Гость
Статьи
Объясню значение …

Объясню значение имени.

жду ваших имен

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что новое нам скажите ?

Алёна
#2

?

Ира
#3

Ирина

Лесечка
#4

Олеся

Гость
#5

марина

Гость
#6

изалия

Гость
#7

Яндекс в помощь.

Анна23
#8

Анна

Гость
#9

Анастасия

Гость
#10

перепись))

Аленп
#11

Алена

Гость
#12

Гость

М.
#13

Оксана

Гость
#14

Маргарита

Гость
#15

Ирина- имя древнегреческого происхождения и означает оно: мир, покой.
Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Спосособна хорошо учится, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Людит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидить Ирину плачущей над страданиями героев "мыльной оперы"- редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказывания. Ревнива.

Гость
#16

Олеся- В детсте Олеся подвержена простудным заболеваниям, бронхитам. В школе дружит только с днвочками, не замечая мальчишек, которые частенько тайно влюблены в эту независимую, стройную, спортивную девочку. Свой упрямый и независимый характер она унаследовалп от матери, а приятную внешность- от отца. Прямолинейна, ревнива. С ней не чтоит спорить.

Гость
#17

Марина- женская форма имени Марин, происходит от латинского слова "маринус"- морской.
Как правило, Марина высокого мнения о себе. А красивая Марина частенько себя переоценивает. Эмоции она умеет подчинять рассудку, так что все, что касается ее личной судьбы, она совершает обдуманно и расчетливо.
В школе Марины всегда кипят страсти, передаются записочки, между мальчишками вспыхивают ссоры, всегда находтся желающие понести ее портфель. Мартна умна, смела, раскована, с сильно развитым чувством собственного достоинства. Первые браки у Марины трудные.

89537745155
#18

Екатерина

Гость
#20

про Ирину я читала в интернете,слово в слово ,не все кстати совпадает.

Гость
#21

Анна- имя дрнвнееврейского происхождения, означает: благодать.
Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки кажется, не знает, границ. Если кто-то рядом плачет- лучшей утешительницы не найти. Покладиста. Анна никогда не забывает о своей внешности- с присцщим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В любви Анны верны, в браке терпеливы, но измен не переносят.

Гость
#22

Анастасия- женская форма имени Анастас. Древнегреческого происхождения и означает: воскресение ( возвращение к жизни).
Настенька- имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий- она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, она беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть.

Гость
#23

Оксана- украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от слова "ксениа"- гостеприимство или "ксенос"- чужой, чужеземный(греч.)
У женщин м именем Оксана не очень легкая, но всегда интересная судьба. Она самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний, если этому препятствовать, может устроить истерику. В ее поступках почти постоянно присутствует расчет, она экономна и скуповата.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мимамааа
#24

Олег

Следующая тема