нужны перемены в жизни.
3. Каких партнеров Вы привлекаете: энергичных, ловких, умных, сообразительных и таких же самодостаточных как Вы сами, но которые могут иметь такие черты характера как хвастовство, хитрость, манипулирование другими людьми для собственной выгоды.
4. Встретите ли Вы новую любовь в ближайшие полгода: да, у Вас будет новая взаимная любовь.

кристи24
#5

а можно быть 4 Кристина 12.03.1993. на год

Гость
#6

Марина
14.08.84
6 мес
Мне очень-очень надо!! Спасибо!

Гость
#7
Эстер

1. Ваша личная жизнь сейчас: Вы - самодостаточная девушка, мужчина не нужен Вам для самоутверждения, так как Вы и так цельная личность.
2. Готовы ли Вы к встрече новой любви: да, готовы, Вам нужны перемены в жизни.
3. Каких партнеров Вы привлекаете: энергичных, ловких, умных, сообразительных и таких же самодостаточных как Вы сами, но которые могут иметь такие черты характера как хвастовство, хитрость, манипулирование другими людьми для собственной выгоды.
4. Встретите ли Вы новую любовь в ближайшие полгода: да, у Вас будет новая взаимная любовь.

Эстер, благодарю за позитивный прогноз!)) Действительно буквально вчера объявился бывший с целью похвастаться)

Эстер
#8
Гость

Ирина,(5ок77). будут ли полноценные отношения до конца года, т.е. в течение 4-х месяцев. благодарю заранее.

1. Ваша личная жизнь сейчас: или у Вас в жизни все же присутствует мужчина, или же Вы кого-то не до конца отпустили, потому что карты говорят, что мужчина есть.
2. Готовы ли Вы к встрече новой любви: да, готовы.
3. Каких партнеров Вы привлекаете: беззаботных, не думающих о завтрашнем дне, с нежеланием обростать обязанностями.
4. Встретите ли Вы новую любовь в ближайшие 4 месяца: нет, не встретите.

а
#9

Эстер, добрый день. Вы сможете , пожалуйста, еще посмотреть меня , если возможно или Вы только три поста первые ?

Эстер
#10
Гостик

Мария
31.12.1989
12 месяцев

1. Ваша личная жизнь сейчас: судя по картам, у Вас все в жизни хорошо, Вы наслаждаетесь ею и без мужчины.
2. Готовы ли Вы к встрече новой любви: у Вас есть что предложить мужчине, но сами Вы серьезных шагов навстречу не делаете. Есть мужчина - хорошо, а нет - не проблема. Вы не зациклены на его отсутствии, и в этом Вы молодец.
3. Каких партнеров Вы привлекаете: ненадежных, которые обещают одно, а на деле показывают другое, изворотливых, пускающих пыль в глаза и которые не всегда являются теми, за которых себя выдают.
4. Встретите ли Вы новую любовь в ближайшие 12 месяцев: карта разбитого сердца, возможно, безответная любовь.

Эстер
#11

Девушки, я вполне ясно написала: "первые три поста".

Гостик
#12
Эстер

Мария
31.12.1989
12 месяцев

1. Ваша личная жизнь сейчас: судя по картам, у Вас все в жизни хорошо, Вы наслаждаетесь ею и без мужчины.
2. Готовы ли Вы к встрече новой любви: у Вас есть что предложить мужчине, но сами Вы серьезных шагов навстречу не делаете. Есть мужчина - хорошо, а нет - не проблема. Вы не зациклены на его отсутствии, и в этом Вы молодец.
3. Каких партнеров Вы привлекаете: ненадежных, которые обещают одно, а на деле показывают другое, изворотливых, пускающих пыль в глаза и которые не всегда являются теми, за которых себя выдают.
4. Встретите ли Вы новую любовь в ближайшие 12 месяцев: карта разбитого сердца, возможно, безответная любовь.[/quote

жаль что прогноз печальный!
а так всё верно

я
#13

Алеся. 31,10,1991 на пол года

я
#14
я

Алеся. 31,10,1991 на пол года

осень нужно. спасибо

Гость
#15
Эстер

Ирина,(5ок77). будут ли полноценные отношения до конца года, т.е. в течение 4-х месяцев. благодарю заранее.

