Гость
Статьи
Флора Ясновидящая
1
...
...
435

Флора Ясновидящая

Отвечу на ваш конкретный вопрос, от Вас имя и возраст полных лет

ФЛОРА
21 738 ответов
Последний — 01 июля, 10:03 Перейти
Страница 3
101.
ФЛОРА
Диана

Здравствуйте! Диана 27 лет. Будем ли мы вместе с Радиком 30?

да шансы у вас быть вместе очень хорошие

102.
ФЛОРА
Гость

Здравствуйте, когда появится мужчина для серьезных долгих отношений, Лариса сорок три. Спасибо.

до 45 лет должен такой быть у вас

103.
ФЛОРА
Гость

Купил ли Дмитрий 21.10.1991 квартиру? Или планирует это сделать? Есть подозрение, что тайком от жены. Елена 03.04.1990?

напишите возраст полных лет

104.
ФЛОРА
👽👽👽

Добрейшего вечерочка!
Как будут складываться отношения у Дениса 29 лет (близнецы) и Татьяны 22 года (водолей), серьезен ли он настроен и стоит ли вообще задуматься о серьезных отношениях с ним. Чует моё сердце, что всё не так просто.
Заранее благодарю Вас)))

он хочет с вами отношений, очень хочет вас как женщину...но он не может пока вам дать то, что вы хотите и не уверена конечно без фото, но у него идет женщина из прошлого.

105.
ололо
ФЛОРА

доброе утро)Флора,найду ли я работу до конца года?Ольга 28 лет.спасибо Вам.

да должны найтиспасибо,аж легче стало,а то со старой выжили.

106.
ФЛОРА
Вика

Добрый вечер, чего ждать в личной жизни в ближайшем будущем?)спасибо

что ждет и будущее я смотрю по фото на почте, тут отвечаю только на конкретные вопросы

107.
ФЛОРА
Вика

Добрый вечер, подскажите, что ждать в личной жизни в ближайшем будущем? Виктория.07.01.1988. Спасибо.

напишите возраст полных лет и конкретный вопрос

108.
ФЛОРА
Гость

Здравствуйте. Как пройдёт моя поездка во францию в этом месяце? Ольга (22)

хорошо должна пройти)

109.
ФЛОРА
Гость

Дмитрий 25 и Елена 27

планировать он планирует..но не выйдет это у него так просто и в тайне

110.
Гость
ФЛОРА

я вам сегодня отвечала уже..вы дублируете вопрос

вы не отвечали мне

111.
ФЛОРА
Гость

Флора, доброе утро!!! посмотрите стоит ли мне марина (36) взять паузу в отношениях, пропасть из виду на время..., или лучше наоборот постоянно присутствовать в жизни владимира (47) окружить его любовью и вниманием. Так скажем какой метод предпринять "кнута или пряника" чтобы оживить, улучшить отношения. Давно мучаюсь этим вопросом. Спасибо большое-пребольшое.

кнута и пряника...то рядом..то уйти..я вам уже писала это сегодня)

112.
ФЛОРА
Гость

Добрый день ,Флора.Удастся ли мне когда-нибудь зарабатывать деньги занятием,которое на данный момент является моим хобби и я постоянно ему обучаюсь..заранее спасибо за ответ.С уважением Лилия 38 лет.

да удастся...но на большие очень деньги не рассчитывайте

113.
ФЛОРА
вкусно

Здравствуйте! ехать ли мне на обучение новой специальности в другой город, смогу ли потом найти работу в нрвой сфере? Наталья 29.

да считаю надо вам ехать..сможете

114.
ФЛОРА
Гость

Катя 21 Игорь 29. будет встреча или даст о себе знать хоть как то ? напишет может . срок 2 недели ,или месяц
знать то он даст о себе, но особо вы бы на него не рассчитывали...не постоянный товарищ и сам делает как ему удобно
это точно что делает как хочет . знать даст но встречи не будет ?

встреча пока под большим вопросом у него..но должна быть

115.
Клубника
ФЛОРА

беременность в следующем году будет и переезд в первой половине следующего года

Как замечательно=))Спасибо большое Флорочка

116.
Гость

ДУБЛИРУЮ, тк вы не отвечали мне на этот вопрос. Либо если отвечали, я не могу найти, обе ветки уже пересмотрела
Хочет ли Алексей 28 быть с Ритой 26?

117.
Александра

Здравствуйте! Появится ли у меня хорошая подружка ? АЛЕКСАНДРА 27лет

118.
Аннушка
ФЛОРА

здравствцйте! Анна 31. будет ли замужество? знаком ли мужчина?

я думаю он где то рядом с вами...замужество будет в течении 14 месяцев
огоооо спасибо 😘😘😘

119.
Гость

Екатерина36 и Андреас27 когда расстанутся?

120.
Нат

Флора, здравствуйте ! Знаю, что не смотрите вопросы здоровья, но может посмотрите таким образом : смогу ли я в будущем сама забереметь(мужчины пока нет) или же мне прийдется сделать операцию, чтобы беременность могла наступить. Наталья 38. Спасибо !

121.
Солнце
ФЛОРА

они партнеры..но искры там есть между ними

Спасибо. А к кому у него Андрей 32 года сильнее симпатия - Наталия 30 лет или Ксения 36 лет?

122.
Гость
ФЛОРА

его привлекают видные и не ординарные женщины.....хотите с ним будущего ..подтсраивайтесь под него

Спасибо огромное!!! А его отношение ко мне на данный момент какое?

добрый день. посмотрите, пожалуйста, какие чувства и дальнейшие намерения у Александра (26.08.1980) 37 лет к Юлии (6.11.1981) 35 лет. живем вместе.спасибо

124.
Гость
ФЛОРА

планировать он планирует..но не выйдет это у него так просто и в тайне

А Дмитрий 25 не жалеет, что ушел из семьи от Елены 27? будет возвращение его?

125.
👽👽👽
ФЛОРА

Добрейшего вечерочка!
Как будут складываться отношения у Дениса 29 лет (близнецы) и Татьяны 22 года (водолей), серьезен ли он настроен и стоит ли вообще задуматься о серьезных отношениях с ним. Чует моё сердце, что всё не так просто.
Заранее благодарю Вас)))

спасибо!
какое то у меня сметение с ним. Относится хорошо, всё делает для меня, но чует сердце, что обманывает или в чем то использовать хочет...

он хочет с вами отношений, очень хочет вас как женщину...но он не может пока вам дать то, что вы хотите и не уверена конечно без фото, но у него идет женщина из прошлого.

126.
Алена

Зачем Евгений 38 звонит Алене 30? не общались уже давно

127.
Александр

Когда Александр 23 года женится?

128.
Гость

Уважаемая флора, скажите останусь ли я в той же физической форме что и сейчас если рожу второго ребенка? Ольга 37, спасибо большое

129.
Гость
ФЛОРА

кнута и пряника...то рядом..то уйти..я вам уже писала это сегодня)

Спасибо Флора, извините пож. что надублировала тут. Вто и вы увидели Что ему только так и надо.....человек такой, если расслабится то все- считай потеряла... Скорпион он у меня и по гороскопу и по жизни....но другой не нужен и хороший)) Спасибо еще раз!!!!

130.
Елена

Флора, заранее спасибо за ответ). Елена, 56 лет. Удастся ли в будущем году повысить свой заработок? Я на фрилансе, что-то совсем трудно с клиентами...подняла расценки, но вполне разумно. Работаю очень качественно, раньше никогда не сидела без работы, а сейчас прям труба...

131.
Надежда

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему перестал писать мужчина Андрей 38 лет Надежде 12.07.1986.(31)

132.
Милош

Если Лора, 38 лет, познакомится поближе с Милошем (43 года), то что из этого получится?.. Есть ли у них шанс поближе познакомиться и надо ли это Лоре?

133.
Маруся
ФЛОРА

здравствуйте. жалеет ли Евгений 09 мар 77 о разводе с Татьяной 13 дек 83?

напишите возраст полных лет
Евгению 40 лет, Татьяне 33 года

134.
🌸🌸🌸

Есть ли у Тимура 25 л в мыслях другая девушка, помимо Дарьи 22 г?

135.
Галина
ФЛОРА

Отвечу на ваш конкретный вопрос, от Вас имя и возраст полных лет

Галина 29 лет как долго я буду в браке с мужем

136.
Елена Татьяновна

Здравствуйте, будет ли замужество и беременность в течение 1-2 года?
Елена 23 и Виктор 26
Спасибо.

137.
Мэдхен
ФЛОРА

ГостьЮлия 34
Что ожидает в личной жизни?
что ждет и будущее я смотрю по фото на почте, тут отвечаю только на конкретные вопросы

Будет ли развод с Валерием 46?

138.
ГостьЯ

появится мужчина для создания семьи? Мария, 27 лет

139.
Гость

здравствуйте, когда встречу мужчину для серьезных отношений,Анна,31.спасибо

140.
Мия

прошу пожалуйста,посмотрите на ближайшие полгода, на сына Родион, 19 лет 26.12.1997г. родился в 12:44 дня. спасибо

141.
Vanessa

Здравствуйте. Ирина, 24. Начнёт ли наш бизнес приносить прибыль?

142.
вика

Ещё раз пишу. Вика. 29.будут ли отношения в ближайшем будущем?

143.
Евгения

Здравствуйте!Найду ли я хорошую работу?Евгения 23 года(4.08.1994),Спасибо!

144.
Vse0k

Здравствуйте Флора! В первый раз обращаюсь к ясновидящей, да ещё и на форуме) очень жду ответ. Лилия,28 лет, много поклонников,но нет личной жизни,есть способности,но ни карьеры ни любимой работы. Пока ещё стараюсь бороться, но появляются всякие мысли о карме. Наладится ли жизнь до 30?

145.
Гость
ФЛОРА

Будут ли вместе Ольга 24 и Евгений 28

сложные взаимоотношения и периодами
Как понять периодами

146.
Гость
Гость

Будут ли вместе Ольга 24 и Евгений 28

сложные взаимоотношения и периодами

Как понять периодами[/qуоте]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

147.
ОБЩИЙ ВОПРОС ДЛЯ ЯСНОСТИ
ФЛОРА

без фото тут вам ничего не смогу сказать, такие вещи надо смотреть, тут пишите конкретный вопрос...поездки у вас пока не вижу в ближайшее время

( А ближайшее время это сколько макси-мини по-вашему просмотру?

148.
Светлая

Добрый вечер,скажите пожалуйста)Будут ли вместе?Нина (19): Александр (18)

149.
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? И если будут, то как скоро? Ольга 29 лет и Михаил 35

150.
Гость

Здравствуйте,Флора.Как относится Александр 46 лет к Лилии 38 лет? Возможны ли между ними близкие отношения?Заранее благодарю за ответ.

1
...
...
435