1. Ваша личная жизнь сейчас: или у Вас в жизни все же присутствует мужчина, или же Вы кого-то не до конца отпустили, потому что карты говорят, что мужчина есть.
2. Готовы ли Вы к встрече новой любви: да, готовы.
3. Каких партнеров Вы привлекаете: беззаботных, не думающих о завтрашнем дне, с нежеланием обростать обязанностями.
4. Встретите ли Вы новую любовь в ближайшие 4 месяца: нет, не встретите.
эх, и нет никого и отпустила всех давно. так и помру видать в девках. спасибо за расклад.

Ольга
#16

Ольга
10,7,83
На год
Спасибо!

Гость
#17

Добрый день!! Будьте добры, посмотрите пожалуйста!
Роза
06.12.1988
На 6 месяцев

Гость
#18

Опоздала((( , до конца тему не прочитала)))

Мия
#19

посмотрите и мне пожалуйста,Юлия,12.2.1985.,срок на полгода. благодарю вас!

Гость
#20

Елена
05.10.1988
12 месяцев

Екатерина
#21

06.05.1988, 12 месяцев. Будут ли отношения в ближайшее время? Заранее спасибо.

Эстер
#22

ДЕВУШКИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ СЮДА ПИСАТЬ, Я ОТВЕТИЛА ПЕРВЫМ ТРОИМ, КАК И УКАЗАЛА В СВОЕЙ ТЕМЕ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. ПОПРОБОВАЛА НОВЫЙ РАСКЛАД. ВСЕ. ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ.

маринееее
#23

Марина 20.04.1994 будут ли отношения с новым человеком ? Знаю ли я его ?

Гость
#24

а чего вы распсиховались? эта тема разве ваша собственность? у вас эксклюзивные права на нее? хотят и пишут и вы запрещать тут что-то права не имеете. не нравится - уходите из темы!

Модная ведьма
#25

Не ругайтесь пожалуйста. Если и дальше интересен этот расклад, я пораскладываю, если автор и желающие не против. Мне без разницы в каких темах смотреть. Только не надо негатива, его итак выше крыши.

Гость
#26
Модная ведьма

Не ругайтесь пожалуйста. Если и дальше интересен этот расклад, я пораскладываю, если автор и желающие не против. Мне без разницы в каких темах смотреть. Только не надо негатива, его итак выше крыши.

если вам не сложно, продолжайте, пожалуйста

Модная ведьма
#27
Гость


если вам не сложно, продолжайте, пожалуйста

Хорошо, продолжу тогда позже вечером. так же пишите имя и период, дату рождения не нужно. ОС оставляйте.

Гость
#28
Гость

а чего вы распсиховались? эта тема разве ваша собственность? у вас эксклюзивные права на нее? хотят и пишут и вы запрещать тут что-то права не имеете. не нравится - уходите из темы!

Вы тоже чешите из темы, если не нравится, привыкли писать вопросы даже не прочитав условий автора

Кысь
#29

Ирина, будут ли новые отношения до конца 2017 года?

Гость
#30

Здравствуйте. Виктория. 4 месяца. Спасибо

Kiki
#31

Будут ли изменения в личной жизни до конца 2017?Екатерина.

Буратино
#32

1. Елизавета
2. 03.03.1986
3. 12 месяцев
Спасибо!

❤️
#33

Здравствуйте!Юлия,на год. Спасибо

Гость
#34
Гость

Вы тоже чешите из темы, если не нравится, привыкли писать вопросы даже не прочитав условий автора

Меня все устраивает, а вот вам умишка вашего не хватает, что кто-то просто не успел попасть в тройку "избранных". Так что и вы - вон отсюда!

Гость
#35

Добрый вечер,Анастасия 3 месяца

Гость
#36

[quote="Модная ведьма"]Не ругайтесь пожалуйста. Если и дальше интересен этот расклад, я пораскладываю, если автор и желающие не против. Мне без разницы в каких темах смотреть. Только не надо негатива, его итак выше крыши.
[/quote
Модная ведьма, а на каких именно картах вы гадаете, можно спросить название?

Гость
#37

Здравствуйте! Можно мне ) Татьяна , на 6 месяцев

Леля.
#38
Гость

Не ругайтесь пожалуйста. Если и дальше интересен этот расклад, я пораскладываю, если автор и желающие не против. Мне без разницы в каких темах смотреть. Только не надо негатива, его итак выше крыши.
[/quote
Модная ведьма, а на каких именно картах вы гадаете, можно спросить название?

а можно и мне,раз предложили)Ольга,28 лет.что ждет в личном ближайшие полгода?(оф я замужем,но муж ушел)спасибл вам.

Карина
#39
Гость

Не ругайтесь пожалуйста. Если и дальше интересен этот расклад, я пораскладываю, если автор и желающие не против. Мне без разницы в каких темах смотреть. Только не надо негатива, его итак выше крыши.
[/quote
Модная ведьма, а на каких именно картах вы гадаете, можно спросить название?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, появятся ли у меня отношения до зимы? Карина 08.10.1996

Гость
#40
Гость


Меня все устраивает, а вот вам умишка вашего не хватает, что кто-то просто не успел попасть в тройку "избранных". Так что и вы - вон отсюда!

Сама пошла вон, истеричка буйная! Зато у тебя мозгов куча, только ни мужика ни толку! Трольчиха!

Гость
#41
Модная ведьма

Не ругайтесь пожалуйста. Если и дальше интересен этот расклад, я пораскладываю, если автор и желающие не против. Мне без разницы в каких темах смотреть. Только не надо негатива, его итак выше крыши.

О, а вы не думали свою тему создать? Постоянно на всех ветках по паре ответов и адьос

Ася
#42

Здравствуйте! Анастасия, до года года посмотрите пожалуйста. заранее спасибо

Модная ведьма
#43
Гость


О, а вы не думали свою тему создать? Постоянно на всех ветках по паре ответов и адьос

Пара ответов там где пара вопросов, посмотрела и ушла. И я не могу сидеть целыми днями.

Модная ведьма
#44
Гость

Не ругайтесь пожалуйста. Если и дальше интересен этот расклад, я пораскладываю, если автор и желающие не против. Мне без разницы в каких темах смотреть. Только не надо негатива, его итак выше крыши.
[/quote
Модная ведьма, а на каких именно картах вы гадаете, можно спросить название?

Название колоды в нике. А здесь темную пробовать буду.

а
#45

Модная ведьма, добрый вечер) Что ожидает в-личной жизни до конца года ?( Будут отношения, любимый мужчина). Анна. Спасибо.

Гость
#46
Гость

Сама пошла вон, истеричка буйная! Зато у тебя мозгов куча, только ни мужика ни толку! Трольчиха!

Тебя то каким ветром сюда занесло, "неодинокая"?)) Или ты авторша и ссышь под своим ником писать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

жжжжжж
#47

Жанна 15.06.82

Гость
#48

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста мне.Мила , период в течении года) спасибо 😊

Гость
#49
Гость


Тебя то каким ветром сюда занесло, "неодинокая"?)) Или ты авторша и ссышь под своим ником писать?

Я не автор, но такие наглые как ты поражают

Гость
#50
Гость

Я не автор, но такие наглые как ты поражают

Угомонись, авторша, ты не сможешь меня убедить, что писать на этом сайте - наглость))))